Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2013 Автор: VanHelsing

Сантон: "Интер? Никогда не говори никогда"

Сантон: "Интер? Никогда не говори никогда"В эксклюзивном интервью для FcInterNews бывший игрок "Интера" Давиде Сантон рассказал о своем настоящем, не говоря уже о некоторых вещах из прошлого в "Интере".

Привет, Давиде. Как тебе в Англии? В прошлом году в "Ньюкаслe" дела шли хорошо, но в этом году у вас все больше и больше проблем. Что случилось?

"Здесь, в Англии, это нормально. Проблемы в этом году, безусловно, связаны с травмами. Да, дела в прошлом году шли хорошо, а в этом году все идет не должным образом. Однако мы хорошо усилились на трансферном рынке, и мы восстанавливается".

Теперь лучше сделать ставку на Лигу Европы и попытаться выиграть этот трофей?

"Конечно, этот трофей имеет большое значение для нас, и мы постараемся добраться до конца, хотя знаем, что это будет трудно".

После триплета болельщики "Интера" мало чем довольны: как ты думаешь, в чем причина?

"Я предпочитаю не говорить об "Интере". Это уже не моя команда. Я знаю, "Интер" сейчас проходит через трудные времена, и я надеюсь, что все наладится.

Несколько месяцев назад ты предусмотрел, что Демба Ба нападающий с большим будущим, и он перешел в "Челси". Кого бы ты рекомендовал "Интеру" из своих товарищей по команде.

"Есть много замечательных игроков в "Ньюкасле", но самым сильным является Кабай. Он, безусловно, найдет свое место в большой команде".

Как ты чувствовал себя, покидая "Интер"?

"Первые несколько месяцев были тяжелыми из-за языкового барьера и с неизбежными изменениями в привычках, но теперь я в порядке здесь, в "Ньюкасле".

Если в один прекрасный день "Ньюкасл" решит продать тебя, ты бы охотно вернуться в "Интер"?

"В жизни никогда не говори никогда".

За чуть более, чем год стартует Чемпионат Мира в Бразилии: ты готов к вызову?

"На Чемпионате Мира большая конкуренция, но все зависит от меня и моей работы".

Ты часто сравниваешь Алана Пардью с Жозе Моуринью. Чем же они отличаются?

"Пардью и Моуринью два очень похожих тренера, с тем же желанием до побед. Очевидная разница... Жозе - это Жозе".

Как ты считаешь, правильно ли сделал Моратти, приглашая в клуб такого молодого тренера, как Страмаччони или было бы лучше сосредоточить свое внимание на тренере с большим опытом?

"Моратти является великим человеком. Честно говоря, я не знаю Страмаччони, но я надеюсь, что это тот человек, который нужен "Интеру".

Между тем в Италию вернулся Балотелли, который, по словам Берлускони, является "гнилым яблоком". Как ты думаешь, рано или поздно он созреет, или всегда будет таким, как недавно сказал Роберто Манчини?

"Марио мой друг и я не буду отвечать на этот вопрос".

Скажи, кто победит в Премьер-Лиге, кто выиграет Серию А, и кто победит в Лиге Чемпионов. Не спрашиваем, кто выиграет Лигу Европы по понятным причинам конфликта интересов...

"Премьер-Лигу выиграет "Манчестер Юнайтед", Серию А - "Ювентус", а торжествовать в Лиге Чемпионов будет "Реал Мадрид".
Просмотров 4 653 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Inter рулит)): 21 марта 2013 15:22 (330)
    Kaisar,

    Только что тоже читал такое интервью) улыбнуло))наверно сейчас модно делать такие высказывания но на каждого Бало и Сантона у нас есть Кассано)

    По теме) таких как он защитников море) так что не стоит зацикливаться) если поработать на ТР очень легко найти ему альтернативу)
  2. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 20 марта 2013 20:55 (3285)
    Ему обратной дороги нет,он отрезанный ломоть.Наши уже не захотят его возвращать,да и если честно:и не нужен он.Надо двигаться вперёд и не оборачиваться назад,иначе нам удачи не видать.Зачем мучаться гадая что бы было если бы ...............Он в англии,удачи ему ,а у нас свой путь,но без него.
  3. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2013 18:45 (31629) Новостей: 328
    я б не прочь его видеть..+ еще фару бы вернул... ну и обратным ходом отправил бы джонатана..и возможно перейру, хотя о перейре рано делать выводы
  4. #24
    • 0
    Disobedient..: 20 марта 2013 10:35 (0)
    наш жонатан в разы выше,быстрее и сильнее этого распиаренного юнца!
  5. #23
    • 0
    redondo: 20 марта 2013 01:05 (3389)
    adik,
    похоже мальчик тебе надо на другой сайт переходить !
  6. #22
    • 0
    IvanCordoba: 20 марта 2013 00:23 (146)
    Pantera,
    Ну ведь все мож быть ведь не так?)
  7. #21
    • 0
    Maicone: 19 марта 2013 17:29 (1052)
    Cантон неплохой играл, зря его отдали в Ньюкасл, но это руководство Интера...
  8. #20
    • 0
    Pantera: 19 марта 2013 17:12 (2523)
    IvanCordoba,
    ты че фантастики начитался?????

    на его место брали Юто который быстрее,шире по амплуа и более полезный с точки зрения маркетинга...так что трагедия тут неуместна
  9. #19
    • 0
    forzainter_32: 19 марта 2013 14:10 (170)
    Галатасарай не выживет в противостоянии с Реалом!!!
  10. #18
    • 0
    sad: 19 марта 2013 14:08 (5505) Новостей: 61
    давиде возмужал там в англии...удачи тебе
  11. #17
    • 0
    IvanCordoba: 19 марта 2013 12:48 (146)
    а вот если снейдер и дрогба вместе разгромят реал ой как вы не будете правы..может быть все.да моур это моур но кто не ошибается) в этом году в лч конкуренция самая ярая в последниие годы.поживем увидим)
  12. #16
    • 0
    Trots: 19 марта 2013 12:46 (73)
    В свое время, Пистоне также не исключал обратимость
  13. #15
    • 0
    Vlados: 19 марта 2013 12:18 (6470) Новостей: 36
    Косячил он прилично, и в Англии ошибается не редко... Никогда особо не сожалел, о его продаже.
  14. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 19 марта 2013 12:11 (894)
    horowiy igrok, vsegda rvetsya v boy... A tut vzyali i prodali... ((((
  15. #13
    • 0
    nodar: 19 марта 2013 11:59 (12)
    mou torna all' inter ti vogliamo bene stramaccioni butatte lo fuori meglio mourinho 1 69
  16. #12
    • 0
    adashev: 19 марта 2013 11:57 (4022) Новостей: 3
    у него там все хорошо? почему он про Интер все вопросы отвечал?
  17. #11
    • 0
    forzainter_32: 19 марта 2013 10:30 (170)
    Лигу возьмет ЖОЗЕ!!!! а Юве дальше Баварии не пройдет!!!!
  18. #10
    • 0
    inter4ever1990: 19 марта 2013 10:09 (173)
    Согласен с Сантоном по поводу победителя ЛЧ
  19. #9
    • 0
    adik: 19 марта 2013 09:29 (1065) Новостей: 2
    Премьер лигу победит-МЮ,Серию А-Ювентус,ЛЧ-Ювентус.
  20. #8
    • 0
    ZAR: 19 марта 2013 08:32 (1218)
    Имхо, когда ему давали шанс ,он играл хорошо, но вот почему его продали??? Ах да, у нас же есть трансферный гений Бранка... facepalm Возвращайся, Давиде! Лучше видеть в своих рядах воспитанников, чем очередной Роккистайл...
  21. #7
    • 0
    traktor: 19 марта 2013 08:20 (2403)
    никогда им не прощу продажу сантона
  22. #6
    • 0
    INTERNASIONAL: 19 марта 2013 07:37 (190)
    Camellot,
    Так ему было то 19-20 лет, ничего годик 2 повыходил бы на замены, а потом бы уже и Майкон ушел.
    Хотя видимо Бранка считает себя умнее всех продал еще и Фараони!
  23. #5
    • 0
    forzainter_32: 19 марта 2013 07:23 (170)
    Camellot
    Сантон вроде как слева играл!!! я тока вчера в Комментах про Сантона писал))) эххх так и будем дальше разбазаривать нашу талантливую молодежь!!!
  24. #4
    • 0
    Camellot: 19 марта 2013 07:00 (1435)
    INTERNASIONAL,
    у нас же майкон был тогда
  25. #3
    • 0