Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2013 Автор: Кваs

Матерацци: «Интеру» нужны новые игроки»

Матерацци: «Интеру» нужны новые игроки»Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци убежден в том, что руководству «нерадзурри» следует продолжить сотрудничество с 37-летним главным тренером Андреа Страмаччони, а также провести активную трансферную кампанию в летнее межсезонье для того, чтобы вновь претендовать на чемпионский титул.

«Вера в Страмаччони красноречиво свидетельствует о будущих намерениях боссов клуба. Но этот шаг должен быть подкреплен приобретением новых игроков, ведь вполне очевидно, что команде кое-чего не хватает в нынешнем сезоне.
В таком составе «Интеру» будет невероятно сложно вклиниться в борьбу за скудетто в следующем чемпионате»,
– подчеркнул Матерацци в интервью Gazza Offside.

После 30-ти туров «нерадзурри» отстают от третьего места, позволяющего принять участие в квалификации Лиги чемпионов, на 10 очков. Правда, у команды Страмаччони еще есть в запасе гостевой матч против «Сампдории».
Просмотров 3 473 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    RiseAndFight: 4 апреля 2013 20:36 (65)
    смотрим на состав. кого оставить? мммда ...пожалуй ханда ранок жуан ковачич кассано палас кобм... ВСЕ! Занетти в структуру клуба с Матерацци! Останльных так называемых игрочков продать к черту!
  2. #27
    • 0
    jajalo: 3 апреля 2013 19:59 (353)
    Цитата: dima56
    Суперский тренер, обалденный тех дир,великолепный врач

    ипо больше деньги,а не ММ wink
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 3 апреля 2013 19:27 (3285)
    Цитата: sonic11
    Так вот сначала следует ответить на этот вопрос, а потом уже рассуждать

    Ну так почему ты сам не ответишь на этот вопрос,а только задаёшь новые.
    А на счёт Страма всё просто:кому нравиться как при нём играет команда-те за него,кому НЕ нравиться игра и результаты показанные при его руководстве---те против.Всё просто:да-нет;белое-чёрное и т.д.Лично мне не нравиться-поэтому я против его управления моим любимым клубом.
  4. #25
    • 0
    traktor: 3 апреля 2013 16:14 (2404)
    мрко как всегда все по делу
  5. #24
    • 0
    Roket: 3 апреля 2013 13:01 (803) Новостей: 3
    sonic11, согласен.
    Если бы мы всегда играли так как сыграли с юве. Неровно идём. Страма это видит, может придумает, как быть. Чемпионство добывается в матчах с болоньями и пр. которые мы к удивлению сливаем.

    Asan, если хочешь, поройся, найди инфу и добавь новости самостоятельно. Админам понравится, скорее всего.
    А Матрикса в структуру. Может его присутствие заставит рвать в каждом матче.
  6. #23
    • 0
    Inter рулит)): 3 апреля 2013 10:41 (330)
    Просветил))) нужны новые игроки) от себя добавлю и тренер с тех.диром. А с этим тренером будет лет 10 за ЛЧ бороться пока он не наберется опыта правильно строить тактику на игру и сезон в целом + делать толковые замены)
  7. #22
    • 0
    adashev: 3 апреля 2013 08:59 (4023) Новостей: 3
    наш малыш говорит правду
  8. #21
    • 0
    sonic11: 3 апреля 2013 03:48 (318) Новостей: 1
    Цитата: sergio-FCIM
    Все результаты этого сезона просто кричат что нужен более зрелый,более матёрый,более опытный тренер

    Вот так наверно примерно моратти и рассуждал все свое президенство.
    Чтобы понять что нужно менять сначала нужно разобраться что происходит и происходило.
    Факт №1 - команда в начале сезона наступала на пятки ювентусу, по делу обыграла ювентус/наполи/милан, выдала 7 побед подряд.
    Факт №2 - по прошествии 30 туров команда отстала от ювентуса на 20 очков.
    Вопрос - что случилось с командой? Люди - те же самые, тренер тот же самый, игра - небо и земля.
    Так вот сначала следует ответить на этот вопрос, а потом уже рассуждать что там кричат результаты сезона.
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 2 апреля 2013 23:14 (3285)
    Вообще не согласен с Марко.Страму даже если купить Фалькао-он его поставит опорником.
    Все результаты этого сезона просто кричат что нужен более зрелый,более матёрый,более опытный тренер,а иначе такая карусель как сейчас будет ждать нас и в следующем сезоне.Не ужели за два года не наелись этими экспериментами????И кстати стала напрягать отмазка с финан.кризисом.Кризис по всей европе ударил,НО попал почему то только в ИНТЕР.Это или парадокс-или-у нас безграмотное руководство в сфере финансовой деятельности.
  10. #19
    • 0
    DeathCat: 2 апреля 2013 19:32 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    блин уже и не верится.что сможем в лигу попасть


    Это стало ясно еще где-то в конце декабря начале января.

    Цитата: Asan
    народ че с сайтом ?? затих никаких новостей про стадион тренера менять будут ??ну вас пздц как Матрикса в команде не хватает( так и будем безхребетно против среднячков играть!


    facepalm Какой стадион, какие новости. Откуда вы такие беретесь? Размечтались, как говорится. У команды самые большие долги и убытки в Италии, за этот год Моратти не сдвинулся ни на йоту в процессе поиска новых инвесторов, земли под стадион вообще нет и неизвестно, где она вообще будет, короче говоря год игровой подходит к концу, а Морратька дает одни и те же пустобрехские интервью как замечательно строится новый Интер. Откуда новостям взяться.
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2013 17:15 (31634) Новостей: 328
    блин уже и не верится.что сможем в лигу попасть
  12. #17
    • 0
    Asan: 2 апреля 2013 15:04 (345)
    народ че с сайтом ?? затих никаких новостей про стадион тренера менять будут ??

    ну вас пздц как Матрикса в команде не хватает( так и будем безхребетно против среднячков играть!
  13. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 2 апреля 2013 13:36 (894)
    da Marko... Ti bil klassnim... Mojet pobyow Branku?))))))
  14. #15
    • 0
    lxgood 777: 2 апреля 2013 12:45 (552)
    INTER number uno,Обсолютно прав..

    smelmix,это лишь только мечты
  15. #14
    • 0
    smelmix: 2 апреля 2013 12:05 (549)
    Нам нужен хороший нап) и центральный защитник. Левандовски ( кто-то скажет дерево, но он забивала и это факт ) и Огбонну. Уалля посоны)
  16. #13
    • 0
    Doninterforever: 2 апреля 2013 11:24 (393) Новостей: 8
    Извини Матрикс, но с тобой не согласен
  17. #12
    • 0
    NIKOLAI: 2 апреля 2013 11:04 (291)
    нам нужны игроки 23-25 лет,ну или купить 36 летнего игрока чтобы забивал по 3 мяча в каждом матче)))))
  18. #11
    • 0
    fredy guarin: 2 апреля 2013 10:47 (2272)
    Да очевидно пора от парочки игроков избавляться и купить средних игроков
  19. #10
    • 0
    ZAR: 2 апреля 2013 10:01 (1218)
    adik,

    Есть еще у нас тут мечтатели. Ранок и Жуан должны играть в основе, Самуэлю пора на покой, нам нужны хорошие фланги, имхо, один вингер и центрнап. но ИМХО, нужно толковое руководство чтобы строить команду еще и на будущее, то есть тренер-строитель и нормальные диры.
  20. #9
    • 0
    dima56: 2 апреля 2013 08:34 (313)
    Цитата: adik
    клёвый защитник

    Цитата: adik
    упер плэймекер.

    Цитата: adik
    афигенно весил

    Суперский тренер, обалденный тех дир,великолепный врач.


    Делов то на 3 копейки.
  21. Онлайн
    #8
    • 0
    Александер: 2 апреля 2013 08:25 (9800) Новостей: 2
    Поглядим как будем работать в летний трансферный период.
  22. #7
    • 0
    adik: 2 апреля 2013 07:21 (1065) Новостей: 2
    Нужен 1 клёвый защитник,который класно ритмируется с Самуэлем и защита оболденная будет,как в барсе Пике и Пийоль,а Ранок и Жуан будут учиться у них.
    1 полузащитник-супер плэймекер.
    И всё,всех драть будем,но еще лучше было бы если мы купили флангиста,который афигенно весил на голову,и того чела,напу,который хорошо бьёт головой,и всё реал всех драть будем!
    Кого продать бы:Перейра,Гаргано-они однозначно!
  23. #6
    • 0
    tequi_erooo: 2 апреля 2013 04:19 (464)
    Цитата: INTER number uno
    в первую очередь Интеру нужны спонсоры, тем более скоро начнется строительство стадиона.

    xot vot eta raduet, a mojet posle vstanem na nagi? budet bolshe daxodav i razumeitsa bolshe trata deneg na transferav
  24. #5
    • 0
    golikovtimur: 2 апреля 2013 02:20 (1496)
    нужны не трансферы, а в первую очередь свежие мысли в руководстве клуба. а там уже можно думать о трансферах, спонсорах, тренере ... я согласен сейчас - на пролет в ле, но неплохие трансферы летом...
  25. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 апреля 2013 01:20 (4622)
    в первую очередь Интеру нужны спонсоры, тем более скоро начнется строительство стадиона.
  26. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 апреля 2013 00:55 (4695) Новостей: 19
    По поводу тренера неуверен, еще сезон не закончился чтоб выводы делать, но то что у Интера половина состава --никчемные середнячки и бесполезный баласт и некомплект по позициям это ДА!
  27. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 апреля 2013 00:50 (441)
    Aymar,
    К сожалению Матрикса нет в структуре Интера (((
  28. #1
    • 0