Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2013 Автор: VanHelsing

CorSport - Моуриньо и Матерацци могут вернуться в "Интер"

CorSport - Моуриньо и Матерацци могут вернуться в "Интер"Вероятно, наступает этап, когда Жозе Моуриньо может вернуться в "Интер". Эта гипотеза родилась не только после недавнего видео-обращения португальского тренера, Моуриньо постоянно упоминает о "Интере" в своем послематчевом интервью после матчей "Реала".

По данным Corriere dello Sport, Special One может вернуться в "Интер" в ближайшем будущем, и не только сам, издание пишет, что он выбрал Марко Матерацци в качестве своего помощника.

"Президент ясно дал понять, что возвращение Жозе Моуринью невозможно, а его намерение двигаться с проектом вперед вместе с Андреа Страмаччони. Результаты в конце этого сезона будут иметь решающее значение, а в случае непопадания в Лигу чемпионов, все может случиться. Моратти понимает, что с Жозе Моуринью в качестве тренера "Интера", клуб был бы гораздо более привлекательным для новых спонсоров и партнеров. С ним проект жесткой экономии Моратти распадется, ибо португальский тренер требует только готовых игроков, которые в состоянии побеждать с самого начала".

Даже появляется кандидатура Марко Матерацци в качестве помощника тренера.

"Моуринью может попросить, чтобы расширить свой текущий тренерский штаб. А Матерацци больше не является частью "Интера", и его прибытие, возможно, будет не идеальное для некоторых игроков в команде, но его присутствие на скамье многое бы изменила", - пишет Corriere dello Sport.
Просмотров 7 770 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Qberman: 23 марта 2013 19:26 (560)
    Не время для Моуриньо! Ну опять выиграем сериал может и скатимся в УГ... Сначала надо вырастить настоящую команду, наладить переход из примаверы и работу скаутов...
  2. #67
    • 0
    Кузя: 23 марта 2013 19:20 (191)
    Жозе Моуринью: «Моя семья не готова к переезду в новый город – она может вернуться только в знакомые места»

    О милостивый господь 114
  3. #66
    • 0
    Gravee: 23 марта 2013 11:59 (477) Новостей: 2
    Цитата: довлат1234
    не ну в принципе его можно но только если будет норм тренировать


    убил facepalm
  4. #65
    • 0
    redondo: 22 марта 2013 21:32 (3389)
    Coutinho1992,
    он нам поможет так же как и твой идол !
  5. #64
    • 0
    krovinka_intera: 22 марта 2013 17:37 (57)
    golikovtimur,
    ya s toboi polnostiy soglasen!!!!!!! on Fizruk emu seichas prosto pret!!! ya polnostiy uveren esli emudadut drugoi klub on nichego ne sdelaet!!! Da i Milan eto ne Inter. eto tolko Inter mojet sohranit preimuwestvo v 2 myacha na Kamp nou!! i sigrat na polnom hode v 10 s 37 minuti!!! Uchites rossoneri u NERADZZURI
  6. #63
    • 0
    довлат1234: 22 марта 2013 17:29 (23)
    не ну в принципе его можно но только если будет норм тренировать
  7. #62
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 марта 2013 16:46 (4691)
    Цитата: Bossyak
    Пелегрини нужен !!!!

    бросит малагу и прилетит ну-ну...про маура полностью согласен нефик сопли разводить
  8. #61
    • 0
    Bossyak: 22 марта 2013 16:35 (78)
    Ни о чем. Забудьте же вы уже про Маура он не вернется. Бредовая статья. Пелегрини нужен !!!!
  9. #60
    • 0
    Coutinho1992: 22 марта 2013 16:03 (306)
    советую ММ...Красножана он реально помог бы нам!!!
  10. #59
    • 0
    Camellot: 22 марта 2013 15:34 (1435)
    golikovtimur,
    да ладно! ты не суди по игре с барсой его! лично на мой взгляд они слили лЧ чтобы чамп тянуть на второе место! а о профессионализме Алегри можно судить о том что в начале сезона у них был почти новый колектив, с которым их тренер поднял милан с 12 на 3 место! ты думаеш физрук на такое способен? а наш физрук способен? 1 камбек закрыл глаза многим проигрышам!" ДА ПО МНЕ БЫ ПУСТЬ ВЫИГРЫВАЮТ с разницей в 1 мяч че раз в два месяца делать "КОМБЭКИ"
  11. #58
    • 0
    ms13071: 22 марта 2013 14:20 (161)
    Жозе и Марко наверное кенты, вспомните как они прощались с слезами на глазах когда Маур покидал Интер
  12. #57
    • 0
    misegri inter: 22 марта 2013 14:12 (528)
    Маур крут без спора!! лучше тренера пока не видел!! как человек и как тренер!!! Вот бы из этих лаботрясов сделал бы команду,вот так в ноги поклонился ему!!!
  13. #56
    • 0
    Punisher: 22 марта 2013 13:48 (1037) Новостей: 1
    Было бы отлично, возвращение Моу домой)) все этого ждут! Ну а Марко добавит жару нашим, чтобы не расслаблялись! Чтобы кто не говорил но Моу великолепно ставит игру, причем очень прагматичную, и мне это нравится! А Страм уже исчерпал все кредиты доверия, так как мы все видим что у нас за игра
  14. #55
    • 0
    golikovtimur: 22 марта 2013 13:33 (1496)
    Цитата: Camellot
    у них и тренер нормальный который из г... конфетку делает! и подтягивает молодеж грамотно Шарави с Де-шильё одни чего стоят! а купили они Бало и то в кредит, они не трансами сильны а руководством


    да физрук это! как можно было играть с барсой в 4-3-3 когда у тебя фора всего в 2 мяча?!... так что коучу милана все-равно ещё учиться, да учиться.. страма конечно великого ничего не сделал, но один камбэк сотворил(недавно в чемпионате))).. хотя это нам не поможет в лч мы не попадем
  15. #54
    • 0
    Dima kent 1989: 22 марта 2013 13:20 (682)
    Моуриньо надо бюджет соответствующий дать, игроки типа Кузмановича и Скелото думаю ему в команде не нужны, хотя и они в нашей нынешней команде не худший вариант. вывод - надо сумма с 8 нулями чтобы команда была уровня Моура . А мы сейчас далеко не Реал финансово. поэтому забудьте, надо кого-то попроще искать. Хотя это возвращение я думаю мечта любого интериста.

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Все верно, новость из разряда фэнтези.
  16. #53
    • 0
    chertkov163: 22 марта 2013 11:24 (875)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    так то да но он вроде как любит Интер и вдруг ему что в голову придет....)
  17. #52
    • 0
    AIRS: 22 марта 2013 10:49 (358)
    Отлично,но только игроки у нас не все нормальные:/
  18. #51
    • 0
    Camellot: 22 марта 2013 10:38 (1435)
    golikovtimur,
    у них и тренер нормальный который из г... конфетку делает! и подтягивает молодеж грамотно Шарави с Де-шильё одни чего стоят! а купили они Бало и то в кредит, они не трансами сильны а руководством
  19. #50
    • 0
    Maicone: 22 марта 2013 09:46 (1052)
    Это было бы идеальным вариантом, Жозе лучший, но скупердяйство Моратти напрягает, это может перечеркнуть все надежды на возвращение Особенного, ждем помощи от китайцев wink
  20. #49
    • 0
    ASiK_kz: 22 марта 2013 06:42 (131)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ya uveren,on poidet k nam,esli Moratti poprosit
  21. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 марта 2013 05:50 (4697) Новостей: 19
    Ни грамма не похоже на правду! Моур не пойдёт в нынешний финансово-неблагополучный Интер! А тратить время впустую он не будет , его дело побеждать с великими игроками!
  22. #47
    • 0
    sad: 22 марта 2013 04:32 (5505) Новостей: 61
    все этого и ждут.....по крайне мере фанаты интера....
  23. #46
    • 0
    golikovtimur: 22 марта 2013 03:45 (1496)
    а давайте просто вспомним Станиславского и его великую фразу! моур быть может и придет, но не сейчас и не сегодня. в крайнем случае через годик... интер вообще в последнее время смахивает на соседний красно-черный милан. все люди творившие чудеса ушли, коллективы в подвешенном состоянии, тренеры не грандиозные, планы на будущее туманные, единственная разница между нами и кузенами - милан более грамотнее работает с трансферами, зато мы стадион строим свой..дай бог построим и деньги поплывут в руки.
  24. #45
    • 0
    Inter_Marlboro: 22 марта 2013 03:08 (104)
    Давайте вернемся к реальности. С этим составом Моур работать не станет, процентов 70 захочет поменять. Эти 70% мы за нормальные деньги не спихнем, соответственно денег на нормальные трансферы не будет. Без нормального состава Жозе к нам не пойдет. Тренировать игроков уровня Альвареса, Скелотто и Джонатана - не есть предел его мечтаний. Делайте выводы сами.
  25. #44
    • 0
    Александер: 22 марта 2013 02:49 (9800) Новостей: 2
    Златан Ибрагимович,
    БАН!
  26. #43
    • 0
    OYV: 22 марта 2013 02:38 (436)
    Мауринье не придет к нам он будет тренировать во Франции потом в Германии потом в Голандии потом в России а потом на пенсию :)
  27. #42
    • 0
    StarInter: 22 марта 2013 02:16 (258)
    Конечно,очень хочется такой сюжет))Но...Слишком много "но".
  28. #41
    • 0
    traktor: 22 марта 2013 02:05 (2404)
    это самая сладкая новость которуя я слышал с финала 2010,но наврядли правда хотя очень очень хочеться верить winked
  29. #40
    • 0
    jajalo: 22 марта 2013 01:42 (353)
    откуда этот инфа что жозе вернется?да он в челси тоже не будет..в следующий год будет тренером реала,эра интера прошла,ММ реально в кризисе,все мы хотим возврощение моура,он порадует,но уже не вернет интер как был в прошлом,ему даже будет недостаточно бабло на трансфер реальных игроков(вспомним этоо,снейдер)
  30. #39
    • 0
    redondo: 22 марта 2013 01:19 (3389)
    ZAR,
    по поводу прихода Моура я с тобой согласен ! а вот то что он не может развивать молодёжь не согласен ! просто в разных клубах разные задачи в Порту он молодёжь раскрывал и развивал !
  31. #38
    • 0
    golikovtimur: 22 марта 2013 01:08 (1496)
    Цитата: Кузя
    Жаль, что в футболе нельзя в аренду тренеров сдавать. Отдать бы Страму сезона на 2-3 в какой-нибудь Палермо, а на это время сеу Жозе вернуть. Ляпота.



    хорошая мысль... надо в уефа письмо с этой просьбой отправить)))...
  32. #37
    • 0
    Oleh92: 22 марта 2013 00:58 (256)
    Alvaro 20,
    Думаю, если бы Моур пришел, то первым делом вернул бы Ориали. Но в возвращение Жозе сейчас не верится совершенно.
  33. #36
    • 0
    SLO-MO: 22 марта 2013 00:38 (1072) Новостей: 23
    Кстати согласен, Бранка с откатов полюбому журналистов нанял, что бы лапшу на уши всем вешать. Иначе поперли бы
  34. #35
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2013 00:21 (31638) Новостей: 328
    да не верю, НО БЫЛО БЫ КЛАСС! еще ориали вернуть бы
  35. #34
    • 0
    Кузя: 22 марта 2013 00:17 (191)
    Жаль, что в футболе нельзя в аренду тренеров сдавать. Отдать бы Страму сезона на 2-3 в какой-нибудь Палермо, а на это время сеу Жозе вернуть. Ляпота.
  36. #33
    • 0
    Inter рулит)): 22 марта 2013 00:06 (330)
    Сказки на ночь) мало вероятно такое развитие событий) но было бы четко) Моур+Матрикс ядерная смесь даже без новых игроков заставили нынешний Интер заиграть абсолютно по другому)
  37. #32
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 21 марта 2013 23:45 (316)
    а я соскучился по милито как будто про него все забыли!!было бы прекрасно возвращение моура)
  38. #31
    • 0
    azickbeck: 21 марта 2013 23:40 (11)
    mda....... me4ti me4ti......
  39. #30
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 23:34 (57)
    Ya schitay chto Maur pridet tolko v odnom sluchae esli mi popadem v ligu championov!!! Na schet Fatih Terim u nego vzlyad na football voobwe drugoi, on ne strateg, on fanatik!!! a takie nam ne nujni!!! Buduwee pokajet!!! No esli mourinho pridet eto budet prosto velikolepno!!! Powel ya smotret Braziliya protiv Italii
  40. #29
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 23:11 (318) Новостей: 1
    Pyga4ov,
    ZAR,
    -NERAZZURRI-,
    Ребята вы чего? Мы конечно слабее реала и барсы по деньгам в 2.5 раза, но 185млн евро это нехилый бюджет. И это для команды, которая не играет в ЛЧ! Для сравнения бюджет Наполи - 148, Рома - 115. Мы выкидываем регулярно по 20-30млн на трансферы, это немаленькие деньги. Вопрос в целевом использовании.

    Вот допустим МЮ за последние 10 лет в среднем тратил на трансферы 36,5 млн фунтов ~ 42,7 млн евро. А мы в только за этот сезон потратили 66,4 млн.
  41. #28
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2013 23:09 (3980)
    пососали лапу на ночь - пора на обковую
  42. #27
    • 0
    Pyga4ov: 21 марта 2013 22:53 (18)
    Ну, не уверен, что сейчас подходящие условия для его возвращения. Разве только Моур согласится развивать проект, а не потребует скупать звезд. Т.к. для их скупки нет финансовой прочности и правила УЕФА никто не отменял. Если сохранится разумная бизнесмодель, тогда я за. А бздумно тратиться глупо. Клуб должен быть финансово здоров, а то так и до банкротсва не далеко с реалиями современной Италии!
  43. #26
    • 0
    ZAR: 21 марта 2013 22:52 (1218)
    redondo,

    Нет, не старые ,но они стоят по 20 миллионов каждый, мы не потянем, без серьезных трансферов не придет к нам Моур, я хотел сказать .что нужно смотреть с прицелом на будущее, а Моур - тренер для настоящего. Ведь он не развивает молодежный сектор, а использует состоявшихся игроков.

    Кстати ,вот Матерацци было бы мощно пригласить .уж тогда наши игроки бы ТАААК забегали wink
  44. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 марта 2013 22:48 (2482) Новостей: 4
    Я думаю,что если в лч не попадем,Моур не прийдет.Не может он без лч.А если бы случилось чудо и Моур к нам пришел бы.Он бы попросил игроков купить.А у Моратти денег нет.Так что скорее всего Моур не прийдет.
  45. #24
    • 0
    redondo: 21 марта 2013 22:38 (3389)
    Fantazisto _10_,
    Чувачёк бредятину галимую пишешь ты ( про наркомана-журналиста и про ширку ) мы тут футбол обсуждаем но похоже тебе эта тема близка !
  46. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2013 22:36 (3285)
    ЭТО СЛАДКИЙ СОН. И он может стать реальностью,почему нет.Место в ЛЧ,набор перспективных ребят и вызов всему миру---это то что может заманить ОСОБЕННОГО к нам.
    Но если често-мне кажется что он со следующего сезона будет в англии.Как это не прискорбно.
  47. #22
    • 0
    We Made It: 21 марта 2013 22:30 (501) Новостей: 25
    Цитата: Vlados
    для этого Мауру нужно всего лишь сократить свою з/п втрое - заманчивая перспективка

    И на трансферы надо найти лямов 100. Короче, очередная, сентиментальная статейка от итальянских журналюг.
  48. #21
    • 0
    костик1968: 21 марта 2013 22:25 (26)
    Fantazisto _10_,
    а по моему REDONDO всё верно написал скорее вы глупости пишите про омоложенный состав это путь вниз ! в крайности нельзя впадать !
  49. #20
    • 0
    Vlados: 21 марта 2013 22:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Златан Ибрагимович
    по мне лучше Фатих Терим

    унылый троллинг
  50. #19
    • 0
    redondo: 21 марта 2013 22:17 (3389)
    Златан Ибрагимович,
    так можно и до Сёмина дойти да и слово дряхлый ты из за великой любви к клубу подобрал ?
  51. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 22:12 (4691)
    redondo,
    у кажого свае мнение зачем писать о глупостях? хм странно..написанное не уместно
  52. #17
    • 0
    BLR: 21 марта 2013 22:10 (129) Новостей: 233
    Цитата: Vlados
    для этого Мауру нужно всего лишь сократить свою з/п втрое - заманчивая перспективка

    думаю, если Моу решит вернуться, ММ найдет деньги на необходимую зп для него. Хотя не верю в то, что Жозе вернется в ближайшее время - слишком хорошо, чтобы быть правдой)
  53. #16
    • 0
    redondo: 21 марта 2013 22:09 (3389)
    ZAR,
    ты написал какую то ерунду Санчес и Ди Мария что старые ? Барса омолаживалась постепенно молодые игроки по 2-3 вводились в состав ! ни один приличный клуб мира ни омолаживал состав полностью ! Моур в Порту имел дело с молодыми игроками и строил клуб с нуля ! другое дело говорить можно что угодно но при нынешней политике клуба он к нам не прейдёт !
  54. #15
    • 0
    NIKOLAI: 21 марта 2013 22:04 (291)
    Если Моур возглавит Интер,то мы будем бороться за скудетто и выигрывать его!!!!!
  55. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 22:03 (4691)
    Златан Ибрагимович,
    не факт шо он останется не по его вине.думаю многое по сезону решится..а там к тебе в псж подкатит
  56. #13
    • 0
    Кузя: 21 марта 2013 22:03 (191)
    Моур и Марко снова в Интере? Я умер и попал в рай.
  57. #12
    • 0
    Златан Ибрагимович: 21 марта 2013 22:00 (235)
    Сменить Реал - вторую по силе команду мира на дряхлый Интер, отказавшись от самой высокой тренерской зарплаты в мире... Это какая же сила воли нужна. Думаю Моур пройденный этап, по мне лучше Фатих Терим
  58. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 21:59 (4691)
    ZAR,
    мыслишь верно.та глупо не то чтобы полагать на его возвращение а его просто многие ждут как МЕССИЮ!!.а нам как ты правильно написал нужно другое.или смена руководства и владельцев но такой вариант сам знаешь нереален
  59. #10
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 21:58 (318) Новостей: 1
    ZAR,
    Да тут проблема больше в том кто сможет совладать с нашим стариком. Омолаживать команду и т.п. - это все хорошо, но ничего не сработает без взаимопонимания ММ и тренера.
  60. #9
    • 0
    ZAR: 21 марта 2013 21:54 (1218)
    При всем уважении к Моуру, нам сейчас нужен не он, а тренер, который сможет создать молодой, перспективный Интер на следующие годы, нам нужен тренер-СТРОИТЕЛЬ, а Моур - тренер-победитель. Вот придет он, и будем мы покупать Санчесов и Ди Марий, а нам нужно омолаживать состав и создавать модель на многие годы вперед, как, например, в Барсе. Так что я за кандидатуру Блана.
  61. #8
    • 0
    Акежан: 21 марта 2013 21:47 (517) Новостей: 16
    Ух, надеюсь! Внушает оптимизма тот факт, что новость добавил сам модератор, что значит, что новость не утка. Моуриньо, давай сюда, пожалуйста!!!
  62. #7
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 21:46 (318) Новостей: 1
    http://www.goal.com/fr/news/33
    72/video/2013/03/20/3840752/vi
    deo-un-retour-de-mourinho-%C3%
    A0-linter?source=breakingnews&
    ICID=HP_BN_1

    "Я провел два замечательных года в Италии, моя Интер (примечание редактора, в период между 2008 и 2010). Вы никогда не знаете, если в один прекрасный день я вернусь, я будут с большим удовольствием и эмоции"

    Интервью от 20.03. Моур сидит в своем офисе в реале, на спинке стула футболка интера висит.
  63. #6
    • 0
    adik: 21 марта 2013 21:45 (1065) Новостей: 2
    Ваууу класно было бы если Жозе пришёл!!!
  64. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 21:44 (4691)
    А Матерацци больше не является частью "Интера", и его прибытие, возможно, будет не идеальное для некоторых игроков в команде, но его присутствие на скамье многое бы изменила",


    а это мне интересно.кого именно? от запарили сказали а .говорите и б??! кто знает о ком речь?
  65. #4
    • 0
    Coroner: 21 марта 2013 21:41 (429)
    У журналюг мусолить тему "возвращение Особенного" будет любимым трюком до след. сезона. А потом и в следующем и т.д.... lol
  66. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 21:39 (4691)
    понятно бранке как то надо спасатся вот и нашол он наркомана-журналиста который пишет подобные статьи под ширкой.не иначе.
    сорри автору спасибо
  67. #2
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 21:37 (318) Новостей: 1
    Может кому-то не понравится что я напишу, но если смотреть на факты - Моуриньо убежал из Интера. Он заключил контракт с Реалом ДО финала лиги чемпионов. Он в нас не верил. Ребята постарались и выиграли, а Моратти его обнял как сына. Это стало эмоциональным моментом в его карьере, он будет долго об этом помнить и говорить, но вряд ли вернется.
  68. #1
    • 0
    Vlados: 21 марта 2013 21:32 (6470) Новостей: 36
    для этого Мауру нужно всего лишь сократить свою з/п втрое - заманчивая перспективка