Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2013 Автор: solya_inter

Раноккья: "Готов к Дерби"

Раноккья: "Готов к Дерби""Чтобы победить "Ювентус", "Интер" должен сыграть также, как в матче с "Тоттенхэмом", - приводит слова защитника Нерадзурри Андреа Раноккьи Inter.it со ссылкой на Mediaset.

"Я вернулся в расположение клуба и готов отдать все силы, чтобы завершить этот сезон на высокой ноте. После матчей за сборную, независимо от того играли вы или нет, всегда чувствуете воодушевление и прилив сил."

"В первом дерби мы одержали победу и в эту субботу надеемся вновь порадовать болельщиков. Я много тренировался в составе "Скуадра Адзурра" и готов к предстоящей встрече. Разговаривал ли я о матче с "Ювентусом" с кем-то из партнеров по сборной? Когда мы собираемся вместе и становимся одной командой, все разговоры исключительно об Италии."

"Победа в дерби важна, как с точки зрения статуса самой игры, так и с точки зрения очков, необходимых для попадания в зону Лиги чемпионов в следующем сезоне. На третье место претендуют многие команды, но мы будем бороться до конца, отдавая все силы в оставшихся 10 матчах."

"Вальтер Самуэль? Он стержень команды, сильная личность. Вернется ли с ним "Интер" к схеме в три защитника? Не знаю, это вопрос к алленаторе. Могу только сказать, что нам комфортно играть, как с тремя, так и с четырьмя диффенсоре. Страмаччони? Если вы работаете тренером, то должны быть готовы к подобным слухам. Мы полностью его поддерживаем."

"Моя цель? Закончить чемпионат в тройке призеров и улучшить свою игру."
Просмотров 2 088 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    AIRS: 29 марта 2013 11:56 (358)
    Если быСтена вернулся раньше,то и мы начали бы побеждать раньше.))
  2. #10
    • 0
    killBranka: 29 марта 2013 11:26 (248)
    adashev,
    ну ты артист!!!
  3. #9
    • 0
    Dottore: 28 марта 2013 23:34 (871)
    "Чтобы победил "Интер", "Ювентус" должен сыграть также, как "Тоттенхэм" в Милане'' 117
  4. #8
    • 0
    adashev: 28 марта 2013 22:40 (4025) Новостей: 3
    слово Андре радует. После игре надеюс тож радует
  5. #7
    • 0
    tlaloc: 28 марта 2013 21:35 (284)
    sergio-FCIM,
    Да у тебя все просто, как 5 копеек. Ччооорт, если бы все тренеры (и игроки, конечно) усвоили эту максиму, то стало бы весьма трудно найти тренера голимого. С твоих слов, всем надо ломануть на прием к грамотному (sergio-FCIM) психологу, и, глядишь, кальяри - чемпион!! Лолшто??
    P.S.
    Жду мущщину dreamtheater. Хочу сказать ему перед строем, что он не мужчина, а именно "мущщина". Возможно улечу в баню, но этот мущщина в этой теме должен объявиться.
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2013 20:12 (31638) Новостей: 328
    блин реально не хватает самуэля
  7. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 28 марта 2013 19:58 (3285)
    Всё пипец,значит внутри кол-ва они уже отдали первое и второе место юве и милану-раз цель-закончить в бронзе.Это конечно не радует.И кстати 3 место ещё не гарантирует поступление денег от УЕФА-3 место только даёт шанс сыграть в переходном раунде чтоб попасть в основную сетку ЛЧ и тогда хапануть бабла.Но в 3 квалификационном раунде ведь можно и проиграть и весело отправиться в "любимую"в этом году ЛЕ.Так что не всё так просто.
    Поэтому мне бы хотелось чтоб они бились за второе и думали о втором,тогда третье место никуда не денется само-собой.
  8. #4
    • 0
    adik: 28 марта 2013 18:32 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Pantera
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

    Да,нет он же нас расмешил,а вдруг хандановичу забьёт)))Поэтому в ворота Буффона желательно)
  9. #3
    • 0
    Pantera: 28 марта 2013 18:16 (2523)
    Vlados,
    эт само собой wink wink Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  10. #2
    • 0
    Vlados: 28 марта 2013 18:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Pantera
    с тебя гол

    в ворота Буффона желательно)
  11. #1
    • 0
    Pantera: 28 марта 2013 17:48 (2523)
    с тебя гол bully ...............