Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.03.2013 Автор: solya_inter

Баттистини о трансферах и составе "Интера"

Баттистини о трансферах и составе "Интера"Экс-игрок миланского "Интера" Серджио Баттистини, защищавший цвета Нерадзурри с 1990 по 1994 годы, назвал причину черно-синих неудач, параллельно затронув тему омоложения состава.

"Начав с серии побед, длившейся семь матчей подряд, "Интер" погряз в поражениях, с пугающим постоянством теряя очки. Возможно, все дело в зимних трансферах, которые не слишком соответствуют потребностям команды. Например, подписание Рокки, который просто не в состоянии заменить травмированного Милито. Я нахожу такую политику нелогичной, создающей массу вопросов."

"В копилке Нерадзурри много разных титулов и трофеев, которые достались клубу благодаря профессионализму игроков, выступающих за "Интер" на протяжении нескольких лет. Но, думаю, пришло время сделать ставку на более молодое поколение футболистов."

"Но, в то же время, хочу отметить, что присутствие в команде Дзанетти, Камбьяссо, Милито и других представителей старой гвардии, стало фундаментальным для "Интера" в этом сезоне. Без них число поражений было бы еще больше. Особенно хочу выделить Хавьера Дзанетти, он - настоящая легенда и заслуживает того, чтобы им восхищались, в каждом матче выкладываясь на все 100%,"
- приводит слова Баттистини FedeNerazzurra.com со ссылкой на FC Inter News.
Просмотров 4 980 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Илияс: 19 марта 2013 14:29 (272)
    Трансфер Рокки это самы не понятный, самый не кудышный, самый дуратский , самый тупойски трансфер за всю историю Интера наверное. Не понимаю в чем он так привлек нашего физрука
  2. #34
    • 0
    PetroFF: 18 марта 2013 23:52 (338)
    Bossyak,
    Человек только пришел в команду!Ему время нужно!В Бергамо он нормально играл!
  3. #33
    • 0
    redondo: 18 марта 2013 23:52 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    команда ослабла с продажей Коута ??? а он что пользу приносил ? назови хоть одну игру которую он вытянул или переломил за 3 года ?
  4. #32
    • 0
    Bossyak: 18 марта 2013 23:44 (78)
    Скелото мертвый ппц просто !
  5. #31
    • 0
    PetroFF: 18 марта 2013 23:13 (338)
    Рокки-провальное приобретение!А вот Кузьма,Скелотто и Ковачичу нужно время!Не они в поражениях виноваты!Им нужно время!
  6. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 18 марта 2013 22:31 (3285)
    Сколько людей-столько и мнений.Но помимо зимних трансферов ещё много разных факторов повлияло на результат.Нет резона их перечислять и мусолить.И когда все эти ручейки сплелись в один поток-мы получили то что сейчас имеем.
    А по Хавьеру вопросов нет-всё в точку,всё по делу.Он действительно уникальный в своём роде игрок! 75 38
  7. #29
    • 0
    Pantera: 18 марта 2013 21:44 (2523)
    Kent_Lyric,
    и че???
    forzainter_32,
    ну это уже другой вопрос.....
  8. #28
    • 0
    ms13071: 18 марта 2013 20:37 (161)
    а с кем набиратся опыта как не с "стариками" аргентинцами ?
  9. #27
    • 0
    sonic11: 18 марта 2013 20:02 (318) Новостей: 1
    Цитата: forzainter_32
    Хорошо что мы продали Сантона))))) жесть!!

    Вот я так и не понял: зачем? почему? belay
    Делать что-ли нечего продавать снейдера, коутиньо, сантона? Ну неужели в клубе не нашлось ни одного психолога чтобы разулить ситуацию со снайдером? Зачем надо было его продавать в тот самый момент когда он пошел на уступки? Жестоко и бессмысленно.

    Цитата: Pantera

    кроме сезона 08/09 он ниче толкового не показал...да и у сорок он не такой уж и суперигрок

    Да джонатан и перейра конечно получше будут. Плюс они не воспитанники клуба, не итальянцы, старше на 5 лет (огромный потенциал!) - одни плюсы. Самое оно.
  10. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 марта 2013 18:01 (4697) Новостей: 19
    Здраво мыслит мужик, зимние трансферы провальные, команда ослабла с продажей Снейди и Коута + травмы Милито и покупкой ненужных и невнятных игроков!

    Цитата: lxgood 777
    А зимние трансферы виноваты, что мы проигрывали Аталанте,Парме,Лацио,Удинезе и сыграли вничью с Кальяри,Дженоа???Хочу еще добавить:До зимних трансферов: 8 игр,8 очков из 24

    Так в этом то и дело, что команда начала сыпаться до зимнего ТО и чтобы изменить ситуацию , нужно было зимой в срочном порядке усиливаться! А тандем ММ-Бранка только ослабили команду !
  11. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2013 17:51 (31642) Новостей: 328
    но новую кровь пора вводить, наши сенаторы не стабильны
  12. Онлайн
    #24
    • 0
    FIM: 18 марта 2013 17:25 (608)
    Мы покупаем средних играков и ниже в надежде что они заиграют, а старикам это только в плюс т.к. на их фоне их могут поставить в основу и продлить контракт.
  13. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 18 марта 2013 16:02 (894)
    Pantera,
    on je zawitnik...!!!
  14. #22
    • 0
    forzainter_32: 18 марта 2013 15:51 (170)
    ну да канешно, вас послушать - Джонатан, Перейра, Скелотто супер приобретения, Хорошо что мы продали Сантона))))) жесть!!
  15. #21
    • 0
    AIRS: 18 марта 2013 15:41 (358)
    Нужно больше доверия нашей молодежке.)))
  16. Онлайн
    #20
    • 0
    adashev: 18 марта 2013 15:33 (4026) Новостей: 3
    Цитата: forzainter_32
    ты следишь за выступлением Ньюкасла?))) он у них не на Банке просиживает!! играет постоянно в основе, да и катает классно...поверь он скоро будет одним из лучших!!!

    унас уже не Ангиля а Италия ! здесь все по другому зарплата , игра , футбол!
  17. #19
    • 0
    Pantera: 18 марта 2013 15:32 (2523)
    да слежу...играет ровно...но сказать что он там фиерит я б воздержался....
  18. #18
    • 0
    forzainter_32: 18 марта 2013 15:25 (170)
    ты следишь за выступлением Ньюкасла?))) он у них не на Банке просиживает!! играет постоянно в основе, да и катает классно...поверь он скоро будет одним из лучших!!!
  19. #17
    • 0
    lxgood 777: 18 марта 2013 15:25 (552)
    "Начав с серии побед, длившейся семь матчей подряд, "Интер" погряз в поражениях, с пугающим постоянством теряя очки. Возможно, все дело в зимних трансферах, которые не слишком соответствуют потребностям команды.

    А зимние трансферы виноваты, что мы проигрывали Аталанте,Парме,Лацио,Удинезе и сыграли вничью с Кальяри,Дженоа???
    Хочу еще добавить:
    До зимних трансферов: 8 игр,8 очков из 24
    После: 8 игр, 12 очков из 24 возможных
  20. #16
    • 0
    Pantera: 18 марта 2013 15:02 (2523)
    forzainter_32,
    кроме сезона 08/09 он ниче толкового не показал...да и у сорок он не такой уж и суперигрок
  21. #15
    • 0
    forzainter_32: 18 марта 2013 14:40 (170)
    Эдмонд
    Джонотан рядом не стоял с 39!!!!! их даже в мыслях сравнивать нельзя!!!!
  22. #14
    • 0
    pazzza: 18 марта 2013 14:32 (370) Новостей: 1
    Рокки, шмоккки, чмокки надоели уже все эти экс интеристы! одно и тоже проблема ведь в другом месте зарыта. проблема в нашем менталитете, настрое на игру. взять к примеру отдельные матчи сезона такие как с миланом с юве, с катанией (второй тайм) наконец с тотенхемом ведь был настрой игроки бились не жалея себя рвали газон и пятую точку. а теперь вернусь к матчу с болоньей и к подобным игроки вялые пропускаю на первых минутах и просыпаются тогда когда соперник ведет в щете и прижался к своим воротам.

    от того, что у нас Рокки интер пропускать стал не меньше! и причина вовсе не внем....... вобщем нашли кощла отпущения!!!
  23. #13
    • 0
    Лорд Смайл: 18 марта 2013 13:01 (255)
    Еще один обсиральщик Рокки нашелся))
  24. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2013 12:17 (4691)
    Цитата: Эдмонд
    Ты забыл как Джантон сожрал правую бровку в последнем матче?

    это единичный случай
  25. #11
    • 0
    Эдмонд: 18 марта 2013 12:11 (262) Новостей: 15
    forzainter_32,
    Сантон? Ты забыл как Джантон сожрал правую бровку в последнем матче?
  26. #10
    • 0
    forzainter_32: 18 марта 2013 12:02 (170)
    Fantazisto _10_
    полностью с тобой согласен!!! Вчера какой гол красавец забил Сантон за Ньюкасл!! и играл он в конце правого полузащитника, физику у него щас хоть отбавляй, да и с техникой все норм...короче как всегда тупим отдаем всех талантливых, сами покупаем бездарей из других чемпионатов и тех кто якобы клянется в любви Интеру!!! разве что тока Ковачич порадовал в последнем матче!!!
  27. #9
    • 0
    Александер: 18 марта 2013 11:58 (9800) Новостей: 2
    Fantazisto _10_,
    перечисляйте! Я сказал найти, а не возвратить. Многих мы уже врятли вернем, внимательней читайте.
  28. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2013 11:37 (4691)
    Цитата: Александер
    важно найти стоящую молодежь

    она в аталанте.ньюкасле.эспаньоле.са
    мпдории.брешии.дальше перечислять?
  29. #7
    • 0
    Александер: 18 марта 2013 10:22 (9800) Новостей: 2
    Разбавить молодежью старую гвардию это конечно верно, но важно найти стоящую молодежь.
  30. #6
    • 0
    Denny: 18 марта 2013 10:17 (109)
    Полностью прав и добавить даже нечего.
  31. #5
    • 0
    ZAR: 18 марта 2013 10:09 (1218)
    forzainter_32,

    Дык и наигрывали бы тогда Ливайю, а то Рокки подписали ведь! А Ливайю отдали, вот ведь дебилизм!
  32. #4
    • 0
    Asan: 18 марта 2013 10:05 (345)
    (( да когда ж руководство уволит бранку за такие трансферы? лучше б ливаи дали шанс
  33. #3
    • 0
    forzainter_32: 18 марта 2013 09:16 (170)
    доверяют, не доверяют, все равно придется их наигрывать....каждый матч, на одних эмоциях, как было с Тоттенхэмом, не сможем вытягивать!!!
  34. #2
    • 0
    ZAR: 18 марта 2013 09:11 (1218)
    Старой гвардии пора на отдых, имхо, каким бы болезненным не была смена поколений, нужно ставить своих молодых, я лучше посмотрю, как воспитанники будут бегать и стараться, чем на всяких Рокки.
  35. #1
    • 0
    sad: 18 марта 2013 09:02 (5505) Новостей: 61
    молодежи не доверяют............