Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2013 Автор: Mr.Orange

Наталино: "Спасибо, Интер, ты спас мне жизнь!"

Наталино: "Спасибо, Интер, ты спас мне жизнь!"Феличе Наталино, которому через несколько дней исполнится 21, живет новой жизнью после операции на сердце. Она была необходима, чтобы вылечить аритмию, которая мешала его карьере. Карьеру он начал в восемнадцатилетнем возрасте с дебюта за "Интер" в матчах Лиги Чемпионов. В феврале Феличе пожаловался на боли в сердце, после которых случился сердечный приступ. Наталино был немедленно госпитализирован в клинику Catanzaro, откуда его перевезли в госпиталь San Raffaele в Милане, где через несколько дней он успешно перенес операцию на сердце. Сейчас он находится дома в окружении любящей семьи и друзей, где находится в полном покое. В конце тоннеля для Феличе мерцает слабый свет: в середине апреля будут проведены тесты, которые покажут, сможет ли он вернуться в футбол.

Прошло некоторое время после операции...

"Сейчас я дома с семьей, и учу право в Катанцаро, и я пока на первом курсе. Я пока не занимаюсь ничем другим. Предмет, который я выбрал, довольно сложный, и я должен овладеть им."

Темные времена позади. Когда ты впервые узнал о проблемах с сердцем?

"У меня всегда были проблемы с аритмией, но в прошлом мае, когда я играл в Кротоне, они стали более серьезными. После тестов в Риме, доктора посоветовали мне приостановить выступления."

Были ли какие-то симптомы, которые тебя раньше беспокоили?

"Я никогда не чувствовал это физически. С одной стороны, это ужасная история, а с другой, я рад, что столкнулся с этим в молодости. Ведь до случившегося я знал, что мне придется перенести хирургическое вмешательство."

Ты чувствовал себя одиноким во время госпитализации?

"Интер" был очень близок ко мне, и я хочу поблагодарить клуб за это. Они сделали все необходимые тесты перед операцией. Президент посылал мне теплые слова, я также получал звонки от Дзанетти и Кордобы, часто названивал Аузилио. Я слежу за "Интером", и сейчас у команды трудный период, но я верю, что команда очень сильна и сможет собраться."

Лучшие моменты в "Интере"?

"Играть в Серии А было моей мечтой с детства. Мой дебют против "Пармы" на Сан-Сиро при Бенитесе был чем-то невероятным. Мне было 18, и на меня тогда смотрел отец. В Лиге Чемпионов, однако, мы проиграли 2-0 Вердеру. Напряжение немного спало, и я заменил Дзанетти, это было незабываемо."

Есть ли игроки, которые вас вдохновляют?

"Все мои партнеры по команде являются для меня примерами, могу выделить Раноккью и Дзанетти, как ориентиры, однако Дзанетти - неповторим."

Ваши планы на будущее?

"Я спокоен и благодарен всем за поддержку. Я надеюсь продолжать тренировки день за днем, а там поглядим. У меня все еще есть контракт с клубом до 2014 года, но я не собираюсь обманывать себя: для меня будет великим счастьем просто выйти на поле и играть в футбол, однако, все будет в порядке, если мне запретят играть. Сейчас я поправляюсь, моя семья и девушка со мной, я не хочу пропускать важные моменты в жизни. Футбол - это прекрасно, однако это не главное в жизни, и, боюсь, я был бы лицемером, если бы сказал иначе", - публикует слова Феличе FedeNerazzurra.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 611 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    adashev: 24 марта 2013 12:00 (4022) Новостей: 3
    НУ удаче тебе ! Ноталино мы тебе только пожелаем удачу)))
  2. #21
    • 0
    Александер: 23 марта 2013 19:54 (9800) Новостей: 2
    Можно только пожелать здоровья, или начать изучать тренерскую деятельность, к примеру потом тренировать совсем малньких Интеристов, было бы здорово.
  3. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 23 марта 2013 17:16 (3285)
    Для большого футбола он потерян.Кто захочет рисковать и получить ещё одну смерть на поле.А без больших нагрузок,на любительском уровне --почему бы и нет.Удачи ему в жизни и пусть болеет за нашу команду.
    А что ИНТЕР его не бросит - так тут и не было никаких сомнений.
    77 77
  4. #19
    • 0
    rag1: 22 марта 2013 20:13 (3668) Новостей: 4
    здоровья и еще раз здоровья,это самое главное в нашей не легкой жизни.Клубу низкий поклон.
  5. #18
    • 0
    FIM: 22 марта 2013 19:19 (608)
    Dalmat,
    для 2-0 нормально, но не более того.....
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2013 19:15 (31629) Новостей: 328
    блин а возлогали же надежды такие
    удачи парню
  7. #16
    • 0
    Dalmat: 22 марта 2013 18:27 (123)
    Цитата: FIM
    это не деф а просто мальченка футболист!

    Во первых больше выпускать не кого было тогда а во вторых он играл очень хорошо и уверенно для своего возраста и опыта.
  8. #15
    • 0
    NIKOLAI: 22 марта 2013 18:26 (291)
    Здоровья тебе,Наталино !!!!!Будем ждать тебя на поле)))))
  9. #14
    • 0
    joy: 22 марта 2013 18:17 (1058) Новостей: 1
    Отличное вью.
    Здоровья!
  10. #13
    • 0
    Maicone: 22 марта 2013 18:02 (1052)
    Наталино большого прибольшого здоровья, в таком возрасте и такие проблемы, пережить их дорогого стоит
  11. #12
    • 0
    Tifossi: 22 марта 2013 16:18 (123) Новостей: 3
    выздоравливай пацца! ты можешь стать звездочкой, как и Антонио
  12. #11
    • 0
    FIM: 22 марта 2013 16:17 (608)
    VanHelsing,
    вот вот.... хз кого выпускают на поле

    Coroner,
    это не деф а просто мальченка футболист!
  13. #10
    • 0
    jajalo: 22 марта 2013 15:00 (353)
    я думал что его слили,удачи ему в личной жизни
  14. #9
    • 0
    lxgood 777: 22 марта 2013 14:50 (552)
    мы проиграли 2-0 Вердеру

    А разве не 3:0???

    Здоровья парню!!
  15. #8
    • 0
    sad: 22 марта 2013 14:17 (5505) Новостей: 61
    здоровье тебе феличе....это самое главное
  16. #7
    • 0
    VanHelsing: 22 марта 2013 14:17 (948) Новостей: 1904
    Цитата: FIM
    кто это ????????????????????????

    защитник какого-то там Интера, по-моему миланского
  17. #6
    • 0
    Coroner: 22 марта 2013 14:15 (429)
    Цитата: FIM
    кто это ?

    Совсем недавно за Интер болеешь? Это наш деф.
  18. #5
    • 0
    krovinka_intera: 22 марта 2013 14:14 (57)
    Mogu tolko pojelat iskrennego zdoroviya etomu parnu!!!!!! Nadeus on ewe vernetsya v football!!! kak eto sdelal Cassano
  19. #4
    • 0
    VeD: 22 марта 2013 14:14 (76)
    Молодец парень! Не сломался! Скорейшего выздоровления и успехов
  20. #3
    • 0
    Punisher: 22 марта 2013 14:12 (1037) Новостей: 1
    Здоровья тебе парень!!!!!!
  21. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 марта 2013 14:09 (2372) Новостей: 5
    Поправляйся парень!
    Здоровья тебе!
  22. #1
    • 0
    FIM: 22 марта 2013 14:04 (608)
    кто это ????????????????????????