Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
28.03.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто: "Мы готовы к матчу с Ювентусом"

Скелотто: "Мы готовы к матчу с Ювентусом"Эсекьель Скелотто вчера посетил Istituto Lagrange, где пообщался с около 250 детьми в возрасте 14 и 15 лет о проблеме раковых заболеваний, а также выделил несколько минут, чтобы прокомментировать предстоящую встречу с "Ювентусом".

"У нас был перерыв в связи с матчами сборных, и это дало нам время, чтобы подготовиться к игре. Мы работали очень усердно, мы мотивированы и готовы к нему - тренер знает, как зажечь нас. "Юве" только что выиграли важную игру, в то время как мы не играли, что дало нам возможность отдохнуть немного больше. Это будет трудной задачей. Хотел бы я, после гола в ворота "Милану", забить и "Юве"? Всегда приятно забивать, но главное, чтобы "Интер" выиграл. Я был счастлив, когда забил "Милану", но если мы обыграем "Ювентус", и мне не удастся отличиться, я все равно буду счастлив. А что будет, если мы победим? Большое барбекю в Пинетине не помешало бы, верно?!", цитирует игрока официальный сайт Нерадзурри.
Просмотров 2 557 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    __vINt: 29 марта 2013 18:09 (179)
    Особенно ты готов.....на скамейке по-сидеть...
  2. #18
    • 0
    AIRS: 29 марта 2013 12:01 (358)
    Скеллото в Интере на долго.Так что надо побыстрей освоиться.))
  3. #17
    • 0
    golikovtimur: 29 марта 2013 02:49 (1682)
    ну если не выиграют, то я вообще не знаю, что им надо будет... неделя отдыха, что еще может быть лучше?.. ждем игру, ждем весны, ждем тепло)))..
  4. #16
    • 0
    Dogui: 29 марта 2013 01:58 (346)
    самый медленный футболист в мире ))

    самый медленный Футболист в мире )) и любит долго повозиться с мячом...
  5. #15
    • 0
    lxgood 777: 28 марта 2013 23:13 (552)
    adik,
    Соглашусь. В Аталанте он был быстр

    Может быть от волнений он так плохо играет. Все-таки Интер-его мечта
  6. #14
    • 0
    adik: 28 марта 2013 23:01 (1092) Новостей: 2
    redondo,
    Tamerlan95Reg,
    Эдмонд,
    Да он быстрый!он просто дерево,поэтому я писал,что ему надо реакции,рефлекса,удара и смелости и уверен,что он будет Ибрагимович 2 с дополнительными свойствами.
  7. #13
    • 0
    redondo: 28 марта 2013 22:16 (3411)
    adik,
    если он быстрый то Кэп в свои 40 - электричка !
  8. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 марта 2013 21:58 (441)
    adik,
    Быстрый? Чувак, ты что куришь там?)
  9. #11
    • 0
    Эдмонд: 28 марта 2013 21:21 (262) Новостей: 15
    Цитата: adik
    что он будет Ибрагимович 2

    А из Гаргано сделаем Марадонну 2? не зря фотка Страмы стоит, а?)
  10. #10
    • 0
    Ghost: 28 марта 2013 21:20 (11)
    Скелотто - игрок не уровень Интера, ИМХО
  11. #9
    • 0
    adik: 28 марта 2013 21:09 (1092) Новостей: 2
    Скелотто хороший,быстрый,фланговый,высо
    кий игрок у которого будет большое будущее и хорошая карьера.Ему немного надо реакции,рефлекса,удара и смелости и уверен,что он будет Ибрагимович 2 с дополнительными свойствами.
  12. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 марта 2013 20:39 (2482) Новостей: 4
    Не хотелось бы видеть его в старте.
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2013 20:26 (36449) Новостей: 328
    скел по быстрее осваивайся в новом клубе, ты нужен интеру
  14. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 28 марта 2013 20:06 (3302)
    Нормальный игрок-освоится,претрётся и в следующем сезоне будет в основной обойме.Вот увидите.
    Да и на втором этаже у нас проблемы-кроме Ранка никто нормально голову подставить под мяч не может.Есть надежда что Скелотто исправит это недоразумение.Удачи ему в игре с юве.
  15. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 28 марта 2013 19:50 (718) Новостей: 62
    пообщался с около 250 детьми в возрасте 14 и 15 лет о проблеме раковых заболеваний - за это жирный + тебе в копилку, а как игрок пока что дерево, надеюсь раскроет у нас свой потенциал.
  16. #4
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 28 марта 2013 19:39 (316)
    посмотрите на ффото этой новости вам позади гуарин не кого не напоминает?какой гуарин?какой пацан?)))))))))))))00
  17. #3
    • 0