Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.03.2013 Автор: D.Stankovic

Sky: Конте может прибегнуть к ротации состава

Sky: Конте может прибегнуть к ротации составаTuttoJuve.com публикует предположение журналиста Sky Джованни Гуардала о том, что тренер туринского Ювентуса Антонио Конте может прибегнуть к ротации состава в поездках на "Джузеппе Меацца" и "Альянс Арену", на которых Старая Синьора последовательно встретится с Интером и Баварией:

"К примеру, трио защитников в Дерби Италии составят Бардзальи, Марроне и Бонуччи, в то время как Кьелини в следствии его проблем с лодыжкой поберегут до Лиги Чемпионов. Думаю, Асамоа сыграет против Нерадзурри на левом фланге, - было бы логично оставить Пелузо набираться оборонительных сил для встречи баварских атак.

Отдых на время субботнего матча могут так же предоставить Лихтштайнеру и кому-то из пары Маркизио-Видаль; фаворитами на роль аттаканте в Милане мне видится тандем Матри-Вучинич, соответственно в Германии будут выкладываться Джовинко и Квальярелла. Впрочем, всё это лишь предположения
", - осторожно завершает свой спич Гуардала.
Просмотров 4 205 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Asan: 28 марта 2013 16:14 (345)
    надо побеждать обязательно!! 36
  2. #31
    • 0
    inter4ever1990: 27 марта 2013 22:19 (173)
    скелотто забьет с головы
  3. #30
    • 0
    AIRS: 27 марта 2013 19:51 (358)
    Думаю в ничью сыграем.(
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 26 марта 2013 23:09 (3292)
    Что бы не писали про юве,расслабляться никак нельзя.Будет у них ротация или нет---нам до этого не должно быть никакого дела.Готовиться как на основу и как на последнюю в жизни битву-только с таким настроем можно затромбовать старую зебру.(тем более что скамейка у них побольше нашей будет и подменить всегда есть кем)
  5. #28
    • 0
    5erzhanT: 26 марта 2013 23:03 (1159)
    psycho32,
    Давай и Красножана позовем))
    __vINt,
    ты абсолютно прав. Да где-то проскакивало но широкую огласке не получило. Там вроде и Леонардо в Италию собрался
  6. #27
    • 0
    __vINt: 26 марта 2013 22:51 (179)
    psycho32,
    Не согласен!!!Магат навел бы порядок в Интере!!!

    Бранка бы повесился))))
  7. #26
    • 0
    psycho32: 26 марта 2013 22:49 (2846)
    Цитата: 5erzhanT
    Я вообще за кандидатуру Магата.

    Романцев получше будет
  8. #25
    • 0
    __vINt: 26 марта 2013 22:32 (179)
    5erzhanT,
    Полностью с тобой согласен-Страма тоже не вариант....А вот Магата...в принципе тренер хороший...Но мы с тобой блин не Моратти))) а что идут разговоры о Магате?Он вроде ща безработный, да?
  9. #24
    • 0
    5erzhanT: 26 марта 2013 22:17 (1159)
    __vINt,
    Не потянет Страма следующий сезон . предсезонку провалит, если сейчас не может мысли донести, игру поставить. Играем на эмоциях на них сезон ровно не пройдёшь . Да и бардак в команде сейчас. Я вообще за кандидатуру Магата. Как тебе ?
  10. #23
    • 0
    West Bromwich: 26 марта 2013 21:33 (11)
    Порвем зебр на полоски от формы образца 2005!! Форза
  11. #22
    • 0
    __vINt: 26 марта 2013 20:37 (179)
    5erzhanT,
    На счет Сантона я еще неделю назад прочел,а в остальном......это всё бред сивой кобылы,не верь сплетням....кого мы только (если верить этой "инфе")не покупали....да ты и сам знаешь....

    Да и нафиг нам Фатих Терим?...
  12. #21
    • 0
    5erzhanT: 26 марта 2013 20:23 (1159)
    __vINt,
    Так оказалось то наш Сантон по стопам Бало пошёл, с детства за Милан болеет.интерес к Реми, Фатиху Териму, Роббену, торресу и ещё много инфы))) вот так вот Коллега
  13. #20
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2013 18:42 (31933) Новостей: 328
    лукавят....для них пренципиально будет выиграть у нас
  14. #19
    • 0
    Fan_Inter: 26 марта 2013 17:38 (337)
    победа будет чудой ... реально думаю ,может повезет ,больше ниче нам не поможет!!! ну давай ИнтЭр дерзай удиви ,пошли к чертовой матери мои реализм!)))
  15. #18
    • 0
    traktor: 26 марта 2013 16:46 (2405)
    форца интер гоббы на щите уедут,мой пррогноз 130 111
  16. #17
    • 0
    __vINt: 26 марта 2013 16:36 (179)
    5erzhanT,
    Поведай будь добр-
    Как там наш Интер)))
  17. #16
    • 0
    5erzhanT: 26 марта 2013 16:22 (1159)
    На других ресурсах куча новостей про Интер, а тут новости по 3 дня стоят. Что-то раньше такого тут не наблюдал
  18. #15
    • 0
    __vINt: 26 марта 2013 16:17 (179)
    Я верю в победу!!!!FORZZA INTER!!!!!
  19. #14
    • 0
    KG_MILITO: 26 марта 2013 16:12 (3)
    sonic11,
    пока рано говорить в прошлом году тоже так говорили!! милан на последних турах хапнул юве!!! 142
  20. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 26 марта 2013 13:11 (1042) Новостей: 1
    У нас целый круг были невнятные игры. С того самого победного матча в Турине Интер и лихорадит. Надеюсь, матч с Ювентусом будет отправной точкой к победной серии
  21. #12
    • 0
    Gravee: 26 марта 2013 12:56 (480) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    в Италии за убыство или похишения скока дадут?
    Там можно нанят киллера?


    Адашев и есть профессиональный киллер! 42 121

    который раз убыл своим постом!)
  22. #11
    • 0
    ms13071: 26 марта 2013 12:55 (168)
    пусть делают что хотятуроды черно-белые, ИНТЕР сильнее однозначно !
  23. #10
    • 0
    adashev: 26 марта 2013 08:56 (4040) Новостей: 3
    в Италии за убыство или похишения скока дадут?
    Там можно нанят киллера?
  24. #9
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 марта 2013 00:52 (441)
    Надо обязательно выйграть Договорентус, может это будет нашей отправной точкой к дальнейшим победам, хотя слабо в это верится )
  25. #8
    • 0
    adik: 25 марта 2013 23:46 (1069) Новостей: 2
    Отлично,теперь намного легче будет,плюс мы столько отдыхали что должны надерать жопу ювентусу!!!B-)
  26. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 марта 2013 23:37 (4626)
    Fantazisto _10_,
    Золотые слова, все до единого!
  27. #6
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 22:53 (318) Новостей: 1
    sergio-FCIM,
    Надо их замотивировать по полной перед матчем с баварией, чтобы на расслабоне не подходили. wink
  28. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2013 22:48 (3292)
    Надо воспользоваться тем что старая зебра будет вынуждена сохранять силы на немцев и ротировать состав.Поиметь без всякой жалости-мы решаем разные задачи и очки в чемпионате нам нужны больше чем им.Хватит заниматься благотворительностью и раздавать очки на право и на лево.
    78 86
  29. #4
    • 0
    Inter рулит)): 25 марта 2013 22:29 (330)
    Все равно кто там у них выйдет) Только победы жду от Интера) надеюсь игроки настроятся и дадут бой старой кляче) время подготовится к матчу было более чем достаточно) FORZA INTER
  30. #3
    • 0
    Pantera: 25 марта 2013 22:29 (2523)
    да хоть Платини верните....срали мы на вас и на вашего Кунте.....
  31. #2
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 22:25 (318) Новостей: 1
    Юве скорее всего будет беречь силы, и это правильное решение т.к. чемпионат они уже практически выиграли.
  32. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 марта 2013 22:25 (4691)
    будет жарко.. ожидаю .подставить подножку ненависному ПОДКУПЕНТУСУ