Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
24.03.2013 Автор: BLR

Il Corriere Fiorentino: Корвино - главный претендент на место Бранки

Il Corriere Fiorentino: Корвино - главный претендент на место БранкиРуководство "Интера" продолжает разочаровываться в работе технического директора Марко Бранки. По последним данным, сейчас Массимо Моратти наблюдает за бывшим спортивным директором "Фиорентины" Панталео Корвино.

Президент Нерадзурри уже заявлял, что недоволен стратегией работы в текущем сезоне. В частности, Моратти был разочарован ситуацией с Уэсли Снейдером и отсутствием альтернативы для травмированного Диего Милито.

Как ожидается, Марко Бранка покинет миланский клуб после завершения нынешнего чемпионата. Foоtball Italia со ссылкой на флорентийское издание Corriere Fiorentino, именно Корвино является главным претендентом на пост технического директора миланского "Интера". Панталео покинул стан "Фиалок" прошлым летом и с того времени отклонил несколько предложений о трудоустройстве от разных клубов.

Корвино сделал себе имя, работая в "Лечче". Он открыл итальянскому футболу таких игроков, как Мирко Вучинич и Фабрицио Микколи.
Просмотров 3 024 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    adashev: 25 марта 2013 21:24 (4076) Новостей: 3
    его Рожа мне не нравится.
  2. Онлайн
    #22
    • 0
    adik: 25 марта 2013 18:59 (1083) Новостей: 2
    Урааа,надеюсь Корвино нормальный
  3. #21
    • 0
    Camellot: 25 марта 2013 15:53 (1533)
    Александер,
    конечно чувак гонит что сайт гонит)))
    Цитата: Александер
    , ибо чем много разговаривать лучше бы помогали сайту развиваться

    А чем помочь можно?
  4. #20
    • 0
    traktor: 25 марта 2013 14:47 (2407)
    да поставте хоть моего соседа алкаша он лучше бранки будет))))))))))
  5. #19
    • 0
    Camellot: 25 марта 2013 11:31 (1533)
    ГаЗПром -Мечты сбываются)))) 42
  6. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 25 марта 2013 10:33 (893)
    URRRA...!!! Nakonecto...! Teper luchwe zvat Oriali na yego mesto... Yest yewo odin chelovek interesniy... Eto Roberto Baggio...!!! On znayet nas i znayet kak s molodojyu rabotat...!!!
  7. #17
    • 0
    Maicone: 25 марта 2013 09:54 (1052)
    О счатье, наконец-то этот лошара свалит из Интера, я согласен, чтобы Корвино занял его место
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2013 07:01 (32618) Новостей: 328
    мне бы любого, ЛИШЬ БЫ НЕ БРАНКА!!!
  9. #15
    • 0
    Александер: 25 марта 2013 01:32 (9807) Новостей: 2
    zzz007,
    Javier_Zanetti,
    Во первых, одному БАН за неуважение к ресурсу, ибо чем много разговаривать лучше бы помогали сайту развиваться, в противном случае, не нравится-мы никого не держим. А второй за оскорбление болельщика пользователем Хавьер Дзанетти. Нехорошо с Вашей стороны имея такой ник, оскорблять Коллегу.
  10. #14
    • 0
    sonic11: 25 марта 2013 01:28 (318) Новостей: 1
    Корвино сделал себе имя, работая в "Лечче". Он открыл итальянскому футболу таких игроков, как Мирко Вучинич и Фабрицио Микколи.

    Достижения зашкаливают. Думаю с таким же успехом можно бубнова взять техническим директором.
  11. #13
    • 0
    Javier_Zanetti: 25 марта 2013 00:56 (224) Новостей: 1
    Адамчик,
    "Леле и Ориали" — прозвище и фамилия.
    Горе болельщик.
    http://ru.m.wikipedia.org/wiki

    /Ориали,_Габриеле
    Как можно таким быть?!
  12. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 24 марта 2013 23:59 (3298)
    Не ужели ММ растормозился наконец и понял что бранка не совсем подходит нашему клубу по своим профессиональным качествам.Что то в лесу сдохло.
  13. #11
    • 0
    Adamas: 24 марта 2013 23:44 (405) Новостей: 5
    zzz007,
    ну и иди на другие ресурсы и всегда будешь первым получать новости,а мы тут по старинки посидим
    по делу- я за леле и ориали!
  14. #10
    • 0
    Gambino: 24 марта 2013 23:00 (101)
    Зачем выдумывать? Если собрались увольнять Бранку, то на его место нужно Ориали возвращать.
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2013 22:42 (4634)
    Боюсь не дождемся этого дня.

    Боюсь мы не дождемся этого дня..
  16. #8
    • 0
    Fridrih V: 24 марта 2013 22:38 (766)
    Корвино хорош. Намного Лучше чем этот Бранка.
  17. #7
    • 0
    zzz007: 24 марта 2013 21:17 (773)
    большенство новостей которые здесь подают, зачастую уже известны, др. порталы работают быстрее.
  18. #6
    • 0
    saga46: 24 марта 2013 21:15 (1139)
    буду пить от радости до зеленых кроликов один из которых будет меня игнорировать когда я буду делится с ним счастьем по поводу увольнения би,а другой убеждать меня что они нереальны. Ну а 3й и 4й будут следить чтобы мой стакан не был пустым
  19. #5
    • 0
    sad: 24 марта 2013 20:41 (5536) Новостей: 61
    луче ориали верните.....
  20. #4
    • 0
    InterWinner: 24 марта 2013 20:35 (3980)
    за время существования ресурса были лучше этой новости, напр., победа в лч
  21. #3
    • 0
    NIKOLAI: 24 марта 2013 20:21 (291)
    Дождались))))))))Вот теперь осталось только уволить!!))))
  22. Онлайн
    #2
    • 0
    krovinka_intera: 24 марта 2013 19:57 (57)
    ochen horowie novosti!!!! ya rad etomu!!! izza nego nas Sneijder pokinul i mnogo drugih igrokov molodih!!! Coutinho , Santon i td
  23. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2013 19:50 (4691)
    хорошие новости. вот только та ли ето фигура?