Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.03.2013 Автор: solya_inter

Бонинсенья: "Страма не виноват"

Бонинсенья: "Страма не виноват"Экс-нападающий "Интера" Роберто Бонинсенья считает, что в неудачном выступлении его бывшего клуба в нынешнем сезоне, едва ли стоит винить главного тренера команды Андреа Страмаччони.

"Нерадзурри совершили целый ряд ошибок во время трансферной кампании. Кто мне сможет объяснить продажу Джампаоло Паццини, которая привела к тому, что в расположении "Интера" остался только один центр-форвард Диего Милито? Я понимаю, что частью этой сделки стал приход Кассано, но все же… Затем следует "дело Снейдера". Из новичков этого сезона я выделил бы только двоих – Хандановича и Паласио. Поэтому в сложившейся неутешительной ситуации я не вижу личной вины Страмаччони и считаю, что он должен продолжить свою работу с командой," - приводит слова Бонинсеньи Football Italia.
Просмотров 3 389 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Asan: 28 марта 2013 16:17 (345)
    бранка и оузильо сволочи уходите побыстрей )) стока касячить это уму не постижимо
  2. #43
    • 0
    inter33: 28 марта 2013 14:46 (102)
    Паццини прошло уже а вот зачем было Ливая продавать или менять !!!!или брать Роки у которого даже в Лацио не было место в основе а Ливаая бы помог ша очень сильно из него вырастет классный нап A Страму надо оставлять и не на год два на минимум на лет 20 вот тогда будет все у нас хорошо а не менять тренеров дважды или трижды за сезон
  3. #42
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2013 14:34 (31644) Новостей: 328
    ну так мы на кассано обменяли паццо, так бы кассано милан бы нам не продал думаю
  4. #41
    • 0
    UOMO: 28 марта 2013 11:14 (8)
    Только преодолевая трудности можно стать сильнее, А если пригласить уже сильного тренера возможно у него уже не хватит пороха в пороховницах. Страму надо оставлять, но с игрой команды тоже надо что то делать
  5. #40
    • 0
    sad: 28 марта 2013 10:07 (5505) Новостей: 61
    я согласен с его словами.....но вот только лучший на данный момент у нас в составе Кассано
  6. #39
    • 0
    ZAR: 28 марта 2013 09:18 (1218)
    А то, что командной игры в большинстве матчей не было, тоже результат трансферной политики? Было достаточно игроков, чтобы создать коллектив, привить тактику, но Страма, видимо, не имеет все бразды в своих руках.
  7. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 28 марта 2013 07:41 (1042) Новостей: 1
    по идее в чем то прав! ибо если нет игроков, соответсвующих статусу ТП клуба, то какой спрос может быть? или Кузманович - уже игрок, соответствующий Интеру?
  8. #37
    • 0
    OYV: 28 марта 2013 05:37 (436)
    Страма тренер на троечку, сырой ещё
  9. #36
    • 0
    The Great One: 28 марта 2013 00:31 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvarez...
    вроде обмен Кассано на Паццини была идея Страмы если не ошибаюсь

    Идея была Галльяни. Страма не видел в своих планах Паццини, а Кассано хотел уйти из Милана и был не прочь оказаться у нас...вот Галя и предложил такой вариант.
  10. #35
    • 0
    Gravee: 28 марта 2013 00:24 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvarez...
    вроде обмен Кассано на Паццини была идея Страмы если не ошибаюсь


    наврятли думаю...так кат денег билан в придачу дал...немаленькую сумму
  11. #34
    • 0
    The Great One: 28 марта 2013 00:22 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: INTER number uno
    "Благодаря" бранке Ориали отстранили..

    Знаю...и поэтому Бранка мне антипатичен. Но тем не менее сомневаюсь что трансферные дела всецело решаются им самим. Было бы сие так - не созывали бы наши многочисленные саммиты по тому или иному трансферу. Вспомни лучше сколько раз сам Массимо разруливал сделки...насчёт того же Гаргано именно президент договорился с ДеЛа. Насчёт Ковачича Массимо подтянул агента Кассано Боццо дабы тот повлиял на президента Динамо(с которым в отличных отношениях) чтобы продали его именно нам. Аренда Сарате была достигнута после переговоров Массимо с Лотито. Трансфер Раноккьи после его же переговоров с Прециози. Массимо советуется с Бранкой и прислушивается конечно же к нему, но если бы он всецело доверял тому трансферные дела...мы бы покупали одних бразилов wink
  12. #33
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2013 21:47 (4622)
    The Great One,
    Тебе кажется. "Благодаря" бранке Ориали отстранили..
  13. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 27 марта 2013 21:36 (3285)
    Обмен Пацика на Касаныча был для нас выгоден со всех сторон.Получили класного игрока + 7млн.В этом вопросе без вариантов.
    А по поводу трансферов возникает вопрос в ответ:-зачем тогда нам вообще тренер если прошла плохо трансферная компания.Что тогда тренер вообще не нужен,а если он есть то он не в ответе за результат???Так что ли???Нет, Бонинсенья сморозил чего то не суразное.
    Тренер есть тренер-он в ответе ЗА РЕЗУЛЬТАТ КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ КОМАНДА ПОД ЕГО НАЧАЛОМ.Так было ,есть и будет всегда.
  14. #31
    • 0
    Denzel: 27 марта 2013 20:09 (137) Новостей: 1
    Alvarez...,
    Сделка то хорошая. Только Страма планировал что купят нового центр-форварда
  15. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 марта 2013 20:00 (4691)
    Alvarez...,
    кстати да так писали.хотя он был заинтересован в первом это точно.милан потирает руки.
  16. #29
    • 0
    Alvarez...: 27 марта 2013 19:56 (216)
    вроде обмен Кассано на Паццини была идея Страмы если не ошибаюсь
  17. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2013 19:47 (4698) Новостей: 19
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Пол команды не уровень ИНТЕРА.

    всё верно ! пускай вместо этих 10 игроков возьмут 4-5 но добротных!
    Нужно качество а не количество!
  18. #27
    • 0
    AIRS: 27 марта 2013 19:43 (358)
    Кассано работающий игрок и бегает везде и всюду,а Пацини просто качественный продукт,но не сказать,что вкусный.))
  19. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 марта 2013 19:38 (2482) Новостей: 4
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Цф взяли зимой.Но взяли самого бездарного из всех возможный,лишь бы по дешевле.Есть такие фразы:скупой платит дважды и мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи.Взяли Рокки.Понятно было что Диего не сможет все матчи отбегать и без этой паршивой травмы.Оставьте Ливаю и не платите за Рокки.Так они решили взять среднего уровня игрока Скелотто,включить в сделку Ливаю и взять балласт в виде Рокки.Верх некомпетентности.Насыщая команду игроками уровня середняков Серии А.команда выходит на этот уровень в целом.Такими игроками я считаю:Сильвестре,Киву( уже в силу возраста),Джонатан,Перейра,Гар
    гано,Кузманович,Скелотто,Станк
    ович(тоже из-за возраста),Альварес,Рокки.Пол команды не уровень ИНТЕРА.
  20. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 27 марта 2013 19:31 (1284)
    Выделил бы только Ханадановича и Паласио... ну да, а Кассано просто травку топчет бегает. Да и Ковачич хорош
  21. #24
    • 0
    adik: 27 марта 2013 19:29 (1065) Новостей: 2
    Потверждаю,ты прав на 75% , 25% Кассано хуже чем Паццини??? -это бред сумасшедшего тупого бомжа! wink
  22. #23
    • 0
    lxgood 777: 27 марта 2013 19:24 (552)
    Не соглашусь насчет Паццини. Ну да, может быть и продали Паццини, но у нас же был Ливайя. А в том что Страма Ливайю мало выпускал как раз таки виноват он сам
  23. #22
    • 0
    inter forever11: 27 марта 2013 19:22 (80)
    страма нормальный тренер и он не виноват
  24. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2013 19:17 (4698) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Ну а то как отдали Ливаю(который как раз вроде начал обретать уверенность), когда уже Рокки успел себя "проявить" на поле...это до сих пор для меня загадка

    ))))) это да как вишенка на торте-пик некомпетентности! Когда видно что Рокки не в кондициях и у тебя дефицит форвардов и в этот момент еще отдать Ливаю, который как ты правильно подметил начал вливаться в игру команды! нонсенс!
  25. #20
    • 0
    The Great One: 27 марта 2013 19:12 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    почему такие простые вещи понимают юзеры Интермилано.ру а менеджмент Интера нет?! ))

    Тоже частенько задаюсь подобными вопросами. Ну а то как отдали Ливаю(который как раз вроде начал обретать уверенность), когда уже Рокки успел себя "проявить" на поле...это до сих пор для меня загадка
  26. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2013 19:08 (4698) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Насчёт необходимости покупки ещё одного напа я писал весь август прошлого лета.

    да помню что ты и зимой и я и другие писали что нужен срочно ЦФ , даже когда Милито был здоров! Но почему такие простые вещи понимают юзеры Интермилано.ру а менеджмент Интера нет?! ))
  27. #18
    • 0
    The Great One: 27 марта 2013 19:05 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так вот тут я и виню руководство, Кассано ведь брали всё-таки как форварда, потом продали Снейдера, и на Кассано возложили роль распасовщика , так а кто теперь займёт место кассано в нападении?! + травма Милито! Грубейшие просчёты в комплектовании состава!

    Насчёт необходимости покупки ещё одного напа я писал весь август прошлого лета.
  28. #17
    • 0
    adashev: 27 марта 2013 19:03 (4026) Новостей: 3
    в жизни много прогнозисти и все они без тольковый
  29. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2013 18:59 (4698) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Я помню то что он весь прошлый сезон не был нашим мозгом + в начале этого за 5 туров отметился одной удачной игрой...нашим мозгом сейчас является Кассано. Проблема в том что ему приходится разрываться между ролью креативщика(с которой он справляется на отлично...проблемы линии нападения не его вина) и завершителя.

    Так вот тут я и виню руководство, Кассано ведь брали всё-таки как форварда, потом продали Снейдера, и на Кассано возложили роль распасовщика , так а кто теперь займёт место кассано в нападении?! + травма Милито! Грубейшие просчёты в комплектовании состава!
  30. #15
    • 0
    The Great One: 27 марта 2013 18:53 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: INTER number uno
    Я уверен, все трансферные вопросы решаются с молчаливого согласия ММ и под диктовку Бранки..

    Тебе очень хочется в это верить. Бранка может что то и решает, но всё - это вряд ли fellow
  31. #14
    • 0
    Pantera: 27 марта 2013 18:52 (2523)
    когда Паццо уходил я лично никого не видел кто бы был против его ухода...я ниче не имею против Паццо но за прошлый год он умудрялся не попадать по воротам с полметра ...да и при здоровом Милито он засел бы на лавку...а почему Бонинсенья не упомянул Ковачича...по мне так парень с громадным талантом....не знаю лучше или нет...но точно не хуже все того ж Коута над уходом которого многие дол сих пор поют траурные песни...и заканчивая тему Паццини хотелось б сказать что времена таких напов прошли я думаю

    Inter-Dnepropetrovsk,
    хватит уже про него...во он опять получил травму...
  32. #13
    • 0
    The Great One: 27 марта 2013 18:51 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну ты ж помнишь, после осенней травмы ему тупо не давали играть 2 месяца! Это беспредел! И ММ теперь поделу негодует ! за лузерство нужно платить кислой рожей на стадионе ))

    Я помню то что он весь прошлый сезон не был нашим мозгом + в начале этого за 5 туров отметился одной удачной игрой...нашим мозгом сейчас является Кассано. Проблема в том что ему приходится разрываться между ролью креативщика(с которой он справляется на отлично...проблемы линии нападения не его вина) и завершителя.
  33. #12
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2013 18:48 (4622)
    Я уверен, все трансферные вопросы решаются с молчаливого согласия ММ и под диктовку Бранки..
  34. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2013 18:48 (4698) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Снейдер уже долгое время перестал быть мозгом этой команды.

    Ну ты ж помнишь, после осенней травмы, когда он был уже здоров ему тупо не давали играть 2 месяца! Это беспредел! И ММ теперь поделу негодует ! за лузерство нужно платить кислой рожей на стадионе ))
  35. #10
    • 0
    The Great One: 27 марта 2013 18:45 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: INTER number uno
    Сейчас пора вспомнить какого мнения были мы про результативность Паццо и как все радовались приходу Кассано. Думаю в этом обмене мы выиграли больше чем проиграли во всех планах.

    Я радовался приходу Кассано, но его мы могли взять и без потери Паццо. Тоха уже был на чемоданах когда Страма решил что ему не нужен Джампаоло. Результативность Паццо была обусловлена тем что у нас игра пропала и некому было ему моменты создавать. Он полностью зависимый нап. С таким как Кассано он вернул бы свою прежнюю результативность. Милито и по больше времени не забивал, но его же не скинули после сезона 2010/2011.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Снейдера, продали за копейки МОЗГ команды

    Снейдер уже долгое время перестал быть мозгом этой команды.
  36. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2013 18:34 (4698) Новостей: 19
    Та да трансферные компании , особенно зимняя провальные , продали чемпионов а взяли никчемных! и это к тому что Страм неопытен , ему подсунули такую лажу с невнятными игроками!
    В вопросе Пацо Страм виноват тоже, ему не подходил стиль игры его, но ошибка менеджмента что не взяли на место Пацо другого качественного ЦФ а ограничились одним Милито, который потом сломался! Ах да Рокки -креатура Бранки, сущий позор менеджменту! И не стоит забывать про Снейдера, продали за копейки МОЗГ команды а сейчас от безисходности ставят туда Гуарина который вообще не умеет играть под напами , игрового интеллекта потому что не хватает!
  37. #8
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2013 18:34 (4622)
    The Great One,
    Сейчас пора вспомнить какого мнения были мы про результативность Паццо и как все радовались приходу Кассано. Думаю в этом обмене мы выиграли больше чем проиграли во всех планах.
  38. #7
    • 0
    The Great One: 27 марта 2013 18:25 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: INTER number uno
    у Страмы нет своего слова перед руководством.

    Смешно такое читать особенно после того как руководство по его указке избавилось от Паццо...взяло Кассано... пере подписала Киву по его же указке...зимой по его желанию взяли Скелотто...чуть не взяли Паулиньо по его же желанию...но бразил сам нас послал в который уже раз.
  39. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 марта 2013 18:15 (441)
    Как раз таки Страме и не нужен был Паццо, он его на
    бенче мариновал и не вписывался в его планы... Вообще глупая типичная ситуация для Интера, Паццо нап добротный и доказывал это не один раз. Помнится у него не шла игра в последнее время, все тут на сайте его говном поливали и с бревном сравнивали. А когда он только в Интер пришел вытащил матч с Палермо в нереальном стиле и дальше походу сезона тащил команду - его возносили до небес и считали главным напом и в будущем...
    Вывод/вопрос:
    Тоже самое было с Это'о в первый сезон какашка для болел, потом Король футбола. Та же история с Милито.
    Уважаемые болельщики Интера почему в вас столько гумна и непостоянства в своем мнение? (разумеется это не касается абсолютно всех, вы поняли о ком я).
  40. #5
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2013 18:09 (4622)
    Полностью согласен с Бониньо, у Страмы нет своего слова перед руководством.
  41. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 марта 2013 18:01 (4691)
    Бонимба отчасти и он прав
  42. #3
    • 0
    Mikel: 27 марта 2013 18:00 (187) Новостей: 4
    Кто мне сможет объяснить продажу Джампаоло Паццини?

    У Страмы спроси
  43. #2
    • 0
    Эдмонд: 27 марта 2013 17:58 (262) Новостей: 15
    Я помню как Страм умолял не продавать Паццини. Кто же виноват в том, что Страма любит играть без напов?
  44. #1
    • 0
    Vlados: 27 марта 2013 17:54 (6470) Новостей: 36
    "Не виноватая я - он сам пришёл!"