Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.04.2013 Автор: D.Stankovic

Паласио получает травму

Паласио получает травмуЗаглавные страницы итальянских спорт-ресурсов пестрят новостью о том, что форвард миланского Интера Родриго Паласио получил травму мышцы левой ноги. Полноценное медобследование еще не пройдено, поэтому точных данных о серьезности повреждения и сроках восстановления пока нет.

FC Inter News отмечает, что воскресную игру против Аталанты 8ка Интернационале пропустит совершенно точно, под вопросом и участие аттаканте в ответном полуфинале Кубка Италии против Ромы 17 апреля; а по информации Gazzetta dello Sport, на поле футболист появится не раньше, чем через две недели.

Чтобы оценить драматичность произошедшего, достаточно сказать, что с момента травмы главного ударного форварда команды Диего Милито, Родриго Паласио забил больше, чем Эдинсон Кавани и Марио Балотелли за тот же период, а именно - 5 голов в Серии А и еще три - в Лиге Европы.

Помимо этого, под угрозой срыва намечавшийся рекорд Родриго: пока его лучшим достижением были 24 гола за сезон 2006/07 в футболке Бока Хуниорс, в то время как за Интер на сегодня он забил 22 мяча. От лица всех Нерадзурри, пожелаем Паласио скорейшего выздоровления.
Просмотров 5 617 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    NIKOLAI: 7 апреля 2013 13:34 (291)
    Вот мы говорим,что Рокки безнадежен,но давайте не забывать,что он греет скамейку для Альвареса!
  2. #63
    • 0
    inter4ever1990: 6 апреля 2013 11:36 (173)
    шанс для Рокки проявить себя в полной красе.
  3. #62
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 08:51 (9800) Новостей: 2
    Не зря говорят, болеть за Интер удовольствие для гурманов...
  4. #61
    • 0
    FearOnly: 6 апреля 2013 01:16 (146)
    да уж, подкидывает нам судьба испытаний в этом сезонее....
  5. #60
    • 0
    redondo: 5 апреля 2013 23:18 (3389)
    Киву в нападение ! парень здоровый потолкается с ударом да ещё головой неплохо играет
  6. #59
    • 0
    fredy guarin: 5 апреля 2013 22:16 (2272)
    как нибудь уж сыграют, нам и ничья с аталантой будет неплохим счетом
  7. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 5 апреля 2013 21:40 (3285)
    Страм и так не особо был в теме,по какой схеме играть,а теперь эта новость для него просто накаут.
    Не усилили зимой нападение-и вот расплата прилетела назад бумерангом.Получи и распишись.
  8. #57
    • 0
    AIRS: 5 апреля 2013 20:40 (358)
    О,Боже!Как мы будем играть без Паласио!?Рокки давай!))
  9. #56
    • 0
    ms13071: 5 апреля 2013 19:37 (161)
    Рокки Бальбоа все сделает
  10. #55
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 5 апреля 2013 19:33 (98)
    И как будем играть с Аталантой? Без Паласио
  11. #54
    • 0
    ms13071: 5 апреля 2013 19:22 (161)
    Farrux,
    На мудингая, скелото, мбайе, сильвестра(сталоне), рокки(бальбоа) !!!
  12. #53
    • 0
    Farrux: 5 апреля 2013 19:12 (212) Новостей: 1
    где те виери роналдо рекоба каллон мартинс адриано на кого осталось этот гранд ИНТЕРНАЦИОНЛЕ
  13. #52
    • 0
    ms13071: 5 апреля 2013 19:12 (161)
    Скажите пожалуста а хто ввобще остался и будет играть?, что с ними творится, что они все ломаются? Пусть выпускают Страмачони, пусть покажет как надо играть!
  14. #51
    • 0
    roma_inter: 5 апреля 2013 18:47 (87)
    sonic11,
    Мда.. Приехали.. Все по делу в 3 словах..
  15. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 17:58 (4691)
    Цитата: Za Inter
    у нас есть Рокки!!!

    да будет обкатывать етого НЕОБСТРЕЛЯННОГО ЮНЦА.хо-хо-хл
  16. #49
    • 0
    Za Inter: 5 апреля 2013 16:17 (1331)
    у нас есть Рокки!!! ураааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааа
  17. #48
    • 0
    chertkov163: 5 апреля 2013 16:16 (875)
    а чего вы ждали?!

    чувак пахал на износ, он же не терминатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    crying
  18. #47
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 5 апреля 2013 15:23 (59)
    Fenix,
    ну для ночяло,ты со своими бидло-друганами будеш так разговаривать,а во вторых еа написал ниже''да и с ним шансы били ничтожны....''....
  19. #46
    • 0
    Inter рулит)): 5 апреля 2013 15:18 (330)
    О как) замотали мужика каждый матч без замен.Единственный игрок который забивает последние матчи и тот выбыл) Страм и Интер весь фарт растеряли) как только игрок набирает форму так травма( жесть. А по поводу надежд на 3 место о которых тут многие мечтают даже Палас нам не поможет уже все прое)) главное что бы до кубка поставили на ноги хотелось бы хоть за один трофей в этом сезоне побороться в финале)
  20. #45
    • 0
    Fenix: 5 апреля 2013 15:07 (1229)
    Цитата: Trenervsegdavinovat
    о 3 месте можно окончятельно забыть...

    ахаахахахаха, а ты ещё о нём мечтал до этого? лооол
  21. #44
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 5 апреля 2013 14:27 (59)
    Без паласио нам конец,о 3 месте можно окончятельно забыть... да и с ним шансы били ничтожны.... надо на мачь с аталантой выпускать Кузю,Гуарина и Ковачичя ближе к атаке и надеится на дальние удары....
  22. #43
    • 0
    azazel: 5 апреля 2013 14:17 (262)
    Мда. И это при всем при том что последующие 3 матча позарез нужно выигрывать. Не думаю что стоит вообще Рокки выпускать, лучше примаверцев пробывать, возможно кто нибудь сразу выстрелит (как то звучит странно wink ) Толку тогда от молодежки если шансов не давать, вот попробуем и узнаем, вдруг кто нибудь уже готов играть на высоком уровне. Да в крайнем случае Раннокью в нападение можно smile
    А Паласио конечно же здоровья и скорейшего выздоровления!
  23. #42
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2013 14:05 (2523)
    думаю тут дофига пены........

    Никакого Рокки....уж лучше пацанов с примаверы....да и в матче с гоббами надо было выпускать либо Скелотто либо Кузмановича...
  24. #41
    • 0
    zzz007: 5 апреля 2013 13:10 (647)
    да уж, вот эта новость, жесть не займут 3 место скажут что у нас травмы не было нападающих и т.д. и т.п.
  25. #40
    • 0
    fredy guarin: 5 апреля 2013 13:07 (2272)
    блин как же его в матче с аталантой будет не хватать, скорейшего выздоровления ему
  26. #39
    • 0
    sonic11: 5 апреля 2013 12:22 (318) Новостей: 1
    Грандиозный провал сезона...
  27. #38
    • 0
    smelmix: 5 апреля 2013 11:35 (549)
    Без паласа вообще туго будет. Кому забивать то? Уж точно не рокки. Мужик не в форме. Предлагаю страму попробовать на острие Альвареса или Оби ( где он кстати? )
  28. #37
    • 0
    StarInter: 5 апреля 2013 10:56 (258)
    Хреново.На Рокки особых надежд нет.Кассано чистого форварда не играет.Может кого из молодежки подтянуть,в срочном порядке?Думай Страмма,думай.
  29. #36
    • 0
    traktor: 5 апреля 2013 10:55 (2404)
    Sepalich,
    у ММ таких уроков уже было куча,его это не учит! ММ должен быть хозяином клуба,а президентом должен быть человек футбольный как в свое время был Джачинто Факетти.
  30. #35
    • 0
    el_capitano: 5 апреля 2013 10:23 (28)
    Будем надеяться, что травма не серьезная... Одна надежда на Рокки)))
  31. #34
    • 0
    Sepalich: 5 апреля 2013 10:19 (79)
    Желаю здоровье Паласио!
    Надеюсь MM для него урок будет этот сезон на все последующие.
    Жаль конечно, только начали верить, а тут такой форс мажор.
  32. #33
    • 0
    forzainter_32: 5 апреля 2013 10:05 (170)
    Просыпайся Паласио, Просыпайся Милаааан))))
  33. #32
    • 0
    Гранёный: 5 апреля 2013 09:38 (111)
    Ну нечё играли с 4-мя опорниками и 2 нападающими , терь буим играть с 5-ю опорниками ( этого добра у нас хватает) и одним наподающим, игра не поменяется будет такой же анус как и обычно)))
  34. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 апреля 2013 09:14 (2482) Новостей: 4
    Теперь мм наверно вместе с бранкой на поле выйдут.Хотя логику искать в действиях Моратти не стоит.Опять запоет про какой-то проект и веру во что-то.Каким бы тренером Страм не был,ему не позавидуешь.Набрали шлака ему.Теперь человек неведимка будет нашей ударной силой в атаке.Это позор.
    Паласио здоровья.
  35. #30
    • 0
    sad: 5 апреля 2013 08:27 (5505) Новостей: 61
    опять травма, да что это такое....здоровье тебе Паласио
  36. #29
    • 0
    Mag1c: 5 апреля 2013 08:12 (184)
    Привет нашему физруку!!!
  37. #28
    • 0
    forzainter_32: 5 апреля 2013 07:56 (170)
    но надеюсь что травма не такая серьезная, и хотя бы в Кубке он сыграет!!! желаю скорейшего выздоровления....
  38. #27
    • 0
    meksed: 5 апреля 2013 07:56 (218)
    Ничего удивительного, травма настукивалась, конечно, каждый матч играть по 90 мин. Вон Месси тоже повредился - без перерывно играет((( Выздоравливайте)))
  39. #26
    • 0
    forzainter_32: 5 апреля 2013 07:55 (170)
    ну что же, остается похлопать руководству и сказать хотели пролететь мимо 3-го места, поздравляем у вас получилось!!! Палас и так играет пости каждый матч от Звонка до звонка...по моему уже многие догадывались, что это произойдет!!!

    Самуэля в основу на его родную позицию, а Ранок пойдет как ЦФ и на него будут навешивать))) Головой он не хуже Паласио играет)))
  40. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2013 06:32 (4691)
    приплыли блеать..... хоть рокки потащит=\
  41. #24
    • 0
    SkyNick: 5 апреля 2013 04:46 (821)
    И смех и грех... Писал к предыдущей новости на тему травмы Паласио... И вот он её получил... Ну, всё, теперь забивать вообще некому.
  42. #23
    • 0
    -homme-: 5 апреля 2013 03:52 (132)
    Вот он, звездный час Рокки...
  43. #22
    • 0
    19forzainter08: 5 апреля 2013 03:33 (72)
    большущее уважуха бранке да и всему руководству 150
  44. #21
    • 0
    Arsenicum: 5 апреля 2013 02:21 (52)
    Да чего вы трагедию устроили, у нас же есть джокер - Раноккия. А Перейра шибко грузить любит в штрафную - они вдвоем сработаются.
    Но если рассуждать трезво, то это крах. Куда смотрит руководство и мед.персонал? Эпидемия травм и ни одной адекватной замены в линию нападения(
  45. #20
    • 0
    Pautinych: 5 апреля 2013 02:14 (208)
    да моё мнение что паниковать нестоит - кассано может сделать всё главное чтоб защита играла!
  46. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2013 01:44 (4698) Новостей: 19
    ММ-Бранка-стайл в действии, подложили свинью Страму а потом во всём сделают его виноватым)
  47. #18
    • 0
    Qberman: 5 апреля 2013 01:21 (560)
    Зачем нам новый форвард в зимнее трансферное окно? Наша атака укомплектована!
    Зачем возвращать Лонго? Наша атака и так укомплектована!
    Отправим Ливайа в аренду, зачем он нам? наша атака и так хорошо укомплектована!
    Ну а на случай травм... У нас же есть мегабомбардир Рокки!
    какая великолепная дальновидная политика руководства. А потом, в случае чего, ныть про травмы...
  48. #17
    • 0
    hectorcuper: 5 апреля 2013 00:26 (236)
    Очередная проверка для Страмы и от этого повышенный интерес к следующему матчу с Аталантой. Будет очередное доказательство его несостоятельности как тренера, уверен. А так стремно, конечо. Единственный нап, да еще в отличной форме, туда же. Мне кажется, или только у нас такая лажа творится со Времен Манчини с травмами, почему этим никто не занимается!!!??
  49. #16
    • 0
    ZAR: 5 апреля 2013 00:16 (1218)
    Да здравствует Рокки!!! Не мудрено, что Палас с травмой, единственный нап играет столько игр! Привет всем, кто укреплял состав, Страме и Бранке приветик feel
  50. #15
    • 0
    killBranka: 5 апреля 2013 00:09 (248)
    ну все равно не выйдем в ЛЧ!! Тупой Срама наигрывай молодого с Примы! Икарди раскрылся за 10 игр у тя может за 7 получится раскрыть кого-то! сделай хоть чет нормального!! позорище че ты есть!!!
  51. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 апреля 2013 23:49 (1094)
    Вот это жесть! Надеюсь у Страмы хватит ума Рокки не ставить, уж лучше из примы кого-нибудь задействовать! Паласу здоровья и скорейшего возвращения!
  52. #13
    • 0
    adik: 4 апреля 2013 23:40 (1065) Новостей: 2
    ппц,хотяяяя есть еще Кассано и Рокки на нападение,Гуарин,Ковачич и Альварез на атакующего полузащитника,вполне нормальные имена.А Паласио -тебе от всей души желаю как можно ээээээ,да че как можно,как нереально быстро скорейшего выздоровления.Форца Интер!!!
  53. #12
    • 0
    InterWinner: 4 апреля 2013 23:25 (3980)
    трансвестит,это все твоя аура.какого буя ливаю отдал?
  54. #11
    • 0
    Montenegro: 4 апреля 2013 22:44 (598)
    Ну думаю тогда хотя бы Бранку уволят :)
  55. #10
    • 0
    Vlados: 4 апреля 2013 22:44 (6470) Новостей: 36
    зашибись. Особенно удачно мы купили правого деревянного бегуна из Аталанты, отдав Ливайю.
    Рокки остался, хоть бы пол часа сумел побегать - и то радость.
  56. #9
    • 0
    inter forever11: 4 апреля 2013 22:42 (80)
    рыыыыыдааааююююю((
    роки хотя б один забей
  57. #8
    • 0
    INTER number uno: 4 апреля 2013 22:38 (4622)
    Надеюсь никакой травмы нет, удачи тебе Палас! После Мили ещё и Паласа потерять, это будет высшей мерой наказания для атаки нашей команды!
  58. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2013 22:35 (31644) Новостей: 328
    думаю рекорд палас побьет!
    блин вот и накаркали мол лидер и т.д тут и получил травму
  59. #6
    • 0
    antverpp: 4 апреля 2013 22:33 (980)
    один Кассано остался из могучей троицы старперов, но в таком режиме и он долго не протянет. Еще пару матчей, и Интер выйдет на поле без напов. Гуарина можно в крайнем случае в атаку отправить, есть еще Альварез.
  60. #5
    • 0
    traktor: 4 апреля 2013 22:33 (2404)
    жестокая шутка судьбы...
  61. #4
    • 0
    kalmar: 4 апреля 2013 22:31 (21)
    Вот это настоящий хардкор.
  62. #3
    • 0
    NIKOLAI: 4 апреля 2013 22:29 (291)
    Рокки 3 отгрузит))))А хотя Сильвестора в напы)))
  63. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 4 апреля 2013 22:28 (718) Новостей: 62
    Рокки, настало твоё время.
  64. #1
    • 0
    wurik: 4 апреля 2013 22:27 (572) Новостей: 7
    Рокки нас спасет!
    А вообще печаль вот вам и подготовка состава ксезону от Бранки (в полузащите могут 10 чел играть в атаке игроков нет)