Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
30.03.2013 Автор: Кваs

Страмаччони: «Интер» намерен снова обыграть «Ювентус»

Страмаччони: «Интер» намерен снова обыграть «Ювентус»Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони в преддверии матча с «Ювентусом» выразил уверенность в том, что его команде удастся добиться положительного результата.

Именно «нерадзурри» прервали 49-матчевую беспроигрышную серию «бьянконери», обыграв подопечных Антонио Конте со счетом 3:1.

«Мы собираемся победить «Ювентус». Я убежден в том, что моя команда покажет отличную игру. Статус аутсайдеров станет для нас дополнительной мотивацией. Нас ждет открытый футбол. Матч может завершиться с любым исходом – предсказать его невозможно.
Поединок с «бьянконери» имеет для нас большое значение,
– приводит Football Italia слова Страмаччони. – Это будет особенный матч для «Интера». Результаты выступлений в чемпионате свидетельствуют об очевидном превосходстве «Ювентуса». Тем не менее, мы постараемся использовать свой шанс.

Одна из характерных особенностей «бьянконери» – напор и энергия, с которой команда действует в первой половине встречи. Мы будем готовы к активной игре «Ювентуса» с первых минут. «Интер» не собирается отдавать гостям инициативу и диктовать свои условия на поле».


После того, как Антонио Конте не стал исключать возможного прихода на тренерский пост «Интера», Страмаччони скептически оценил шансы своего сотрудничества с туринским клубом.

«Я с трудом представляю себя главным тренером «Ювентуса». Я еще очень молод. Может быть, через несколько лет я окажусь в другой команде, но вряд ли это будет «Ювентус»…

Возвращение Моуринью? Болельщикам не стоит тешить себя надеждой. Я знаю, как все обстоит на самом деле. Я разговаривал по этому поводу с президентом клуба»,
– заявил 37-летний специалист.

Под вопросом остается участие в матче Вальтера Самуэля, Деяна Станковича и Фредди Гуарина – колумбийскому полузащитнику грозит денежный штраф в связи с тем, что он опоздал на самолет после матча национальной сборной.
Просмотров 2 353 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    MaybeFarik: 1 апреля 2013 19:45 (4)
    Страммаччони, кто так команду-то мотивирует. Плюс, ты должен знать, что твое будущее с командой слабо положительное ибо все мечтают о возвращении Моуриньо! Жозе возвращайся в Интер <3
  2. #16
    • 0
    Interista-95: 31 марта 2013 03:12 (16)
    Пошли вы все н......те кто гнобит на камба...это футбол и это спорт...он не намеренно это сделал...он просто боролся до конца и отчаянно.... По игре: Перейра и Гвргано просто раздрожительно ужасны!!! А так нам просто не хватает милитоса или того кто смог бы его заменить...про фалькао или ему подобного и говорить не буду.... А так даже если вылетим в гребенную серию б или мать его д....форза интер!!!!! Форза нерадзури!!!!!
  3. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2013 00:00 (3298)
    Ничего не меняется.Пять зачётных игр за весь сезон--это же курам на смех.
    И о какой тренерской руке можно говорить.НЕТ у нас тренера,одна говорильня.
  4. #14
    • 0
    Inter рулит)): 30 марта 2013 23:55 (330)
    Хочется поздравить Страму с очередным поражением)
    Честно не читал статью до матча а после тем более) но хочется в очередной раз возмутится-удивится его чудо заменам и выбору основы ВЫ просто гений и супер стратег тренер) чего стоит только выход Альвареса и замена его в перерыве) это было просто гениально что бы потом остался один Рокки супер нап которого в последствии мы имели счастье наблюдать) это же нужно было так подготовится к матчу почти 2 недели что бы выпустить всех атакующих игроков с первых минут и потом усилять игру опорниками (Комб и Гуарин) и человеком невидимкой))БРАВО 38
  5. #13
    • 0
    AxlRose: 30 марта 2013 22:51 (1057)
    Обыграл???намерен....
  6. #12
    • 0
    ms13071: 30 марта 2013 22:42 (169)
    ювентус- суки вонючие подругому играть не могут. ненавижу
  7. #11
    • 0
    redondo: 30 марта 2013 22:20 (3392)
    могли ничейку скатать если бы не откровенно средний уровень половины игроков !
  8. Онлайн
    #10
    • 0
    Dottore: 30 марта 2013 21:24 (1174)
    Побеждает тот кто меньше языком чешет и размазывает кашу по белой скатерти!!! 117
  9. #9
    • 0
    Doninterforever: 30 марта 2013 21:07 (393) Новостей: 8
    Классно он был намерен, ничего не скажешь.....
  10. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 марта 2013 21:04 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль не получилось. ну ничего играли достойно

    мы почти весь сезон играем достойно.только таблица паказывает другое
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2013 20:05 (32606) Новостей: 328
    жаль не получилось. ну ничего играли достойно
  12. #6
    • 0
    Danik: 30 марта 2013 18:10 (850)
    Страм, меньше трёпа, больше дела. ;)
  13. #5
    • 0
    golikovtimur: 30 марта 2013 17:09 (1565)
    Админы вы вообще таблицу обновлять будете?!... я сейчас только проснувшись зашел на сайт,взглянул на таблицу и обрадовался, мол мы ещё в игре за лч! а потом вспоминаю, что это какая то старая фигня... смотрю табличку на сегодня на другом сайте- старое-доброе 6 место.. тут бы в ле попасть, а не то что в лч...
  14. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 30 марта 2013 17:05 (3298)
    И не боится ведь так говорить.А если всё пойдёт не по его сценарию. 10
    Но вообще конечно хорошо что он пышет оптимизмом-зачёт ему.Теперь важно чтоб его слова не разошлись с делом.Давайте порвите ювеков. 86
  15. #3
    • 0
    ruso: 30 марта 2013 17:04 (455)
    нефига себе эта вьюха!!!что это значит что я еще молод для Ювентуса???это как понимать??типа мы команда середнячок,которая ему трамплин????по вьюхе я как понял,что мы для него как подопытные кролики,и слишком уж не приятная вьюха!!!веет от нее неприятным....
  16. #2
    • 0
    Nerazurri YKT: 30 марта 2013 17:02 (11)
    Надо выиграть размазаться об стену но надо
  17. #1
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 марта 2013 15:59 (1131) Новостей: 48
    Возвращение Моуринью? Болельщикам не стоит тешить себя надеждой. Я знаю, как все обстоит на самом деле. Я разговаривал по этому поводу с президентом клуба», – заявил 37-летний специалист.


    И что ты хочешь этим сказать??!! Что ты знаешь, что остаёшься на следующий сезон??!!!