Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
25.03.2013 Автор: Вангог

365й день Страмы в Интере

365й день Страмы в ИнтереВо вторник (то есть завтра) исполнится ровно год с того момента, как Андреа Страмаччони покинул Примаверу Интера и возглавил главную команду Нерадзурри. Football Italia делится небольшой статистической подборкой.

Страма поднялся на тренерский мостик Интернационале 26 марта 2012 года после увольнения другого римлянина - Клаудио Раньери, проигравшего накануне Дерби Италии против Ювентуса (2-0). Символично, что ближайшим матчем Страмаччони станет именно противостояние со Старой Синьорой.

За прошедшие 12 месяцев 37-летний алленаторе выводил свою команду на поле в 54 матчах - 29 побед, 10 ничьих и 15 поражений. В среднем при Страме Интер набирает 1,8 очка за игру, забивая при этом 1,8 гола. Средняя цифра по пропущенным составляет 1,34 гола за игру.

За это время в футболке Интера выходило 49 игроков, лидерами среди которых являются Эстебан Камбьяссо, Хавьер Дзанетти и Фреди Гуарин - 50, 47 и 45 матчей соответственно.

Не смотря на не самые удачные результаты, стоит поздравить алленаторе и пожелать выполнения поставленных перед командой задач на текущий сезон.

365й день Страмы в Интере
Просмотров 2 870 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Asan: 28 марта 2013 16:11 (345)
    на мой взгляд надо летом блана звать ! будет стабильность в игре) а такам страму с рекордом))) безусловно он генийй)) но слишком молд для интера
  2. #26
    • 0
    nariman-rossoneri: 27 марта 2013 08:24 (25)
    Что сделал протяжение двух лет Аллегри, для наших, а что сделал протяжение года, мр.Страма для Нерадзурри?
    Думаю достижение все еще впереди у молодого тренера!
  3. #25
    • 0
    MARIO8: 26 марта 2013 20:14 (1338) Новостей: 9
    На данный момент результаты Интера да и игра при Страме, ничем не лучше его предшественников после Моу. И держится он в команде только потому что молод/перспективен и увольнять очередного тренера ММ как то уже не ловко. ИМХО
  4. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 марта 2013 20:07 (4691)
    ZAR,
    вопрос в другом играл ли тоттенхэм? в том матче?
  5. #23
    • 0
    ZAR: 26 марта 2013 17:00 (1218)
    Если команда будет играть так же как с Тоттенхемом, то у нас есть будущее. Нужно доверие и авторитет, тогда будет у нас и молодая команда, и светлое будущее.
  6. #22
    • 0
    __vINt: 26 марта 2013 16:29 (179)
    KG_MILITO,
    да гдеж нормальные???в нападении вообще нет никого кроме Паласа,защита тоже хромает,да и хороший полузащитник не помешал бы....короче говоря нужно вливать свежую кровь,но не ввиде таких деревьев как рокки, скелотто и т.д....

    sonic11,
    аватарка здравая!!!!Вот Виери с Калоном вещи тварили....вот их бы ща в состав да и Рекобу за одно)))))
  7. #21
    • 0
    KG_MILITO: 26 марта 2013 16:05 (3)
    да я не дал бы ему бы 1 дня поработать в интере!

    smelmix,
    да у нас норм игроки мы могли бы этим составом заиграть!!
  8. #20
    • 0
    acid_marsel: 26 марта 2013 11:44 (128)
    smelmix,
    Может ещё тебе Роналду с Бензимой, а в помощники Моуриньё?
  9. #19
    • 0
    smelmix: 26 марта 2013 10:29 (549)
    Ну если летом подписать санчеса и насри, то интер и при страме заиграет. Особенно жду алексиса.
  10. #18
    • 0
    traktor: 26 марта 2013 10:26 (2407)
    оставить на следующий сезон и нормально трансферную компанию летом провести!
  11. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2013 07:15 (32617) Новостей: 328
    ахаха продержался..эт везет, что моратти остепенился менять тренеров
  12. #16
    • 0
    StarInter: 26 марта 2013 04:24 (258)
    Все решится в ответке кубка,с Ромой.Второй важный фактор-3 место.Моратти требует именно этот результат,не меньше.Будет видно.
  13. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 марта 2013 23:44 (4634)
    Думаю судьба Страмы в его же руках.Займёт третье место, останется в клубе, займёт ниже, будет уволен! Ему не повезло с Бранкой и с травмами!Удачи от всей души!!!!!!!!
  14. Онлайн
    #14
    • 0
    psycho32: 25 марта 2013 23:40 (2863)
    статистика какого то середняка.
    ну хорошо хоть не 50 на 50.
  15. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2013 23:07 (4857) Новостей: 19
    Удачи Страму, успехов в достижении целей, этот опыт он запомнит на всю жизнь-первый сезон в Серии А, победы над грандами Миланом и Юве, невероятный камбек против шпор и баталии в Кубке Италии!
  16. #12
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 22:10 (318) Новостей: 1
    Пускай работает дальше. Если менять - то только на моура, и то можно его к моуру добавить в пару как ассистента например.
  17. #11
    • 0
    redondo: 25 марта 2013 22:02 (3392)
    а продержался потому что боссы понимают что состав у него слабее чем у предыдущих !
  18. #10
    • 0
    boroda: 25 марта 2013 22:00 (1938)
    Нормальный он тренер, а что касается неудач, так не у кого сразу всё не получается
  19. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2013 21:15 (3298)
    Ничего хорошего нам этот год не принёс.Локальные победы не могут перевесить провал всего прошлого сезона.Да и в этом ещё ничего не ясно.Если вылетим с кубка и не попадём в тройку---буду считать этот сезон провальным по всем трём фронтам.Поэтому могу поставить Страму пять по десятибальной системе.А для тренера ИНТЕРА это оооочень маленькая оценка,но на большее команда при нём не наиграла.А если убрать две игры:с тотемом ответку и с блюве--то и вспомнить практически нечего.
  20. #8
    • 0
    Arsenicum: 25 марта 2013 21:10 (52)
    Спорить не буду, нашему уровню Андрюха пока не соответствует. Но он мне все равно нравится. Без гейства) Удачи Страма!! 130
  21. #7
    • 0
    Inter рулит)): 25 марта 2013 20:32 (330)
    С чем тут поздравлять не понятно)) Продержался) да нет это просто амбиции ММ стали меньшими) вот и работает у руля кто попало) В любом случае дождемся завершения сезона(если конечно он доработает до него) и посмотрим какие результаты выдаст *Страммуриньо* Как мне кажется вне зависимости от результатов в этом году по любому нас ждет смена тренера) скорей всего летом.
  22. Онлайн
    #6
    • 0
    adik: 25 марта 2013 20:15 (1083) Новостей: 2
    Цитата: krovinka_intera
    Iskrenne jelaem emu udachi!!! i chto bi naw klub procvetal i pobejdal lubogo sopernika i tvoril ne realnie vewi!!!!

    А вдруг он сотворит нереальную вещь 2013/2014 0 побед 0 ничьи 38 поражений)))
    Шучу шучу он мой наверно любимый тренер,респект,желаю тебе еще 1000 матчей!!!тьфу тьфу тьфу главное не сглазить))))
  23. #5
    • 0
    NBK: 25 марта 2013 20:15 (275) Новостей: 9
    Удачи Страма))) 33
    По больше Побед и по больше голов)))
  24. #4
    • 0
    adashev: 25 марта 2013 20:07 (4076) Новостей: 3
    да. Да. Респект. И рекорд!
    За год две тренера был раньше
  25. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 марта 2013 20:04 (4691)
    влюбом случае статистика в пользу страмы а она многое знает....работай.доказывай.рас
    ти.и ДОВЕРЯЙ молодым!!
  26. #2
    • 0
    krovinka_intera: 25 марта 2013 19:58 (57)
    Iskrenne jelaem emu udachi!!! i chto bi naw klub procvetal i pobejdal lubogo sopernika i tvoril ne realnie vewi!!!!
  27. #1
    • 0
    tlaloc: 25 марта 2013 19:55 (284)
    Поздравляю Вас, Мистер! Искренне желаю удачи и лично Вам и моему клубу.