Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.03.2013 Автор: D.Stankovic

GdS: Интер поборется с Челси за Марковича

GdS: Интер поборется с Челси за МарковичаВ декабре прошлого года Нерадзурри уже предпринимали ряд попыток заполучить аттаканте белградского Партизана Лазаря Марковича, однако на тот момент конкуренция с Челси оказалась интеристам не по зубам. Если верить сегодняшнему выпуску Gazzetta dello Sport, итальянский интерес к восходящей звезде сербского футбола никуда не делся.

Сообщается, что спортивный директор клуба Пьеро Аузилио отправился в командировку в столицу Сербии для выявления возможностей вытащить Марковича из-под трансферного колпака Аристократов.

Отказ от традиционных для Бранки бразильских маршрутов вкупе с продолжением славянского трансферного курса Интернационале FC Inter News связывает с успехом другого балканца - Матео Ковачича.

В незаурядных способностях молодого "гробовщика" можно было убедиться осенью на групповом этапе Лиги Европы, когда Лазарь вдоволь покуражился на фланге Джонатана, в результате чего Массимо Моратти лично распорядился прощупать почву под трансфером.

Тем не менее, многое будет зависеть от менеджерских тисков Синих: лондонцы по-прежнему впереди (да и сам Маркович, как известно, "с детства болел за Челси"), однако Интер это не останавливает. В конце-концов, Нерадзурри ничего не теряют, и раз удалось опередить Реал и МЮ в борьбе за Ковачича, почему бы не провернуть тоже самое с Марковичем?

Просмотров 3 253 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Kaban-sm: 28 марта 2013 02:09 (72)
    я бы сказал ему есть очень хорошая альтернатива--ГВИДЕТТИ из дубля МС ...он Лазару фору даст в мастерстве.....скоростной краек с хорошим ударом , голевым чутьем и и не хуже кассано может пассы раздавать...вот его нужно брать !!!по поводу Лазара ничего особенного сказать не могу
  2. #22
    • 0
    traktor: 26 марта 2013 10:32 (2403)
    В незаурядных способностях молодого "гробовщика" можно было убедиться осенью на групповом этапе Лиги Европы, когда Лазарь вдоволь покуражился на фланге Джонатана
    джонатана моя бабушка накружит,так что это не показатель!
  3. #21
    • 0
    Maicone: 26 марта 2013 09:39 (1052)
    Какой успех, Ковачич еще себя толком не показал, чтобы говорить, что этот трансфер удачен, насчет Марковича не знаю, станет ли он новым Станком вот в чем вопрос
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2013 23:54 (31634) Новостей: 328
    за разумную цену, я тоже хотел бы видеть его
  5. #19
    • 0
    Arsenicum: 25 марта 2013 23:15 (52)
    Tamerlan95Reg,
    Причем не просто играл, а оставил не у дел весь правый фланг защиты.
  6. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2013 22:54 (4694) Новостей: 19
    Конечно игрок очень классный, но не верится что его купят, он в Челси очень хочет!

    Цитата: Tamerlan95Reg
    честно скажу понятия не имею об этом игроке. Введите в курс плиз кто может)

    Левый вингер(нап), техничный с классным ударом! Он против Интера играл в ЛЕ этого сезона!
  7. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2013 22:40 (3285)
    redondo,

    Нет,конечно попытаться можно,но стоит ли "выделка-овчинки."Вс
    ё опять упрётся в деньги и тут у нас нет пространства для манёвра,а у Абрамовича есть.
    А нужен он им или нет---летом и увидим.
  8. #16
    • 0
    NIKOLAI: 25 марта 2013 22:40 (291)
    Бранка за старое!!!!!!)))Нам нужен хороший нап такой как Санчес!!!
  9. #15
    • 0
    redondo: 25 марта 2013 21:59 (3389)
    jajalo,
    sergio-FCIM,
    и где он в челси будет играть ? если и возьмут то сразу в аренду отдадут
  10. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2013 21:05 (3285)
    Почти никаких шансов.Абрам если захочет-мы тягаться с его желанием не сможем.Да и ещё сам игрок болеет за челси.
    Это практически безнадёжная затея и лучше было бы переключиться на что то более доступное.
  11. #13
    • 0
    sad: 25 марта 2013 20:48 (5505) Новостей: 61
    можно попытаться Йоветича...пусть дорогой он адаптированный и талантливый игрок....пока челси и ман сити заняты трансферами фалькао и кавани...можно этим воспользоваться и подписать его....еще один вариант это джеко...вот он точно нам подходит....а так маркович чисто на перспективу а нам нужны уже готовые игроки....
  12. #12
    • 0
    adashev: 25 марта 2013 20:10 (4022) Новостей: 3
    нам токо купит тольковый игроки. А то уже как муравей туда сюда без гола
  13. #11
    • 0
    jajalo: 25 марта 2013 19:55 (353)
    зачем бороться за ненужного игрока,тем более с челси?
  14. #10
    • 0
    Inter рулит)): 25 марта 2013 19:42 (330)
    Вот это омоложение)правильный курс)
    А новость об интересе к Робену за 18 лям нах)) он нужен) в чем смысл продать Снейдера что бы подписать Робена) бред(надеюсь утка)
  15. #9
    • 0
    Milanese: 25 марта 2013 19:24 (326)
    маркович случаем не с аргентинскими корнями?мало ли....
  16. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 25 марта 2013 19:15 (894)
    ne sporyu, horowiy igrok... No kuda mi yego postavim?
  17. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 марта 2013 19:11 (441)
    честно скажу понятия не имею об этом игроке. Введите в курс плиз кто может)
  18. #6
    • 0
    Лорд Смайл: 25 марта 2013 19:10 (255)
    не с южной америки? Отлично, берем! wink
  19. #5
    • 0
    Чарли: 25 марта 2013 18:57 (35)
    с детства болел за Челси


    жаль что не за Интер с 98-го wink
  20. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 марта 2013 18:53 (2372) Новостей: 5
    Дэн,отличная новость! Надеюсь на успешные переговоры
  21. #3
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 18:51 (318) Новостей: 1
    В конце-концов, Нерадзурри ничего не теряют, и раз удалось опередить Реал и МЮ в борьбе за Ковачича, почему бы не провернуть тоже самое с Марковичем?

    А почему бы не провернуть тоже самое с Виктором Фишером из аякса?
  22. #2
    • 0
    Pantera: 25 марта 2013 18:50 (2523)
    не видать Бранке больше пляжей и карнавал
  23. #1
    • 0