Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2013 Автор: D.Stankovic

Кузманович досрочно возвращается из сборной Сербии

Кузманович досрочно возвращается из сборной Сербии Наконец стали известны причины, по которым Здравко Кузманович не принял участие в минувшем балканском дерби. Как сообщает FC Inter News со ссылкой на сербские медиа, обьективно сильнейший полузащитник "Белых Орлов" в последние несколько дней испытывал определенный мышечный дискомфорт.

Миха, не в пример большинству своих коллег, решил не испытывать судьбу и поберечь Здравко до лучших времен, благодаря чему Кузманович в ближайшее время досрочно покинет расположение сборной и вернется в Италию.

Что до самого Синиши Михайловича, то на бывшего интериста обрушился шквал критики, однако президент сербской федерации футбола Томислав Караджич резко отмел слухи о его отставке после поражения Бели Орлови в Загребе:

"Матч с хорватами был пожалуй нашим последним шансом остаться в гонке за путевки на чемпионат мира, но к сожалению мы потерпели поражение. Можно только сожалеть, что мы не воспользовались созданными шансами во втором тайме. Тем не менее, Михайлович продолжит начатое дело, а именно - проведение омоложения национальной сборной. Никаких отставок", - подчеркнул Караджич в интервью Sportska Centrala.

В довершение к новостям об интеристах, имевших отношение к событиям на Максимире, стоит отметить лестные отзывы об игре хорвата Ковачича. Игорь Штимац бросил фразу "Отличная игра в исполнении Матео", а Нико Кранчар сказал "Этот парень прямо профессор футбола" - комплименты, свидетельствующие о доверии и уважении к молодому чентрокамписте со стороны тренера и партнеров по сборной.


Просмотров 4 451 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    redondo: 24 марта 2013 19:57 (3389)
    smelmix,
    ты похоже сам в командах не играл это традиция на которую никто не обижается + удобно на поле пока Михайлович или Синиша крикнешь момент ушёл ! а так Миха Манчо на моих глазах они так в телеифире между собой общались
  2. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 24 марта 2013 18:57 (3285)
    Ну и нормально.Хоть будет здоров,а то могли бы и доломать в следующей игре.
  3. #13
    • 0
    smelmix: 24 марта 2013 14:04 (549)
    Как же бесит когда михайлович называют "миха". Такое ощущение как будто речь идет не о футбольном тренере, а о каком-то пацанчике с района
  4. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2013 12:57 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Мне кажется вес медперсонал нашей команды надо менять..

    да! ибо ето жуть..хз-хз как бы мы играли имея постоянно здоровых игроков.а не вылет по 10-12 человек =\
  5. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2013 12:51 (4622)
    Мне кажется вес медперсонал нашей команды надо менять..
  6. #10
    • 0
    MARIO8: 24 марта 2013 12:44 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Fantazisto _10_
    у нас хоть один игрок будет не травмированным когдато?

    нет
  7. #9
    • 0
    krovinka_intera: 24 марта 2013 11:50 (57)
    ewe odna travma!!! skolko mojno!! pochemu vsegda slabie popadaytsya
  8. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2013 11:47 (4691)
    у нас хоть один игрок будет не травмированным когдато?
  9. #7
    • 0
    Vlados: 24 марта 2013 10:00 (6470) Новостей: 36
    хорошо, что Михайлович остаётся в сборной. У Моратти будет меньше соблазна взять его тренером в Интер.
  10. #6
    • 0
    adashev: 24 марта 2013 08:53 (4025) Новостей: 3
    как всегда.
    Сборный и плюс травма!
  11. #5
    • 0
    Александер: 24 марта 2013 08:35 (9800) Новостей: 2
    Даже хорошо что Здравко досрочно прибыл к нам, ибо раз есть мышечный дискомфорт то лучше ему восстановиться перед дерби, могли бы потерять его. Ну а Матео только удачи и рвения.
  12. #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2013 07:41 (31641) Новостей: 328
    хватит хвалить! будет время докажет
  13. #3
    • 0
    sad: 24 марта 2013 05:44 (5505) Новостей: 61
    надеюсь в игре против блюве у него все будет ок....
  14. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 марта 2013 03:37 (4697) Новостей: 19
    Миха слаб как тренер а Кузьма как игрок!
  15. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 марта 2013 02:35 (2482) Новостей: 4
    Ковачич порадовал своей игрой.