Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
21.03.2013 Автор: Mr.Orange

Бенасси: "Перерыв позволит нам перевести дух"

Бенасси: "Перерыв позволит нам перевести дух"Марко смог выкроить минутку из тренировочного процесса, чтобы дать интервью журналисту Марко Барцаги, и поведал о реакции команды на перенос матча с "Сампдорией": "Перерыв, безусловно, поможет нам перезарядить батарейки. Впереди у нас важный матч с Ювентусом, который является для нас историческим соперником, и мы постараемся показать необходимый результат."

18-летний полузащитник также поведал о настроении команды в ответном матче с "Тоттэнхемом": "Мы пообещали себе, что изменим что-то в нашей игре, что мешало нам побеждать, и вышли на матч полными решимости отыграть лондонские 3-0. Теперь мы постараемся показывать такую же игру и в Серии А. Мы знаем, что способны на многое, и будем это показывать вплоть до окончания сезона."

Бенасси также рассказал о своем переводе в первую команду прошлым летом: "Я и подумать не мог, что останусь с первой командой после предсезонных игр. Я всегда буду благодарен Страмаччони и руководству клуба, за то, что дали мне шанс. Я очень счастлив здесь, и чувствую, что расту как игрок. Все помогают мне здесь, но очевидно, что не у всех есть столько опыта, сколько есть у Дзанетти и Камбьяссо. На кого я похож в роли на поле? На моей позиции, я бы сравнил себя с Камбьяссо. Однако сейчас я полностью сосредоточен на своей игре, а в июле обсужу свое будущее с руководством клуба."
Просмотров 2 248 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    redondo: 22 марта 2013 21:37 (3392)
    ms13071,
    на 4 ое апреля !
  2. #13
    • 0
    traktor: 22 марта 2013 02:14 (2406)
    хороший игрок удачи от души только в интере)
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2013 00:05 (32610) Новостей: 328
    нам подфартило, а то после тоттенхема было бы архи сложно
  4. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2013 22:07 (3298)
    Нормальный игрок.В следующем сезоне будет бороться за место в основе.Удачи ему !!!
  5. #10
    • 0
    AIRS: 21 марта 2013 17:50 (358)
    Он молодец и наверное будет в паре с Ковачичем в будующем играть.)))
  6. #9
    • 0
    killBranka: 21 марта 2013 15:41 (248)
    zzz007,
    для всего этого есть сайт transfermarkt.de там все и вся!!
  7. #8
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 15:23 (57)
    da po moemu mneniy v etom igroke est bolwoi potencial!!!!! budu ochen rad esli on iskrenne zaigraet!!! tak kak vse taki naw Cambiasso stareet na glazah
  8. #7
    • 0
    ms13071: 21 марта 2013 14:46 (169)
    благодарочка! думаю сделаем!
  9. #6
    • 0
    zzz007: 21 марта 2013 14:35 (773)
    кто скажет Дункана куда отдали в аренду, очень хороший игрок если наше руководство его продадут будут полными идиотами.

    еще некоторые сайты пишут что Интер может возглавить Фатих Терим, только не это.
  10. #5
    • 0
    ASiK_kz: 21 марта 2013 14:30 (131)
    ms13071,
    3 aprelya.18:00 po italianski
  11. #4
    • 0
    ms13071: 21 марта 2013 14:05 (169)
    кто знает на какое число перенесен матч с сампдорией?
  12. #3
    • 0
    ASiK_kz: 21 марта 2013 13:41 (131)
    pomoemu Dunkan budet ponadejnee.jal' chto ego v arendu otdali ego.a Benassi kak raz stoet v arendu na god
  13. #2
    • 0
    Александер: 21 марта 2013 12:52 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь что этого парня с нами бцдет связывать большое, продуктивное будущее. Удачи ему.

    Надеюсь что этого парня с нами бцдет связывать большое, продуктивное будущее. Удачи ему.
  14. #1
    • 0
    ZAR: 21 марта 2013 12:47 (1218)
    С Тоттенхемом за отведенное время несколько раз ошибался, но если дать ему шанс, заиграет, имхо. Ведь играл же неплохо! Главное - стабильность! От есть если будет доверие, будет и результат. Ах, как не хватает этого доверия в нашем клубе...