Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
25.03.2013 Автор: D.Stankovic

Информация по травмированным [25.03.12]

Информация по травмированным [25.03.12]Тренировочный день в Аппиано Джентиле подошел к концу, репортер Sky Sport Маттео Бардзаги дает сводку по травмированным.

Рикардо Альварес и Матиас Силвестре вернулись в общую группу, набирают форму и могут быть готовы к ближайшему матчу Интера против Юве.

Деян Станкович работает по индивидуальной программе с облегченным графиком - мера предосторожности от доктора Комби, чтобы не перегрузить сербского ветерана.

Юто Нагатомо и Здравко Кузманович тренируются отдельно. В отношении японца прогнозы пессимистические. Успеет ли "Самурай" прийти в себя к Дерби Италии? Скорее нет, чем да, в возвращении Кузмановича уверенности больше, - цитирует Бардзаги FC Inter News.
Просмотров 3 327 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    VincentVegas: 27 марта 2013 13:07 (444)
    Alvaro 20,вспомни прошлую игру как он с юве играл!!
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2013 18:41 (32614) Новостей: 328
    с одной стороны юто нужен. а с другой против сильных команд юто слаб
  3. #14
    • 0
    adik: 26 марта 2013 14:12 (1082) Новостей: 2
    Японец класный игрок,у него атака клас,но оборона дряхлая,но егошние одноклубники должны же немного страховать его если понимают что у него оборроны нет,если бы Юто небыло мы фиг смаслом не хира не забивали!!!
    Он флангист,ему не обязательно надо хорошо уметь обороняться.
    Ханданович
    ..............................



    ..............................



    ..............................



    ..............................
    ..............................
    ....................... НАГАТОМО!!!!!!!

    Паласио Кассано
  4. #13
    • 0
    ruso: 26 марта 2013 13:05 (455)
    adashev,
    брат,ты что на приколе?????нафиг нам нужен Юто?????он тупо как каляска без тормозов!!!просто бегает туда сюда...а КПД стремится к 0!!!!его вланг постоянно безхозный!!!проходной двор!!!!!
    sonic11,
    с тобой я согласен на все 100%!!!!
  5. #12
    • 0
    ms13071: 26 марта 2013 12:59 (169)
    японца будет не хватать, в первой игре с черно белыми бакланами был на высоте!
  6. #11
    • 0
    sad: 26 марта 2013 09:12 (5536) Новостей: 61
    здоровья вам ребята....ждем вас на поле
  7. #10
    • 0
    Pantera: 25 марта 2013 23:03 (2523)
    sonic11,
    не знаю где ты видел такое...я лично такого не видел...ты первый кто выразил недовольство такого такого рода..я не говорю что ты не прав...есть где то ошибки...но тут вопрос его одноклубникам...они не страхуют его зная что в атаке от него толку больше...
  8. #9
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 22:43 (318) Новостей: 1
    Pantera,
    Ошибок много лепит, по его флангу атаки всегда как нож сквозь масло проходят. Кроме тупой беготни ничего не показывает.
    Всю его игру в атаке можно описать одной комбинацией: нагатомо получает мяч, отдает в центр полузащиты и сам побежал вперед в ожидании паса на ход. Легко читается, легко кроется. В итоге атака перехвачена и вся команда бежит назад, чтобы не словить контратаку - а его фланг то открыт...
    В защите он полный зеро. Один в один проигрывает 70-80%. В позиционной защите от него толку ноль т.к. из-за роста плохо играет на втором этаже.
    Да он трудяга, но его КПД меня не радует. Думаю его либо переквалифицировать надо в вингера например, либо продать.
  9. #8
    • 0
    NIKOLAI: 25 марта 2013 22:37 (291)
    да.....жаль Юто не выйдет в дерби Италии(((((
  10. #7
    • 0
    Pantera: 25 марта 2013 22:32 (2523)
    sonic11,
    После Кепа он самый что ни на есть трудяга....какой нахер продать

    redondo,
    такого даже врагу не пожелаете)
  11. #6
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 22:23 (318) Новостей: 1
    Ни тот ни другой не являются большими потерями. Нагатомо по мне так лучше вообще продать - больно нервозный у него стиль игры, что приводит к большому кол-ву ошибок. Он низенький, несиловой и боится мяча. Для меня до сих пор является загадкой его появления в основе т.к. пользы от него я не вижу практически никакой.
  12. #5
    • 0
    INTER number uno: 25 марта 2013 22:19 (4634)
    У нас и так оборона не блещет, на тебе ещё не будет Жуана..
  13. #4
    • 0
    redondo: 25 марта 2013 22:07 (3392)
    даже представить себе не могу что будет если Сельвестре выйдет с юве
  14. #3
    • 0
    adashev: 25 марта 2013 21:39 (4076) Новостей: 3
    вот копец. Хот Юто играл бы с левого фланга Ювентусам
  15. #2
    • 0
    adik: 25 марта 2013 21:35 (1082) Новостей: 2
    wow какие хорошие новости,наверно хорошо потрудились доктора)))наверно услышали критики и слухи что их могут и выгнать нафиг,и сразу начали работать ну так держать и в таком же духе работаем))))))))))
  16. #1
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2013 21:23 (3298)
    Пока никакой радостной и позитивной информации.Эх Самурая и Принца очень нам будет не хватать в игре со старой зеброй.