Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2013 Автор: VanHelsing

Заявка на матч с "Сампдорией"

Заявка на матч с "Сампдорией"Андреа Страмаччони огласил список из 21-футболиста, которые смогут принять участие в матче "Сампдория" - "Интер", который состоится завтра, в среду, 3 апреля на "Луиджи Феррарис" в Генуе.

Вратари: 1 Самир Ханданович, 27 Вид Белец, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 6 Матиас Сильвестре, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 28 Симоне Раза, 31 Альваро Перейра, 40 Жуан, 42 Джонатан;

Полузащитники: 4 Хавьер Дзанетти, 7 Скелотто, 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 14 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 21 Вальтер Гаргано, 24 Марко Бенасси;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 18 Томмазо Рокки, 99 Антонио Кассано.
Просмотров 3 302 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Fan_Inter: 3 апреля 2013 18:49 (337)
    состав пойдет гуарина, ковачича и альвареса в основу! будет жарко winked
  2. #25
    • 0
    valeraverim: 3 апреля 2013 18:04 (27)
    Во сколько играем подскажите по мск
  3. #24
    • 0
    Camellot: 3 апреля 2013 15:36 (1435)
    я не пойму вы че в следующем сезоне опять решили лигу есропы смотреть, нафиг она нужна, лутче уж вообще без евро кубков, ЛЧ нам точно не светит уже
  4. #23
    • 0
    sad: 3 апреля 2013 11:09 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим парням....ждем победы
  5. #22
    • 0
    Inter рулит)): 3 апреля 2013 10:24 (330)
    Не просто сегодня будет Интеру не удивлюсь потере очков(хотя конечно желаю Интеру удачи и только победы)
  6. #21
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 апреля 2013 09:44 (299)
    Сейчас в каждом матче нужно выкладываться не на 100 а на 200! Сампдорией будет не просто ,но мы должны победить!
  7. #20
    • 0
    adashev: 3 апреля 2013 08:53 (4022) Новостей: 3
    нападения пугает меня. Там лисый Рокки.
  8. #19
    • 0
    Александер: 3 апреля 2013 06:08 (9800) Новостей: 2
    Что-ж, пора просыпаться! Нужно собирать очки в каждом матче и стараться достойно играть в кубке, хоть на этот приз надежда.
  9. #18
    • 0
    sonic11: 3 апреля 2013 03:31 (318) Новостей: 1
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!

    Реально на вещи смотреть надо. Кубок проиграем Роме ~85%.
    Из оставшихся 9 игр дай Бог половину выиграем.
    Сегодняшний Интер не та команда которая может выдавать серии из 9 побед, ни по классу, ни по командной игре, ни по физухе. Не говоря уже о том что у нас просто недокомплект по составу.
  10. #17
    • 0
    Pantera: 2 апреля 2013 23:29 (2523)
    Gnoy,
    нах его..и так все нервы нам сьел
  11. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 2 апреля 2013 23:28 (3285)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!


    Всё правильно и понятно без повторов.
    Но есть одно -НО-.Теперь уже не всё зависит от нас и даже все победы во всех оставшихся матчах не гарантируют нам попадание в ЛЧ.Мы сами загнали себя в цейтнот.
  12. #15
    • 0
    Gnoy: 2 апреля 2013 22:26 (234) Новостей: 1
    World with inter,
    бенасси достачно практики имеет. не в каждом матче же выпускать.
    почему киву вне заявки? травма?
  13. #14
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 2 апреля 2013 22:13 (98)
    Ну теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей надо выиграть или не видать нам лиги чемпионов
  14. #13
    • 0
    World with inter: 2 апреля 2013 22:12 (41)
    Nado pobolshe benassi vypuskat. A to propodyot talant
  15. #12
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 2 апреля 2013 22:11 (98)
    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!

    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!

    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!

    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!

    Теперь уж точно нельзя терять очки. Эти 9 матчей придётся выиграть или не видать нам лиги чемпионов. Я уже не говорю о кубке,который надо брать без проблем. Ну вобщим удачи ребятки!
  16. #11
    • 0
    adik: 2 апреля 2013 20:30 (1065) Новостей: 2
    Мой состав:
    Ханданович
    Джонатан Самуэль Раноккья Жуан
    Дзанетти Гуарин Ковачич Скелотто
    Паласио Кассано
    На замену:
    Сильвестре на Жуан,Бенасси на Ковачич,Рокки на Кассано
    lol Супер состав,в котором я обыграл самдорию 3-0!!!
    Я так и поставил и в тотализаторе lol
  17. #10
    • 0
    azazel: 2 апреля 2013 20:29 (262)
    Цитата: Asan
    1 ханданович
    31 перейра 23 раноккья 25 самуэль 42 джонатан

    10 ковачич 21 гаргано

    4 занетти 14 гуарин 11 алварез 7 скелотто

    8 паласио

    если только фланги обороны местами поменять и Ковачича с Гуарином. Да и многовато как то игроков в основе wink
  18. #9
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 апреля 2013 20:20 (441)
    Посадите уже Гаргано на банку, уж лучше Бенасси выпустить.
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2013 19:59 (31633) Новостей: 328
    жду завтра кузю, скелотто
  20. #7
    • 0
    VOLGANizN: 2 апреля 2013 19:01 (54)
    Где Нагатомо и зачем Рокки?
    Сейчас самый важный момент в чемпионате. За ближайшие 1,5 недели сыграем с 3-мя середняками, где надо брать 9 очков, а учитывая, что милан и Наполи играют в ближайших двух турах непростые матчи, тем более на след.неделе между собой, сейчас у нас последний шанс зацепиться за тройку. Не набираем "девяточку"-всё. Останется только надеюсь два важных матча в Кубке Италии.
  21. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 апреля 2013 19:01 (4691)
    товарняки уже для нас начались.еще отмучатся 7 туров.надеюсь ле вы не считаете за турнир?!
  22. #5
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2013 18:46 (2102)
    лучше бы нагрывали релаьно молодых, смысла за что то бороться вообще не вижу, с лч пролетаем, а ле нам не вперлось
  23. #4
    • 0
    Влад: 2 апреля 2013 18:42 (121)
    Не понял где Станкович и Нагатомо?
  24. #3
    • 0
    Asan: 2 апреля 2013 18:39 (345)
    можно попробовать расстановку 4 2 3 1
    1 ханданович
    31 перейра 23 раноккья 25 самуэль 42 джонатан

    10 ковачич 21 гаргано

    4 занетти 14 гуарин 11 алварез 7 скелотто

    8 паласио
  25. #2
    • 0
    NIKOLAI: 2 апреля 2013 18:39 (291)
    Зачем Рокки лучше Террани!!!!
  26. #1
    • 0
    Smok: 2 апреля 2013 18:28 (124) Новостей: 1
    За место Рокки лучше бы молодого игрока вытаскивал!