Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.03.2013 Автор: D.Stankovic

GdS и будущее Сенаторов

GdS и будущее СенаторовGazzetta dello Sport взялась оценить перспективы аргентинских сенаторов Интернационале - Хавьера Дзанетти, Вальтера Самуэля, Эстебана Камбьяссо и Диего Милито.

IL CAPITANO Трактор на вопросы о своем будущем обычно высказывается в фокусе "пока я буду чувствовать, что полезен команде, я буду играть". Хавьер на рубеже сорокалетнего юбилея, но по-прежнему остается важнейшим игроком команды. В будущем Дзанетти ждет пост вице-президента клуба, но о завершении игровой карьеры говорить еще рано. Гадзетта дает 95% гарантии, что капитан будет капитаном и в следующем сезоне.

СТЕНА Сегодня Il Muro отмечает свое 35-летие усиленными тренировками в Аппиано Джентиле, готовясь во всеоружии выйти на матч с Ювентусом (30е марта). Массимо Моратти хотел бы оставить опытного дифенсоре в команде (тем более что об интересе к "новому Самуэлю" - Лопесу из Саранди новостей давно не выходит), но последнее слово останется за самим Вальтером - всё-таки возраст дает знать о себе участившимися травмами... Таким образом, продление контракта зависит скорее от состояния мышц ветерана. Будет ли он радовать одноклубников своей игрой и и фирменным приготовлением барбекю в сезоне 2013/14? Гадзетта дает 70% такой вероятности.

ПРИНЦ Статистика говорит за Милито - команда с Диего в составе и без него показывает противоположные результаты, но "кресты" в таком возрасте - это очень серьезно. Вчера Милито поблагодарил всех поклонников Интера за поддержку, признавшись, что хотел бы завершить карьеру в Аргентине, в Расинге. Этично ли урезать такому форварду контракт, или лучше расстаться на добрых воспоминаниях? Учитывая, что летом команду скорее всего пополнит Мауро Икарди, дальнейшее пребывание Принца в Интере -маловероятно.

КУЧУ Контракт Камбьяссо рассчитан до 2014 года. Известно, что один из лучших опорников мира нулевых мог бы доигрывать в Ривер Плейт, однако куда вероятней некоторое сокращение зарплаты и еще один сезон за Нерадзурри. GdS отдает такому сценарию 80%. Единственное, что стоит так же принять во внимание, - добавляет журналист FC Inter News Марио Гарау, - возможные попытки Ривер Плейт заплатить за трансфер игрока, не дожидаясь истечения его контракта.
Просмотров 3 616 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bearbeer77: 25 марта 2013 19:46 (354)
    если бы не указанные арги, плелись бы мы сейчас внизу таблицы. грамотные знатоки предлагают им завершить карьеру..ага...хуле такое усиление летом - САМ кампаньяро!!!! конечно кэп и стена не нужны. милито и камба надо продавать(ну или как у нас водится отпускать бесплатно) летом.принц со скамейки играть не умеет, пусть даигрывает как он сам этого хочет на родине. а в центре и без камба есть кому играть.
  2. #27
    • 0
    Maicone: 25 марта 2013 09:52 (1052)
    Я бы оставил всех, только зарплату конечно же надо урезать
  3. #26
    • 0
    InterWinner: 25 марта 2013 02:16 (3980)
    серьезно за стариков взялись, кто-то точно уйдет летом
  4. #25
    • 0
    Ubaid: 24 марта 2013 22:17 (1032)
    Я с уважением отношусь каждому из них, но считаю что им пора заканчивать уже в этом сезоне.
  5. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 24 марта 2013 18:45 (3285)
    Как не прикидывай их перспективы-а только можно точно сказать что КЭП ещё сезончик отбегает без вопросов.По остальным думаю ММ определится летом,и ввиду веянья на понижение зарплаты---шансы остаться сенаторам резко стремятся к нулю.
    Но Камб говорил что согласен на понижение--так что он наверно ещё на сезон задержится.
    Про ДИЕГО ничего не хочу загадывать - для меня он как святой. 114
  6. #23
    • 0
    ar4i: 24 марта 2013 16:10 (2358) Новостей: 1
    Милито надо оставлять. Урезать з/п и оставлять. Даже если он не будет тянуть на основу, то в запасе уж точно будет очень полезен. И выходами на замену усилит (не то, что Рокки), и опытом с молодыми аттаканте поделится

    Да и вообще, не увидел я еще его последний гол в ворота мердюков, уверен.
  7. #22
    • 0
    adik: 24 марта 2013 13:00 (1065) Новостей: 2
    Надо поиграть с Милито еще 2,минимум 1 год.
  8. #21
    • 0
    adashev: 24 марта 2013 09:08 (4025) Новостей: 3
    лучше всех надо играт. Минимум 2 года!
  9. #20
    • 0
    Александер: 24 марта 2013 08:31 (9800) Новостей: 2
    Милито скорее всего последний сезон с нами, а вот на счет остальных...они и сейчас полезны, и через два года будут полезны, уверен в этом.
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2013 07:33 (31638) Новостей: 328
    кучу ляма 2-2.5 и хватит, еще годика 2 нужен
    а вообще уже пора тупо все поменять! но думаю все поменяется, когда сам занетти намерен будет уйти
  11. Онлайн
    #18
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2013 04:27 (2175)
    Понижение зарплаты всем и на лавку. А в основу нужно наигрывать то что есть из молодежи и покупать трех крепких игроков на каждую позицию. Кровь из носа нужны нап, а лучше пара и центральный деф.
  12. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 марта 2013 02:47 (2482) Новостей: 4
    Оставить еще на сезон всех надо.
    Вальтера с днем рождения,здоровья ему и победного гола в итальянском дерби как и в миланском
  13. #16
    • 0
    StarInter: 24 марта 2013 00:30 (258)
    Трактора,и Стену-хорошо было бы оставить.Кучу,в последнее время потерял былую мотивацию,но если за оставшиеся игры,он покажет желание играть-можно оставить,на сезон, как запасного.Принца жаль конечно,травма так не вовремя.Хочется чтоб остался всего-то на один сезон,но и травма серьезная,есть большой риск рецидива.В идеале,для Милито лучше на родине доигрывать,там нагрузки меньше.Пусть восстановится,а там видно будет.
  14. #15
    • 0
    Inter рулит)): 24 марта 2013 00:28 (330)
    Коротко и ясно) Всем спасибо все свободны)
    А еще Станка и Киву с собой прихватите на выход)
  15. #14
    • 0
    Интернационале№1: 23 марта 2013 23:13 (14)
    Сенаторов нельзя просто взять и выгнать из клуба, Страма это попытался сделать, и мы видели к чему это привело!Одназначно без них мы б были в середины таблицы!Рад что некоторые остануться! wink

    Dreamtheater,
    Ты чего?Милито не топ-форвард?! belay Он все сезоны играет прилично!Назови мне 10 игроков(хотя бы) которые могут как он спокойно забить 1-2 мяча 34
  16. #13
    • 0
    golikovtimur: 23 марта 2013 22:34 (1496)
    я бы оставил милито, кэпа и всё. и то милито до той поры пока ему не найдется замена, которая постоянно забивает, тогда и милю продать можно
  17. #12
    • 0
    Dreamtheater: 23 марта 2013 22:24 (962)
    Милито-не суперфорвард.... лучшие времена его были при Это О!!! и Снейдере... а так-транжира,если честно.... не думаю,что стоит сильно сожалеть... без тренера и командной игры,нап уровня места тетьего... понимаю,что глупо говорить о человеке,кот не мало сделал для Интера... но сезон,когда он мазал с метра несколько матчей итд,доказал,что он не супер форвард
  18. #11
    • 0
    Milanese: 23 марта 2013 22:22 (326)
    аргентинскую мафию на выход после окончания сезона.сказать грацие и чао!
  19. #10
    • 0
    Dreamtheater: 23 марта 2013 22:21 (962)
    Камбьяссо не трогать... Кеп,ну,может еще все же сезон доиграть... Гиггз,Скоулз играют... не всегда в старте выходят... и ничего... эти двое уж точно лучше всяких Станковичей итд
  20. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2013 22:18 (4697) Новостей: 19
    До 2014 нужно их всех оставлять!
  21. #8
    • 0
    krovinka_intera: 23 марта 2013 22:09 (57)
    nam nujni ewe nawi veterani!!! nelzya polnostiy omolajivat sostav!!!
  22. #7
    • 0
    sad: 23 марта 2013 21:56 (5505) Новостей: 61
    по истечении сезона будут делать выводы наши руководители.....хотя эти старики лучше молодых пока себя проявляют.....
  23. #6
    • 0
    redondo: 23 марта 2013 21:36 (3389)
    Ривер только начинает выкорабковаться из долгов выкуп исключён
  24. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 23 марта 2013 21:29 (854)
    по мне так - к Самуэлу нет у меня претензий!!! нравится мне это защитник...один минус у него - скорость...а в остальных компонентах+ атаке он оч полезный игрок..

    на счет - Кэп - в идеале - его бы на руководящую должность в клубе, но такого не предвидеться, а жаль...

    на счет Кучу - пора его в др клуб продавать, ибо только в пару матчах показал желание играть, в остальных тупо номер на поле отбывал....

    на счет Мили - продать, ибо хоть и хороший нападающий, но лучше строить нападение на более молодом игроке....а так если оставим, то все нападение будет на Мили строится....а это уже трудно для Мили ((

    короче..в идеале всех перечисленных бы из команды, дабы начать строительство новой, но думаю, будет трудно от Камби и Кэп избавиться Интеру, а это большой минус для развития клуба и молодежи( ибо мы знаем как Кэп и Ко помогают *развиваться* молодежи)
  25. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 марта 2013 20:55 (441)
    Если Милито сможет восстановиться, то его можно оставить на сезон в качестве джокера, естественно с урезанием з/п. С его то опытом и мастерством уверен он еще много принесет пользы выходя на замену на 15-20 мин, а иногда и на тайм.
    Кэп и Камб уверен еще на сезон останутся. На счет Самуэля не уверен, как в тексте и написанно травматичность высокая к сожалению. Время покажет.
  26. #3
    • 0
    ZAR: 23 марта 2013 20:36 (1218)
    Кэпа оставим, остальные пусть дадут дорогу новым игрокам, уж больно сложно с сенаторами строить новую команду, сколько бы пользы они не приносили.
  27. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 марта 2013 20:29 (4691)
    опорников у нас нормально хватает...а на остальные позиции при расставании нужно брать людей и можэт быть не по одному игроку
  28. #1
    • 0
    NIKOLAI: 23 марта 2013 20:09 (291)
    Спасибо Gazzetta dello Sport за инфу и конечно большое спасибо старой гвардии за их игру!!!!!!