Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
5.11.2009 Автор: lyolik

НИНКОВИЧ: «После 85-й минуты подумали, что уже все решено»

НИНКОВИЧ: «После 85-й минуты подумали, что уже все решено» Милош НИНКОВИЧ, полузащитник «Динамо»:

- Я не знаю, что сказать. Если честно, не понимаю, да, наверное, и никто не понимает, как такое произошло. Точно так же мы проиграли здесь «Порту». Каждый год повторяется одно и тоже. Думали, после того матча мы получили урок. Оказалось, это не так. Очень обидно. Не сказал бы, что виноват Стас, голы пропустила вся команда. То же самое произошло вчера с ЦСКА. За четыре минуты пропустить два мяча очень обидно.

- Возможно, стоило провести замены и сыграть на удержание положительного для нас счета?
- Мы могли так сделать, но опять повторили свои же ошибки. С такими командами нужно играть в полную силу не 90, а 95 минут. А мы после 85-й минуты подумали, что уже все решено, что выиграли матч. Потом, вы сами видели, пропустили два мяча и в итоге проиграли.

- Сегодня играть было тяжело физически? Ближе к концу матча команда чувствовала усталость?
- Я бы не сказал. Возможно, в Милане темп игры был выше, но когда мы ведем 1:0 и до конца игры остается 5-7 минут, все отходят в оборону и не идут в атаку. Возможно, так выглядело на протяжении всего второго тайма, поскольку мы хотели не забить второй гол, а играли на удержание добытого преимущества.

- До матча у нас была хорошая ситуация в группе, теперь она испортилась?
- От первого места в турнирной таблице нас отделяли всего пять минут. Тогда вопрос о нашем выходе из группы был бы почти решен. А сейчас нам, безусловно, будет очень тяжело. Но что поделаешь, это футбол, нужно продолжать работать и побеждать в Казани.

- «Динамо» играет лучше, когда у него безысходная ситуация?
- Да, поэтому мы и надеемся на положительный результат в игре с «Рубином».
Просмотров 1 602 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:06 (1078) Новостей: 1
    Зря думали Нинок, играть надо до последней минуты как сказал наш Кэп
  2. #17
    • 0
    pipinox: 6 ноября 2009 23:35 (554) Новостей: 4
    «Динамо» играет лучше, когда у него безысходная ситуация?
    - Нет, Динамо дерьмово играет всегда, а потом придумывает какие то голимые отмазки.
  3. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 ноября 2009 11:08 (505)
    после смерти Лобановского вы всегда так думаете
  4. #15
    • 0
    Александер: 6 ноября 2009 09:24 (9805) Новостей: 2
    Ха,ха,ха
  5. #14
    • 0
    Иван: 6 ноября 2009 09:08 (1916) Новостей: 18
    А что тут не понятного соснули вы и все тут!!!
  6. #13
    • 0
    Vlados: 6 ноября 2009 07:41 (6473) Новостей: 36
    надо чтоб в след. туре рубин НЕ выйграл.
  7. #12
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 01:07 (0)
    Ну и дэбил )
  8. #11
    • 0
    Praselk: 5 ноября 2009 21:45 (12)
    интер в первом тайме показал свой "супер футбол"-это динамо слетело а не интер выиграл.Барса разорвет Интер
  9. #10
    • 0
    sat: 5 ноября 2009 20:32 (1017)
    А ХАвьер и весь интер играют до финального свистка и матч у них длится 90+,а не 85 как у вас
  10. #9
    • 0
    tatarin: 5 ноября 2009 19:29 (250)
    Так то шева случайно забил я думаю дать ему еще так раз 10 он максимум 1 раз так попадет! ато и вовсе не попадет
  11. #8
    • 0
    TaPFeR: 5 ноября 2009 19:25 (259)
    silva,
    22
  12. #7
    • 0
    ЯГо: 5 ноября 2009 19:12 (275) Новостей: 5
    Цитата: Эстебан
    А после 85 минуты случилось

    72
  13. #6
    • 0
    Esteban: 5 ноября 2009 19:02 (1398)
    А после 85 минуты случилось 133
  14. #5
    • 0
    silva: 5 ноября 2009 19:00 (439) Новостей: 525
    не понимаю, да, наверное, и никто не понимает, как такое произошло

    он имел в виду:
    не понимаю, да, наверное, и никто не понимает, как такое произошло что мы смогли забить гол Интеру... Шеве повезло что он забил гол, он молодец, хоть его прическа и он сам похожы на человека нетрадиционной ореинтации...и нам тоже очень повезло. Интер должен был выигрывать со счетом 1-5, но он просто пожалел нас. Нам нечего делать в лиге чемпионов, чемпионат Украины - вот наш уровень.
  15. #4
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 18:54 (2199) Новостей: 51
    не понимаю, да, наверное, и никто не понимает, как такое произошло

    нет, напротив, всё понятно.....
  16. #3
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 18:51 (3594) Новостей: 108
    Просто вы играли с лучшей командой в мире - вот и всё, вот и все обьяснения
  17. #2
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2009 18:50 (14572) Новостей: 1812
    Мы могли так сделать, но опять повторили свои же ошибки. С такими командами нужно играть в полную силу не 90, а 95 минут. А мы после 85-й минуты подумали, что уже все решено, что выиграли матч.

    Доигрались, динамики касатики7477
  18. #1
    • 0
    interpro: 5 ноября 2009 18:44 (59) Новостей: 1
    Да слишком уж рано засели в обороне)) wink