Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2013 Автор: solya_inter

Ковачич: "Просто игра…"

Ковачич: "Просто игра…"Накануне итальянского дерби полузащитник "Интера" Матео Ковачич в интервью Corriere dello Sport заявил, что матч с "Ювентусом" такой же, как и все остальные.

"Это мое первое дерби, но лично для меня все игры одинаковы, потому что борьба всегда идет за три очка," - цитирует игрока Football Italia со ссылкой на итальянскую газету.

"Ювентус" – лучшая команда чемпионата, с сильным составом и грамотным тренером, но футбольный матч остается футбольным матчем, и я хочу победить. Думаю, Нерадзурри по силам повторить результат первой встречи с бьянконери. Было бы неплохо забить в ворота Буффона, но главное – победа "Интера", поэтому не так важно, кто станет автором гола."

"Лига чемпионов? Сейчас мы занимаем шестую строчку в турнирной таблице, но если в оставшихся матчах "Интер" будет играть также, как с "Тоттенхэмом", выкладываясь на 120%, все может получиться."

"Трансферная кампания? Я надеюсь, клуб и дальше будет делать ставку на молодежь, приобретая молодых футболистов. Капитану Дзанетти сорок, он лучший игрок в нашей команде, но Хавьер не сможет играть еще 10 лет."

"Зимой мной интересовались "Челси" и "Манчестер Юнайтед"? Лично со мной никто не связывался. Но в любом случае, я выбрал бы "Интер".
Просмотров 3 330 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    MaybeFarik: 1 апреля 2013 19:50 (4)
    Хладнокровие не помогло как мы видим
  2. #25
    • 0
    Disobedient..: 29 марта 2013 22:08 (0)
    для кого просто игра,а кто то ждёт по полгода..
    но за хладнакровие плюсик,удачи
  3. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2013 21:01 (31641) Новостей: 328
    будет очень здорово. если завтра забьет гол
  4. #23
    • 0
    Novosib Interista: 29 марта 2013 20:33 (25)
    Хм.Может для него матч с гобами и обычный матч....Но Мы то всё таки больше обычного ждем такую игру.
  5. #22
    • 0
    tequi_erooo: 29 марта 2013 18:13 (464)
    vot tochnooo on virazilsa, esli mi budem igrat tak kak stottenham mi abezatelno papadem vtroiku seria a
  6. #21
    • 0
    Fan_Inter: 29 марта 2013 17:25 (337)
    достойный замена коуту но коут мне был по ближе я буду всегда следить за ним..
  7. #20
    • 0
    Pantera: 29 марта 2013 17:19 (2523)
    ему надо забить гол..а потом понесется ))
  8. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 марта 2013 16:37 (4691)
    придется потеть в каждом матче если хотим ЛЧ! я лично не представляю интер 2 года без лч.даже мысли такой нет.но не только от нас зависит
  9. #18
    • 0
    Интер Караганда: 29 марта 2013 14:42 (167)
    Теперь каждый матч как финал!!!
  10. #17
    • 0
    urartu: 29 марта 2013 14:28 (1746)
    Как же мне нравится этот игрок!
  11. #16
    • 0
    calciodangolo: 29 марта 2013 14:18 (423)
    Добавьте в тотализаторе матч Интер - блюве.
  12. #15
    • 0
    Pantera: 29 марта 2013 14:00 (2523)
    Вот это называется вклад в будущее))))...парень реально крут
  13. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 марта 2013 13:59 (1094)
    Дерби Италии на носу, а тотализатор до сих пор не обновили! Модеры спят что-ли?
  14. #13
    • 0
    meksed: 29 марта 2013 13:55 (218)
    Самое классное интервью из всех футболистов, а то все как под копирку) Ковачич серьёзно настроен и видимо не боится Юве, а это оч хорошо!) 32 Успехов ему в матче
  15. #12
    • 0
    Milanese: 29 марта 2013 13:48 (326)
    эх матео,это не просто игра,это итальянское дерби,надо к ней готовиться как к матчу смерти,иначе просрём
  16. #11
    • 0
    killBranka: 29 марта 2013 13:15 (248)
    смотрите фото маленького Ков с Модричем и когда подрос....)))
    http://www.tumblr.com/tagged/m
    ateo%20kovacic
  17. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 29 марта 2013 12:31 (3285)
    Ковачич это будущее ИНТЕРА-всё в его руках и ногах.
    Но вот отставание от наполи на 9 очков-вот это очень большая проблема и уже не всё зависит от нас.Теперь в каждой игре надо биться так,как будто от этого зависит жизнь близких.А по другому нам ЛЧ не видать.

    (и нашим игрокам надо понять что в наполи и милане тоже не дилетанты играют,они сидеть и ждать когда Интер соизволит их обойти не будут.)
  18. #9
    • 0
    Adamas: 29 марта 2013 12:29 (405) Новостей: 5
    дерби всея италии-называется дерби)такое надо знать парни
  19. #8
    • 0
    lxgood 777: 29 марта 2013 12:21 (552)
    Капитану Дзанетти сорок, он лучший игрок в нашей команде, но Хавьер не сможет играть еще 10 лет."

    Судя по игре Дзанетти, он может сыграть 10 лет

    Было бы неплохо забить в ворота Буффона, но главное – победа "Интера", поэтому не так важно, кто станет автором гола."

    Он со Скелотто одинаково мыслит.

    А как называется это дерби???
  20. #7
    • 0
    AIRS: 29 марта 2013 12:06 (358)
    Мне кажется КЭП побьет рекорд Мальдини и со слезами на глазах покинет Интер(то есть завершит карьеру).
  21. #6
    • 0
    NIKOLAI: 29 марта 2013 11:55 (291)
    Дзанетти еще лет 15 поиграет!!!!!)))) 75
  22. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 марта 2013 10:52 (3863) Новостей: 116
    Капитану Дзанетти сорок, он лучший игрок в нашей команде, но Хавьер не сможет играть еще 10 лет.

    Ну, все место в составе он потерял, хорошо про Деки не ляпнул, хоть зубы сохранил)))

    Это мое первое дерби, но лично для меня все игры одинаковы, потому что борьба всегда идет за три очка

    Вот это не правильно!!! это Дерби, тут убивать надо
  23. #4
    • 0
    ASiK_kz: 29 марта 2013 10:48 (131)
    inter4ever1990,
    oh ya b posmotrel na ee fotku,skajew gde naidti?
  24. #3
    • 0
    inter4ever1990: 29 марта 2013 09:53 (173)
    видели его подругу?????ох, я б ее
  25. #2
    • 0