Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
5.04.2013 Автор: solya_inter

Бергоми: "У Икарди все получится в "Интере"

Бергоми: "У Икарди все получится в "Интере""На данном этапе семь очков отделяют "Интер" от третьего места и, учитывая не самый плохой календарь оставшихся матчей, все еще остается надежда на участие Нерадзурри в Лиге Чемпионов в следующем сезоне," - приводит слова Джузеппе Бергоми Fedenerazzurra.com со ссылкой на Sky.

"Победа над "Сампдорией" важна не только с точки зрения турнирной таблицы, она прибавила команде уверенности, к тому же именно в этой встрече игроки вновь показали хорошую физическую форму. Кассано? Он демонстрировал хороший футбол, но, тем не менее, не стал главным героем матча."

"Икарди? У этого парня есть характер и темперамент. Не думаю, что он пасует перед болельщиками, даже на "Сан-Сиро". В любом случае, не стоит слишком строго судить молодых игроков. Гораздо лучше будет, если вы поможете им развить их талант и выявить потенциал."

"Возможный переезд аргентинца в "Интер"? Уверен, что его личные качества помогут ему быстро адаптироваться к новой команде и чувствовать себя совершенно спокойно даже в таком великом клубе
," - резюмировал Бергоми.
Просмотров 3 517 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 08:54 (9805) Новостей: 2
    Поглядим, конечно хотелось бы чтоб он не стал очередным Кастаньосом например...
  2. #22
    • 0
    Roket: 5 апреля 2013 22:20 (803) Новостей: 3
    По мне Икарди - немного раздутый игрок. Дубль в ворота Ювентуса, а что до этого? Обычный нападающий, но если сможет заносить мяч в ворота, как это делает принц, буду только рад. Неплохой трансфер будет в любом случае.
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 5 апреля 2013 21:48 (3290)
    Нападение требует срочной реорганизации.Полностью.А с таким как сейчас как можно отыграть 7 очков?????
    Поэтому конечно Икарди нужен,но он не панацея от всех болезней.К нему в пару кроме паласа нужен ещё один пробивной нап.и не экономить на этом.А то получим в следующем сезоне то,что имеем сейчас.
  4. #20
    • 0
    AIRS: 5 апреля 2013 20:51 (358)
    Икарди хорош!Достоин заменить Принца!))
  5. #19
    • 0
    adik: 5 апреля 2013 18:39 (1069) Новостей: 2
    Хаха За Интер такой невтемщик 22
  6. #18
    • 0
    adashev: 5 апреля 2013 17:16 (4038) Новостей: 3
    ну посмотрим что будет летам
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2013 17:02 (31873) Новостей: 328
    ну не знаю. блин я бы в аренду его взял с правом выкупа

    Za Inter,
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    по моему хватит. уже ты не первый раз пишешь вообще не по теме
    бан!
  8. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 16:59 (4691)
    Цитата: Za Inter
    мне нравится игра Ковачича

    не о нем статья
  9. #15
    • 0
    5erzhanT: 5 апреля 2013 16:52 (1159)
    Икарди максимум 9 млн стоит. В Италии цены на молодых игроков завышены через чур. Чего только переход Санчеса(35) в Барсу стоит. А так Пато–15 млн, Вератти-8, Квальярелла-12, Поли-8. Где адекватный менеджмент ???
  10. #14
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2013 16:39 (2523)
    под Икарди надо брать игроков с хорошим пасом типа Кассано...Ковачич уже есть...нужен еще один
  11. #13
    • 0
    Za Inter: 5 апреля 2013 16:29 (1435)
    мне нравится игра Ковачича, при правильном подходе он станет настоящим лидером команды, в нем большой потенциал
  12. #12
    • 0
    Inter рулит)): 5 апреля 2013 16:03 (330)
    Интересно цена за него) не ужели деда разведут на 15 лям)) явно цена на него завышена греб)) агентами и СМИ. Хотя только время покажет зря или нет может среди аргентинской диаспоры у нас и раскроиться) бывали случаи в истории бревна и похлеще впаривали и дороже)
  13. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 15:22 (4691)
    это все хорошо это отдаленное будущее.но на что нам уповать ведь сломался паласио? а икарди это летнее усиление а сейчас с кем играть?
  14. #10
    • 0
    wurik: 5 апреля 2013 14:45 (572) Новостей: 7
    Ну не знаю, я вот думаю что Икарди распиаренный в Италии молодой талант и 13 млн он не стоит!!! (по мне цена его не должна превышать 10 млн)
    он забил 9 голов в 21 матче при чем 4 в одном матче Пескаре и 2а Ювентусу, значит в 19 играх он забил 3 мяча (не густо как по мне)
    В прошлом году так Дестро блистал а по переходу в Рому на банке сидит (как пример)
  15. #9
    • 0
    killBranka: 5 апреля 2013 14:10 (248)
    Nasreddin,
    а как я читал Сампа вообще хотят Лонго Данкана и еще когото...
  16. #8
    • 0
    fredy guarin: 5 апреля 2013 13:20 (2272)
    да думаю получится все у него ведь нам говорит такой эксперт как дядя
  17. #7
    • 0
    sad: 5 апреля 2013 13:13 (5512) Новостей: 61
    давно писали что с интер уже имеет договоренность с икарди.....посомтрим
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2013 11:35 (4626)
    Надеюсь цену не поднимет на него Сампа..
  19. #5
    • 0
    Nasreddin: 5 апреля 2013 11:16 (450)
    Цитата: adik
    Не хира он нам не нужен,тогда Кассано не будет играть в старте,а без него мы даже нормально в чужой штрафной находится не будем(Поэтому если Икарди нам так нужен,тогда пусть он же и взамене и будет,помоему это вполне нормально,и он на 65 минуте как минимум будет заменять Кассанчика.


    насколько я понимаю Икарди к нам пойдет в обмен на Кассано.По крайней мере GdS об этом говорила. Т.к. Кассано хочет закончить карьеру в Сампе и все такое.
  20. #4
    • 0
    traktor: 5 апреля 2013 11:08 (2405)
    Vladikavkaz,
    Полностью согласен, Бергоми великиий интериста.
  21. #3
    • 0
    adik: 5 апреля 2013 11:06 (1069) Новостей: 2
    Не хира он нам не нужен,тогда Кассано не будет играть в старте,а без него мы даже нормально в чужой штрафной находится не будем(Поэтому если Икарди нам так нужен,тогда пусть он же и взамене и будет,помоему это вполне нормально,и он на 65 минуте как минимум будет заменять Кассанчика.
  22. #2
    • 0
    Vladikavkaz: 5 апреля 2013 11:00 (754)
    Не знаю как насчёт Икарди,знаю одно экс-интерист звучит для Бергоми обидно!
  23. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 апреля 2013 10:38 (2482) Новостей: 4
    По последней игре вообще не впечатлил.Но я за то что бы его взяли,только за адекватную цену.А нас разведут как всегда и мы переплатим.