Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.03.2013 Автор: D.Stankovic

Беккалосси про Кассано

Беккалосси про КассаноЗнаменитый в прошлом аттаканте Интернационале Эваристо Беккалосси, который в наше время обзавелся репутацией вдумчивого футбольного обозревателя, высказался на тему возможного ухода Антонио Кассано.

"Кассано может покинуть клуб? Как сейчас рассуждать о будущем, если с квалификацией в Лигу Чемпионов еще ничего не ясно? И потом, разве можно утверждать, что его игра за Интер разочаровывает? Если не ошибаюсь, Кассано был лучшим игроком последнего матча в Лиге Европы; постоянные голы и голевые передачи - весомый вклад Антонио в игру команды, и это было вполне ожидаемо.

Что касается будущего, то нужно дождаться конца сезона. Все знают, что он хотел бы закончить карьеру в Сампдории, но вместе с тем Кассано является одним из главных героев для тифози на Джузеппе Меацца. Что меня действительно беспокоит - почему игрок такого уровня, как ФантАнтонио, не задействован в Скуадре Адзурре
", - цитирует слова Беккалосси TMW.

Тем временем FC Inter News со ссылкой на репортера Sky Sport 24 Марио Джиунта сообщает, что отношения между Кассано и Страмаччони нормализовались, что, впрочем, всё равно не исключает летнего ухода фантазисты из Интера.
Просмотров 3 466 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    InterWinner: 24 марта 2013 23:02 (3980)
    ща прессса из ничего раздует,и в самом деле уйти придеца
  2. #14
    • 0
    adashev: 24 марта 2013 11:59 (4026) Новостей: 3
    да бля зокелибали уже ! не уходит Кассано никуда!
  3. #13
    • 0
    traktor: 24 марта 2013 09:41 (2404)
    да не уйдет он в этом сезоне
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2013 07:37 (31641) Новостей: 328
    мне тоже интересно где кассано в сборной. хотя с другой стороны норм, силь больше будет за интер бегать
  5. #11
    • 0
    sad: 24 марта 2013 05:46 (5505) Новостей: 61
    кассано в данный момент лучший в нашем составе.......
  6. #10
    • 0
    Diego M.22: 23 марта 2013 19:35 (88)
    Цитата: Coroner
    Хотелось бы. Вот только его уже сейчас с трудом на 70 минут хватает...

    Уверен???! А кто в прошлом матче в овертайме еще гонял, да и голевую отдал? Кассано, не?
  7. #9
    • 0
    Qberman: 23 марта 2013 19:23 (560)
    Без Кассано вообще в атаке голяк будет...
  8. #8
    • 0
    sonic11: 23 марта 2013 18:01 (318) Новостей: 1
    Осталось только кассано потерять для полного счастья.
  9. #7
    • 0
    Coroner: 23 марта 2013 17:54 (429)
    Цитата: The Great One
    Такие игроки как Кассано и в 35 покажут подобную игру.

    Хотелось бы. Вот только его уже сейчас с трудом на 70 минут хватает...
  10. #6
    • 0
    krovinka_intera: 23 марта 2013 17:32 (57)
    ostanetsya on i nikuda ne denitsya!!!!!! poverte on budet v sbornoi!!! i na mir po lubomu poedet i na konfederacii toje poedet!!!
  11. #5
    • 0
    The Great One: 23 марта 2013 17:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ASiK_kz
    dumaiu emu luchwe uidti letom.ne dumai chto v sleduiuwem sezone on pokajet takuiu igru kak seichas.

    Такие игроки как Кассано и в 35 покажут подобную игру. Смотри на Тотти в свои 36, Дель Пьеро...Баджо как в 37 жёг...Кассано всего 30. Тоха и стоя на одном месте отдаст голевую передачу по лучше всяких распиаренных нынешних "звёзд"
  12. #4
    • 0
    ASiK_kz: 23 марта 2013 17:26 (131)
    dumaiu emu luchwe uidti letom.ne dumai chto v sleduiuwem sezone on pokajet takuiu igru kak seichas.
  13. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 марта 2013 17:22 (4691)
    как ФантАнтонио, не задействован в Скуадре Адзурре

    гыы.ето не секрет все те немного численные итальянцы которые попадают к нам им автоматически закрыта дорога в сборную
  14. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 23 марта 2013 17:20 (3285)
    Да никуда он не уйдёт.Он уже дома.
    А все слухи вокруг его имени---козни жёлтой прессы.Ведь им надо как то зарабатывать на жизнь,а слухи-это их хлеб.
  15. #1
    • 0
    igoor52: 23 марта 2013 16:22 (718)
    Кассано-это постоянное качество.А Чони даже сампе не нужен!