Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.04.2013 Автор: D.Stankovic

Календарь, полный наивных иллюзий

Календарь, полный наивных иллюзийУльтранестабильный Интер и третье лигочемпионское место, которое занимает очень даже стабильный Милан, разделяют семь очков при семи оставшихся до конца чемпионата матчах. FC Inter News со ссылкой на материал Gazzetta dello Sport предлагает черно-синим фанам окунуться в наивные иллюзии, и все-таки поразмыслить над шансами Нерадзурри перегнать своих кузенов.

"После 2-0 над Дорией на Марасси, Интернационале возвращает себе надежду на попадание в Лигу Чемпионов, хотя задача по-прежнему остается очень сложной. Проследить за ее выполнением интереснее всего будет в ближайших трех турах, которые предлагают Интеру и Милану соперников совершенно разного уровня.

А именно: Нерадзурри принимают на "Джузеппе Меацца" Аталанту и Парму
(к слову, ни тех ни других в первом круге обыграть не удалось) плюс играют с Кальяри, вполне возможно на нейтральном поле; Россонери предстоит вояж в гости к Фиорентине и Ювентусу, а так же матч с Наполи на "Сан Сиро".

Будет ли Милан терять очки, и сможет ли Интер воспользоваться этим, предугадать невозможно. Остается лишь процитировать Дельфина, грустно начитывавшего слова "надежда - самообман, но это всё, что у нас есть".
Просмотров 3 161 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 08:50 (9800) Новостей: 2
    Есть шансы, важно не останавливаться, впереди ещё есть матчи, есть кубок, в котором нам нужно побеждать, пора брать хотя бы один трофей.
  2. #28
    • 0
    Roket: 5 апреля 2013 21:30 (803) Новостей: 3
    Почти нереально. Просто надо выиграть все матчи и будет 3 место. Но это нереально.
  3. #27
    • 0
    VYUN: 5 апреля 2013 21:10 (32)
    Почему-то когда все говорят про 3е место упоминают только милан забывая о том, что Наполи тоже может оказаться на 4м 2
  4. #26
    • 0
    AIRS: 5 апреля 2013 20:37 (358)
    Календарь очень удачный,а большего нам и не надо!))
  5. #25
    • 0
    Inter рулит)): 5 апреля 2013 15:39 (330)
    милан то будит терять очки но вот и мы тоже не сомневайтесь)) И осталось не 7 матчей а 8 до конца СериАла. Тем более последние 8 туров нас ожидают совсем не легкие и как и в первом круге за этот отрезок мы скатились со 2 на 6 или 7 так скорей всего случится и в конце сезона)
    Мое мнение если не выйдем в финал КИ и 3 место мы явно не займем то пусть уже сливают эту ЛЕ лишние матчи и травмы игроков нам не нужны 8 место будет идеальным провалом сезона) может хоть Бранку и Страму выгонят)
  6. #24
    • 0
    Inter_Marlboro: 5 апреля 2013 13:17 (104)
    Давайте будем реалистами. ЛЧ нам в следующем году не светит. Если бы не травма Паласио - еще можно было бы тешить себя иллюзиями, а так...
  7. #23
    • 0
    Webmike: 5 апреля 2013 12:54 (452) Новостей: 47
    Цитата: D.Stankovic
    "надежда - самообман, но это всё, что у нас есть".

    Она ходит по рукам продавая свою честь
  8. #22
    • 0
    smelmix: 5 апреля 2013 11:32 (549)
    А каледарь то радует. Надо цепляться ребята! Кровь из носу! Forza Inter!
  9. #21
    • 0
    sad: 5 апреля 2013 11:09 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим игрокам.....надо побеждать....
  10. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 апреля 2013 10:34 (2482) Новостей: 4
    Если и выигруем матчи,то только за счет индивидуального мастерства.А без Паласио-пищи пропало...
  11. #19
    • 0
    adashev: 5 апреля 2013 07:47 (4026) Новостей: 3
    надежда всегда есть! Я Верю в Интер!
  12. #18
    • 0
    Интер Караганда: 5 апреля 2013 07:25 (167)
    roma_inter,
    Этим мы и отличаемся от суперстабильных Баварии, Барсы, Реала, МЮ и т.д., прелесть Интера в том, что он не ищет легких путей!!! Поэтому у меня черно-синее сердце!!!!
  13. #17
    • 0
    Sanguinius: 5 апреля 2013 07:10 (361) Новостей: 1
    А матчей-то всё-таки не семь, а ВОСЕМЬ! На самом деле, календарь у Интера и впрямь самый простой из всех претендентов на ЛЧ, а Наполи и Милан всяко потеряют очки хоть бы и в матче между собой. Но всё равно - многовато. Может уже перестанем после каждого тура объявлять: мы всё профукали/мы ещё боремся. По крайней мере пока остаются арифметические шансы.
  14. #16
    • 0
    roma_inter: 5 апреля 2013 05:30 (87)
    У нас надежда находится в состоянии клинической смерти.. Удачи нам.. FORZA INTER!
  15. #15
    • 0
    killBranka: 5 апреля 2013 00:02 (248)
    ЛЧ ЭТО КОНЕЧНО НЕРЕАЛЬНО!!! я бы хотел хоть в ЛЕ! но воспользоваться с умом! то есть в ЛЕ играть с молодыми с резервом а в Сериале с основным составом и с теми кто покажет себя в ЛЕ...
  16. #14
    • 0
    Trots: 4 апреля 2013 23:53 (73)
    любое
    слово
    это
    ложь
    и, если сам себе не врёшь
    то
    будешь
    бить
    исподтишка (с)
  17. #13
    • 0
    InterWinner: 4 апреля 2013 23:28 (3980)
    Цитата: D.Stankovic
    тоской навылет прострелен

    бранке бы, как говорится, в уши
  18. #12
    • 0
    traktor: 4 апреля 2013 23:16 (2404)
    пацца интер хули...все может произойти не удивлюсь не чему!
  19. #11
    • 0
    Kurbonov 22: 4 апреля 2013 22:47 (212) Новостей: 7
    Так Наполи та ни на 20 очков опережает же, нече Милан не догоним то Наполи на прицеле будет по любому.
  20. #10
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2013 22:44 (0)
    ставлю на итоговое отставание -10 очков от пьедистала..
  21. #9
    • 0
    INTER number uno: 4 апреля 2013 22:33 (4622)
    Цитата: Galymkoshigulov
    Надежда умирает последней.Верим в Интер!!!

    А у нас она вообще не умирает! Верим в команду!
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2013 22:33 (31644) Новостей: 328
    нам просто уже нужно взять все очки и все ну или 1 раз в ничейку сыграть..думаю соперники проиграют пару раз
  23. #7
    • 0
    Galymkoshigulov: 4 апреля 2013 22:30 (41)
    Надежда умирает последней.Верим в Интер!!!
  24. #6
    • 0
    kalmar: 4 апреля 2013 22:28 (21)
    Фиалки тоже обходят нас на 1 очко, а календарь у них не сложнее нашего. Так что если Милан и сломается то скорее всего именно Фиорентина займет его место.
  25. #5
    • 0
    NIKOLAI: 4 апреля 2013 22:25 (291)
    надежда есть,а пока она есть будем верить в ЛЧ!!!
  26. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 4 апреля 2013 22:07 (3285)
    По такому то раскладу конечно не всё потерянно,и соперники у нас на два порядка слабее чем у кузин,это факт,но есть и отрицательные "НО"
    .Это то что у нас нет напрочь стабильной командной игры-поэтому в каждой игре возможно поражение и не надо забывать что у нас ещё ответка с ромой,а милан уже свободен от всех посторонних игр.Так что я уверен что расстояние мы конечно сократим до минимума при идеальном раскладе,но чтоб обойти---это надо чтоб все звёзды выстроились в ряд для нас,а милан и наполи чтоб вдруг накрыла жуткая чёрная полоса и чтоб так прямо до самого июня.
    Хотя что загадывать-скоро всё прояснится и думаю что это произойдёт раньше окончания чемпионата.
  27. #3
    • 0
    velikiy: 4 апреля 2013 22:01 (2102)
    честно я уже не верю в лч, но если интер выиграет все оставшиеся матчи то почему бы и нет, все таки была в предыдущей части сезона серия их 7 побед))
  28. #2
    • 0
    D.Stankovic: 4 апреля 2013 22:01 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: InterWinner
    надежда - самообман, но это всё, что у нас есть

    она ходит по рукам, продавая свою честь

    эта лживая тварь пыль пускает в глаза
    исчезая в тот момент, когда она так нужна
    она будет уходить и возвращаться много раз,
    всегда держа нарасстоянии заветный алмаз
    я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
    потому что надеялся, а не был уверен
  29. #1
    • 0