Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
23.03.2013 Автор: Makers Mark

Страма рассчитывает на Самуэля против "Ювентуса"

Страма рассчитывает на Самуэля против "Ювентуса"FedeNerazzurra.com со ссылкой на Corriere dello Sport сообщает, что миланский "Интернационале" может рассчитывать на помощь 35-летнего центрального защитника Вальтер Самуэля в Дерби Италии против "Ювентуса".

На вчерашней тренировке Вальтер играл в паре с Кристианом Киву. Игра аргентинца показала, что игрок полностью оправился от травмы и сможет помочь команде в самое ближайшее время.

Сегодняшние итальянские СМИ пишут, что есть большая вероятность увидеть Стену на поле Джузеппе Меацца уже с первых минут грядущего противостояния.
Просмотров 2 865 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 24 марта 2013 18:36 (3302)
    Классный был игрок.Просто мощь и не проходимость в одном лице. НО БЫЛ.Сейчас чисто физически он просто уже не будет поспевать за молодыми двадцатилетними парнями и одного прокола за 90 минут будет достаточно чтоб свести все усилия к нулю. Считаю что надо дать доиграть ему сезон,потом сделать прощальный матч со всеми почестями,"обмазать всего шоколадом" и проводить на заслуженный отдых.В современных реалиях,беря во внимание какие нагрузки ложаться на грандов (участие на трёх фронтах) нахождение в составе игроков предпенсионного возраста влечёт за собой травмы,спады в физухе,функциональные ямы и большее время на востановление.А это само собой ведёт к не запланированным потерям и как следствие---пролёту мимо ЛЧ.
  2. #17
    • 0
    drok28: 24 марта 2013 15:15 (241)
    Самуэль,нам поможет. Именно он наш шанс зацепится за третье место.
  3. #16
    • 0
    traktor: 24 марта 2013 09:54 (2418)
    да играли бы уже ранок с жуаном бляя щас опять куча замен и будем удивляться что нет игры и с иганости
  4. #15
    • 0
    adashev: 24 марта 2013 09:12 (4080) Новостей: 3
    Блювентусам варанка!
    Им скоро конец!
    Стена удаче тебе
  5. #14
    • 0
    Александер: 24 марта 2013 08:28 (9811) Новостей: 2
    Было бы здорово, его помощь нам очень пригодится.
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2013 07:39 (37361) Новостей: 328
    честно забыл про него, надеюсь защита стена реально как стена
  7. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 марта 2013 02:46 (2482) Новостей: 4
    Отличная новость.С днем рождения Вальтер(уже прошедшим).Главное нагнуть гоббов и Вальтер нам поможет в этом,как в дерби
  8. #11
    • 0
    InterWinner: 23 марта 2013 23:26 (3984)
    скоро с него песок сыпаться начнет,замену давно пора искать
  9. #10
    • 0
    Dyufalak: 23 марта 2013 23:22 (7)
    Рори Ломщик,
    Учитывая, что Стена много игр пропускает, согласен, Ранок сейчас лучший.
  10. #9
    • 0
    sad: 23 марта 2013 23:17 (5663) Новостей: 61
    он нужен как никогда.....надо сделать блюве
  11. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 23 марта 2013 22:48 (718) Новостей: 62
    Dreamtheater,
    на данный момент в Интере Ранок лучший ЦЗ.
  12. #7
    • 0
    Denisa: 23 марта 2013 22:47 (421)
    Ужасно соскучился по ИНТЕРУ!!!СКОРЕЙ БЫ ДЕРБИ ДЕ ИТАЛИЯ!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!! 33
  13. #6
    • 0
    Dreamtheater: 23 марта 2013 22:18 (965)
    Самуэль-Жуан... вот пара защиты на оставшиеся матчи... но опять же Раноккья видимо чей-то сынок,по этому его будут ставить...
  14. #5
    • 0
    krovinka_intera: 23 марта 2013 22:07 (57)
    horowee novost!!!! lichno ego opit i harakter nam pomogut
  15. #4
    • 0
    Dreamtheater: 23 марта 2013 21:19 (965)
    у нас же есть РАноккья.... будет играть-поражение в активе нашей команды
  16. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 23 марта 2013 20:40 (893)
    skuchno nawim zawitnikam bez nego...
  17. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 марта 2013 20:25 (4746)
    это хорошо .а ранокья пусть отдыхает
  18. #1
    • 0
    NIKOLAI: 23 марта 2013 20:10 (291)
    Хочется увидеть Самуэля в матче против черно-белых!!!!!!