Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.04.2013 Автор: BLR

Ливайя: "Если забью, радоваться не буду"

Ливайя: "Если забью, радоваться не буду"Ирония судьбы. "Интер" отпустил его, потому что нуждался в Эсекьеле Скелотто. Теперь, когда, в придачу к потери Диего Милито, травму получил и Родриго Паласио, присутствие в обойме клуба Марко Ливайи - было бы не самым плохим вариантом для Андреа Страмаччиони. Но всё стало, как стало. Сейчас Марко возвращается на "Джузеппе Меацца" в качестве атакующей надежды "Аталанты". За день до игры, молодой хорват поделился своими ожиданиями от предстоящего матча. FC Inter News со ссылкой на SkySport24, предлагает ознакомиться со словами игрока:

Сколько минут хочешь провести на поле?

"Много. Великий стадион, великий соперник, большое внимание общественности. Каждый хочет принять участие в таком матче."

Стефано Колантуоно, по дисциплинарным причинам, перестал ставить тебя в состав.

"Я признаю, что был не прав. Тренер решил не выпускать меня на матч против "Сампдории". Я извинился перед всеми, инцидент исчерпан."

"Интер" многое потерял с травмой Паласио.

Мне жаль его. Я считаю Родриго одним из сильнейших нападающих в Серии А. Он отлично взаимодействует с любым партнером по нападению. Это помогало мне, когда мы были одноклубниками. Тяжелая потеря для миланцев."

Теперь в "Интере" осталось два здоровых нападающих - Кассано и Рокки. Нерадзурри жалеют о расставании с тобой.

"Я могу сказать только то, что счастлив в Бергамо. Первые три месяца были превосходными. Они сожалеют о моем уходе? Не думаю, в составе Страмаччиони есть такие футболисты, как Кассано, Гуарин и много других сильных игроков."

Многие ожидали, что Страмаччиони даст больше игрового времени молодым футболистам.

"Так он это и делал. Я, Лонго, Бесса, Дункан - все эти ребята были переведены в первую команду. Я могу только поблагодарить Андреа, ведь он во многом мне помогал. Я пришёл в "Интер" после шести месяцев в "Чезене", где почти не играл. Страма сразу же начал использовать меня в играх за Примаверу, мы выиграли всё. После этого, я попал в первую команду."

Тогда почему клуб решил расстаться с тобой?

"Нынешняя ситуация в "Интере" не совпадает с той, которая была в январе. Тогда моими конкурентами в атакующей линии были 6-7 человек. Поэтому, когда я услышал о предложении "Аталанты", согласился сразу. Здесь я играю, а это самое главное для меня. У меня уже шесть матчей, в конце сезона будет 12-13, неплохо, для девятнадцатилетнего парня."

Ковачичу 18 лет.

"Я хорошо его знаю, мы вместе играли в детской команде "Динамо". "Интер" много заплатил за Матео, но он сильный футболист."

Что думаешь о Хандановиче?

"Для меня он входит в тройку лучших вратарей мира. Я говорю это не потому, что Самир мой друг. Единственный футболист, которого я бы не хотел видеть завтра на поле - это Ханданович. Когда я уезжал в Бергамо, пообещал Самиру, что при встречи, сумею забить ему(смеется)."

В случаи забитого мяча, будешь праздновать?

Нет, у меня слишком много друзей в "Интере".

Не боишься выходить на поле "Джузеппе Меацца"?

"Нет. У нас много футболистов, которые прошли через разные этапы в карьере. Если сможем играть, как умеем, нам по силам победить."
Просмотров 2 176 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    AIRS: 7 апреля 2013 12:31 (358)
    Ахах...!Если Ливайя забьет гам будет немножко смешно.))
  2. #24
    • 0
    joy: 7 апреля 2013 12:04 (1058) Новостей: 1
    Прекрасное вью! После "планов" на 3 место от наших "звёзд", очень интересно прочитать такой текст.
  3. #23
    • 0
    1908alexander: 7 апреля 2013 08:47 (7)
    игрок хороший, перспективный, но не уровня топ-клубов. в Аталанте ему самое место думаю будет.
  4. #22
    • 0
    ruso: 7 апреля 2013 04:08 (455)
    вот честно,хочу чтобы забил,и увидеть рожу курящего ММ)))реально будет классно)нам ЛЧ не видать как своих ушей)пусть пацан порезвится))))
  5. #21
    • 0
    sad: 6 апреля 2013 22:03 (5505) Новостей: 61
    он так говорит как будто больше никогда не вернется в интер.....он же на половину до сих пор наш игрок....
  6. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 6 апреля 2013 20:22 (3285)
    А я про него и забыл.Он из тех кто может огорчить нас - и это настораживает.Будем надеяться что завтра ему не попрёт.
    Вся надежда на Самира и на шальной пеналь.А как по другому без нападения-только так.
  7. #19
    • 0
    killBranka: 6 апреля 2013 18:35 (248)
    плин хотелось что бы к следующему сезону у нас в нападении были 4 молодых!!!! Лонго, Ливая, Икарди, Заза(не помешает) +Миллито, Паласио... так как Касыныч не чистый форвард... из 4-х молодых может один выстрелит!!
  8. #18
    • 0
    azazel: 6 апреля 2013 18:24 (262)
    Завтра посмотрим, как Ливая сыграет против нас. в игре с сампдорией я за Иккарди ничего особенного не заметил, ну кроме 2 ударов головой! по мне так Ливая и Икарди 2 однотипных форварда и я не считаю что последний намного сильнее.
  9. #17
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2013 18:18 (4622)
    Надеюсь вернется уже матерым игроком, главное чтобы не продали с концами.
  10. #16
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 6 апреля 2013 18:07 (489)
    Пусть забьет,а Бранка и Страм зглотнет!
  11. #15
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 18:05 (2523)
    Milanese,
    ой ну давай теперь до конца карьеры будешь гнобить
  12. #14
    • 0
    Milanese: 6 апреля 2013 17:46 (326)
    он нам не забьет,так ударит пару раз по штангам и еще может быть в перекладину,этого ему хватит
  13. #13
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 17:26 (291)
    Dejan-stankovic,с его игрой мы его можем выкупить!Одна проблема это Бранка!
  14. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 6 апреля 2013 17:22 (431)
    NIKOLAI,
    вроде бы,ливая еще сезоник проведет за аталанту
  15. #11
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 17:21 (291)
    Alvaro 20,давай не оскарбляй Рокки,он еще много голов забьет)
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2013 17:09 (31629) Новостей: 328
    два напа кассано и рокки..хах ну полтора я бы сказал а точнее один кассано
  17. #9
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 17:08 (291)
    В следующем сезоне у нас в нападении будет Икарди,Лонго и Ливайя!!!
  18. #8
    • 0
    traktor: 6 апреля 2013 16:53 (2403)
    как напомнили о этой мега сделке! теперь у нас нет нападающих а скелет шлифут скамейку!
  19. #7
    • 0
    smelmix: 6 апреля 2013 16:51 (549)
    Вот в следующем сезоне у нас будут икарди и лонго. Проблем с форвардами не будет. А щас конечно ситуация аховая. Кто забивать то будет?
  20. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 апреля 2013 16:37 (2482) Новостей: 4
    Александер,
    Спасибо.
    fredy guarin,
    Это еще мягко сказано.
    Fantazisto _10_,
    Там уже ничего не поможет.
  21. #5
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 16:00 (9800) Новостей: 2
    Удачи ему конечно, но надеюсь он нам не забьет.-NERAZZURRI-,
    50% праву Аталанты.
  22. #4
    • 0
    fredy guarin: 6 апреля 2013 15:58 (2272)
    зря его обменяли на какого то скелото
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 15:53 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    и еще раз укажет на бездарность нашего руководства.

    думаешь они ето признают? .там только трепанация поможэт. хо-хо-хо
  24. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 апреля 2013 15:31 (2482) Новостей: 4
    Какие условия его перехода?Напомните.Он в конце сезона вернется к нам?Мы отдали половину прав?
    По теме.Если Марко забьет и еще раз укажет на бездарность нашего руководства.
    Хотя это и так понятно.Руководство Интера причина всех бед Интера.
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 15:28 (4691)
    интерестно бисексуал на о.чке рвет волосы? или у него все схваченно и распланированно? сорри за жесткое написание