Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
27.03.2013 Автор: solya_inter

Страмаччони: год с "Интером"

Страмаччони: год с "Интером"Вчера, 26 марта, исполнился ровно год с того момента, как Андреа Страмаччони возглавил главную команду миланского "Интера". В интервью Inter Channel алленаторе рассказал о том, насколько сильно изменилась его жизнь за эти 365 дней.

"Безусловно, многое поменялось, и моя жизнь стала совершенно другой. Иногда я все еще не могу поверить в то, что произошло, потому что моя мечта – работать с этой командой в качестве главного тренера. Я очень счастлив и безмерно всем благодарен, в том числе, игрокам и персоналу."

"Несколько символических и наиболее запоминающихся моментов за последние 12 месяцев? Я назову три. Во-первых, разговор с президентом Моратти и предложение возглавить основную команду. В тот момент, время, словно, остановилось, я испытал целый букет эмоций - чувство гордости вперемешку со страхом. Второй эпизод – это победа в первом дерби на "Сан-Сиро", которая навсегда останется в моей памяти. И, наконец, выигранный матч в Турине против "Ювентуса". Нам удалось прервать беспроигрышную серию бьянконери на их домашнем стадионе. Никогда не забуду, как мы праздновали эту победу вместе с болельщиками. Вот, пожалуй, три самых фантастических момента, которые я пережил за это время."

"Дерби Италии в эту субботу? Эта игра жизненно важна для нас, как с точки зрения турнирной таблицы, так и с точки зрения статуса данной встречи. Команда должна сделать все и даже больше ради победы, выкладываясь на 101%. Мы хорошо подготовимся, чтобы подойти к этому матчу во всеоружии,"
- цитирует Страмаччони Inter.it.
Просмотров 2 847 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Asan: 28 марта 2013 16:15 (345)
    народ что там с бланом переговоры ведутся уже??
  2. #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2013 14:33 (33816) Новостей: 328
    ну думаю летом он уйдет..это его последний сезон
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 27 марта 2013 21:23 (3302)
    Кузя,
    Согласен фигура не однозначная,есть много вопросов,есть и много смягчающих факторов-но лучше для результатов было бы сменить его.Если пролетим мимо ЛЧ-всё, поздно будет уже потом делать какие либо телодвижения или что то говорить.Тогда будет поздно.
  4. #16
    • 0
    ms13071: 27 марта 2013 17:24 (169)
    надо делать выводы в конце сезона, менять что-то сейчас смысла нет, главно чтоб пид....в в суботу порвали!
  5. #15
    • 0
    adik: 27 марта 2013 16:46 (1090) Новостей: 2
    Неверится,что мы сним уже 1 год,а где-то 3-4 месяца,значит сним весело,или время летит быстро,ну короче всего наилучшего тебе Страма)))))))) 62
  6. #14
    • 0
    Pantera: 27 марта 2013 16:35 (2525)
    я лично верю в успех Страмы в будущем...но сейчас его тупо подводит неопытность....когда старая гвардия в лице Гвидолина,Земана и прочих просто растаптывали его....опыт придет со временем...он в Интере...клуб который при всех проблемах и руководства имеет статус клуба с мировым именем...если его уволят я не буду скандировать НУ НАКОНЕЦ ТО....
  7. #13
    • 0
    KG_MILITO: 27 марта 2013 13:49 (3)
    за этот год в котором он проработал в интере , я не видел никакого прогресса !!!
  8. #12
    • 0
    Кузя: 27 марта 2013 12:57 (191)
    Теряюсь в своём отношении к Страме. С одной стороны он очень мне симпатичен как человек, есть в нём что-то цепляющее. А с другой стороны довольно противоречивые результаты.
    В любом случае удачи ему в будущем, с Интером или без него.
  9. #11
    • 0
    Inter рулит)): 27 марта 2013 12:37 (330)
    Сколько можно уже подлизывать все интервью одинаковые) всем благодарен бла бла бла) если он так в прессе говорит то что же он тогда делает в кабинетах))в этом и весь секрет почему так долго продержался)
    Поздравляю и пожелаю скорейшего расставания с Интером)
  10. #10
    • 0
    довлат1234: 27 марта 2013 11:49 (23)
    даже не знаю что думать о страме не проиграл блювентусу выиграл милан и с ним же в ничью сыграл но проиграл какой - то жалкой сиене у меня с ним связаны смешанные эмоции но вобщем я думаю что баранку надо гнать насчет моура и страмы к страме привык уже а моура сейчас мы не потянем
  11. #9
    • 0
    Disobedient..: 27 марта 2013 11:33 (0)
    на этой замечательной дате предлагаю и разбежацца
  12. #8
    • 0
    solya_inter: 27 марта 2013 11:13 (0)
    Цитата: Илияс
    Эту статью надо было писать понидельник а не сегодня.

    а то что Страма дал это интервью только вчера, тебя не смущает?
  13. #7
    • 0
    Илияс: 27 марта 2013 11:04 (272)
    Эту статью надо было писать понидельник а не сегодня.
  14. #6
    • 0
    AIRS: 27 марта 2013 10:58 (358)
    Да,Страма все рекорды бьет!)))
  15. #5
    • 0
    sonic11: 27 марта 2013 10:57 (318) Новостей: 1
    Цитата: INTERNASIONAL
    Да и ММ пора задуматся что нужно вкладывать серьезные деньги в клуб

    60 млн евро в год на трансферы - не серьезные деньги?

    По поводу страмы - поддакивание моратти и бранке ни к чему хорошему не привело как видим. В такой команде как интер, где тренер постоянно сидит на электрическом стуле, чтобы добиться результата надо разговаривать с моратти как минимум на равных.
  16. #4
    • 0
    NIKOLAI: 27 марта 2013 09:52 (291)
    Страма продержался год, рекорд Интера после ухода Жозе!!)))))
  17. #3
    • 0
    adashev: 27 марта 2013 09:06 (4080) Новостей: 3
    когда Страма так говорит уверен себе, мы всегда победим!
  18. #2
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2013 08:58 (4655)
    Удачи тебе Страма в субботу. Пока ни в одном дерби не проигрывал, надеюсь продолжишь в том же духе!
  19. #1
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 марта 2013 08:23 (190)
    Надюсь что Жозе вернется!
    Да и ММ пора задуматся что нужно вкладывать серьезные деньги в клуб