Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2009 Автор: lyolik

Гвардиола: "Нужно обыгрывать Интер"

Гвардиола: "Нужно обыгрывать Интер"Коуч Барсы, Пеп Гвардиола, считает, что его команда может и не пройти в финальную стадию Лиги Чемпионов, если не победит Интер.

"Мы знаем, что должны получить шесть очков в оставшихся двух играх. Если не наберем шесть очков, значит мы не достойны играть во втором раунде ЛЧ", - объективно заметил Пеп.

Говоря после матча с Рубином, тренер заметил:

"Очень тяжело забивать голы, когда 10 игроков команды противника обороняются".
Просмотров 1 298 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    rostik122: 6 ноября 2009 23:34 (5)
    22 ноября c Болоньей а через день Барса встречает.
    Опять 25 ? 114
  2. #42
    • 0
    pipinox: 6 ноября 2009 23:21 (554) Новостей: 4
    Прикольно было бы Барсу обыграть 31
  3. #41
    • 0
    Doninterforever: 6 ноября 2009 13:46 (393) Новостей: 8
    Цитата: AllenJuve
    как думаете, какой коэф будет на барсу в букмекерских?? по мне, не больше 1,55. и они будут правы.. барса выиграет, можно даже фору (-1) влепить. а вот что действительно интересно, это интер -рубин...коэф. на интер где-т 1,4 будет, значит на х2 - 2,8. второй вариант ниче выглядит

    Надеюсь парень у тебя нет проблем с деньгами, потому что со своими ставками ты все продуешь
  4. #40
    • 0
    AllenJuve: 6 ноября 2009 12:59 (31)
    как думаете, какой коэф будет на барсу в букмекерских?? по мне, не больше 1,55. и они будут правы.. барса выиграет, можно даже фору (-1) влепить. а вот что действительно интересно, это интер -рубин...коэф. на интер где-т 1,4 будет, значит на х2 - 2,8. второй вариант ниче выглядит
  5. #39
    • 0
    Александер: 6 ноября 2009 09:18 (9800) Новостей: 2
    "очень тяжело забивать голы,когда 10 игроков команды противника обороняются"а он че думал это ему не в Испании с "Сарагосами" играть.
  6. #38
    • 0
    Иван: 6 ноября 2009 09:00 (1916) Новостей: 18
    Давайте вздёрните эту Барсу парни вы это можете 100 пудова!!
  7. #37
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 01:04 (0)
    хер там
  8. #36
    • 0
    nikita: 5 ноября 2009 21:39 (5)
    tyazhelo budet,nadeus proydem...no nado naladit igru, v lige championov drugaya igra
  9. #35
    • 0
    TaPFeR: 5 ноября 2009 20:00 (259)
    "Мы знаем, что должны получить шесть очков в оставшихся двух играх. Если не наберем шесть очков, значит мы не достойны играть во втором раунде ЛЧ", - объективно заметил Пеп.

    Ну так как с Интером смогут взять только одно очко(да и то ни факт),значит не достойны!!!))))
  10. #34
    • 0
    ЯГо: 5 ноября 2009 19:30 (275) Новостей: 5
    с оБАСРАй хОТяб в НИЧейку,,,,3-3
    и рубин 2-0 вынести
    и супер
  11. #33
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2009 19:26 (0)
    Цитата: Алексей
    попали на Унирю...

    Вот хуже всего будет так как мы будет считать себя уже в 1/4 финала!!! Как в прошлом сезоне какого то Анортосиса не смогли обыграть am
  12. #32
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 19:09 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Crespo
    Разве вы не чуствуете, что ни МЮ, ни Челси, ни Ливер, даже Реал, не такие сильные как кажуться?!

    да они и не кажутся такими, что МЫ их не обыграем.....
  13. #31
    • 0
    fcinter1: 5 ноября 2009 19:00 (32)

    Цитата: True Interist
    Гвардиола: "Нужно обыгрывать Интер в PES 2010"

    22
  14. #30
    • 0
    interpro: 5 ноября 2009 18:48 (59) Новостей: 1
    Гвардиола то и дело плачет, трудно играть против команды которая 10ом обороняется. А как тогда в прошлом году вы выиграли Лигу??? А может мы с пустыми воротами с вами сыграем? wink
  15. #29
    • 0
    True Interist: 5 ноября 2009 18:44 (184) Новостей: 10
    Гвардиола: "Нужно обыгрывать Интер в PES 2010"
  16. #28
    • 0
    rag1: 5 ноября 2009 18:41 (3668) Новостей: 4
    Tomo,шахтер ща все рвет и метает в ЛЕ,и попади барса на них очень интересно былобsmile ,все в недрозумение как шахтер так в лч непробился.
  17. #27
    • 0
    Crespo: 5 ноября 2009 18:39 (67)
    Разве вы не чуствуете, что ни МЮ, ни Челси, ни Ливер, даже Реал, не такие сильные как кажуться?!
  18. #26
    • 0
    Tomo: 5 ноября 2009 18:30 (131)
    Блин самый офигенский вариант это если Интер и Рубин выйдет)
    И за свой клуб любимый рад, и за "отечуственный" не стыдно!
    А Барса чтоб в ЛЕ попала и продула бы какогонибудь шахтеру!)
  19. #25
    • 0
    econo-Inter: 5 ноября 2009 18:27 (21) Новостей: 3
    10 игроков в обороне??но что даум??Барса в казане не могла ниче сделать только штанга Ибрахимовича на 2 минуте и все...
  20. #24
    • 0
    Interist91: 5 ноября 2009 18:27 (1132) Новостей: 1
    Ничья и больше ничего не надо!Блин если бы мы 1й матч бы выйграли у себя то лихо бы было!!!
  21. #23
    • 0
    Esteban: 5 ноября 2009 18:22 (1398)
    Прикольная группа у нас оказалась,чем дальше тем веселее wink
  22. #22
    • 0
    andreys0: 5 ноября 2009 18:17 (977) Новостей: 10
    всёт аки лига в этом году выходит очень интересной и не предсказемой....
  23. #21
    • 0
    Алексей: 5 ноября 2009 18:14 (3227) Новостей: 731
    Хочу что бы мы заняли 1 место и попали на Унирю..... wink
  24. #20
    • 0
    rag1: 5 ноября 2009 18:08 (3668) Новостей: 4
    akezhan17,это и лысому понятно,что выходить надо на 1 месте чтоб попасть на более легко(относительно) соперника.
  25. #19
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 18:01 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Ага! Представляю его носатую физиономию, если Интер будет ввести в счёте 0-2..... И представляю как он после свистка ложится на газон и думает, "вот я не во время ушёл" Также представляю толпы самонадеяных фанов барсы которые в недоумении!

    Не забудь еще представить физиономию носатого Ибры, посмотрел чтобы о после этого начал говорить, может что Барса ему не нужна а он скажем МЮ или Реал всегда любил и хочет туда, а если мы выиграем лЧ не забудет добавить что он принимал участие в созднии этого Интера и это на половину его заслуга am
  26. #18
    • 0
    rag1: 5 ноября 2009 17:59 (3668) Новостей: 4
    Алексей, 7 берем чашку ЛЧ и видим как ибра делает самоубийство smile
  27. #17
    • 0
    baxa009: 5 ноября 2009 17:59 (1416) Новостей: 14
    В словах Гвардиолы есть истина,нам тоже еще играть с Рубином....
  28. #16
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 17:55 (3594) Новостей: 108
    Цитата: VISTA
    ДА ВАШЕ НЕВОПРОС!!!!!! КАК ДЕТЕЙ СДЕЛАЕМ!!!!!

    Не будь таким самоувереным! Это Барса и добавлять уже ничего не нужно, эти слова говорят сами за себя.
  29. #15
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 17:52 (78) Новостей: 1
    ДА ВАШЕ НЕВОПРОС!!!!!! КАК ДЕТЕЙ СДЕЛАЕМ!!!!!
  30. #14
    • 0
    sat: 5 ноября 2009 17:50 (1017)
    Надо показать буратиновичу и всему миру кто сильнейший клуб на планете
  31. #13
    • 0
    oleg: 5 ноября 2009 17:47 (612)
    Главное не проиграть первый тайм, а во втором мы всегда прибавляем (Палермо не всчет).
  32. #12
    • 0
    tatarin: 5 ноября 2009 17:47 (250)
    Носастый кстати в воем стиле в ЛЧ нулевый!
  33. #11
    • 0
    poluten: 5 ноября 2009 17:44 (179)
    очень веселая л/ч)))
    интер победит рубин тоже...и барса 100%отдыхает))) а рубин и интер идут дальше...и потом встречаются в финале))
  34. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 ноября 2009 17:41 (2482) Новостей: 4
    Ох если Барса вылетит,а Интер пройдет,как я хочу взглянуть на лицо носатого,тогда уже ему нечего будет пи...ть
  35. #9
    • 0
    Алексей: 5 ноября 2009 17:40 (3227) Новостей: 731
    Это самая весёлая ЛЧ на моей памяти.... lol
  36. #8
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 17:40 (78) Новостей: 1
    БУДЕТ ЖЕСТОКАЯ БИТВА!!!!!!!! Я ДУМАЮ МИНИМУМ НИЧЬЯ!!! МОУР УМЕЕТ ОБРОНЯТЬСЯ!!!
  37. #7
    • 0
    Алексей: 5 ноября 2009 17:39 (3227) Новостей: 731
    Цитата: rag1
    ага,и крупным планом лицо ибры чтоб показали,я воопще умру от смеха


    Ага! lol Представляю его носатую физиономию, если Интер будет ввести в счёте 0-2..... lol И представляю как он после свистка ложится на газон и думает, "вот я не во время ушёл" lol
    Также представляю толпы самонадеяных фанов барсы которые в недоумении! lol
  38. #6
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2009 17:38 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Алексей
    Интеру тоже надо вас обыграть! Как я хочу что бы Интер выйграл и спустил барсу в пропасть!

    Я тоже. И тем самым войдём в историю. До этого ещё не было, чтобы обладатель ЛЧ не выходил из группыwink77
  39. #5
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2009 17:37 (1073) Новостей: 10
    "Очень тяжело забивать голы, когда 10 игроков команды противника обороняются".
    Ага, а Интер думаете троих четверых на своей половине держать будет.... У нас их как минимум 12....... Сезар - за двоих . . . . ! ! ! ! ! ! !
  40. #4
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 17:35 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Интеру тоже надо вас обыграть! Как я хочу что бы Интер выйграл и спустил барсу в пропасть!

    Нас в игре с ними вполне и ничья устроет, при условии что у себя дома мы побеждаем Рубин, а вот им победа нужна как воздух, так что будет тяжело, но надеюсь мы справимся и победим, а если нет, то как уже сказал ничья для нас вполне приемлима
  41. #3
    • 0
    rag1: 5 ноября 2009 17:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Интеру тоже надо вас обыграть! Как я хочу что бы Интер выйграл и спустил барсу в пропасть!

    ага,и крупным планом лицо ибры чтоб показали,я воопще умру от смеха smile
  42. #2
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 17:31 (2199) Новостей: 51
    не победите, но пройдёте.....
    но недостойны)))))))))))))))))
  43. #1
    • 0
    Алексей: 5 ноября 2009 17:30 (3227) Новостей: 731
    Интеру тоже надо вас обыграть! Как я хочу что бы Интер выйграл и спустил барсу в пропасть! wink