Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
21.03.2013 Автор: D.Stankovic

Трансферные перспективы Кассано и Самуэля

Трансферные перспективы Кассано и СамуэляНаиболее правдивый и осведомленный в плане слухов про- и настроений внутри миланского Интера журналист Никола Чечере, репутация которого позволяет доверять его словам, выдал многозначительную фразу на тему спекуляций вокруг Антонио Кассано: "Последние перформансы в исполнении ФантАнтонио против Тоттенхэма успокоили Массимо Моратти. Патрон остался очень доволен этим Интером, поскольку вынес для себя из матча, что его команда не мертва, - это живой и сплоченный коллектив."

Одновременно с этим FC Inter News делает перепосты c GdS, по которым в отношении Кассано пока ничего не ясно - с одной стороны, клуб заинтересован в аттаканте, и хочет его оставить, с другой - если Андреа Страмаччони не покинет свой пост по окончании сезона, всё может быть. Другими словами, фантазиста-артиста должен вернуть прежнее расположение алленаторе.

Примерно такой же трансферный черно-синий туман окружает фигуру аргентинского ветерана Вальтера Самуэля. Слово агенту ФИФА Алессио Пелоси: "Самуэль мог принять решение заканчивать карьеру на родине. В дальнейшем его будущее будет зависеть больше от его желания, чем от воли клуба, хотя в нынешней ситуации такой игрок еще может быть полезен Нерадзурри".

Напомним, ранее Стена лично заявлял, что хотел бы завершить свою карьеру именно в Интере, безо всяких альтернативных "доигрываний" вне черно-синих цветов. В последствии его длительная травма родила слухи о том, что клуб может не продлить контракт легендарного дифенсоре по причине его нестабильного здоровья.

Так или иначе, сейчас старина Иль Муро вовсю набирает свою лучшую форму на тренировках в Аппиано Джентиле. По сообщениям Sky Sport 24, лучший из возможных напарников Раноккьи сможет сыграть уже в предстоящем матче против Ювентуса. Вместе с ним доктор Комби хочет восстановить уже к Дерби Италии Деяна Станковича, Юто Нагатомо и Рикардо Альвареса.

Что касается летних реалий Самуэля, то у Вальтера есть еще порядка 10ти матчей до конца сезона, в которых он может доказать клубу свою значимость и необходимость продления контракта. Остается пожелать 25му и 99му номерам заслуженно сохранить свои места в команде на следующий год.
Просмотров 4 769 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    redondo: 22 марта 2013 21:50 (3392)
    Стена конечно уже не тот но кто лучше него ?
  2. #17
    • 0
    adashev: 22 марта 2013 20:24 (4076) Новостей: 3
    они останется! Летом да же толковый трансфер не будет!
  3. #16
    • 0
    interalbert: 22 марта 2013 03:50 (351) Новостей: 1
    Самуэль the best. gigs надо оставлять на следующий сезон
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2013 00:02 (32760) Новостей: 328
    на счет самуэля хз..тогда зачем нам киву? продать его и кампаньяро..надо омолаживать команду..от к примеру жуана взяли так сразу вписался
  5. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2013 21:50 (3301)
    Касаныча оставить ещё на сезон-100%,а вот Самуэлю дать возможность самому решить-готов он ещё на один сезон и хватит ли здоровья и желания.
    Он супер профи и он не будет тянуть одеяло чтоб только быть в команде,даже не играя.Если сможет-буду ОЧЕНЬ рад этому.
  6. #13
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 19:36 (318) Новостей: 1
    Кассано по последним матчам однозначно лучший в составе. Тут даже говорить не о чем.
    Самуэль конечно будет играть. Но самуэлю нужна замена, он сильно сдал за последние годы. Жесус не тянет это видно, и дело не в возрасте (посмотрите на варана в реале). Нужно искать ЦЗ в пару к раноккии на перспективу. Сильного ЦЗ, так как раноккия может отойти в атаку.
  7. #12
    • 0
    AIRS: 21 марта 2013 17:42 (358)
    Их надо оставлять на следующий сезон.)))
  8. #11
    • 0
    Camellot: 21 марта 2013 15:37 (1534)
    А ВОЩЕ ВЕРНИТЕ ПОЛИ НАЗАД
  9. #10
    • 0
    SLO-MO: 21 марта 2013 13:13 (1072) Новостей: 23
    Кассано один из системообразующих игроков, на его пасах строится вся игра, и было бы верхом долбо*бизма его продать, но зная наше "профессиональное" руководство, я не удивлюсь
  10. #9
    • 0
    ZAR: 21 марта 2013 12:40 (1218)
    Стена, возможно уйдет, травмы мешают, если у нас будут Андреолли и Кампаньяро, тогда точно. Кассано надо бы оставить, от него может быть польза, если не в старте, то как джокер на замену, было бы отлично, но захочет ли Кассано быть запасным ,не известно.
  11. #8
    • 0
    Inter рулит)): 21 марта 2013 12:04 (330)
    Пусть свои контракты отрабатывают и на выход слишком стары)Кассано вроде не че пасы отдает но он же тупо стоит весь матч за его зарплату можно было кого нибуть по моложе с пасом найти) а Самуэль с каждым сезоном все больше лечится чем играет ему вообще пора завязывать с футболом)
  12. #7
    • 0
    PetroFF: 21 марта 2013 11:42 (338)
    Обоих оставить надо!Но!Самуэль наверное как запасной будет,а наигрывать по полной нужно Жезуса и Раноккью!И было бы здорово,если бы Калдиролу вернули!Сильвестре обратно отправить!
  13. #6
    • 0
    Влад: 21 марта 2013 11:19 (121)
    А мне кажется они помирились! Они ведь карефанили не по-детски! А тут так,думаю Кассано останется!
  14. #5
    • 0
    Maicone: 21 марта 2013 11:00 (1052)
    Что Кассано, что Самуэль должны остаться в клубе, уже если выбирать из Антонио и Страмы, то выбор явно не в пользу последнего, да и Стена еще не сказал своео последнего слова, ах если бы не травмы...
  15. #4
    • 0
    Inter 1997: 21 марта 2013 09:24 (414)
    Вообще без вариантов!!! Обоих оставлять и не оглядываться на то что останется Страмаччони или уйдет. Кроме Рокки сейчас в команде нет балласта!
  16. #3
    • 0
    Александер: 21 марта 2013 08:25 (9808) Новостей: 2
    Безусловно оба нам очень нужны! Надеюсь что вне зависимости от того будет ли меняться тренер, эти футболисты останутся в клубе.
  17. #2
    • 0
    mr.bitnik: 21 марта 2013 08:15 (44)
    Однозначно нужны оба, т.к. равноценной замены от Моратти ждать не стоит.
  18. #1
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2013 01:23 (3980)
    главное-чтобы при правильном тренере такие вещи происходили