Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.04.2013 Автор: silva

Паласио помог "Интеру" победить "Сампдорию"

"Сампдория" (Генуя) – "Интер" (Милан) – 0:2 (0:1)

Голы: Паласио 43’ – 0:1, Паласио 90’ – 0:2

"Сампдория": Ромеро, Мустафи, Де Сильвестри, Гасталделло, Эстигаррибия (Поульсен 77’), Обьянг, Поли, Паломбо, Крстичич (Мунари 86’), Сансоне (Лопес 59’), Икарди

Запасные: Россини, Мареска, Берарди, Ренан, Кастеллини, Родригес, Сориано, Берни, Да Коста

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жезус, Жонатан Сисеро (Сильвестр 58’), Ковачич, Гуарин, Гаргано, Перейра, Паласио, Кассано (Кузманович 67’)

Запасные: Самуэль, Паза, Скелотто, Рикардо, Каррисо Хуан, Белек, Рокки, Бенасси

Предупреждения: Поли 22’, Гаргано 65’, Крстичич 76’, Ковачич 88’

Судья: Банти Лука.
03 апреля. Стадион "Луиджи Феррарис".

Вынесенные матчи всегда получаются отстранёнными от ряда игр, в которых принято вести речь о состоянии дел в турнирной таблице. "Интер" и "Сампдория" выставили атакующие составы на матч. В составе генуэзцев действовали впереди Мауро Икарди и Ненад Крстичич. У "Интера" всю подноготную генуэзцев знал Антонио Кассано. Футболиста приняли на "Луиджи Феррарисе" со смешанными чувствами. Кто-то в момент касания Антонио с мячом свистел, кто-то очень редко аплодировал, некоторые вывесили против него агрессивные баннеры. Так или иначе, Антонио вызывал в Генуе чувства, что уже неплохо для его имиджевой составляющей. А то, что Кассано никогда не стремился быть пай-мальчиком, уже ни для кого не является секретом.

Напарник Кассано по нападению Родриго Паласио оказался героем матча. Свой первый результативный удар аргентинец нанесёт намного позднее самой первой попытки, состоявшейся на пятой минуте. Гуарин выдал конфеточный пас в направлении Паласио, который обыграл Ромеро, но начал смещаться на правый фланг, что привело к потере выгодного момента для взятия ворот. Учитывая, что хозяева тоже начали активно, пошли ва-банк, а на шестнадцатой минуте даже претендовали на пенальти, игра смотрелась хорошо.

По воротам Самира Хандановича генуэзские футболисты наносили удары без зазрения совести. Словенец всегда грамотно выбирал позицию, стремился переиграть соперников именно в этом компоненте игры. К выбору позиции Самир подключил свою реакцию. На тридцать шестой минуте Крстичич впервые в матче точно и сильно прицелился в правую "девятку" – Ханданович оказался на высоте. И всё-таки "Интер" ушёл на отдых победителем. Перейра слева навесил на голову Паласио, который не оставил Серхио Ромеро ни одного шанса.

"Сампдория" ожидаемо добавила. Сансоне и Икарди пробовали выстрелы с различных дистанций и положений, но в одних случаях им не везло, а в других реакцию демонстрировал Ханданович. Неудачливый сегодня Джанлука Сансоне на шестьдесят третьей минуте уступил место восстановившемуся Макси Лопесу, но и экс-игроку "Милана" не предоставили много моментов для взятия ворот. Дважды Макси Лопес бил из очень выгодных позиций, но в обоих случаях Ханданович действовал выше всяких похвал. Генуэзцы раскрылись, и на последней минуте Паласио, сохранив свежесть, решился на рывок с центра поля, убежав от Обиянга и Паломбо. Выход с Ромеро форвард реализовал на раз – два.
Просмотров 10 099 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    __vINt: 5 апреля 2013 22:06 (179)
    Farrux,
    были времена....

    Но и тогда Интер практически ни чего не выиграл....
  2. #94
    • 0
    Farrux: 5 апреля 2013 19:10 (212) Новостей: 1
    где те виери роналдо рекоба каллон мартинс адриано
  3. #93
    • 0
    Camellot: 4 апреля 2013 18:51 (1435)
    вот нам ща не как в зону ЛЕ нельзя, ну хотя не че страшного у нас еще РОМА ЛАцио наполи удине! ВЕРНИ ПОЛИ МОРАТИ!!!!!!!!!!
  4. #92
    • 0
    redondo: 4 апреля 2013 16:22 (3389)
    не помог ! а я бы сказал - Сделал результат !
  5. #91
    • 0
    hrach777: 4 апреля 2013 14:45 (36)
    SkyNick, чувак я же говорил 2-0 выграем))0
  6. #90
    • 0
    el_capitano: 4 апреля 2013 14:23 (28)
    FIM,
    ))) ну он хоть вчера голевой отдал...
  7. #89
    • 0
    FIM: 4 апреля 2013 13:33 (608)
    el_capitano,
    про перейру забыл дать коммент=)
  8. #88
    • 0
    el_capitano: 4 апреля 2013 13:15 (28)
    Ужасная игра!

    Гуарина на лавку, Гаргано пусть учится игре в пас. Ковачич радует!

    Единственная надежда, что обыграем Аталанту, а Фиорентина победит Милан.
  9. #87
    • 0
    jajalo: 4 апреля 2013 13:14 (353)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Цитата: jajalo
    После шпор и блюве эта игра просто ужас

    лан ужас или не ужас главная победа,а если будет победа будет у команды уверенность в игре и больше не будет ужасов,надеюсь,форца интер
  10. #86
    • 0
    Punisher: 4 апреля 2013 12:16 (1037) Новостей: 1
    С победой!!!!! 36 Интер рулит!!!
  11. #85
    • 0
    Interista forever: 4 апреля 2013 11:50 (17)
    Цитата: traktor
    согласен с тобой,но сейчас не те времена что бы говорить о качестве и зрелищности,сейчас главное это 3 очка в копилке!


    Ну хз! 3 очка конечно хорошо но игры нет!пох на зрелищность качество игры должно быть!мысль тренера!седня на мастерстве получили 3-и очка а завтра на классе не вытащим!команду бросает из стороны в сторону!так вообще никаких титулов можно не видеть!да каких там титулов-зоны ЛЧ!
    Страма летом на выход или опять сезон забросов на паласа!
  12. #84
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 4 апреля 2013 11:40 (59)
    traktor,
    к сажелению толька ето и радует,ну и игра Паласио,Кассано,Жуана и Ковачичя.... Все остальные не о чеом,как и тренер...
  13. #83
    • 0
    Dima_Inter: 4 апреля 2013 10:20 (100)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Гуарин -после первого круга чемпа сдулся и деградировал!

    В свое время Гуарин почувствовал ущербность нашей полузащиты и возомнил себя героем. Но времена немного поменялись и нужно теперь играть, а не бежать как бык опустив рога))
  14. #82
    • 0
    Pautinych: 4 апреля 2013 09:54 (208)
    forzainter_32,
    ковачичь небыл особозаметен тк располагался ближе к своей штрафной... пару раз пробежался вперед... сфолил разок помоиму или два... но ошибок видимых небыло)))))))
    play_off,
    да согласен чет он в последнее время плохо играет...



    а кст тут по поводу смены тренера вон моуриньё чет в интервью говорит обэтом после риал-галатосарая:
    "Что касается моих планов, то я хочу тренировать «Интер», но в следующем году это точно не произойдет», – сказал после матча Моуринью."(евроспорт)
  15. #81
    • 0
    traktor: 4 апреля 2013 08:42 (2404)
    Trenervsegdavinovat,
    согласен с тобой,но сейчас не те времена что бы говорить о качестве и зрелищности,сейчас главное это 3 очка в копилке!
  16. #80
    • 0
    play_off: 4 апреля 2013 08:42 (72)
    удивительно насколько гуарин одарен технически на столько же он обделен умственно. уже который матч бесит его игра. или он зазнался или он очень тупой. особенно обидно когда в первом тайме по моему он не отдал на джонатана пас.
  17. #79
    • 0
    forzainter_32: 4 апреля 2013 07:30 (170)
    а кто то говорил, что Паласио не может играть наконечника!!!=) в матч не видел только голы, Паласио красиво накатал Оборону Сампы в конце!!! Паласио щас реально крут)))

    кстати, как Ковачич сыграл???
  18. #78
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2013 07:03 (4691)
    +7 ну всеравно много. надеюсь мизер но он есть
  19. #77
    • 0
    golikovtimur: 4 апреля 2013 03:30 (1496)
    игру не видел, хотел посмотреть повтор, но гребанный торрент не позволял почему-то скачать этот матч.. не удержался посмотрел счет)))... теперь почитаю отзывы, думаю игра опять не была фантастической.. но 3 очка взяли, а значит 5 место пока наше... хотя лучше в ле не попадать... не хочу я этот второсортный кубок наблюдать в след. сезоне
  20. #76
    • 0
    Kurbonov 22: 4 апреля 2013 01:55 (212) Новостей: 7
    Не Хочу портить праздник, но нас катали по самые помидоры.... выграли чисто на классе, на классе Паласа ! С победой !
  21. #75
    • 0
    killBranka: 4 апреля 2013 00:45 (248)
    Nolf,
    ну вообще-то посмотреть последние на последние 6-7 игр Сампы то мы по сравнением с ними в глубоком игровом кризисе!! как комментатор сказа последние 4 игр дома сампа выиграла с общим счетом 12-1!!!
  22. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2013 23:57 (4698) Новостей: 19
    Палас -почти топ!
    Гуарин -после первого круга чемпа сдулся и деградировал!
    Икарди не впечатлил! Смысла за него переплачивать не вижу!
  23. #73
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 3 апреля 2013 23:55 (59)
    трактор,
    извини windows глиу4ит,немогу руcскую клаву вклиу4ити, полизуиуси транслитом)) по теме:у менеа другоие просто мнение нашиот фотбала, еа люблию ка4ествиную игру, видети тренерскую мысли, комбинационую игру, а не подобъе игры в футбол....а нащиот форми Сампдории , с каких пор топ-kлуби оброшяют внимание на форму средни4иков... Не забиваи ми болеем за Интер а не за киево или Сиену....
  24. #72
    • 0
    Qberman: 3 апреля 2013 23:51 (560)
    Цитата: Alvaro 20
    паласио и жуан лучшие в матче


    Ханданович еще. Просто образчик спокойствия и надежности.
  25. #71
    • 0
    sad: 3 апреля 2013 23:50 (5505) Новостей: 61
    с победой всех......паласио в ударе.....
  26. #70
    • 0
    saga46: 3 апреля 2013 23:45 (1139)
    а как ковачич сыграл?подскажите народ!!
  27. #69
    • 0
    sonic11: 3 апреля 2013 23:40 (318) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Да кстати Жуан на удивление надежно сыграл.
  28. #68
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2013 23:34 (31644) Новостей: 328
    паласио и жуан лучшие в матче
  29. #67
    • 0
    BiG Toha: 3 апреля 2013 23:32 (114)
    Цитата: traktor
    ты вообще за футболом следишь? какой аутсайдер сампа середняк это раз и в последних пяти матчах дома выйграла 4 и 1 в ничью это два! перед тем как что то писать невразумительное подрудись хотябы узнать о чем пишешь!


    аутсайдер сампа по отношению к интеру а не в чемпе... если бы паласио в конце 1 тайма не забил неизвестно что бы было.. весь матч сампа давила.. чуть не хватило им реализации .. да и ханданович харош.. моменты посчитай наши... вот и все...
  30. #66
    • 0
    Nolf: 3 апреля 2013 23:31 (161)
    killBranka,
    Та и после первого гола было стрёмно, тем более с такими заменами на защиту, я думал не удержат победу,Сампдория бегала лучше...
  31. #65
    • 0
    ZAR: 3 апреля 2013 23:23 (1218)
    Одно радует-три очка. По такой игре-это просто манна небесная. Лично меня раздражает уже Страма, сколько работает, а из тактики только дальние забросы и надежды на отдельных игроков. Не надо нам такого будущего.
  32. #64
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 23:18 (2404)
    Trenervsegdavinovat,
    5 беспройгрышных матчей это показатель того что сампа сейчас в форме,а на счет мертвой игры то я еще раз обращаю твой взор на табло(результат достигнут всем спасибо все свободны) чувак ты носом печатаешь что ли?)))) тяжело тебя читать...
  33. #63
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 3 апреля 2013 23:06 (59)
    трактор,
    ну да по твоиму какиета 5 безпроиграшних ма4еи дома ето показатели силинои команди, и ето опровдание такои меортвои игри Интера, не смиши... если такжэ думаиет Моратти то нам конет, ми виликии клуб и не гожэ нам играти так безобразно против Самдории...
  34. #62
    • 0
    lestar: 3 апреля 2013 22:54 (225)
    Давайте не будем забывать, что до этого была сложная игра с Юве, где команда потратила много сил, и конечно не смогла показать быстрый и красочный футбол. Юве вон Баварии слил, показывая такой же безобразно-скучный футбол. Дерби потрепало всех.

    Однако мы победили, а на Самба... и это хорошо!
  35. #61
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 3 апреля 2013 22:52 (98)
    Ребята,посмотрел расписание,ведь надо брать во всех по 3 очка,других вариантов я не вижу.
  36. #60
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 22:50 (2404)
    BiG Toha,
    ты вообще за футболом следишь? какой аутсайдер сампа середняк это раз и в последних пяти матчах дома выйграла 4 и 1 в ничью это два! перед тем как что то писать невразумительное подрудись хотябы узнать о чем пишешь!
  37. #59
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2013 22:45 (2523)
    Паласио молодец....признаю что я тоже поначалу был против этой покупки...но беру свои слова обратно
  38. #58
    • 0
    BiG Toha: 3 апреля 2013 22:44 (114)
    Цитата: Trenervsegdavinovat
    Игра как всегда отвратителинаеа, если не знаеш кто в какои форме играет можна подумати што игроки в белои форми игроки грознава Интера, играем без фантазии, всео о4ени примитивно,брака о4ени многа!!!! О4ени болина и неприеатно видити такои фоотбалл в исполнении лиубимои команди, сoздали 2 с половинои момента за веси ма4и,всех с неособо заслужeнои победои!!!!


    полностью с тобой согласен ..... против аутсайдеров игра ужасная... сегодня повезло просто...
  39. #57
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 22:43 (2404)
    BiG Toha,
    если бы да если бы....счет на табло! а как сампа играет дома в последнее время думаю знать должен и то что мы не пропустили впервые за много много матчей тоже!
  40. #56
    • 0
    Novosib Interista: 3 апреля 2013 22:42 (25)
    Результат останется,игра забудется.Важная победа.Возможно много сил отдали игре с гоббами...пусть будет так.
  41. #55
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 22:41 (2404)
    hrach777,
    чувак ты волшебник,теперь всегда будешь счет предсказывать))
  42. #54
    • 0
    adashev: 3 апреля 2013 22:40 (4026) Новостей: 3
    охо да калин ка Ин тер наш !
    Паласио дубль. Всех с победой
  43. #53
    • 0
    imfc08: 3 апреля 2013 22:39 (437)
    Цитата: Nasreddin

    Ага, наш будущий Бомбардир



    я уже вижу эту связку Альварез-Икарди
  44. #52
    • 0
    BiG Toha: 3 апреля 2013 22:39 (114)
    Цитата: traktor
    хороший результат и по игре видно что прибавили хоть и чуть чуть! паласу отдельное спасибо!


    если бы не ханданович ты бы по другому запел...
  45. #51
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 апреля 2013 22:38 (543)
    Цитата: Qberman
    Ковачича надо ближе к атаке ставить. Паласио красавчик.

    У меня уже глотка разрываеться насчёт Ковачича, чувак нереально крут для 18 лет, ближе к атаке надо, Родриго вообще молодчина, второй гол не хуже Мессивских будет!!!еще в Боке мне Палас нравился как игрок!!! gigs
  46. #50
    • 0
    Qberman: 3 апреля 2013 22:36 (560)
    Кассано на картинке напоминает Клинта Иствуда из Долларовой трилогии=)
  47. Онлайн
    #49
    • 0
    adik: 3 апреля 2013 22:36 (1065) Новостей: 2
    Спобедой ребята)))!!!Паласио красавец!!!Оборона ваще класно сыграла,и вратарь молодчина!!!А наша п/3 даже неможет в атаку перейти,сейчас П/З мне не понравилась,но по флангу хорошо атаковали,Перейра на удивление сыграл хорошо,Хавьер как всегда тащит за собой команду!!!Гаргано опять огорчил((а Напа сыграла отлично,ну короче вообщем сыграли норм,если из десяти баллов наша игра на 7 баллов тянит,защита 8.5,п/з 5.5,напа 7.5!Форца Интер!!! 62
  48. Онлайн
    #48
    • 0
    grecha: 3 апреля 2013 22:35 (109)
    надо все игры оставшиеся игры выйграть и мы в лч !!
  49. #47
    • 0
    killBranka: 3 апреля 2013 22:34 (248)
    Nolf,

    Особенно до первого гола было стремно!!!
  50. #46
    • 0
    Qberman: 3 апреля 2013 22:34 (560)
    Гуарин и Гаргано по-моему плохо сыграли. Ковачича надо ближе к атаке ставить. Паласио красавчик.
  51. #45
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 3 апреля 2013 22:34 (59)
    Игра как всегда отвратителинаеа, если не знаеш кто в какои форме играет можна подумати што игроки в белои форми игроки грознава Интера, играем без фантазии, всео о4ени примитивно,брака о4ени многа!!!! О4ени болина и неприеатно видити такои фоотбалл в исполнении лиубимои команди, сoздали 2 с половинои момента за веси ма4и,всех с неособо заслужeнои победои!!!!
  52. #44
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 22:34 (448)
    Цитата: imfc08
    ам грамотностью и не пахнет, пожарили не в штрафной а на подступах, благо Икарди дубовый



    Ага, наш будущий Бомбардир
  53. #43
    • 0
    vabene77: 3 апреля 2013 22:33 (309)
    36 Молодцы! Паласио - благодарность! Ханданович много пахал, лягушонка вообще не видать...
    Очень переживаю за мой любимый Интер.
    Buona fortuna alla mia Inter! 77
  54. #42
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 22:33 (448)
    Цитата: kazama1986
    незнаю что вам не нравится но ИНТЕР обыграл Самдорию на классе...!!!ФОРЗА!


    Не знаю. как Интер, а Сампу на классе обыграл Паласио
  55. #41
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 22:33 (2404)
    хороший результат и по игре видно что прибавили хоть и чуть чуть! паласу отдельное спасибо!
  56. #40
    • 0
    BiG Toha: 3 апреля 2013 22:32 (114)
    После шпор и блюве эта игра просто ужас... Гуарин вообще отвращение вызывал у меня... Как же плохо без Принца... Надеюсь паласио теперь уверенности еще больше хапнет, и будет больше забивать.. будем надеется на лучшее.. я видел замену по игре такую на 55 минуте где то Гуарин-Альварес ... эх страма страма..
  57. #39
    • 0
    adashev: 3 апреля 2013 22:32 (4026) Новостей: 3
    охо да калин ка Ин тер наш !
    Паласио дубль. Всех с победой
  58. #38
    • 0
    19forzainter08: 3 апреля 2013 22:32 (72)
    паласио тащит нас_) уважуха и хаандановичу!!!!!!!!!!!!!! 52
  59. #37
    • 0
    imfc08: 3 апреля 2013 22:31 (437)
    Цитата: sonic11
    Грамотно сыграли в обороне вот и результат.


    там грамотностью и не пахнет, пожарили не в штрафной а на подступах, благо Икарди дубовый
  60. #36
    • 0
    kazama1986: 3 апреля 2013 22:31 (551)
    незнаю что вам не нравится но ИНТЕР обыграл Самдорию на классе...!!!ФОРЗА! 36
  61. #35
    • 0
    NIKOLAI: 3 апреля 2013 22:29 (291)
    Важные 3 очка)))))))Паласио ты просто космос!!!!)))
  62. #34
    • 0
    Nolf: 3 апреля 2013 22:29 (161)
    Хоть и победа, но осадок от всей игры не утешает!
  63. #33
    • 0
    killBranka: 3 апреля 2013 22:28 (248)
    Pautinych,
    Жуан Жесус вроде!!
  64. #32
    • 0
    Dalmat: 3 апреля 2013 22:27 (123)
    Цитата: sonic11
    Грамотно сыграли в обороне вот и результат.

    Наконецто гармотный пост увидел.
  65. #31
    • 0
    Pautinych: 3 апреля 2013 22:26 (208)
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Ну хоть так главное выйграли!!! А кто пас отдал на второй гол чет просмотрел????
  66. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 апреля 2013 22:25 (2482) Новостей: 4
    Паласио красавец!!!Тут примерно 70% людей на сайте его обсирали,а он тащит всю команду!
  67. #29
    • 0
    sonic11: 3 апреля 2013 22:24 (318) Новостей: 1
    Грамотно сыграли в обороне вот и результат.
  68. #28
    • 0
    fredy guarin: 3 апреля 2013 22:23 (2272)
    Гоооооол Паааалаааас! Победа наша
  69. #27
    • 0
    Inter рулит)): 3 апреля 2013 22:23 (330)
    inter4ever1990,

    Так я и говорю на милан блюве наполи настраиваемся и играем нормально потому что все игроки понимают что это принципиальные игры и их смотрят много народу и все хотят проявить себя) а когда играем с сампдориями и прочими середняками должны играть в удовольствие и просто показывать свою игру вот они и показывают кокой тактике их Страм натренировал смотреть тошно)

    Ханданович и Паласио лучшие игроки матча а Гуарин хучший матч как по мне) Всех с победой хоть так но игра команды никакая)
  70. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 3 апреля 2013 22:23 (3285)
    Блин какой классный гол ПАЛАСА!!!!!!!!СУПЕР мы победили.УФ.просто камень с души.
  71. #25
    • 0
    Gravee: 3 апреля 2013 22:08 (477) Новостей: 2
    adashev,

    sop://broker.sopcast.com:3912/

    139688

    рабочая ссылка
  72. #24
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 22:07 (448)
    Ну и хрень((((( Господи, когда же это кончится.
  73. #23
    • 0
    Gravee: 3 апреля 2013 22:05 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    че там ? Росскажите мне я не сматрю футбол


    зачем тогда интересуешься???
    раз не смотришь?
  74. #22
    • 0
    s_beck: 3 апреля 2013 21:57 (61)
    adashev,
    Зайди В soccer.ru, там текстовая трансляциямана ))
  75. #21
    • 0
    inter4ever1990: 3 апреля 2013 21:55 (173)
    Inter рулит)),
    по прошлому матчу Интер норм смарелся

    Цитата: adashev
    че там ? Росскажите мне я не сматрю футбол

    ты с Шымкента?
  76. #20
    • 0
    s_beck: 3 апреля 2013 21:53 (61)
    Выходит Сталлоне, тепер точно капец!
  77. #19
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 21:48 (448)
    Я думал во 2 тайме будет по веселее. А нет! Fucking Shit((((

    замена лютая))))) Круче не придумаешь))))
  78. #18
    • 0
    Inter рулит)): 3 апреля 2013 21:31 (330)
    Игра в исполнении Интера *УГ* Сампа на фоне нашей команды выглядит намного лучше) хорошо хоть с перепугу забили если бы не Палас) был бы писец)
    Ну что юзеры поддерживающие Страму как вам нравится такая игра??? у нас не прогресс а регресс) на сильных соперников благодаря настрою хоть как то стараются играть а с середняками где должна быть видна игра команды и мысль тренера она просто отсутствует)
    Продолжаем смотреть на мучения команды)
  79. #17
    • 0
    adashev: 3 апреля 2013 21:29 (4026) Новостей: 3
    че там ? Росскажите мне я не сматрю футбол
  80. #16
    • 0
    fredy guarin: 3 апреля 2013 21:25 (2272)
    игра конечно не ахти пока но мы ведём, чем интересней смотреть второй тайм smile
  81. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 3 апреля 2013 21:25 (3285)
    Паласио красавец.Индивидуальное мастерство пока привалирует над командными действиями.Ну здорово что вышли вперёд перед перерывом.Теперь тактически мы можем строить игру исходя из того что выигрываем.Только бы не прижались,ведь надо обязательно забивать второй,чтоб избавить всех нас от валидольной концовки.
  82. #14
    • 0
    Nolf: 3 апреля 2013 21:25 (161)
    Гуарина на Рикки, вообще у него игра не идёт и не готов, и Джонатана отдыхать, а то глядишь заснёт на поле!
  83. #13
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 3 апреля 2013 21:22 (98)
    Главное выиграть,неважно как
  84. #12
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 21:16 (448)
    )))))))))))) Гол из ничего)))))) Не мытьем, так катаньем))))))

    Цитата: lxgood 777
    нашим гол забили?


    Вашим)))))))
  85. #11
    • 0
    lxgood 777: 3 апреля 2013 21:14 (552)
    Nasreddin,
    нашим гол забили?
  86. #10
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 21:13 (448)
    sergio-FCIM,

    Они хотя бы три подряд точных паса сделали? А почему не поменять Гуарина с Ковачичем местами? А почему....., а хер с ним(((((
  87. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 3 апреля 2013 21:10 (3285)
    Поклоники Страма,обьясните мне пожалуйста где тренерская мысль ,рука или задумка в игре нашей команды???Пока я наблюдаю элементы дворового футбола без всякой мысли.
  88. #8
    • 0
    Nasreddin: 3 апреля 2013 21:10 (448)
    На поле очередная муть в исполнении моей любимой команды(((((
  89. #7
    • 0
    SkyNick: 3 апреля 2013 21:02 (821)
    Цитата: hrach777
    интер выграет,,2-0,,,,ребята мы с вами


    Да не выйграет Интер, спуститесь с небес на землю ))
  90. #6
    • 0
    Dushanbe Inter: 3 апреля 2013 20:56 (3)
    lxgood 777,
    ..........Счет 0:0
  91. #5
    • 0
    lxgood 777: 3 апреля 2013 20:51 (552)
    Да, пожалуйста скажите счет
  92. #4
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2013 20:49 (2523)
    ну че там с игрой????.....................
  93. #3
    • 0
    hrach777: 3 апреля 2013 20:26 (36)
    интер выграет,,2-0,,,,ребята мы с вами
  94. #2
    • 0
    Fan_Inter: 3 апреля 2013 20:24 (337)
    traktor,
    аблодисменты пожалуйста)
  95. #1
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 20:17 (2404)
    удачи всему черно синему миру в этот прекрасный вечер!!