Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
6.04.2013 Автор: Кваs

Переход Икарди в «Интер» – вопрос решённый

Переход Икарди в «Интер» – вопрос решённыйЖурналист генуэзского издания Il Secolo XIX Джанпьеро Тимосси раскрыл подробности трансферных переговоров между «Интером» и «Сампдорией» по поводу 20-летнего нападающего «блючеркьяти» Мауро Икарди и 21-летнего форварда Симоне Заза, выступающего за «Асколи» на правах аренды.

«Сампдория» хочет удержать Симоне, однако «Интер» может подписать его при условии, что ещё один сезон он проведёт в составе генуэзского клуба. Условия трансфера будут конкретно обсуждаться на встрече руководителей. Что касается Икарди, то его переход в «Интер» – уже решённый вопрос».
Журналист также исключил вероятность возвращения в стан «блючеркьяти» Антонио Кассано.

«Возвращение Кассано? Нет, это исключено. Антонио не вернётся в «Сампдорию». Его готовность пойти на снижение зарплаты может вызвать проблемы в будущем, если он по-прежнему будет демонстрировать игру высокого уровня. Кассано не вернётся в Геную в качестве действующего игрока. Но кто знает, возможно, он станет здесь новым тренером?»


Действующий контракт Заза истекает в июне 2014 года. Футболист хочет добиться повышения зарплаты до 800 тысяч евро за сезон, однако «Сампдория» может предложить молодому футболисту лишь 300 тысяч евро. «Интер», «Милан», «Наполи» и «Ювентус» готовы удовлетворить финансовые запросы форварда.
Просмотров 3 815 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    fredy guarin: 8 апреля 2013 20:58 (2272)
    ну икарди да у нас, а вот зазо нужен ли нам
  2. #27
    • 0
    inter4ever1990: 7 апреля 2013 16:08 (173)
    надо как Юве напов понабирать
  3. #26
    • 0
    Aupatkkaa: 7 апреля 2013 12:39 (29)
    Перевод говеный в хлам.
  4. #25
    • 0
    AIRS: 7 апреля 2013 12:39 (358)
    Икарди-это новый Милито,его игра на столько похожа на игру Принца,на сколько...,ну я даже не знаю.))
  5. #24
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2013 10:53 (1531)
    зачем они? facepalm летом к нам вернутся из аренды же! а на каких условиях ливая ушол? он в аренде или как?
  6. #23
    • 0
    Александер: 7 апреля 2013 00:23 (9807) Новостей: 2
    sonic11,
    На первый раз прощаем, в любом другом случае БАН без предупреждения, читайте правила написания комментариев.
  7. #22
    • 0
    sonic11: 6 апреля 2013 22:34 (318) Новостей: 1
    Нашел отличную статью про трансферы интера за 96-09годы:
    http://www.soccer.ru/articles/

    139359.shtml

    Особо доставило про продажу ибрагимовича:
    Кажется, что этот трансфер устроили без Моратти, а то совсем не чувствуется рука "мастера".
  8. #21
    • 0
    sad: 6 апреля 2013 22:13 (5536) Новостей: 61
    у нас с сампдорией нормальные отношения...так что в этому году икарди а в будущем году и зазу подпишем....
  9. #20
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 21:32 (2523)
    drok28,
    да я читал про это...ну видимо большие деньги вскружили голову пацану...
    Александер,
    не могу с вами не согласиться...
    ....преданность клубам в лице признания любви и орального секса с эмблемой умерли когда кое кто перешел кое куда из Интера sad
  10. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 6 апреля 2013 20:30 (3294)
    Вот это я понимаю:обновление и омоложение в одном флаконе.Правильно делают что так продавливают почву не дожидаясь лета.ЗАЧЁТ.
  11. #18
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2013 20:28 (4634)
    Зачем нам этот Заза, когда у самих есть Лонго, Ливая и тем более подписываем Икарди? Парень играет в серии В, кто может гарантировать что он в сериАле сможет регулярно забивать?
  12. #17
    • 0
    World with inter: 6 апреля 2013 20:10 (41)
    Александер, им бабки заплатишь сразу интеристами станут. да и бох с ними раскроютса ли у нас. нам пару опотных тоже надо.
  13. #16
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 19:55 (9807) Новостей: 2
    Pantera,
    все они признаются в том что не Миланисты/Ювентини или прочие, а как только речь заходит о заинтересованности топ клуба, пусть в нашем случае Интера, так они сразу глядели кассеты с Ван Бастеном. А как выйдут на топ уровень аля Балотелли, так они сразу вспоминают о вечной любви к Милану или прочим путалониям.
  14. #15
    • 0
    Denisa: 6 апреля 2013 18:58 (332)
    killBranka,
    да не будет,а уже есть.но он просто тренутруется с командой.
    Меня вот что интерсует,судьба балласта и ветеранов.надо постараться спихнуть-Перейру(этого в 1 же день трасферного окна),Джонатана,Сильвестре,Муд

    ингая,Гаргано,Альвареса,(хотя всегда верил в него,уйдет и сто процентов раскроется),м.б.Самуэля с Камбиком и со Станком надо думать уже и Киву гнать!может я кого и забыл но уже дармоедов куча...Скелет пусть посидит сезончик,а там глянем
    Я вот думаю все,плачут что нет денег!НО херни напокупать же хватило,а значит надо покупать не толпу кривоногих,а несколько НО стоящих футболистов!норм трекаертисту например!
  15. #14
    • 0
    drok28: 6 апреля 2013 18:48 (241)
    Pantera,
    Цитата: Pantera
    drok28,
    я чет не помню такого...ну да хер с ним)

    Ну он недавно во вьюхе кукарекал,что типа-:"я не виноват что родился миланистом",и что при первой же возможности свалит в милан.
  16. #13
    • 0
    killBranka: 6 апреля 2013 18:41 (248)
    да кстати у нас точно и Ласкард или как его.... будет думаю варианты!!
  17. #12
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 18:12 (2523)
    drok28,
    я чет не помню такого...ну да хер с ним)

    для Икарди нужно оставить Кассано....Тоха и Ковачич будут пасами снабжать...
  18. #11
    • 0
    drok28: 6 апреля 2013 18:08 (241)
    Цитата: Pantera
    он вроде признался что он не миланист...что просто в детстве смотрел на кассете матчи ван Бастена...

    Сантон тоже не говорил что он миланист когда играл у нас 71
  19. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 17:53 (4691)
    Dejan-stankovic,
    не ну согласись как бы не было но хоть начали смотреть в сторону молодых . а кое кого и подписывать ковачич к примеру.слухи о зазе.икарди! заиграть или незаиграть можэт любой в любой команде.хотя незабываем он аргентос а они у нас играют.альверес исключение.но всё жэ.....
  20. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 6 апреля 2013 17:28 (431)
    не думаю что икарди у нас заиграет.скорей всего возьмем летом стареющего напа,и будем играть с ним,а молодежь как всегда на лавке
  21. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 17:27 (4691)
    Цитата: traktor
    нет веры журналюгам!

    не всем.есть и асы в этом направлении
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2013 17:18 (32535) Новостей: 328
    1 лям дать и он наш wink
    но было б интересно посмотреть еще годик, как он будет играть
  23. #6
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 17:14 (291)
    Все говорят что Икарди уже почти фетболист Интера,но давайте не забывать, что есть много топ клубов,которые явно захотят его заполучить!!!!
  24. #5
    • 0
    traktor: 6 апреля 2013 16:57 (2406)
    нет веры журналюгам! вилами по воде писано!
  25. #4
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 16:30 (2523)
    Александер,
    он вроде признался что он не миланист...что просто в детстве смотрел на кассете матчи ван Бастена...
  26. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 16:17 (4691)
    двигаемся в направлении молодых.вот только проколов по-прежнему достаточно в селекции

    Цитата: Asan
    а то кто знает как они проявят себя в гранде!!

    не-ну милито и паласио никто невыгонял они в команде
  27. #2
    • 0
    Asan: 6 апреля 2013 16:14 (345)
    нам нужен готовый центр форвард!!! а то кто знает как они проявят себя в гранде!!
  28. #1
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 16:06 (9807) Новостей: 2
    Если учесть что Заза болеет за Милан, то никаких вариантов переходить в Интер у него не имеется, даже если учесть то что руководство Самп и наше, очень хорошо относятся друг к дуругу в плане сделок.