Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
3.04.2013 Автор: solya_inter

Паласио: "Обменял бы свои голы на победу "Интера"

Паласио: "Обменял бы свои голы на победу "Интера""Я часто забиваю, но не могу быть полностью доволен собой, потому что команда не показывает нужный результат. С момента моего перехода в "Интер", я всегда старался сделать все ради победы и на самом деле предпочел бы забить меньше, но видеть Нерадзурри побеждающими," - приводит слова Родриго Паласио Inter.it со ссылкой на Sky Sport 24.

"Несмотря на три года в составе "Дженоа", мое отношение к матчу против "Сампдории" такое же, как и ко всем остальным встречам. Буду играть с полной отдачей, борясь за три очка. "Интер" продемонстрировал неплохой футбол в поединках против "Ювентуса" и "Тоттенхэма", команда много атаковала, думаю, в Генуе нужно действовать в этом же ключе. У нас больше нет права на ошибку, мы должны привезти победу."

"Чувствую ли я б́ольшую ответственность после травмы Диего Милито? Нет, играю, как и всегда. Но, разумеется, потеря Милито тяжелый удар по команде, потому что такие футболисты, как он, делают результат."

"Матео Ковачич? Как только увидел его в деле, понял, что этого парня ждет большое будущее. Мауро Икарди? Очень хороший игрок, но давайте пока оставим разговоры о будущем и сосредоточимся на оставшихся матчах."

"Кубок Италии и попадание в первую тройку чемпионата – основные задачи на этот сезон, и мы продолжаем верить, что "Интер" сможет квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Сколько голов мне нужно для этого забить? Не только мне, давайте надеяться, что вся команда отличится подобным образом."

"Страмаччони? Он отличный парень, молодой и трудолюбивый, мы всегда поддерживали его."
Просмотров 2 827 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    redondo: 4 апреля 2013 16:39 (3399)
    2ой гол - шедевр ! особенно мимолётная пауза перед ударом !
  2. #17
    • 0
    ms13071: 4 апреля 2013 13:25 (169)
    куда Интеру без Паласио
  3. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 3 апреля 2013 22:32 (3302)
    Спасибо Паласу за дубль.Видно что старается за себя и за ПРИНЦА.Порадовал своей игрой,а вот Гуарин сегодня что то чудил.Не его наверно день.
  4. #15
    • 0
    fredy guarin: 3 апреля 2013 21:34 (2275)
    Ну да хороший нап он, но много моментов упускает но без забитого почти не уходит
  5. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 3 апреля 2013 19:35 (3302)
    Цитата: Vlados
    обменял бы Страмаччиони на несколько голов Паласио.
    22

    Палас хороший нап и здраво рассуждает,но кроме веры в достижение поставленных целей на сезон-хотелось бы подтверждение ,а этого пока нет и наверно уже не получиться выполнить все поставленные задачи на этот сезон.Опять мимо кассы.
  6. #13
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 19:18 (2412)
    сегодня навтыкаем сампе и палас закатит...верьте мне))
  7. #12
    • 0
    Fan_Inter: 3 апреля 2013 18:57 (337)
    паласио ! это ты очень трудолюбивый и ты многа раз доказал) он в прям хорош ,а его когда то некоторые "болелы" в грязь топтали!
  8. #11
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2013 18:36 (6485) Новостей: 36
    обменял бы Страмаччиони на несколько голов Паласио.
  9. #10
    • 0
    Asan: 3 апреля 2013 18:31 (345)
    да когда ж белая полоса у интера пойдет!???
  10. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2013 16:56 (33752) Новостей: 328
    отлично проводит этот сезон! молодца!

    Цитата: adashev
    Паласио не уверен себе. Один на один не сможет обыграт варатаря.

    тем неменее за клепал больше 20 голов
  11. #8
    • 0
    Arsenicum: 3 апреля 2013 14:46 (52)
    Энакин один из немногих, кто работает на всю катушку и дает результат, без него нам бы было не по силам вообще за что-то бороться. Удачи и здоровья!
  12. #7
    • 0
    acid_marsel: 3 апреля 2013 13:25 (128)
    adashev,
    Ну ты кекс блеать facepalm
  13. #6
    • 0
    nanahara: 3 апреля 2013 13:00 (339) Новостей: 1
    Паласио хорош в этом сезоне
  14. #5
    • 0
    Inter_LP: 3 апреля 2013 12:44 (304) Новостей: 14
    "Страмаччони? Он отличный парень, молодой и трудолюбивый, мы всегда поддерживали его."

    будто Страма 18-летний игрок)
  15. #4
    • 0
    golikovtimur: 3 апреля 2013 11:59 (1660)
    "Чувствую ли я большую ответственность после травмы Диего Милито? Нет, играю, как и всегда. "

    а это беда... он должен понимать, что он единственный центр форвард.. кас фантазиста, рокки гитарист... пусть мне косичка никогда и не нравился, но этот сезон он должен нас тянуть.. хотя куда тянуть?... пусть тогда ни в лч ни в лее не попадем, я буду только за - чистка кадров хоть произойдет.. вот тот же самый юве, побывал в серии б и сразу одумались.. может нам 8-9 место поможет..
  16. #3
    • 0
    adik: 3 апреля 2013 09:33 (1089) Новостей: 2
    Наоборот Паласио всегда уверен в себя,а Камб когда остается 1 на 1 он прЯм весь теряется,и это многих касаетсЯ. как Рикий итд
  17. #2
    • 0
    adashev: 3 апреля 2013 08:37 (4080) Новостей: 3
    Паласио не уверен себе. Один на один не сможет обыграт варатаря. Удаче тебя
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 апреля 2013 08:13 (4655)
    Золотые слова. Надеюсь у вас всё получится и Интер финиширует в первой тройке.