Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2013 Автор: ArtyD

Марко Бранка в контакте с "Ривер Плейт" по Чирильяно

Марко Бранка в контакте с "Ривер Плейт" по ЧирильяноДа, я уже знаю, что половина из вас плачут слезами радости по поводу этой сделки, а другая половина использует всевозможные сокращений вашей повседневной речи для описания своих эмоций на возможный ход: LOL, ROFL, MEH и, возможно, WTH… Я отвечу вам на вопрос о том, чем я располагаю. Просто поверьте мне.

Это не секрет что мы давно восхищаемся 21-летним аргентинцем Эсекиэлем Чирильяно. Из того что мне удалось узнать станет для вас полным откровением. Дело в том, что Чирильяно перейдёт в Серию А этим летом, а именно в "Интер".

Для аудитории помладше этот шаг сродни крику души, который откладывает все представления об экономии бюджета клуба на второй план и заставляет посмотреть на Марко Бранку с другой стороны. Не с той, с которой мы привыкли его видеть, т.к. этот трансфер дело его рук (хотя надо признаться мало, кого это успокаивает и кресло под ним всё так же шатается).

Обсуждения с "Ривер Плейт" трансфера Чирильяно набирало ход уже давно, и крепла ото дня ко дню, принимая всё более чёткие очертания. Затем переросло из просто слухов в фактическую дискуссию.

Я с большой долей вероятности могу заявить, что аргентинец является игроком "Интера" на 75%, т.к. это подтверждают мои источники, которые находятся на короткой руке с директоратом Нерадзурри. Однако пока я избегу громких заявлений об упоминании некоторых фактов, и не буду пускать в ход новости типа "Чирильяно практически игрок "Интера"". Ведь это вызовет неоднозначную реакцию у вас и у руководства клуба. Вдруг условный Массимо Моратти проделает долгий путь в мой офис для того чтобы лично заявить какого чёрта это я так рано вскрыл тайну о трансфере и предал её гласности.

Затем я поговорил с Майклом (редактор и шеф FedeNerazzurra) и у нас родился план. Мы станем самым лучшим источником новостей об "Интере". Мы начнем наше освоение стратегии и будем давать в релиз новости об "Интере" и его трансферах ещё до того как руководство Нерадзурри заикнётся о них. Да, вы не ослышались!

Теперь вернёмся непосредственно к нашей новости. Несколько месяцев назад, когда мы только начинали вести Чирильяно, за него предлагали 7,5 млн. евро включая всевозможные бонусы. Стоит отметить, что именно "Интер" первым официально вышел на "Ривер Плейт" в январе 2012 и шаг за шагом укреплял связи между клубами, однако сейчас "Ривер" запросил за аргентинца 10 млн. евро.

Ещё один весомый аргумент, который поможет в передаче Чирильяно в "Интер" являются прекрасные взаимоотношения двух президентов клубов Даниэле Пассарелла и Массимо Моратти.

И не думайте, что мы будем включать в сделку своих игроков. Рики Альварес в теории мог бы подойти "Ривер Плейту", но руководство не желает отпускать его, даже не смотря на то, что он ещё не продемонстрировал своих лучших качеств со времён перехода из "Велеса". Так что сумма, скорее всего, будет выплачена непосредственно в евро.

Чирильяно дебютировал за "Ривер" в 2010 году и сыграл более чем в 50 матчах с тех пор. И теперь мы знаем, что эта цена является чуть более реалистичной. Не правда ли?

Фабрицио Романо, специально для FedeNerazzurra.com
Просмотров 3 473 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Montenegro: 23 марта 2013 23:19 (597)
    Эту статью писал Бранка!
  2. #37
    • 0
    redondo: 22 марта 2013 21:47 (3389)
    traktor,
    а если ты знаешь только месси и роналдо что никого больше не подписывать ?
  3. #36
    • 0
    adashev: 22 марта 2013 20:30 (4025) Новостей: 3
    ура) бранкин робота без толковый как всегда. Он сам не удачник и работает не удачна, трансфер тоже не удачно
  4. #35
    • 0
    AxlRose: 22 марта 2013 11:19 (1052)
    Хватит,Хватит,Хватит!!!! 45
  5. #34
    • 0
    traktor: 22 марта 2013 09:58 (2404)
    кто это опять то бляяя,кто все эти люди которых бранка подписывает я их знать не знаю и мне от этого становиться тревожно на душе!
  6. #33
    • 0
    redondo: 22 марта 2013 01:13 (3389)
    Чирильяно играл в основе Ривера по осени с приходом Диаса сел на банку а Ривер заиграл лучше ! а сейчас получил травму за резерв и выбыл на месяц
  7. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2013 00:05 (31638) Новостей: 328
    ну я не знаю о нем...да и по счету какой он...ласкальт и т.д
  8. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2013 22:05 (3285)
    Этим летом намечается большая перестройка.Если прокатят хотя бы половина задумок---это будет ЧТО ТО.А чтоб все мечты имели почву для роста-надо попадать в тройку.От этого во многом и зависит-пойдут к нам нормальные игроки или выберут что то более перспективное.Но мы дождались пока кузины подтянутся к нам и теперь это становится очень трудной задачей.Их уже хрен потеснишь и выходит что---или мы или наполи.
  9. #30
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 20:15 (57)
    sonic11,
    mechti sbivaytsya!!!! Gazprom )))
  10. #29
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 19:18 (318) Новостей: 1
    Цитата: FIM
    Мб есть смысл купить Халка у зенита ?

    Эх, а как бы он нам подошел.. Мечты, мечты...
  11. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 19:12 (4691)
    Цитата: FIM
    Fantazisto _10_,
    ну хз хз..... мб спонсоры помогут?!

    тыжь должен знать шо о китайцах ни слуху ни духу с октября.и строить собрались с американской компанией поетому.всьо заглохло.поетому дело утопающий дело самих утопающих (тьфу.тьфу) гыыы
  12. #27
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 19:10 (318) Новостей: 1
    заставляет посмотреть на Марко Бранку с другой стороны. Не с той, с которой мы привыкли его видеть, т.к. этот трансфер дело его рук

    Типичный бранка-стайл. Какой-то непопнятный опорник за 10 млн. Бред сивой кобылы.
  13. #26
    • 0
    FIM: 21 марта 2013 18:50 (608)
    Fantazisto _10_,
    ну хз хз..... мб спонсоры помогут?!
  14. #25
    • 0
    sad: 21 марта 2013 18:44 (5505) Новостей: 61
    про альвареса тоже самое писали.....думаю как и альварес у нас не раскроется....
  15. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 18:27 (4691)
    Цитата: FIM
    Мб есть смысл купить Халка у зенита ?

    продать интор и купить халка? пусть в одиночку бегает.хо-хо-хо
  16. #23
    • 0
    AIRS: 21 марта 2013 17:48 (358)
    Бранка молодчина!Сумел одного подопытного кролика поймать.)))
  17. #22
    • 0
    SkyNick: 21 марта 2013 17:38 (819)
    Цитата: Milanese
    какая разница,что у него плохая результативность?!главное,что он АРГЕНТИНЕЦ,ведь это самое главное для Интера!


    Вот-вот. Ведь что главное в футболисте? техника? Рез-ть? Скорость? Талант? Тока не для наших. Главное, чтобы аргентинец.

    А потом он ещё заявит, что он фанат Дзанетти или Камбьяссо и хочет быть похожим на них.
  18. #21
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 17:32 (57)
    FIM,
    vot eto variant!!!!!!! lichno mne on nravitsya!!! tem bolee nawa komanda vsegda lubila igrokov s ubiistvennimi udarami!!! takie kak Ibra, Adriano, recoba, stankovic, i td, Tem bolee Halk sam priznalsya chto hochet igrat v seria a
  19. #20
    • 0
    FIM: 21 марта 2013 16:55 (608)
    Мб есть смысл купить Халка у зенита ?
  20. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2013 16:46 (4691)
    вот наши РЕАЛЬные перспективы.о санчесах забывайте.даже нипишите такое
  21. #18
    • 0
    krovinka_intera: 21 марта 2013 15:12 (57)
    O boje ya o nem voobwe malo chto libo sliwal!!! no znay odno etot futbolist hrustalnii!!! opyat budet polnii lazaret neradzurri
  22. #17
    • 0
    Gnoy: 21 марта 2013 14:32 (234) Новостей: 1
    чирильяно в анжи видеть хотят... думаю туда и уйдет.
  23. #16
    • 0
    INTERNASIONAL: 21 марта 2013 13:35 (190)
    а что на счет Сонга?
    Вроде же из Барсы оптом берем Сонга и Санчеса.
  24. #15
    • 0
    Bauscia1: 21 марта 2013 13:31 (43)
    иПанушки! зачем расскрывать наши трансферы??? какой вы ориентации там? мужчина должен делать, а не болтать? в чем смысл? объясните мне кто нить? чет не догоняю
  25. #14
    • 0
    ruso: 21 марта 2013 13:16 (455)
    бла-бла-бла!!!!!цирк!!!!мы напов нормальных покупать будем???смысл от этих Чирильяно,и остальных???Ботта -да,согласен,классный игрок,достанется бесплатно!!!!а этот чильяно,нам уж точно не нужен!!!считаю Альварезу пора на выход!!!!по умному нужно покупать:
    Санчеса
    Левандовски
    Афеллая
    Гетце
    Ройса
  26. #13
    • 0
    SLO-MO: 21 марта 2013 13:09 (1072) Новостей: 23
    Сколько из 10 лямов, полученных Ривером(и это не считая непременного отката от агента) пойдет в карман Бранке?

    Цитата: ZAR
    мы давно восхищаемся 21-летним аргентинцем Эсекиэлем Чирильяно

    И кстати, кто это такой? Он за сборную молодежную играет хоть?
  27. #12
    • 0
    ZAR: 21 марта 2013 12:45 (1218)
    мы давно восхищаемся 21-летним аргентинцем Эсекиэлем Чирильяно


    Честно, первый раз слышу. Снова покупка юного игрока ,который в Серии А даже не играл,за юнца 10 млн платить, Бранка стайл, епт=)
  28. #11
    • 0
    FIM: 21 марта 2013 12:36 (608)
    Inter рулит)),
    у меня уже давно появилась мысль насчет полузащиты, что пример берут с Барселоны.
  29. #10
    • 0
    Milanese: 21 марта 2013 12:13 (326)
    какая разница,что у него плохая результативность?!главное,что он АРГЕНТИНЕЦ,ведь это самое главное для Интера!
  30. #9
    • 0
    Inter рулит)): 21 марта 2013 12:00 (330)
    По моему они(Бранка и кто там еще команду комплектует) головой обо что то ну зачем нам столько полузащитников их и так много нужно сначала тех кто есть куда то устроить) тем более еще один аргентинец? еще и 10 лям? WTF)) лучше бы нападающего хорошего прикупили и не одного а 2) и крайних защитников нет нормальных) а они все опорников набирают)
  31. #8
    • 0
    Александер: 21 марта 2013 11:45 (9800) Новостей: 2
    Rolemodel,
    БАН! Оскорбление футболистов Интера, в этом случае Мудингайи.
  32. #7
    • 0
    urartu: 21 марта 2013 11:32 (1746)
    Как же много беспонтовых слов в этой статье. Так можно и про Рокки тоже расписать.
  33. #6
    • 0
    ASiK_kz: 21 марта 2013 11:25 (131)
    vizicheski on horow.horowo nachinaet ataku.no 10lyam mnogovato pri jivom Gargano.s kajdym matchem on vse luchwe i luchwe igraet.nadeius vykupim
  34. #5
    • 0
    Fridrih V: 21 марта 2013 11:16 (665)
    Этот игрок получил серёзную травму недавно и будет вне игры на 1 месяц. Думаю он хрустальный (:
  35. #4
    • 0
    NIKOLAI: 21 марта 2013 11:12 (291)
    смотрю аргентинскую апертуру Чирильяно меня удивляет своей игрой:
    Во-первых,плохая результативность!
    Во-вторых,еще зеленый!
    Но у него хорошая техника,еще год в аргентине и можно брать!!!
  36. #3
    • 0
    Maicone: 21 марта 2013 11:07 (1052)
    Если честно, то я о нем особо ничего не слышал, но 10 лямов многовато кажется, дай бог, чтобы он действительно был хорош
  37. #2
    • 0
    Tifossi: 21 марта 2013 11:03 (123) Новостей: 3
    вообще впервые слышу :)
  38. #1
    • 0
    Rolemodel: 21 марта 2013 10:46 (648)
    плин на трансмаркете стойт 2 с копейками лямов в 21 год а хотим взять его за 8-10 лямов страно как-то( че прям такой хороший игрок?