Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.03.2013 Автор: Mr.Orange

Джонатан: "Я смогу добиться успеха в Интере"

Джонатан: "Я смогу добиться успеха в Интере"Его игра заслужила воистину лестных отзывов, а ответный матч против "Тоттэнхема" однозначно стал одним из его лучших в сезоне.

"Я хорошо показывал себя в "Парме", и уверен, что добьюсь успеха в "Интере", в отличной команде. Все говорят, что в Италии огромное давление, однако в Бразилии на тебя возлагается не меньше ожиданий."

Бразилец продолжил: "Я хочу стать одним из сильнейших бэков в Италии и завоевать всеобщее доверие. Благодаря своей кропотливой работе, я мечтаю пробиться в сборную Бразилии, однако с такими мастодонтами, как Майкон и Дани Алвес это будет очень трудно сделать."

О Кассано и болельщиках: "Фанаты должны быть близки к нам и запастись терпением, мы сможем занять третью строчку, это наша цель. ФантАнтонио великолепный человек, он говорит то, что думает. Он золотой парень", - цитирует игрока FedeNerazzurra.com со ссылкой на Sky.
Просмотров 3 025 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2013 21:30 (0)
    Дзанетти есть над чем задуматься...
  2. #35
    • 0
    traktor: 22 марта 2013 09:53 (2404)
    три года ниче не мог а тут сможет не верю! матч с тотенхэмом был его лебединой песней!
  3. #34
    • 0
    Maicone: 22 марта 2013 09:41 (1052)
    Ну если так будет продолжать играть как с Тоттенхэмом, то шансы на то, чтобы продлить контракт у него очень высоки и все сразу забудут про его бездарную игру до этого
  4. #33
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 22 марта 2013 00:58 (223)
    Мне Джонатан понравился в последнем матче,наконецто увидел от него рвение и мотивацию.
  5. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2013 00:21 (31644) Новостей: 328
    во будет смешно, если реально еще продлим контракт, как с киву
  6. #31
    • 0
    jajalo: 21 марта 2013 23:14 (353)
    наигрывать его с рики,ковачичем и все будет как сказать хорошо,в матче с шпором неоднократно доказал свою игру,жаль что здох в концовке..навесы у него может пригодится
  7. #30
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 23:00 (318) Новостей: 1
    Raul_de_Mexicano,
    Все верно. Но джонатан реально слабый игрок.
  8. #29
    • 0
    redondo: 21 марта 2013 22:40 (3389)
    а парень та духом воспрял !
  9. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 марта 2013 22:31 (543)
    мля вы умники вам бы лишь бы сплавить его, вся команда не блещет давай сольём всех, когда у команды идут дела тогда и отдельно взятые игроки играют как надо, представьте себе ситуацию, 2011 год Интер покупает никому не известного Снейдера(представим что он не играл в европе и ЛЧ не брал в 2010), тут он приходит, >>>теперь вспомните как он играл отрезок 2011-2012, вот так он играет, кто тогда бы его назвал топ игроком?если не брать во внимание его прошлые заслуги? так что не надо гнать, как только заиграл Интер в ответке с Тоттенхэмом, так сразу Джонатан неплохо смотрелся, всё зависит не только от индивидуальных качеств игрока, но и от настроя и силы команды, или вы думаете Скеллото лучше(кроме случайного гола милану ничего особенного), или вы ждёте что Юнг прийдёт и сразу игра пойдёт? бред!!! Джонни прибавляй и всё будет хорошо
  10. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2013 22:11 (3285)
    Посмотрим в конце сезона---дело он говорил и ответил своей игрой за слова или просто так языком брякал.
  11. #26
    • 0
    RoLLy: 21 марта 2013 21:25 (523)
    простой,средний игрок, в интере он ниочем
  12. #25
    • 0
    Fan_Inter: 21 марта 2013 21:07 (337)
    ебат какие слова прям дух захватывает))))
  13. #24
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 20:18 (57)
    sonic11,
    da pomoemu u nas bolwaya radost esli k nam igrok perehodit v vozraste 25 let
  14. #23
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 19:26 (318) Новостей: 1
    С самого начала в 2011м когда его брали было понятно что он ниочем. Корявая техника, неточный пас. Надеяться что он адаптируется и раскроется в нервозном интере было глупо.
    Ну а теперь что ждать: в 27 лет уже карьера закатываться начинает, какой там может быть рост. Тем более на его позиции один из главных факторов скорость, а она уж точно не прибавится.
  15. #22
    • 0
    BADR HARI: 21 марта 2013 19:25 (351) Новостей: 3
    на самом деле потенциал у него есть)просто нужен тренер,который его раскроет
  16. #21
    • 0
    Tushi_Svet: 21 марта 2013 18:55 (120)
    Vlados,
    Вот именно что когда БЫЛ в порядке, так что не надо ля-ля)
  17. #20
    • 0
    Vlados: 21 марта 2013 18:02 (6470) Новостей: 36
    Наш будущий Капитано Джонни! Закрепить 42 навечно за ним

    Цитата: Златан Ибрагимович
    До уровня Даниэла Алвеса ему никогда не дорасти. А вот до уровня Майкона думаю сможет

    когда Майкон был в порядке - Даня ему бутсы в сборной чистил, так-что не надо ля-ля)
  18. #19
    • 0
    AIRS: 21 марта 2013 17:52 (358)
    Он пошутил или что?Он не просто так это сказал:/
  19. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2013 17:39 (4698) Новостей: 19
    Продать бы его кому-нибудь за пару евро!
  20. #17
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 17:30 (57)
    Златан Ибрагимович,
    izveni chto ne soglaways!!! no po moemu Maicon dlya menya bil silnee chem Dani alves!!! tut est raznica v vozraste!!! u kogo to svoi plusi u kogo to svoi minusi
  21. #16
    • 0
    ArtyD: 21 марта 2013 17:01 (3947) Новостей: 572
    ФантАнтонио великолепный человек, он говорит то, что думает. Он золотой парень

    Джони про Жеку даже слово вставил))) Согласен с ним!
  22. #15
    • 0
    Златан Ибрагимович: 21 марта 2013 16:22 (235)
    До уровня Даниэла Алвеса ему никогда не дорасти. А вот до уровня Майкона думаю сможет если: 1) Будет тренироваться над собой; 2) Если рядом с ним будут играть игроки высокого уровня - такие с какими играл Майкон во времена Триплета. Но пока что он не уровень Интера. Надеюсь скоро Фатих Терим возглавит Интер и мы выйдем на новый уровень
  23. #14
    • 0
    golikovtimur: 21 марта 2013 15:58 (1496)
    ой млять, отыграл один матч хорошо за весь футбольный год и всё, теперь он верит в свои силы, теперь фаны его поддерживают.. он же бревно!
  24. #13
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 15:27 (57)
    Nadeus u nego vse poluchitsya!!! ne nado k nemu tak jestko, i za kajduy owibku ego zajat na zamenu!!! netu svyatih vse dopuskayt, po moemu parny nado dat wans, tem bolee nabral formu
  25. #12
    • 0
    kalmar: 21 марта 2013 14:56 (21)
    Надеюсь он оправдает свои слова ато Скелотто в защите выглядит хуже чем он в начале своего пути в Интере.
  26. #11
    • 0
    ms13071: 21 марта 2013 14:08 (161)
    в матче с петухами был хорош, но на фоне отличной игры ИНТЕРА слился с остальными
  27. #10
    • 0
    ASiK_kz: 21 марта 2013 13:47 (131)
    v zawite nol'.nravitsya ego skorost.i probit on mojet s obeix nog.navesy ne huje chem u Alvaro.prodat k chertu i naiigryvat Schelotto.Skolari skoree Marcelo na pravy flang postavit chem ego vozmet na mundial'.
  28. #9
    • 0
    killBranka: 21 марта 2013 13:42 (248)
    увидим его в матче с Юве если его выпустят! но и палка раз в сезоне стреляет)
  29. #8
    • 0
    SLO-MO: 21 марта 2013 13:17 (1072) Новостей: 23
    1 матч чудом отыграл, и понеслось бла-бла-бла. Работай, если хочешь, пока что от тебя толку 0.
  30. #7
    • 0
    Inter рулит)): 21 марта 2013 13:06 (330)
    Становись лучшим бэком в мире чет там ограничиваться СериАлом) только не в нашем клубе) надеюсь летом продадут куда подальше)
  31. #6
    • 0
    Александер: 21 марта 2013 12:55 (9800) Новостей: 2
    Стоило толком сыграть в одном матче как он сразу замечтал. Сезон ещё не закончен, один матч ничего не значит. Старайся, играй как следует. В противном случае даже чемп Бразилии уже не твой уровень.
  32. #5
    • 0
    Danya98: 21 марта 2013 12:51 (414) Новостей: 38
    Удачи Джонни! Верим в тебя 107
  33. #4
    • 0
    ZAR: 21 марта 2013 12:50 (1218)
    Матч со шпорами был одним из редких случаев, когда вся команда хорошо играла. Возможно, именно этого не хватает игрокам для того, чтобы раскрыться? Быть может если команда продолжит так играть, то и индивидуально все будут проявлять? Хотелоь бы верить, но Джонатан частенько ошибается, как бы это не был его последний хороший матч у нас в составе.
  34. #3
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2013 12:38 (3980)
    последнюю игру он выдал на заглядение!
  35. #2
    • 0
    PetroFF: 21 марта 2013 12:34 (338)
    В принципе неплохой игрок!Сейчас многие начнут говорить,что он никакой и все такое!Но он играет от случая к случаю,не чувствует доверия!Такая же ситуация в прошлом сезоне с Раноккья была!Он тоже много косячил,но потом,когда ему начали доверять,успокоился и нормально заиграл!Если Джонатану начнут доверять,а не сажать на лавку после каждой ошибки,он успокоится,поймет,что в него верят и нормально заиграет!
  36. #1
    • 0
    Elcin: 21 марта 2013 12:30 (169)
    на самом деле в матче с шпорами был хорош.удачи ему wink