Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2013 Автор: VanHelsing

Sky: Милито не покинет этим летом "Интер"

Sky: Милито не покинет этим летом "Интер"Вполне вероятно, что Диего Милито вернется в Аргентину, чтобы там завершить свою карьеру и наиболее вероятный сценарий, это после следующего сезона. Аргентинский нападающий "Интера" находится на вершине трансферных планов "Расинга", который хочет вернуть своего бывшего игрока уже в июне этого года. В интервью местной прессе, Роберто Айяла, технический директор "Расинга", который прекрасно знает итальянский футбол, сказал, что: "Я часто разговариваю с Милито, и знаю, что он хочет завершить карьеру в Расинге. Мы будем продолжать вести переговоры. Это прекрасно, что такой игрок, как Милито, хочет вернуться сюда.

Я могу заверить, что Милито уже встречался с нашим президентом, и они разговаривали об этом. И в июне мы будем пытаться вернуть его сюда",
- цитирует Айялу FedeNerazzurra.com со ссылкой на FC Inter News.

"Расинг" хочет Диего уже этим летом, в то время как "Интер", возможно продлит контракт с уменьшением заработной платы, срок действия которого истекает в 2014 году.

Об этом в частности уверяет и Sky Sports. Между тем, они утверждают, что Мауро Икарди, которого считают преемником Милито, будет играть в паре с Милито в следующем сезоне. Кроме того, Хавьер Дзанетти вместе с Эстебаном Камбьяссо останутся на следующий год. В конце сезона будут оценивать шанс сохранить и Вальтера Самуэля.
Просмотров 3 211 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sonic11: 3 апреля 2013 20:25 (318) Новостей: 1
    traktor,
    Уроки иди делай, а не на форумах сиди. А то мамка наругает.
  2. #33
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 19:21 (2404)
    sonic11,
    с начало ему замену надо найти а потом уже отправлять,куриный твой мозг)))
  3. #32
    • 0
    inter4ever1990: 3 апреля 2013 15:00 (173)
    давайте всех сохраним))))))))))

    Цитата: DeathCat
    Короче говоря готовимся к копии нынешнего сезона.

    да, еще один год твое нытье слушать
  4. #31
    • 0
    Inter 1997: 3 апреля 2013 08:58 (414)
    Отличная новость!!! Принц нам поможет в след. сезоне!!!
  5. #30
    • 0
    Milanese: 3 апреля 2013 08:32 (326)
    Pautinychа потом еще один,и еще один,и еще...хватит цепляться за ветеранов,надо омолаживать состав
  6. #29
    • 0
    Pautinych: 3 апреля 2013 08:00 (208)
    sonic11,
    лучшеб триумфально отыграл бы следущий сезон а уж потом ехал доигрывать в аргентину))))
  7. #28
    • 0
    sonic11: 3 апреля 2013 03:38 (318) Новостей: 1
    Да не надо ерундой заниматься. Милито свое отыграл. Я надеюсь что обойдется без всяких глупостей, и он поедет спокойно доигрывать свою без сомнения заслуженную карьеру в Аргентину.
  8. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 2 апреля 2013 23:19 (3285)
    Тяжело ему будет вернуться после такой травмы.Но это же ПРИНЦ!!!Рад за Диего.Кто-кто а он игру своим присутствием никогда не портил.Он наш фарт,так что хорошо что останется,ведь удача в следующем сезоне нам очень понадобиться.
  9. #26
    • 0
    DeathCat: 2 апреля 2013 20:28 (2175)
    Короче говоря готовимся к копии нынешнего сезона. facepalm
  10. #25
    • 0
    jz4: 2 апреля 2013 20:06 (470)
    а я рад что остаются все четверо, ну может меньше всего бы жалел о потере эстебана, но ведь если не выкупим гаргано и мудингаи, то один кузя на роль опорняка остаётся на замене.. Ах да, забыл, у нас же есть суперопорняк-ковачич.(станка и оби всерьез не рассматриваю, как и бенасси)
  11. #24
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 апреля 2013 19:46 (431)
    короче,еще сезон с сенаторами.ну почему наши не могут забыть прошлое?!
  12. #23
    • 0
    NIKOLAI: 2 апреля 2013 18:41 (291)
    Пускай отработает контракт, но и надо попытаться его продлить!!!
  13. #22
    • 0
    Milanese: 2 апреля 2013 18:24 (326)
    пока есть спрос надо продавать,жаль что костолом еще на один сезон остается,хунта рулззз
  14. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 апреля 2013 18:14 (4691)
    Цитата: Sanguinius
    в такие годы и после такой травмы не очнётся вовсе

    самуель очнулся.а так согласен выручить за него что то при БРАНКЕ.нереально он его как свободного агента отдаст.если будет в команде на то время =\
  15. #20
    • 0
    adik: 2 апреля 2013 18:07 (1065) Новостей: 2
    очень,очень,очень хорошо что Милито не покинет интер этим летом,он нам поможет в следующем году быть в ЛЧ!!!
  16. #19
    • 0
    Sanguinius: 2 апреля 2013 17:53 (361) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Выгодное предложение за возрастного игрока с тяжёлой травмой и последним годом высокооплачиваемого контракта no ?!?! Он уйдёт или сейчас за символические деньги или... А вдруг он в след сезоне голов 10-12 наколотит, продлит контракт (можно даж в сторону понижения) и ещё попылит. В пессимистичном варианте - в такие годы и после такой травмы не очнётся вовсе
  17. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2013 17:16 (31636) Новостей: 328
    если будет предложение выгодное то продадим..а что летом на след год уйдет бесплатно
  18. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 апреля 2013 16:40 (4695) Новостей: 19
    Еще не время уходить, еще сезон Милито должен быть Принцем в Италии!
  19. #16
    • 0
    play_off: 2 апреля 2013 16:31 (72)
    Эта аргентинская диаспора в интере кажется навсегда. вот станет занетти вицепрезидентом еще и в администрацию своих поставит. обидно еще то что он нормальных аргентинцев не тянет а всяких альваресов и сильвестре, а не тевеса или агуеро
  20. #15
    • 0
    jajalo: 2 апреля 2013 16:12 (353)
    [hide][/hide]
    Цитата: Fantazisto _10_
    старая гвардия остается?! да будет так.хотя тот жэ камб УЖЭ играет со скамейки

    милито не похож на старика,2 кэп в интере
  21. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 апреля 2013 16:06 (4691)
    старая гвардия остается?! да будет так.хотя тот жэ камб УЖЭ играет со скамейки
  22. #13
    • 0
    Fridrih V: 2 апреля 2013 16:02 (662)
    Жалко терять такого игрока как Милито :-(
  23. #12
    • 0
    rag1: 2 апреля 2013 15:54 (3668) Новостей: 4
    уж сезон должен еще поиграть,альтернативы ему еще нету.
  24. #11
    • 0
    stk: 2 апреля 2013 15:51 (17)
    Я бы просто хотел бы, чтобы тот роковой матч не был последним за интер :( обидно хана, хочу чтобы он еще сыграл, забил, и красиво попрощавшись ушел. А так, если согласится на уменьшение зарплаты, на замену, почему бы и нет.
  25. #10
    • 0
    ZAR: 2 апреля 2013 15:23 (1218)
    Если оставить, то как запасного и назидателя молодым(в хорошем смысле).
  26. #9
    • 0
    Александер: 2 апреля 2013 15:18 (9800) Новостей: 2
    Это будет лучший вариант для всех, спасибо ему за эти годы в нашей футболке.
  27. #8
    • 0
    lxgood 777: 2 апреля 2013 15:15 (552)
    Классная новость. Но все же нужен еще один нап
  28. #7
    • 0
    Pantera: 2 апреля 2013 15:05 (2523)
    Asan,
    есть такая вещь...называется благодарность....Милито сделал то что не смогли в свое время Виери,Ибра и т.д.....
  29. #6
    • 0
    Asan: 2 апреля 2013 15:02 (345)
    мдаа политика клуба говорит само за себя)) неужели так и будем на милито всю жизнь на него молиться а ему то уже 34 епты !!!! вообще руководство клуба думает хоть о чем то !???? ну скока можно надеждами питать всех а??? а с сейчас что делать то?? покамись не выкинем из клуба нах подальше баранку и тренеров физ подготовки и мед персонал так и будем сидеть!!! ММ хорош маразматить посмотри во что клуб превротился то !?? или ты думал с такими как рокки мундигай итп и неопытным тренером взять скудетто?? СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!!!!((( походу покамись да ММ не допрет это так и будем сидеть на 6 месте в чемпионате (((
  30. #5
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 2 апреля 2013 14:54 (59)
    если предложа мил 5 то можно спокойно отпускать,и деньги ети вложить в молодова напа
  31. #4
    • 0
    Dante: 2 апреля 2013 14:53 (300) Новостей: 1
    думаю он уйдет этим летом. это будет даже лучше чем еще на год так как нет смысла наигрывать пару икарди милито что бы через год опять все поменять. но все же,когда в команде есть такой игрок как милито это всегда хорошо.
  32. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 2 апреля 2013 14:39 (682)
    Милито к сожалению стареет, как основного забивного форварда его рассматривать нельзя к сожалению, но пусть останется , лучше никого все равно не купим
  33. #2
    • 0