Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.04.2013 Автор: Кваs

Камбьяссо: "Я извинился перед Джовинко"

Камбьяссо: "Я извинился перед Джовинко"Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо уверяет, что он не хотел нанести травму форварду "Ювентуса" Себастьяну Джовинко.

На последней минуте Всеитальянского дерби между "Интером" и "Ювентусом", который нерадзурри проиграли со счетом 1:2, Камбьяссо получил красную карточку за очень опасный подкат против Джовинко.

Себастьяну удалось избежать серьезной травмы, но ближайший матч с "Баварией" он может пропустить.

"Я извинился перед Джовинко, и, по-моему, это самое главное", — говорит Камбьяссо.

"Я уверен, что Себастьян меня понял. Каждый, кто играл в футбол, знает, что если кто-то хочет нанести сопернику травму, он не пойдет в подкат так низко. Я просто опоздал с подкатом на долю секунды".

Прежде за Эстебана заступился главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте, который заявил, что знает Камбьяссо, как честного и благородного игрока.
Просмотров 3 068 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #27
    • 0
    ms13071: 4 апреля 2013 13:30 (161)
    надо было 2 ноги поламать на х..р!
  2. #26
    • 0
    KG_Fan.: 3 апреля 2013 06:57 (88)
    Эркек Камб!:) Видно что за команду жилы рвет!
  3. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2013 17:14 (31644) Новостей: 328
    над было кого то другого бахнуть
  4. #24
    • 0
    jajalo: 2 апреля 2013 16:33 (353)
    настоящий мужик,молодец,по человеческий извинился,не позорив интер.как хорошо что в италии клубы не враждают из за каких то нарушений,а не как реал - барса)
  5. #23
    • 0
    Nagatomo21: 2 апреля 2013 12:56 (19)
    Молодец что хватило мужества извиниться.
  6. #22
    • 0
    sad: 2 апреля 2013 12:31 (5505) Новостей: 61
    самое главное что с джовинко все в норме...это футбол и такие ситуации случаются не редко...камб молодец что извинился....форца интер...
  7. #21
    • 0
    FaRMaN4iK: 2 апреля 2013 11:13 (430)
    Блин!
    Как же я рад что я болею за ИНТЕР в котором играют такие великие игроки!
    AMALA 130
  8. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 1 апреля 2013 19:56 (3285)
    Был грубый фол-адекватное наказание.Всё по делу.Но ведь это футбол а не балет-такие вещи на фоне нервного запредельного взвода случаются-хорошо что муравей отделался лёгким испугом.Камбика конечно не в чём не виню-он не грубый игрок,так погорячился малёк да и понёс наказание за это.Думаю что эта не та новость,на которой надо концентрировать внимание
  9. #19
    • 0
    Vlados: 1 апреля 2013 19:38 (6470) Новостей: 36
    Камби - атец. Унылая джувинка должен быть рад, что вызвал гнев этого великого опорника.
  10. #18
    • 0
    redondo: 1 апреля 2013 17:32 (3389)
    krovinka_intera,
    smelmix,
    MaybeFarik,
    Будьте адекватными людьми ! а не .......
  11. #17
    • 0
    MaybeFarik: 1 апреля 2013 16:56 (4)
    Джовинко симулировал!
  12. #16
    • 0
    smelmix: 1 апреля 2013 16:07 (549)
    Ну сломал он этого муравья и что?? Теперь перед всем футбольным миром извиняться что-ли?? Ну была борьба, ну получился грубый подкат, камб вообще заряженный на борьбу вышел вот и не рассчитал. Там вообще не за что извинятся.
  13. #15
    • 0
    krovinka_intera: 1 апреля 2013 14:46 (57)
    Krasavchik Krasavchik Krasavchik!!!!!!!!! Forza Cambiasso
  14. #14
    • 0
    qqaazz: 1 апреля 2013 14:04 (860)
    тренер по физ подготовкке каето г) реально .. плюс страма нетащит ....... это факт канечно можно возразить а кем ему тащить..что тоже верно но все же состав вполне укомплектован.... ну например ошибка во втором голе.. как раз таки показывает ... нужно бежать до конца а они тупо повелись типа мяч ушел...ну это не лень это тупа расхолаженость...которую надо в корне ломать ... и как миниму обоих на 5 игр вывести из сотава чтоб с*** знали что надо отоватся полность а не шланговать.. .а так то вобще киву сыграл нормально тока вот второи гол.. ему минус вот ранок......ну все это можно списать на точто перерыв.. ка кникак .косано медленый поеэтому неуспел когда гуарин прострелил .а тк кто бы побыстреи был) это был бы гол 100% зря гуарина солил ... альварез сложно сказать почему непроявлялся толи тушевался ...вобщем мелочи мсаленьки и изза них мы проиграли страма нетащит это факт ему бы 10 лет порабоать опыта понарбратся итогда добро пожаловать а так я подозреваю наше лига европа опять ..1000% даю лигу чемпионов нам невидать так что увольнять страму и брать матситого типа ...
  15. #13
    • 0
    DeathCat: 1 апреля 2013 13:05 (2175)
    Извинился это конечно хорошо, но осадочек останется.
  16. #12
    • 0
    fredy guarin: 1 апреля 2013 12:25 (2272)
    fifax_adRiano,
    почему же без разницы? Вообще то я фанат не только интера а всего итальянского футбола и в еврокубках я болею за лацио и ювентус и хочу чтобы они прошли как можно дальше... Хотя думаю ювентусу и лацио и полуфиналов достаточно
  17. #11
    • 0
    chertkov163: 1 апреля 2013 12:21 (875)
    он просто боец до последней капли крови!
  18. #10
    • 0
    Asan: 1 апреля 2013 10:23 (345)
    думаю ничего страшного)) он же извинился!! а это главное, да не выдержал но кто б выдержал такое напряжения бывает это футбол!
  19. #9
    • 0
    ZAR: 1 апреля 2013 10:09 (1218)
    Очень нехорошо поступил, Камбьяссо. fifax_adRiano, прав, футбол футболом, но человеком нужно оставаться. А Камбу ,возможно, уже пора доигрывать.
  20. #8
    • 0
    lxgood 777: 1 апреля 2013 09:12 (552)
    Это футбол, это тебе не девчачьи танцы.
    Джовинко лишь здоровья-это самое главное, а Камбьяссо молодец, что извинился
  21. #7
    • 0
    killBranka: 1 апреля 2013 07:29 (248)
    мужик! но не прав! Муравею здоровье!!
  22. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 1 апреля 2013 07:26 (1042) Новостей: 1
    fredy guarin,
    Вообще без разницы как там блювентусу будет в Мюнхене! А так конечно хорошо, что без травмы серьезной. В какой бы он команде не играл, он прежде всего человек
  23. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 апреля 2013 07:06 (3863) Новостей: 116
    Камб молодчага! все правильно сделал.
  24. #4
    • 0
    boroda: 1 апреля 2013 06:59 (1937)
    Мда, не хорошо получилось, но главное сохранить человеческое лицо
  25. #3
    • 0