Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2013 Автор: solya_inter

Скелотто: "Интер" может закончить сезон в топ-3"

Скелотто: "Интер" может закончить сезон в топ-3"Полузащитник миланского "Интера" Эсекьель Скелотто заявил, что Нерадзурри приложат максимум усилий для победы в следующем матче и сказал несколько слов о тренере и своих партнерах по команде.

"Мы надеемся взять три очка в воскресной встрече с "Аталантой". Сейчас усердно тренируемся, чтобы выложиться на поле на все 100%. В составе "Интера" есть игроки, которые за свою карьеру выиграли все, что только возможно, и присутствие таких опытных футболистов помогает пережить трудные моменты," - цитирует аргентинца FC Inter News со ссылкой на Sky.

"Дзанетти? За то, что он сделал на поле и вне его, Иль Капитано всегда для меня будет примером для подражания. Страмаччони? У него спокойный и миролюбивый нрав. Он молодой специалист, который многое доказывает в "Интере". Команда верит в него, а он в команду. Думаю, нам удастся попасть в первую тройку чемпионата, это не так сложно. Паласио? Он один из сильнейших нападающих в Серии-А."

"Я мечтал о том, чтобы играть в черно-синей футболке, и гол в ворота "Милана" подарил мне целый букет эмоций. Конечно же, я хочу выходить на футбольное поле регулярно, но не выдвигаю никаких требований, просто жду своего шанса. Матч против "Аталанты"? Я не выделяю его среди остальных игр. Переход в "Интер" – одно из самых трудных решений в моей жизни, но я счастлив, что поступил именно так,"
- подытожил Скелотто.
Просмотров 2 503 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    traktor: 6 апреля 2013 14:34 (2404)
    твоими бы устами да медку хапнуть))
  2. #29
    • 0
    sad: 6 апреля 2013 11:18 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята...ждем победы от вас....
  3. #28
    • 0
    Nasreddin: 6 апреля 2013 10:14 (448)
    Мне кажется, что позиция на которой он сейчас играет не совсем его. Слишком он деревянный. Вот вместо Паццини его бы попробовать. И гол Милану он забивал с позиции центрнапа. Раз уж мы так любим навешивать мячи из глубины. вот пусть он и борется в штрафной, а не маленькие Кассано и Паласио, ИМХО.
  4. #27
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 08:56 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что возложенные на него надежды будут оправдываться как можно скорее.
  5. #26
    • 0
    RoLLy: 6 апреля 2013 00:09 (523)
    одна из не понятных покупак
  6. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 5 апреля 2013 23:52 (3285)
    А я на перекор всему очень верю в него.В аталанте он был лучшим и у нас заиграет-нет никаких сомнений.Если не давить на него и не бежать впереди паровоза,то он притрётся и выдаст всё что умеет,а умеет он очень много.(была возможность посмотреть его игру)Кстати вопрос:почему в милане молодые или новые игроки раскрываются и играют,а у нас за редким исключением-мучаются.А ответ прост:НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ И ТАКТА ПОДОЖДАТЬ КОГДА ИГРОК ОСВОИТСЯ И ПОКАЖЕТ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН.
    и это подтверждается фактами когда уходя от нас игроки начинают играть и показывать футбол приличного качества и эти случаи не единичны.А у нас всё упирается в желание получить сиюминутную мгновенную отдачу от покупки-и это часто ломает психологически новичка или молодого игрока.
    ДАЙТЕ ЕМУ ВРЕМЯ И всё получиться.
  7. #24
    • 0
    Inter рулит)): 5 апреля 2013 22:23 (330)
    Очень тяжелый игрок) такое ощущение что у него телега позади прицеплена и этот бедолага вынужден тягать ее по газону Джезеппе Меацца)
  8. #23
    • 0
    fredy guarin: 5 апреля 2013 22:02 (2272)
    дурацкий трансфер, откуда он ваще нарисовался
  9. #22
    • 0
    Gambino: 5 апреля 2013 21:35 (101)
    К чему эта бровада? На поле нужно свою состоятельность доказывать, а не интервью раздавать, лучше бы тренеровались, глядишь и игра появилась бы.
  10. #21
    • 0
    AIRS: 5 апреля 2013 20:46 (358)
    Сначала бегать бы научился,а потом говорил.))
  11. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 20:32 (4691)
    Цитата: killBranka
    назовите меня пессимистом но я не верю в 3 место!

    теперь узнав о паласио.и нашим неумением играть с шушвалью вроде аталанты и т.д и т.п.нам гайки
  12. #19
    • 0
    killBranka: 5 апреля 2013 20:30 (248)
    назовите меня пессимистом но я не верю в 3 место!!!боюсь что на 5-7 останемся((
  13. #18
    • 0
    VincentVegas: 5 апреля 2013 20:28 (444)
    лучше бы не открывал свой рот вообще!!!!!!!
  14. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 19:36 (4691)
    Цитата: Milanese
    за гол в дерби я лично прощаю ему все косяки)

    он не так ужь много матчей сыгралл.

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Только чудо нам поможет

    ты не прав. у нас есть ЧУДО это рокки facepalm
  15. #16
    • 0
    Milanese: 5 апреля 2013 19:20 (326)
    за гол в дерби я лично прощаю ему все косяки)
  16. #15
    • 0
    ms13071: 5 апреля 2013 19:05 (161)
    Хто такой Скелото? откуда он взялся ?
  17. #14
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2013 18:59 (4622)
    Удачи тебе Скел, надеюсь в скором времени набереш форму..
  18. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 апреля 2013 18:56 (1094)
    Думаю, нам удастся
    попасть в первую тройку
    чемпионата, это не так сложно.

    Нормально так чувак стебается! Только чудо нам поможет Эсекьель, вот что я тебе скажу.
  19. #12
    • 0
    azzainter: 5 апреля 2013 18:26 (134)
    Когда же он скорость покажет?
  20. #11
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 5 апреля 2013 18:25 (59)
    какже Баранка мог обменять Ливаю на такое полено да и ишио денег сверху накинуть facepalm
  21. #10
    • 0
    adashev: 5 апреля 2013 17:31 (4025) Новостей: 3
    удаче тебе длина ногой страус
  22. #9
    • 0
    SkyNick: 5 апреля 2013 17:11 (819)
    А Скелотто сказки не пробовал писать?? А то я смотрю фантазия хорошо развита)
  23. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2013 17:11 (31638) Новостей: 328
    ну конечно может гипотетически wink
    блин ну нам надо все оставшиеся игры выиграть и все
  24. #7
    • 0
    azazel: 5 апреля 2013 17:01 (262)
    Для попадания в тройку нужно выйграть все оставшиеся матчи, а остальное будет зависить от наших конкурентов.
    Цитата: Za Inter
    хочу увидеть Джонатана, после феерии с Тоттенхемом

    даа) и после феерии с сампдорией wink
  25. #6
    • 0
    lxgood 777: 5 апреля 2013 17:01 (552)
    Za Inter,
    Согласен
    Pantera, так почти у всех в Интере ляляля работает))
  26. #5
    • 0
    5erzhanT: 5 апреля 2013 17:00 (1159)
    Эх Эзекель, как я хотел видеть твоего тезку аргентинца Лавесси((( а так верит в Интер !!!
  27. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 17:00 (4691)
    Цитата: Za Inter
    хочу увидеть Джонатана, после феерии с Тоттенхемом

    так с сампой он играл
  28. #3
    • 0