Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2013 Автор: D.Stankovic

За миллиард лет до возвращения Калдиролы и Барди

За миллиард лет до возвращения Калдиролы и БардиСегодня журналисты TMW развели на интервью агентов Франческо Барди и Луки Калдиролы. Начнем с представителя коренного интериста:

"Слухи о переходе Калдиролы в Торино? Лично у меня не было никаких контактов с гранатовыми, но учитывая уровень, который показывает Лука, через пару месяцев за него серьезно поборятся клубы Серии А. Помимо его успехов в Брешии, напомню что мы говорим о капитане молодежной сборной Италии, и этот европейский опыт дифенсоре так же говорит за него сам.

Калдирола по-прежнему находится в совладении между Интером и Чезеной, так что желающим увидеть Луку в своих рядах придется говорить сразу с двумя клубами. Возможность играть за Торино - безусловно хороший вариант, который можно только поприветствовать
", - резюмирует Марко Де Марки.

Вчера Эрнесто Паолильо, в свое время приложивший немало усилий на посту диретторе Интернационале, и плодами работы которого стали такие выпускники как Балотелли, Дестро, Сантон, Оби и многие другие, высказал немало лестных слов об Альфреде Данкане, Марко Ливае, черно-синей обороне Скуадры-U21 и Франческо Барди (в частности, на FC Inter News приведена реплика "он уже готов к переходу на более высокий уровень").

"Очень приятно слышать такой вердикт от столь компетентного и знающего толк в деле человека, как Паолильо, - отвечает агент Барди, Винченцо Рисполи - На мой взгялд, Франческо весьма преуспевает в концовке этого сезона, как в приключениях с Новарой, так и в европейских успехах молодежной сборной.

Что будет дальше? Что делать дальше, будет решать Интер, и мы уверены. что черно-синий клуб сделает все правильно
", - ответствовал Рисполи.
Просмотров 2 644 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 08:47 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы чтоб Калди когда нибудь все таки заиграл у нас, у парня огромный потенциал, и потерять его было бы ошибкой.
  2. Онлайн
    #19
    • 0
    imfc08: 5 апреля 2013 19:07 (437)
    каких талантов? кто-то регулярно смотрит на игру Калдиролы, есть такие? серию б смотрите, уровень сопоставляете? игроки не делятся на своих и чужих, молодых или старых, они делятся на полезных и бесполезных
  3. #18
    • 0
    sad: 5 апреля 2013 13:10 (5505) Новостей: 61
    барди ребята это талантище....а ливаю и калдироллу необходимо возвращать....
  4. #17
    • 0
    fredy guarin: 5 апреля 2013 13:05 (2272)
    молодым тут место нет когда за нас играют старики
  5. #16
    • 0
    forzainter_32: 5 апреля 2013 11:54 (170)
    Они когда нибудь перестанут тупить?? где же тот проект по омоложению состава, о котором они так кричат!!! как всегда профукаем своих молодых талантов!!!
  6. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 апреля 2013 10:29 (2482) Новостей: 4
    Я не перестаю поражаться нашему руководству.Кальдирола капитан молодежной сборной Италии.Это не просто так.А мы хотим подписать 33-летнего Кампаньяро и никакого Андреолли.Это в голове не складывается.Итак 10 человек надо выкинуть из команды,так они еще таких же берут.Середняком хотят Интер сделать.
  7. #14
    • 0
    Интер Караганда: 5 апреля 2013 07:10 (167)
    Так со своими лучшими воспитанниками делает только Интер. Барса доверяет своей молодежи - результат налицо, у Аякса тоже вся политика построена на этом - с результатами тоже хорошо. Кто, кроме нас, занимается совладением и т.д. Что нам (в условиях безденежья) мешает доверять молодежи? Слов нет....
  8. #13
    • 0
    InterWinner: 5 апреля 2013 01:51 (3980)
    все вышеперечисленные могли бы здесь и сейчас в основе бегать
    бисексуал, сдохни!
  9. #12
    • 0
    Qberman: 5 апреля 2013 01:24 (560)
    и мы уверены, что черно-синий клуб сделает все правильно



    А я вот что-то в этом не уверен...
  10. #11
    • 0
    traktor: 4 апреля 2013 23:25 (2404)
    это просто дурдом,такой какого нет ни в одной команде!
  11. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 4 апреля 2013 22:40 (255)
    как же я хочу возвращения Калдиролы... 4
  12. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2013 22:32 (31641) Новостей: 328
    я бы уже летом вернул калди....
    ну а барди не повезло, у нас ханданович..а так конечно я бы хотел барди видеть в рамке. в таком молодом возрасте
  13. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 4 апреля 2013 22:01 (894)
    vernut ih vseh... Ya videl kak igrayut Bardi i koldirola v sbornoy... Oni lideri molodejnoy sbornoy italiii.....
  14. #7
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 4 апреля 2013 21:26 (59)
    будет тожe самое што с Поли... одадим за бесценок а потом будем смотрети как они феереат в клубах где ценеат молодих...
  15. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 апреля 2013 20:08 (4622)
    Одно называние статьи чего стоит!!! Сеньору Моратти надо показать его..
  16. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 4 апреля 2013 19:58 (3285)
    Да согласен со всеми:мы его потеряем.Ему просто не найдётся места в команде.Ну очень хотелось бы ошибиться,ведь он очень перспективный малый.
  17. #4
    • 0
    ZAR: 4 апреля 2013 19:42 (1218)
    мы уверены. что черно-синий клуб сделает все правильно

    Кажется, я тоже знаю, что сделает клуб, проторенная дорожка.
  18. #3
    • 0
    Gnoy: 4 апреля 2013 19:25 (234) Новостей: 1
    воспитаник и хорошо играет? продать! продать! продать! (с) М. Бранко
  19. #2
    • 0