
"Слухи о переходе Калдиролы в Торино? Лично у меня не было никаких контактов с гранатовыми, но учитывая уровень, который показывает Лука, через пару месяцев за него серьезно поборятся клубы Серии А. Помимо его успехов в Брешии, напомню что мы говорим о капитане молодежной сборной Италии, и этот европейский опыт дифенсоре так же говорит за него сам.
Калдирола по-прежнему находится в совладении между Интером и Чезеной, так что желающим увидеть Луку в своих рядах придется говорить сразу с двумя клубами. Возможность играть за Торино - безусловно хороший вариант, который можно только поприветствовать", - резюмирует Марко Де Марки.
Вчера Эрнесто Паолильо, в свое время приложивший немало усилий на посту диретторе Интернационале, и плодами работы которого стали такие выпускники как Балотелли, Дестро, Сантон, Оби и многие другие, высказал немало лестных слов об Альфреде Данкане, Марко Ливае, черно-синей обороне Скуадры-U21 и Франческо Барди (в частности, на FC Inter News приведена реплика "он уже готов к переходу на более высокий уровень").
"Очень приятно слышать такой вердикт от столь компетентного и знающего толк в деле человека, как Паолильо, - отвечает агент Барди, Винченцо Рисполи - На мой взгялд, Франческо весьма преуспевает в концовке этого сезона, как в приключениях с Новарой, так и в европейских успехах молодежной сборной.
Что будет дальше? Что делать дальше, будет решать Интер, и мы уверены. что черно-синий клуб сделает все правильно", - ответствовал Рисполи.