Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2013 Автор: D.Stankovic

Сандро "Игла" Альтобелли в преддверии Дерби Италии

Сандро "Игла" Альтобелли в преддверии Дерби ИталииВ следующий уикенд состоится второе Дерби Италии сезона 2012/2013. TuttoJuve.com взял эксклюзивное интервью у знаменитого Алессандро Альтобелли, - одного из лучших итальянских форвардов 80-х, успевшего поиграть как за Нерадзурри, так и за Бьянконери.

Кого из нынешних аттаканте Юве вы считаете главной ударной силой команды?
- Матри. Он доказал, что является великим игроком - не тушевался в трудные моменты, не был деморализован, а играл изо всех сил, к тому же именно он забивал решающие голы.

В субботу состоится Дерби. Как оцените сезон в исполнении Нерадзурри?
- На сегодня прямо скажем, не блестяще, позитивного конечно мало. Не думаю, что тифози, да и сами руководители клуба довольны результатами. После победы над Ювентусом команда куда-то слилась...

Интер и Юве претендуют на Алексиса Санчеса. Ваш прогноз?
- При разговоре о Санчесе важно помнить, что за чилийского аттаканте каталонцы два года назад отвалили порядка 40 миллионов евро, так что я не понимаю, как он вообще может вернуться в Италию, Барселона вроде раздачей подарков не занимается.

Интер сосредоточился на покупке Икарди - как вам?
- Икарди - не топ-игрок, не самый лучший вариант, который сможет заменить Милито так, чтобы не сожалеть о Принце. Мы говорим о хорошем футболисте, но Нерадзурри помимо него нужно усиляться еще одним форвардом.

А что скажете об идее возвращения Ибрагимовича в Ювентус?
- За плечами Ибры довольно блудная карьера, Златан любит перемены, о чем свидетельствуют трансферы в Аякс, Ювентус, Интер, Барселону, Милан, ПСЖ. Я не удивлюсь его возвращению, но...

...Но в команду Конте он бы вписался?
- Это нападающий который забивает по 25 голов за сезон, но при этом всегда подчеркнуто акцентирует игру на себя. Я не могу сказать, насколько идеально он бы подошел под тактическое маневрирование теперешнего Ювентуса. Вероятно, лучше, когда в команде есть чемпионы.

Сандро Альтобелли отдал Интеру 11 лет игровой карьеры (последние три из которых - в качестве капитана команды), где с 77го по 88й год забил 209 голов, после чего провел сезон в Ювентусе, а завершал карьеру уже в Брешии.
Просмотров 3 156 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    traktor: 26 марта 2013 10:23 (2403)
    у меня такое чувство что мы выйграем
  2. #19
    • 0
    adashev: 25 марта 2013 20:43 (4022) Новостей: 3
    больше не нашли другой прогназиста.
  3. #18
    • 0
    redondo: 25 марта 2013 16:48 (3389)
    Yarik,
    я бы с Месси и Роналдо не сравнивал по ним уже в 18 лет было понятно что это будущие мега звёзды !
  4. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 марта 2013 15:48 (2482) Новостей: 4
    Все четко и грамотно рассказал.По ходу все понимают что нужно делать,кроме нашего руководства.
    Про Икарди согласен.Я за что бы его взяли,но нужно брать еще форварда.
  5. #16
    • 0
    sad: 25 марта 2013 14:55 (5505) Новостей: 61
    надеюсь ребята не подкачают.....сделайте блюве
  6. #15
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 марта 2013 11:40 (441)
    Yarik,
    Ты конечно прав, но сколько перспективных игроков Интер вырастил в добробротных? Я уже не говорю о топ уровне. У нас это фактически нереально, мы же кладбище талантов :(
  7. #14
    • 0
    chertkov163: 25 марта 2013 10:24 (875)
    Yarik,

    полностью согласен, только время покажет....
  8. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 марта 2013 10:03 (4691)
    Yarik,
    наверное он имел ввиду что в данный момент он не замена милито.тогда он прав.а в перспективе то понятное дело все будет от многих факторов .предпосылки то к росту есть
  9. #12
    • 0
    Yarik: 25 марта 2013 09:50 (2029) Новостей: 16
    Месси, Роналдо, Лавесси, Дрогба....список можно бесконечно продолжать, в итоге стали тем, кто они сейчас есть. Я к тому, что у Икарди есть возможность и все предпосылки к этому имеются, из перспективного футболиста превратится в новую звезду. А уже тогда мы будем петь громкие песни о том, что не купили, не увидели, не смогли... Теперь реалии такие, что за состоявшегося игрока, а уж тем более напа, забивного, просят куда большие бабки! Так уж пусть купят за 15-ху Икарди, у которого будет два пути, но в составе Интера: либо стать звездой, либо ей не стать. Но пусть это состоится при нашем посредственным участием, у парня есть потенциал стать большим игроком. Так почему от него отказываться? Чтобы потом видеть, как он стал игроком в другом клубе и за него тогда уже попросят другую сумму не несколько раз большую! А не станет, значит не судьба. Но у каждого игрока есть свой путь становления и может в этот раз мы станем непосрелственными свидетелями того, как зародится новая звезда!
  10. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 марта 2013 08:23 (4691)
    гыы,шото начали часто брать вью у бывших ето радует.ещеб знать чем они занимаются
  11. #10
    • 0
    ZAR: 25 марта 2013 08:18 (1218)
    Верно говорит, кроме Икарди нужно еще одного, уже состоявшегося форварда брать. Матч с Юве должны провести на подъеме,только бы с тактикой не прогадать.
  12. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2013 07:42 (31634) Новостей: 328
    на счет икарди сказал правильно, но мы же его хотим брать не как там топ-напа
  13. #8
    • 0
    grafkeller: 25 марта 2013 02:59 (125)
    Все правильно сказал, хоть и печально.
  14. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2013 01:21 (4693) Новостей: 19
    Очень умный чел, вот таких нужно брать в менеджмент! Чётко видит что из себя представляет игрок и куда его нужно пихать!
  15. #6
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 01:06 (318) Новостей: 1
    Правильно он про Икарди сказал - посредственность. В конечном итоге покупая таких как Икарди и, естественно, не получая результата, дискредитируется сама идея обновления команды. А идея то хорошая, только вот исполнение... Ну это больше к Бранке вопросы.
  16. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2013 00:41 (3285)
    Адекватный и грамотный мужик.Всё по делу.
  17. #4
    • 0
    InterWinner: 25 марта 2013 00:27 (3980)
    против юве на эмоциях сыграем,тут наше разорбранное состояние не в тему. а вот что далее-вопрос
  18. #3
    • 0
    redondo: 24 марта 2013 23:47 (3389)
    Tamerlan95Reg,
    им шанс давали хоть и недолго пусть проявят себя в аренде их и вернут
  19. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 24 марта 2013 23:40 (441)
    Эх, зачем было на закате карьеры переходить в стан врага после стольких лет отданных нерадурри:(
    На счет Икарди он прав, это кот в мешке, а нам нужен готовый нап на замену Милито такой как Хунтелар например способный здесь и сейчас выдать результат.
    Но вместо этого мы пока подписываем таких ботов как Ботта и Ласкальт, лучше бы уж своим
    Лонго и Ливая шанс давали.
  20. #1
    • 0
    redondo: 24 марта 2013 23:05 (3389)
    подпишусь под каждым его словом кроме Матри !