Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2013 Автор: VanHelsing

Кузманович: "Я дам Интеру всё"

Кузманович: "Я дам Интеру всё"Всё. Это то, что Здравко Кузманович собирается дать "Интеру", и его тренеру.

"Мне сейчас уже лучше, я быстро оправился от повреждения, и делаю всё от меня зависящее, чтобы быть готовым к матчу против Юве", - рассказывает полузащитник Нерадзурри в эксклюзивном интервью Sky Sport 24, которое опубликовал официальный сайт. "Я много работал с доктором, мне уже лучше, но я не могу дать оценку своей готовности в процентном отношении. Я вернулся из Сербии раньше запланированного времени, так что у меня была возможность восстановить своё здоровье. Матч против "Ювентуса" это великая игра, и я повторяю, я работаю каждый день, чтобы быть в состоянии помочь моим товарищам по команде в субботу".

Что нужно, чтобы еще раз выиграть у "Ювентуса"?

"Вы должны выложиться на 100%. Мы "Интер", и мы можем побеждать любого. Мы доказали это в Турине, и мы можем сделать это снова. В чём разница между ними и нами? Они первые, а мы нет, мы все еще позади в турнирной таблице, тогда как они лучше играют в этом году. Но наша цель остаётся неизменной - попасть в Лигу Чемпионов".

Два сезона с "Фиорентиной" начиная с 2007-го, а потом он вернулся в итальянский чемпионат, но на этот раз в "Интер".

"Я не заметил особой разницы между Серией А тех лет и нынешней, хоть это и довольно непросто сказать, поскольку я недавно вернулся. Но я изменился, я провел три с половиной года вдали от Италии, в "Штутгарте", и за это время я сильно изменился физически. Я вырос в Германии, потому что там меньше уделяют внимание тактике, а больше физическому аспекту, и я также созрел психологически".

О "Ювентусе".

"О них я ничего сказать не могу, потому что они чувствуют себя хорошо и в чемпионате, и в Лиге Чемпионов. Кто главный конкурент в борьбе за третье место? Мы смотрим только на себя, мы "Интер", и мы можем побеждать любого, вот, что мы должны делать".

О Андреа Страмаччони.

"Он мне очень импонирует, он молод, но он уже знает, чего он хочет, он хочет совершенствоваться и всегда побеждать. Критика? Когда дела идут не очень хорошо её много, и это нормально, потому что "Интер" великая команда. Если вы не выигрывайте, то должны принять её как данность, также как и комплименты, когда вы побеждаете".

Присутствие Жозе Моуринью "здесь не чувствуется, потому что наш тренер Страмаччони, и мы очень счастливы с ним", - заявил Кузманович. "Мы хотим занять третье место, и мы хотим продолжать играть под его началом".

И если здесь нет места для Моуринью, то его нет и для Синиши Михайловича.

"Опять же, наш тренер Страмаччони. Михайловича я знаю хорошо, и я рад работать с ним в сборной, но тут тренер Страмаччони, и я этому рад. Он хотел, чтобы я пришёл в "Интер", и я буду делать всё, чтобы оправдать его доверие. Я всегда говорил, что мои кумиры Дзанетти и Станкович, и у меня есть желание написать новые важные страницы в истории этой команды, как это сделали они".
Просмотров 3 349 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    adik: 29 марта 2013 15:13 (1065) Новостей: 2
    Цитата: sergio-FCIM
    Не пиши всякую фигню,а то от твоих слов Ванга в могиле переворачивается.

    22
    Ахахахахаххахах ладно хватит уже смеяться уфффф
    Цитата: sergio-FCIM
    Не пиши всякую фигню,а то от твоих слов Ванга в могиле переворачивается.

    вавхахвхахвххвхвхв
    ууффффф
    ладнооо 5 13
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 29 марта 2013 12:09 (3285)
    bakhashy,
    Не пиши всякую фигню,а то от твоих слов Ванга в могиле переворачивается.
  3. #21
    • 0
    AIRS: 29 марта 2013 12:03 (358)
    Кузя мне кажется не на долго в Интере.(((
  4. #20
    • 0
    lxgood 777: 29 марта 2013 10:24 (552)
    bakhashy,
    А ты откуда знаешь, что учит Дзанетти??
  5. #19
    • 0
    bakhashy: 29 марта 2013 06:39 (134)
    seymur.m, к сожалению их учит так писать Дзанетти. Он главная причина всех поражений последних 3 лет как и победы в 2010 году. Ему пора заканчивать.
  6. #18
    • 0
    seymur.m: 29 марта 2013 01:15 (524)
    po moemu ix kto to ucit tak qovarit vse komenti nashix futbolistov poxoji
  7. #17
    • 0
    golikovtimur: 29 марта 2013 00:43 (1496)
    на словах они все юристы)))... ждем игры с юве и положительного результата.
  8. #16
    • 0
    adik: 28 марта 2013 23:06 (1065) Новостей: 2
    Ну посмотрим,слова это одно,но дело это совсем другая вещь!
  9. #15
    • 0
    ms13071: 28 марта 2013 22:58 (161)
    молодец! отлично мыслит "МЫ ИНТЕР" и п....ц! какой ювентус?
  10. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 марта 2013 22:32 (2482) Новостей: 4
    tlaloc,
    Спасибо за разъяснения!
  11. #13
    • 0
    tlaloc: 28 марта 2013 22:07 (284)
    -NERAZZURRI-,
    Русский стандарт - опускать смягчающую гласную при переводе итальянских слов. Пример:
    BaggIo = Бадж[и]о = Баджо
    Stramaccioni = Страмачч[и]они = Страмаччони.
    Хотя, в итальянском произношении эта "опускаемая гласная" слегка слышна, типа, вместо "и" произносят "й".
    По теме: кузя - середняк, скорее всего. То есть, мне кажется, к Станку ему даже близко не подойти. Но для лавки ништяк. Хоть бы я ошибался.
  12. #12
    • 0
    Pantera: 28 марта 2013 21:55 (2523)
    как всегда наши товарищи ждут скорых действий...ну дайте человеку освоится...а вы че?сразу УГ УГ УГ 153
  13. #11
    • 0
    Эдмонд: 28 марта 2013 21:27 (262) Новостей: 15
    Отличный игрок, шикарное виденье поля, пушечный удар. По манере игры очень похож на Мотту.
  14. #10
    • 0
    Za Inter: 28 марта 2013 21:22 (1320)
    он еще не освоился, надеюсь скоро начнет играть и радовать
  15. #9
    • 0
    19forzainter08: 28 марта 2013 21:22 (72)
    вроди норм игрок_) поле видет хорошо , пасы даёт норм 58
  16. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 марта 2013 20:38 (2482) Новостей: 4
    в последнем абзаце фамилия Андреа 2 раза написана по-разному.Подскажите как правильно на русском языке пишется Страмаччиони или Страмаччони?
    По теме.Набрали опорников,а нормально играет только Камбьяссо и то не всегда.
  17. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2013 20:27 (31629) Новостей: 328
    не плохой игрок, мне нравится, что он любит бить с дальних дистанций, нам не хватает такого типа игрока
  18. #6
    • 0
    Vlados: 28 марта 2013 20:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lxgood 777
    Я слышал что Кузмановича купили благодаря агенту Кассано

    это Ковачича купили благодаря агенту Кеши

    Кузя для ротации сойдёт, вместо Мудингаев.
  19. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 28 марта 2013 20:16 (3285)
    А разве было что то лучше его за такие деньги????Что то не припоминаю.
    Он игрок нашей команды и его хотел главный тренер---значит он то что нам сейчас нужно.А уровень он ИНТЕРУ или нет---трудно судить,так как не понятен уровень нашей команды вообще в целом.
    ===10 игр.Ещё 10 игр и мы увидем наш уровень.===
  20. #4
    • 0
    lxgood 777: 28 марта 2013 20:13 (552)
    Inter_Marlboro,
    Я слышал что Кузмановича купили благодаря агенту Кассано
  21. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 28 марта 2013 19:47 (718) Новостей: 62
    Inter_Marlboro,
    согласен на все 101%, взяли его только из-за того, что стоил 1 млн евреев, до Деки ему ой как далеко.
  22. #2
    • 0
    saga46: 28 марта 2013 19:46 (1139)
    нормальный трансфер. Добротный игрок с достаточно маленькой зп.
  23. #1
    • 0
    Inter_Marlboro: 28 марта 2013 19:42 (104)
    Очередное трансфертное УГ в стиле Бранки...