Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2013 Автор: Кваs

Моратти: «Судья не назначил очевидный пенальти в ворота «Ювентуса»

Моратти: «Судья не назначил очевидный пенальти в ворота «Ювентуса»Президент «Интера» Массимо Моратти не скрывал своего разочарования после домашнего поражения от «Ювентуса», отметив, что главный арбитр матча Никола Риццоли не назначил пенальти в ворота «бьянконери» при счете 1:2.

«Интер» показал хорошую игру, особенно во втором тайме. К сожалению, итоговый результат оставляет желать лучшего. Мы снова неубедительно выглядели до перерыва. Хотя честно признаться, ни одна из команд ничем не запомнилась в первом тайме.

После перерыва игра была очень захватывающей и зрелищной. Думаю, что ничья была бы более справедливым исходом поединка. Очень жаль,
– приводит Football Italia слова Моратти. – Фол Кьеллини на Кассано был очевидным, но арбитр все равно не назначил пенальти. Впрочем, сейчас нет никакого смысла жаловаться и вспоминать об этом».

Просмотров 3 849 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    jajalo: 2 апреля 2013 11:35 (353)
    слова Моратти уже надоели.вечно жалуется на соперников и на судьи,а смотреть надо на свою команду и хорошенько подумать
  2. #32
    • 0
    Александер: 2 апреля 2013 08:21 (9800) Новостей: 2
    Печально что проиграли, а бы ли пеналь, не было ли...это уже не важно.
  3. #31
    • 0
    jz4: 1 апреля 2013 18:31 (470)
    не согласен что ювентус(название то какое, фу, как какой то вид морского кальмара или типа того) играл в пол ноги, им тупо фартануло в первом голе(такие раз в пол года залетают, ну у квальяреллы чуть чаще) да и ханда не спас, хотя если бы все таки прыгнул может бы и потянул. Ну и наш блистательный румын канеш, да и лягух должен был плотней опекать..
  4. #30
    • 0
    redondo: 1 апреля 2013 17:36 (3389)
    Даа ! если ММ считает что виноват судья - плохо дело ! у нас пол команды средних игроков которые кроме нас ни кому из грандов не нужны !
  5. #29
    • 0
    MaybeFarik: 1 апреля 2013 17:00 (4)
    По-моему не стоит сетовать на арбитра. Мы сегодня сыграли недостаточно хорошо
  6. #28
    • 0
    qwertyu: 1 апреля 2013 14:57 (32)
    Играть надо было и забивать, и тогда не надо было бы "кивать" на арбитра.
  7. #27
    • 0
    alex hart: 1 апреля 2013 13:26 (512)
    у ММ одни и те же отмазки((((
  8. #26
    • 0
    DeathCat: 1 апреля 2013 13:04 (2175)
    Цитата: Siddharta
    а вот то, что в команде нет игры - очевидный факт


    А это и есть тот определяющий момент, что проиграли по делу и разговор о справедливости вообще не уместен. У Ювентуса поставленная и мощная игра и бегали в пол ноги, а результат на табло. Нашим игрокам респект только за желание, хоть и коряво и бестолково, но бились.
  9. #25
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 1 апреля 2013 12:31 (59)
    Аазмандиус,
    Пантера,
    Пиналити бил и в наши ворота в моменте когда Ханданови4и на Видаля кинулсиа, еа тогда о4ени удивилсиа как ето нам пеналити не поставили... таксто проиграли по 4есному...
  10. #24
    • 0
    FIM: 1 апреля 2013 11:15 (608)
    FanFootball,
    мдааа симулянтов у нас много, потому что физики не хватает, все хотят на холяву!

    Siddharta,
    насчет игры в точку
  11. #23
    • 0
    Siddharta: 1 апреля 2013 11:01 (9)
    Ну проиграли,скажем, не по делу, ничейный результат был бы справедливее, а вот то, что в команде нет игры - очевидный факт
  12. #22
    • 0
    DeathCat: 1 апреля 2013 10:07 (2175)
    Не стыдно поднимать вообще тему судейства? facepalm Проиграли по делу и вообще скажите спасибо, что не напихали еще больще, т.к Ювентус в пол ноги играл. И вообще в дерби Италии давно такого грамотного судейства не было. Игру просрал тренер и это уже становится закономерностью. Расстраивает только то, что и в следующем году будет подобный же ужас, если не хуже, т.к. старички станут еще медленнее, тренер вряд ли резко поумнеет, долгов у клуба станет еще больше т.к. год без ЛЧ и новый год опять же без нее и руководство, на котором пробу ставить негде по степени идиотизма. Так что набирайтесь мужества и готовьтесь терпеть, а не рассуждать о пендале, которого не было, и как мы могли бы победить.
  13. #21
    • 0
    FanFootball: 1 апреля 2013 01:52 (40)
    Не поставит нормальный судья за такое 11 метров...
    Кассано при первом же касании начал заваливаться. А слабо бы сыграть по-мужски и доиграть эпизод до конца?! Достали уже эти симуляции!

    К тому же действительно первое касание защитника было в мяч. Так что считаю тему можно закрывать.
  14. #20
    • 0
    fredy guarin: 1 апреля 2013 00:32 (2272)
    очевидный пендаль ну в принципе игра была сложная на усмотрение
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2013 23:02 (3285)
    Вот и правильно.Если нет смысла-то зачем эту тему мусолить.Всё равно ведь ничего уже не исправить.
  16. #18
    • 0
    sad: 31 марта 2013 21:56 (5505) Новостей: 61
    состав у нас не тот чтобы путевку в лигу чемпионов брать.....куда нам эта лига чемпионов....хатя страма страется...работаь с тем что есть у него под руками....пусть рокки будет сниться в ваших кошмарах наши менеджеры....
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2013 21:47 (31641) Новостей: 328
    пеналь был, но уже ничего не докажешь
  18. #16
    • 0
    INTMAK: 31 марта 2013 20:41 (118)
    Фигня все это!!! с Дзанетти такой же эпизод был
  19. #15
    • 0
    inter4ever1990: 31 марта 2013 20:04 (173)
    судью намыло епта angry
  20. #14
    • 0
    Pantera: 31 марта 2013 20:03 (2523)
    ну хер с рукой...там Риццоли разобрался,ибо рука была с двух сторон...но фол на Кассано....мать твою судья за воротами...там ж Кьеллини шлагбаумом выставил ногу и сбил Кассано...
    ...и кстати...как там насчет фола на Ковачиче?...когда он 5 гоббов обыграл
  21. #13
    • 0
    FIM: 31 марта 2013 19:44 (608)
    Aazmandius,
    да вот хз как она пошла бы, если мы все равно играть не умеем...

    Interista forever,
    так пеналь нам и пеналь им не поставили, все по чеснаку
  22. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2013 19:29 (4691)
    не дают за такое пенальти.вернее за попадание мяча после отскока.ну хоть трестни
  23. #11
    • 0
    AxlRose: 31 марта 2013 19:18 (1052)
    вы все видать не смотрели игру... facepalm то был Бонуччи.
  24. #10
    • 0
    Interista forever: 31 марта 2013 19:13 (17)
    Цитата: FIM
    пеналь и в наши ворота не поставили, Занети рукой сыграл

    Ага только до этого тот же кьелини сыграл точно так же рукой как саннети!НЕУМЫШЛЕННО!!!!ты игру смотрел?
  25. #9
    • 0
    Aazmandius: 31 марта 2013 19:12 (389) Новостей: 34
    Цитата: FIM
    пеналь и в наши ворота не поставили, Занети рукой сыграл

    а руку Барцальи (или Кьеллини) в начале игры ты уже забыл? поставь он пеналь там, тем более Барцальи (Кьеллини) сам себе в руку мяч пнул, то игра пошла бы абсолютна по другому, это факт, епта!
  26. #8
    • 0
    adik: 31 марта 2013 19:06 (1065) Новостей: 2
    Тупой арбитр!!!Пошел он в жопу,штоб все фанаты интера,наполи,милана,убили его

    Цитата: adik
    Тупой арбитр!!!Пошел он в жопу,штоб все фанаты интера,наполи,милана,убили его

    Милана и Наполи потому что они должны догонять же Ювентус))
  27. #7
    • 0
    FIM: 31 марта 2013 19:01 (608)
    Alvaro 20,
    пеналь и в наши ворота не поставили, Занети рукой сыграл
  28. #6
    • 0
    ZAR: 31 марта 2013 18:35 (1218)
    Один пеналь не назначили, а сколько моментов... даже не создали!!! Интер должен был играть лучше против слабо мотивированного Юве!
  29. #5
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2013 18:07 (31641) Новостей: 328
    пеналь был, но уже ничего не докажешь
  30. #4
    • 0
    Elcin: 31 марта 2013 17:51 (169)
    Tamerlan95Reg,polnostyu s toboy soglasen
  31. #3
    • 0
    Tamerlan95Reg: 31 марта 2013 17:35 (441)
    Это еще не конец всех бед, 3го места нам точно не видать. В первую очередь во всем виноват ММ, Бранка, а потом уже Страмаччони.
    Фундаментально сказывается отсутствие Милито, "спасибо" за зимнюю трансферную коппанию ММ и Бранке, особенно за Рокки.
    Перейра, Гаргано, Альварес, Рокки, Киву - просто не уровень Интера. Эпизод со вторым голом кроме как клиникой по другому не назовешь.
    Вместо того чтобы доиграть эпизод до конца и в подкате спокойно прервать передачу, "профессионал" Киву стоит и рахмахивает руками к судье!
    По поводу расположения игроков по позициям. Я никак до сих пор догнать не могу, зачем Страма ставит Ковачича на позицию реджисты глубоко в оборону,
    когда он покупался на замену Снейдера в качестве треквартисты!? Гаргано который является чистым опорником, близко не имеет такой культуры паса,
    дриблинга и видения поля как Ковачич подключается к атакам намного чаще. Чего таким образом пытается добиться Страма, кто нибудь может мне объяснить?
    Лучшие у Интера были Кассано, Паласио, Ковачич.
    ЗЫ: Джовинко здоровья, очень неудачно Камб заехал ему по ноге. Он боец и постоянно заряжен на борьбу, не думаю что специально. Самое главное, пришел в себя и извинился сразу. Мужик!
  32. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 марта 2013 17:23 (4697) Новостей: 19
    В мяч сыграно-пеналя нет!
  33. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2013 17:18 (4691)
    Интер» показал хорошую игру

    мы ее весь сезон показываем.но бывает непрёт.вчера были мини-моменты но неповезло.прощай ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!