Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2013 Автор: ArtyD

"Интер" желает укомплектовать атаку Санчесом

"Интер" желает укомплектовать атаку СанчесомПо данным FedeNerazzurra, которые ссылаются на Corriere dello Sport, с сезона 2013-2014 "Интер" хочет видеть у себя в атаке Алексиса Санчеса. С чилийцем атака Нерадзурри станет конкурентоспособной, особенно если учесть приход Мауро Икарди и уже имеющегося Родриго Паласио. Однако директорам "Интера" Бранке и Аузилио для начала нужно выдержать конкуренцию за Санчеса со стороны английских грандов в лице "Манчестер Сити" и "Ливерпуля".

Существует так же угроза от "Ювентуса". Директор туринцев Маротта пытался подписать чилийца летом прошлого года, но потерпел фиаско. Один из плюсов, за счёт которого "Юве" может обставить конкурентов в борьбе за этот трансфер, являются хорошие взаимоотношения с агентом Санчеса Фернандо Фелисевичем, который так же представляет интересы двух чилийцев из "Ювентуса" Ислы и Видаля, но "Интер" остаётся грозным конкурентом в этой гонке за Санчеса.

В ближайшие дни Санчес сыграет два матча со своей сборной против Перу и Уругвая. В игре с Уругваем Гаргано и Перейра воочию будут противостоять чилийцу и возможно замолвят словечко за "Интер". Ну а основные переговоры будут вестись в Милане, где за 48 часов до начала матча "Интер"-"Ювентус" в столицу мод пожалует агент игрока Фелисевич, дабы обсудит с руководством Нерадзурри будущее своего подопечного. Затем агент уедет в Турин для аналогичной процедуры, но уже с "Ювентусом".

Стоит отметить, что "Барселона" официально не заявляла о своём желании расстаться с игроком, но трансферные гуру убеждены в том, что по окончании сезона Санчес покинет каталонский клуб за сумму примерно равную 20-и миллионам евро. Как предполагается "Интер" предложит "Барселоне" уже опробованную в мировой футбольной практике схему аренды с правом выкупа. В данном случае выкуп будет произведён летом 2014 года.
Просмотров 5 331 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    grafkeller: 25 марта 2013 02:55 (125)
    Его покупка это тоже самое если к нам вернется Маур)))) невозможно.
  2. #62
    • 0
    adashev: 22 марта 2013 20:27 (4022) Новостей: 3
    Shef,
    Тебе мешают или как? Не кто не говорят про этом.
  3. #61
    • 0
    ruso: 22 марта 2013 05:06 (455)
    Фернандо Фелицевич, представляющий интересы нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса, проведёт встречу с руководством "Ювентуса". По данным итальянской прессы, до конца марта у представителя чилийца состоится встреча с генеральным директором действующих чемпионов Италии Беппе Мароттой.

    Туринский клуб не рассматривает вариант с Санчесом как приоритетный, но в зависимости от ситуации на трансферном рынке держит в уме и приобретение 24-летнего игрока.

    Напомним, ранее агент футболиста опроверг информацию о достигнутой договорённости с "Интером" по поводу перехода Санчеса.

    реально позор!!!та не перейдет он к нам неудачникам!!!!
  4. #60
    • 0
    jajalo: 21 марта 2013 23:22 (353)
    Да забудем о нем,нет шанса с м.с и с юве конкурировать,зачем купить за 25 или 30(меньше 20 барса не продаст)и тратить бабок,лучше купить игроков как алехандро гомеса,биабиани за 15,хотя они не такие уж середняки,потенциал есть,заиграет..
  5. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2013 21:44 (3285)
    В прошлом году это была мечта.И хоть у барсуков он не много потускнел,думаю что хватку не потерял и был бы нам ОЧЕНЬ полезен.Тем более что нападение надо кардинально менять.Двумя руками за его переход к нам.
  6. #58
    • 0
    sonic11: 21 марта 2013 20:10 (318) Новостей: 1
    /watch?v=o9HXnHYJzyc
    /watch?v=l9UuXVcIcBY
    Вот реальное усиление - Виктор Фишер. 18 лет, лучший бомбардир NextGen 2012. Уже дебютировал за основу Аякса - 6 мячей в 17 играх. Никакой Икарди рядом не валялся. Вот где бранка должен землю зубами грызть, а не бегать за потухающими звездами барселоны.
  7. #57
    • 0
    AIRS: 21 марта 2013 17:37 (358)
    Мы самые скупые из всех претендентов.(((
  8. #56
    • 0
    Dima kent 1989: 21 марта 2013 14:22 (681)
    Если он нужен будет Сити реально, то шансов нет с их деньгами. Только если он сам туда не захочет с их то конкуренцией в нападении. Для нынешнего Интера может стать усилением, хотя далеко не топ форвард.
  9. #55
    • 0
    ms13071: 21 марта 2013 14:11 (161)
    в Барсе не играет а нам подходит, что за политика великого клуба?
  10. #54
    • 0
    araks: 21 марта 2013 10:55 (435) Новостей: 13
    Dejan-stankovic
    слышишь, умник, ты мне еще указывать будешь за кого болеть? ты где увидел, что я против этого трансфера что-то написал?
  11. #53
    • 0
    мага: 21 марта 2013 10:29 (162)
    Я в ужасе че за тема национализма кто то здесь считает себя лучше адашева или меня и кто может назвать меня чуркой В глаза посмотреть бы этому не долекому человеку. Не хочется уподоблятся этим людям но у вас в глазах такие бревна как вы вообще что либо видите. А тем более говорите что либо кому либо
  12. #52
    • 0
    Maicone: 21 марта 2013 09:57 (1052)
    Все будут рады такому приобретению, я только за!!!
  13. #51
    • 0
    Camellot: 21 марта 2013 08:56 (1433)
    вот в эту шляпу я не верю точно! то что он уйдет из барсы факт но только не кнам, есть другие клубы, тот же ювентус, когда посмотрит или рявкнит чтото бранка с ММ хвосты подожмут и хер че сделают!
  14. #50
    • 0
    Александер: 21 марта 2013 08:21 (9800) Новостей: 2
    Пока все это только на уровне слухов, поглядим что будет ближе к летнему трансферному периоду.
  15. #49
    • 0
    Shef: 21 марта 2013 01:08 (19)
    adashev, когда ты наконец начнешь по-русски писать...?
  16. #48
    • 0
    adashev: 21 марта 2013 01:05 (4022) Новостей: 3
    Бранка всем силям хочеть его купит. А сам Санчес игрок хороший? Пару раз видел его финти но раз в барсе не смог и в Интере не сможет
  17. #47
    • 0
    Rolemodel: 21 марта 2013 00:57 (648)
    мага,
    семья Моратти у 40 лет управляет Интером так что не надо!! да вообще закрыли тему ссоры не к чему))) писс!
  18. #46
    • 0
    Dottore: 21 марта 2013 00:48 (871)
    Все ясно-пока мы жуем сопли его уведут другие.При Бранке мы способны покупать только никому не нужных игроков. facepalm
  19. #45
    • 0
    Interist777: 21 марта 2013 00:29 (17)
    Лучше Икарди чем его, хотя он нам тоже не помешал бы36
  20. #44
    • 0
    golikovtimur: 21 марта 2013 00:08 (1496)
    Цитата: Shef
    лучше бы просто банили этих чурэков...



    да ладно вам. мне и одной шутки хватило. люди могут быть разными по нации, интересам, предпочтениям, судьбам... какая разница кто из нас кто, ведь нас объединяет один любимый клуб, разве этого мало что бы нормально общаться?!... так если подумать санчес тоже "не свой", он же чилиец, а не аргентинец, так что теперь ММ не имеет право его покупать?... СМЕШНО.
  21. #43
    • 0
    sonic11: 20 марта 2013 23:02 (318) Новостей: 1
    Он не пойдет в интер.
  22. #42
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 20 марта 2013 22:46 (543)
    Цитата: krovinka_intera
    da imenno on bi nam ne pomewal bi!!!!!!!

    честно даже нет настроения предпологать и думать о возможных трансферах, надоело, ждёшь, надеешься а получаешь в ответ Рокки, лучше даже не думать о хороших игроках, хоть злиться не придёться, так что ждём лета и спокойно реагируем на очередные шедевры Бранки
  23. #41
    • 0
    krovinka_intera: 20 марта 2013 22:34 (57)
    Raul_de_Mexicano,
    da imenno on bi nam ne pomewal bi!!!!!!!
  24. #40
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 20 марта 2013 22:33 (543)
    Утятина!!!! наше руководство в ближайщее время не собираеться вбухивать большие деньги на трансферы, так что явно без Санчеса, дай бог чтоб хоть Икарди взяли...
  25. #39
    • 0
    krovinka_intera: 20 марта 2013 22:31 (57)
    drok28,
    drok28,
    na dannii moment eto fantastika
  26. #38
    • 0
    sad: 20 марта 2013 22:28 (5505) Новостей: 61
    ну это было бы здорово подписать его
  27. #37
    • 0
    drok28: 20 марта 2013 22:18 (241)
    Цитата: Ubaid
    хотелось бы Левандовски на пару Ройс или Шюрле. Мечты...

    Или Фалькао-Суарес тоже было бы замечательно winked
  28. #36
    • 0
    krovinka_intera: 20 марта 2013 21:54 (57)
    Рори Ломщик,
    da prince namnogo tehnichnee chem etot bosniec i povorotlivee!!! u nawego princa bezumnaya tehnika udara i korpus on stavit kak skala!!! a tot je neuklujii penek!! ti posmotri kak on seichas igraet!! da Djeko vidal odin bezumnii sezon zato seichas on nol!!! lichno moe mnenie
  29. #35
    • 0
    Рори Ломщик: 20 марта 2013 21:49 (718) Новостей: 62
    krovinka_intera,
    ты намекаешь на то, что наш Принц обладает сверхнеудержимой скоростью?
  30. #34
    • 0
    igor-loko: 20 марта 2013 21:29 (2204)
    Берём Икарди и Джеко и он нам не нужен!
    Паласио и Кассано у нас есть,а вот напа штрафной центрального такого как Милито больше нету.
  31. #33
    • 0
    krovinka_intera: 20 марта 2013 21:19 (57)
    Рори Ломщик, net net net!!!!!! S iKARDI ya soglasen, no Djeko net!!!! ewe odno brevno!! kotoroe budet stoyat!!! nam nado po bolwe skorosti!! a ne ludei kotorie budut stoyat i jdat golevogo pasa

    Рори Ломщик,
  32. #32
    • 0
    Рори Ломщик: 20 марта 2013 21:02 (718) Новостей: 62
    1. много шума вокруг пацанчека, отыграл он на высоте свой последний сезон в Удине, всё, в путалонии времени ему выделяют достаточно, но бабос он свой не отрабатывает.
    2. скорее он к гоббам перейдёт к своим колекам по сборной чем к нам.
    3. не верю я, что старичёк ММ решил выложить такой бабос на летние трансферы, но если это не утка, то лучше спустить этот бабос на классического центр форварда ака Джеко, сомневаюсь я в способностях Икарди (тем более он ещё не у нас это опять таки слух), симпатизирует игра Гомеза с Катании, всего на годик старше Санчеза + дешевле + аргентинец и + более реален нежели Санчез.
  33. #31
    • 0
    мага: 20 марта 2013 20:59 (162)
    Rolemodel,
    В таком случаи припиши сюда интер эта команда точнее мм тратил денег столько же если не больше и на более бездарные покупки
  34. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 марта 2013 20:54 (2482) Новостей: 4
    Надо брать.Но скорее всего гоббский договорентус заберет его
  35. #29
    • 0
    krovinka_intera: 20 марта 2013 20:12 (57)
    Rolemodel,
    Davai ne budem govorit pro mnogochislennie istorii etih klubov!!!!! u vseh svoya istoriya!!! dENGI ETI LIW FAKTOR!! tot je MU samii bogatii klub v mire, Milan vse znayt kto ego sponsor i otkuda eti graznie dengi ya tak schitay!!! Esli bi ne weihi i ne ih vlojeniya mi bi ne poluchili takoi football kotorii seichas est!! Seichas bolwe intrigi bolwe strasti potomu chto poyavilos bolwe konkurentnosti i bor;bi
  36. #28
    • 0
    Ubaid: 20 марта 2013 20:09 (1032)
    Да на хрена он нам когда есть Рокки, а если хотелось бы Левандовски на пару Ройс или Шюрле. Мечты...
  37. #27
    • 0
    Rolemodel: 20 марта 2013 19:46 (648)
    DeathCat,

    В том то и дело что не стыдно когда я начал смотреть футбол то эти клубы были ни о чем средники(без истории) ну Реал исключения(так как больше симпот. Барсе в Ла Лиге)... если бы они поднялись сами а не с помощью Олигархов Шейхов и Гос компании! как можно не уважать таких команд как Бавария Лион Дортмунд Арсенал Ливер Атлетико МЮ Порто и.д....даже Блуве и Билан.... команды созданные десятилетиями а не в 2 года! типа для школоты Они ща Гранды!!! фуууу... это мое мнение и я его не поменяю...
  38. #26
    • 0
    lxgood 777: 20 марта 2013 19:41 (552)
    Не верю что Санчес перейдет, если только аренда..... Но все равно нужен еще один нап
  39. #25
    • 0
    FIM: 20 марта 2013 19:40 (608)
    Не сможем мы купить Санчеса, в юве он будет в следующем сезоне
  40. #24
    • 0
    DeathCat: 20 марта 2013 19:20 (2175)
    Цитата: Rolemodel
    Fantazisto _10_,Знаешь как я Радуюсь когда проигрывают Мешки аля ПСЖ, Челси, МС, Зенит,Анжи,Реал(особенно)!!! это просто праздник!!


    И не стыдно подобный бред писать в 27 лет. facepalm Радоваться от того, что кто-то проигрывает т.к. богаче других.
  41. #23
    • 0
    traktor: 20 марта 2013 18:59 (2403)
    да это утяра жирнючаяяя не будет его у нас и не должно было бы быть!
  42. #22
    • 0
    Rolemodel: 20 марта 2013 18:59 (648)
    Fantazisto _10_,

    Знаешь как я Радуюсь когда проигрывают Мешки аля ПСЖ, Челси, МС, Зенит,Анжи,Реал(особенно)!!! это просто праздник!!
  43. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 марта 2013 18:53 (4691)
    Цитата: Rolemodel
    Я вообще не слежу за мешками в Англии только за МЮ!
    Исправил))

    я ненасмехался..с кем не бывает))
  44. #20
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2013 18:44 (31629) Новостей: 328
    еще ж ласкальт...
    ну не верю честно в трансфер
  45. #19
    • 0
    アーティ長友: 20 марта 2013 18:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: INTER number uno
    подкупентус

    22 Надо бы на заметку взять)
  46. #18
    • 0
    INTER number uno: 20 марта 2013 18:37 (4622)
    Мы Санчеса один раз уже проморгнули, хотя он сам хотел к нам. Боюсь и сейчас бранка пока думает об этом, подкупентус с англичанами уже действуют
  47. #17
    • 0
    krovinka_intera: 20 марта 2013 18:36 (57)
    Ya ne davno video katalonskogo kanala smotrel!!! tam v Barse oni ego silno ugnetayt, prosto kowmar, pomoemu on tama ne ostanetsya!!!! Tama pro nego govoryat yakobi u nego allergiya na Myachik i poetomu on padaet kogda emu dayt pas!!!!! Ya schitay on nam podoidet konechno je, no esli on pogryaznet v travmah eto budet kowmar i ochen budet jalko dengi nawego papochki!!!
  48. #16
    • 0
    Rolemodel: 20 марта 2013 18:34 (648)
    Fantazisto _10_,
    ArtyD,

    а лохонулся чуть...тоже испанец... а не говорите гоп может и перейдет в МС))
    Я вообще не слежу за мешками в Англии только за МЮ!
    Исправил))
  49. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 марта 2013 18:31 (1094)
    Если в ЛЧ не попадём, шансов у нас на него минимум, да и дороговато для нас! Вообщем наша цель не Санчес, а третье место как минимум!
  50. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 марта 2013 18:10 (4691)
    Цитата: Rolemodel
    Мата

    гыыы
  51. #13
    • 0
    Fan_Inter: 20 марта 2013 18:08 (337)
    было б хорошо но этого не жду от интера чтоб потом настр не портить когда купим какого то безтолкого фудболиста вместо санчеса)))
  52. #12
    • 0
    アーティ長友: 20 марта 2013 17:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Rolemodel
    ну в МС ему там нечего делать при живых Силва и Мата

    Сразу видно заядлого болелу)
  53. #11
    • 0
    Rolemodel: 20 марта 2013 17:57 (648)
    ну в МС ему там нечего делать при живых Силва и Насри!!! Ливер не в ЛЧ...тоже не вариант! Если Интер будет на 3-м месте то возможно борьба с Юве но не думаю что мы выиграем! там Исла Видаль с Чили так что шансы 10% на 90% за Блуве!!(((( тем более и с деньгами у них в поряде
  54. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 марта 2013 17:56 (4691)
    хай гниет в барсе.не у верен что ето не утка
  55. #9
    • 0
    Mr. Nobody: 20 марта 2013 17:33 (22)
    незнаю чем мы его заманим...да ещё с такими грозными конкурентами...разве что он настоящий интерсто, что маловероятно...если так оно и было то давно бы был уже у нас...
  56. #8
    • 0
    InterWinner: 20 марта 2013 17:33 (3980)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Он не подходит по стилю игры барсе, позиционные атаки не его конек, да и травм к сожалению много было.
    А в Сериале он как рыба в воде себя чувствует и вероятность, что он снова не заиграет на былом уровне очень мала на мой взгляд.

    я тоже думаю, что к нам бы хорошо подошел, приличное усиление и надолго. другой вопрос, что этих слухов за последние пару лет было много, однако и есть предпосылки к тому, что будем серьезно работать над усилением команды, сдвиги прошлой зимой и летом были
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Над прививку ему будет сделать против парсасимулирующегодевчачьего гриппа ))

    верон бы идеально для такой миссии подошел - надавал бы люлейв 1й же день!
  57. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 марта 2013 17:11 (441)
    InterWinner,
    Над прививку ему будет сделать против парсасимулирующегодевчачьего гриппа ))
  58. #6
    • 0
    chertkov163: 20 марта 2013 17:09 (875)
    InterWinner,

    рано ты радуешься.....(
    слухи еще ни о чем не говорят, особенно что касается нашего любимого клуба)
    вот увидишь вместо него возьмем какого нибудь очередного пенсионера или совсем зеленого..... такова политика экономии нынче у нас!
  59. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 марта 2013 17:05 (441)
    araks,
    Он не подходит по стилю игры барсе, позиционные атаки не его конек, да и травм к сожалению много было.
    А в Сериале он как рыба в воде себя чувствует и вероятность, что он снова не заиграет на былом уровне очень мала на мой взгляд.
  60. #4
    • 0
    InterWinner: 20 марта 2013 17:02 (3980)
    сколько я его какашками поливал в свое время за то, что любит симулировать оргазмы наравне с бескецами и прочими чмошниками. как выразить мысль таким образом, что я рад его видеть, не отказываясь от ранее сказанных ругательств?
  61. #3
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 марта 2013 16:57 (431)
    araks,
    по сравнению со всякими ботта,лаксальт,это очень хороший трансфер.пытаются купить норм игрока не нравится,покупают хрень опять же не нравится.иди болеть за реал

    araks,
    по сравнению со всякими ботта,лаксальт,это очень хороший трансфер.пытаются купить норм игрока не нравится,покупают хрень опять же не нравится.иди болеть за реал
  62. #2
    • 0
    SkyNick: 20 марта 2013 16:49 (817)
    Блин, да уже сто раз опровергли этот слух. Сам Санчес и его агент в том числе.

    Да и денег нет на него.
  63. #1
    • 0
    araks: 20 марта 2013 16:46 (435) Новостей: 13
    Санчес уже не тот, что пару лет назад