Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2013 Автор: Кваs

GdS: Интер договорился с Алексисом Санчесом?

GdS: Интер договорился с Алексисом Санчесом?По информации авторитетного итальянского издания, Алексис Санчес по окончании сезона может вернуться в Италию.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководство Интера, не дожидаясь окончания чемпионата, начало планировать летнюю трансферную кампанию. Представители нерадзурри уже провели переговоры с нападающим Барселоны Алексисом Санчесом и согласовали условия личного контракта игрока. Причем, чилиец даже согласился на понижение заработной платы. Теперь Интеру осталось договориться с блаугранас о сумме трансфера.

Напомним, летом 2011-го года Санчес был приобретен Барселоной у Удинезе за 26 миллионов евро (+11 в качестве бонусов). Однако стать важным игроком в каталонской команде 24-летний нападающий не смог. Особенно позиции Алексиса пошатнулись в нынешнем сезоне - в Примере он забил всего два гола, 19 раз появившись на поле.

Санчес, однако, является не единственным игроком Барселоны, на которого положил глаз Интер. Также сообщается, что нерадзурри хотят заполучить Александра Сонга и Мартина Монтойю, которые не имеют постоянной игровой практики в составе команды Тито Вилановы.
Просмотров 6 660 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Maicone: 19 марта 2013 09:04 (1052)
    chertkov163,
    Вот если с ЛЧ пролетим, то скорей всего увы так и будет, но нам остается надеется только на лучшее
  2. #75
    • 0
    chertkov163: 18 марта 2013 12:45 (875)
    интересно то интересно только не получится как всегда ничего.....
    возьмем снова балласт какой нить, да и без лиги чемпионов никто не пойдет к нам...
  3. #74
    • 0
    Maicone: 18 марта 2013 08:51 (1052)
    А вот это уже интересно, хоть похоже на трансферы, близкие к идеальным, Санчес и Сонга надо брать, Монтойя не нужен
  4. #73
    • 0
    Александер: 18 марта 2013 08:36 (9800) Новостей: 2
    Уж как-то больно жирно, и Икарди и Санчес и Джеко и Сонг, единственный кто реально может перейти к нам, так это Икарди. А вот на счет остальных...
  5. #72
    • 0
    redondo: 18 марта 2013 01:15 (3389)
    сегодня появилась инфа что юве его тоже хочет
  6. #71
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2013 00:27 (31634) Новостей: 328
    та ну сонг я думаю барсе нужен
    на счет санчеса то дорого стоит
  7. #70
    • 0
    igor-loko: 17 марта 2013 14:04 (2204)
    Цитата: redondo
    ты сам опроверг своё утверждение - меньше всего нам нужен опорный !

    Я имею ввиду,Сога было бы потрясно,ну позиция опорника у нас далеко не самая слабая.
  8. #69
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 13:52 (3389)
    Inter3232,
    что он никакой я бы поспорил но то что нас он не усилит согласен !
  9. #68
    • 0
    Tamerlan95Reg: 17 марта 2013 13:44 (441)
    Ахаха не смешите))) какой Санчес? Наш максимум сейчас это боты всякие и ласкальты
  10. #67
    • 0
    Интерий Миланов: 17 марта 2013 12:24 (117)
    Похоже МНОГОМИЛЛИРДНЫЕ недруги Бранки проплатили эту новость, что бы зажечь в фанах Интера дико большие надежды, а после очередных приобретённых средненьких аргобразилов уровня Катании с Дженоа спустить всех собак на Марко.
  11. #66
    • 0
    Inter3232: 17 марта 2013 11:28 (500)
    smelmix,
    огбонна я видел последние игры этого игрока,он хуже силвестре вообше никакой
  12. #65
    • 0
    Златан Ибрагимович: 17 марта 2013 10:33 (235)
    Очередная утка дабы опять внушить фанам Интера что клуб ещё входит в число топ-клубов. На деле же купим очередного ветерана или малолетку
  13. #64
    • 0
    Fan_Inter: 17 марта 2013 10:07 (337)
    враньё все это нам такие игроки не пойдут если пойдут то это подобие сказки ))
  14. #63
    • 0
    Camellot: 17 марта 2013 07:16 (1435)
    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководство Интера, не дожидаясь окончания чемпионата, начало планировать летнюю трансферную кампанию. Представители нерадзурри уже провели переговоры с нападающим Барселоны Алексисом Санчесом и согласовали условия личного контракта игрока. Причем, чилиец даже согласился на понижение заработной платы

    Это какая то сказка просто! 22
  15. #62
    • 0
    traktor: 17 марта 2013 03:44 (2403)
    утка сцука...............
  16. #61
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 02:11 (3389)
    smelmix,
    никакой агент в разгар сезона не подтвердит переговоры

    Inter3232,
    Икарди ещё далеко не наш !
  17. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 17 марта 2013 01:51 (3285)
    После ибры-барсуки побоятся с нами иметь дело-подумают что как не крутись-а опять облапошат.
    А вообще конечно было бы здорово развести барсу хотя бы на двух игроков.Давй Массимо-твой ход.
  18. #59
    • 0
    L.S.A.: 17 марта 2013 01:20 (177)
    аха ММ просто думает, а кашелек не потянет..как всегда
  19. #58
    • 0
    smelmix: 17 марта 2013 00:39 (549)
    Только что его агент опроверг инфу о том что алексис договорился с интером. А вообще, если отвлечься то купить бы насри и санчеса, а так же в оборону хорошего дэфа типа огбонна и был на следующий сезон МЕГА команда) атака и середина поля вообще охереть. Только представьте : камб, гуаро, насри, алексис, ковачич, кассано, факундо ферейра + там палас и милито) супер же)
  20. #57
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 23:30 (3389)
    Rolemodel,
    на 3х их точно нет но на 1-2 я думаю найдут
  21. #56
    • 0
    Glor Master: 16 марта 2013 23:14 (66)
    Рано радуетесь, никого в итоге ММ не купит из вышеперечисленных, это всё для того, чтобы тиффози успокоить. А в итоге опять возьмут каких нибудь левых игроков.
  22. #55
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 22:50 (3389)
    igor-loko,
    ты сам опроверг своё утверждение - меньше всего нам нужен опорный !
  23. #54
    • 0
    AIRS: 16 марта 2013 22:36 (358)
    Невероятно!Мы купим Сонга и Санчеса!Это нельзя обьяснить,а хотя можно Бранка превратился в Ориали.)))))
  24. #53
    • 0
    adashev: 16 марта 2013 21:48 (4022) Новостей: 3
    Бранка тебе шанс все это.
    Давай работай как надо
  25. #52
    • 0
    igor-loko: 16 марта 2013 21:09 (2204)
    Вот Сонга было бы потрясно,хотя это не самая проблемная позиция у нас,а так 2 гола в 19 матчах,да и вообще нам нужен игрок типа Джеко или Икарди,кого то из них купить + деньги на Диаманти или Насри!
  26. #51
    • 0
    Pravda: 16 марта 2013 21:07 (95)
    Пошла Санта-Барбара! слухи и выдумки журналюг
  27. #50
    • 0
    igor-loko: 16 марта 2013 21:07 (2204)
    Когда он играл в Удинезе хотел что бы его купили,ну а так он не впечатлил,развитие не пошло,хотя примера под него чемп,так что лучшеб с Ди Марией договорились!
  28. #49
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 20:26 (3389)
    AxlRose,
    согласен ММ что то летом точно будет делать либо вкладывать либо продавать клуб
  29. #48
    • 0
    fredy guarin: 16 марта 2013 20:25 (2272)
    было бы неплохо да и опыт в сериале есть не его это примера походу
  30. #47
    • 0
    adik: 16 марта 2013 20:18 (1065) Новостей: 2
    Ахахха классссссссссс ваще Санчес отличный игрок,у меня тоже же такие вопросы,но трансфер по-мойму самый лучший их всех страмачионских,так ведь,я рад,хотел бы его увидеть в интере.))) wink

    А может Бранка копил деньги именно на него))) wink wink
  31. #46
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2013 19:39 (1052)
    Цитата: Dogui
    не верю в эти трансферы...особенно в такие...у нас нету денег :)


    ну,у вас может и нет,а у корпорации сарас они точно есть.
  32. #45
    • 0
    Dogui: 16 марта 2013 19:30 (346)
    не верю в эти трансферы...особенно в такие...у нас нету денег :)
  33. #44
    • 0
    Вадик_Almighty: 16 марта 2013 19:29 (74)
    Rolemodel,
    откуда деньги???
    Ага, это главный вопрос... belay
  34. #43
    • 0
    Hudya-inter: 16 марта 2013 18:42 (49)
    За что вы меня ЗАБАНИЛИ?
  35. #42
    • 0
    Rolemodel: 16 марта 2013 18:28 (648)
    думаю 50 лям это еще со скидкой всех 3 можно взять... но откуда деньги???
  36. #41
    • 0
    StarInter: 16 марта 2013 18:26 (258)
    Если купят,то это-реально усиление.Санчес,Сонг,Лопес, или Джеко,все они игроки мирового уровня,в отличие от Ботты,и подобных. Но пока, это только слухи.
  37. #40
    • 0
    smelmix: 16 марта 2013 18:10 (549)
    Вот это новость! Санчес фантастический игрок! И сонг нам не помешает! Хороший опорник и в обороне может сыграть!
  38. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2013 17:57 (4691)
    slavka,
    я о разговорах и покупках защитников просто тащуся! у нас оно точно слабое звено.ну и атака
  39. #38
    • 0
    Вадик_Almighty: 16 марта 2013 17:55 (74)
    Мне одному кажется что Бранка за место испугался и начал на пляже проводить меньше времени или (и) инвесторы пообещали деньжат подсыпать на трансферы??? Просто, пусть тут утки половина про трансферы, но сватать Интеру игроков с барсы и тех за кого борются псж и прочие клубы с деньгами немного странно…Что-то темнит ММ.
  40. #37
    • 0
    slavka: 16 марта 2013 17:38 (70)
    Интер и Милан поборются за центрального защитника на летнем трансферном рынке. По последним данным, два клуба из Милана очень серьезно заинтересованы в привлечении летом в свои ряды Деяна Ловрена.

    24 - летний хорват в настоящее время играет за Лион. Центральный защитник является ключевым игроком в своей команде. Провел все матчи в текущем сезоне, 22 игры в сборной Франции. Его хорошая игра привлекла внимание многих европейских клубов, в том числе Интер и Милан. Предполагается, что Лион не будет продавать игрока менее чем за 10 миллионов. Им также заинтересованы следующие клубы, такие как Рома, Ливерпуль, Севилья и Рубин.
  41. #36
    • 0
    rikik: 16 марта 2013 17:03 (300) Новостей: 1
    Гдс и бранка вместе эти новости сочиняют??? Какой Санчес, он скорее к гоббам уплывет, нежели согласится играть в команде, которая с болоньей справится не может. Нам бы до 3 го места добраться. Мы показываем хорошую игру в матче, где нам не нужен результат, это про шпоры, но где нужен, вату катаем, это про болонью.
  42. #35
    • 0
    Interito: 16 марта 2013 16:56 (75)
    Моратти в лоторее выграл или же банк ограбил откуда такие деньги?
  43. #34
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 16:45 (3389)
    помню его чудо гол ещё за Ривер со своей половины прошёл обыграв 5х и забил гол !
  44. Онлайн
    #33
    • 0
    Montenegro: 16 марта 2013 16:38 (596)
    Ооо! Правда меньше чем за 18 млн его Барса не продаст. Еще и Джеко мы интересуемся, читал сегодня. Думаю в лучшем случае у нас будет Лис Лопес.
  45. #32
    • 0
    fazzy: 16 марта 2013 16:28 (133)
    И еще Йохан Кабай будет шикарно смотреться в центре, он будет настоящим мотором команды, вот бы его подписать)
  46. #31
    • 0
    HouD1n1: 16 марта 2013 16:13 (335)




    Все это УТКА..! Денег зажмут как всегда и купят стариков которые уже отыграли свое "Рокки"
  47. #30
    • 0
    RiseAndFight: 16 марта 2013 16:09 (65)
    Основная идея в том, что мечтаем подписать тех, кто Барсе не нужен wink Но Санчес и Сонг были бы хорошим усилением Интера.
  48. #29
    • 0
    ZAR: 16 марта 2013 16:07 (1218)
    Похоже, очередная утка. Деньги Браса запросит не малые, ММ вряд ли сможет столько выложить, так что я ни на что не рассчитываю.
  49. #28
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2013 16:06 (1052)
    Цитата: Fun inter
    А еще Бэйла и Руни подтянуть.А там уже Рамосы Озильи и Месси прибегут


    при чем тут эти люди?мы говорим о реальных кандидатах)
  50. #27
    • 0
    Fun inter: 16 марта 2013 15:59 (497)
    Я его давно хочу видеть в интере.Санчес просто великолепный вариант для нас.Я за.

    sad,
    Да но и сонг и монтойя нам не помешают мало что может случится.

    AxlRose,
    А еще Бэйла и Руни подтянуть.А там уже Рамосы Озильи и Месси прибегут wink
  51. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2013 15:52 (4691)
    Цитата: Inter3232
    икарди уже наш

    откуда инфа?
  52. #25
    • 0
    Inter3232: 16 марта 2013 15:21 (500)
    не плохой игрок икарди уже наш.кассано паласио милито икарди санчес думаю нападение будет просто шикарное 150
  53. #24
    • 0
    Aymar: 16 марта 2013 15:19 (188)
    Эээээхххх давно хочу его у нас видеть.. хоть бы не утка,..
  54. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2013 14:24 (4691)
    я не верю как то в такие трансферы.мы не те и мм ето не раз намекал.хотя если страма не удержится.а прийдет кто то поопытнее он можэт попросить пару хороших трансферов это факт.тот жэ блан
  55. #22
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2013 14:13 (1052)
    Цитата: Gambino
    Откуда деньги-то возмут:


    мы говорим о Моратти,нефтяном магнате fellow
  56. #21
    • 0
    InterWinner: 16 марта 2013 14:11 (3980)
    я за блана! если даже деньгисова скажет брать, я за! а этого драчилу - хз
  57. #20
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2013 14:08 (1052)
    Цитата: Milanese
    уфф хоть один не арг) уже радует


    и что?все равно латинос))))как и водится в интере)
  58. #19
    • 0
    Gambino: 16 марта 2013 14:06 (101)
    Откуда деньги-то возмут: и стадион строят, и Джеко хотят, и Санчеса, а по итогу хорошо если хотя бы один из всех громких имен, упоминаемых в прессе, прийдет в команду.
  59. #18
    • 0
    viva_2013: 16 марта 2013 14:02 (2)
    Цитата: sad
    санчес нужен.....наш мбае на голову сильнее монтойи

    Ты о чем вообще, Мбае он вообще то на другом фланге. Монтойя сильный правый фланговый игрок, я не против его или Юнга
  60. #17
    • 0
    Milanese: 16 марта 2013 14:02 (326)
    уфф хоть один не арг) уже радует
  61. #16
    • 0
    Лорд Смайл: 16 марта 2013 13:57 (255)
    Надеюсь на это))
    хотя... у нас вечно так, интересуемся всеми подряд и вроде ведем себя активно на трансферном рынке. А в окно подписываем совсем не тех и не молодых(( sad
  62. #15
    • 0
    sonic11: 16 марта 2013 13:48 (318) Новостей: 1
    Главный вопрос: трансфер согласован с гл. тренером? Или это очередные хотелки моратти?
    А страму потом перед фактом поставят: вот тебе санчес, он звезда - значит команда должна играть хорошо, плохой результат - твои проблемы.
  63. #14
    • 0
    goals.md: 16 марта 2013 13:36 (46)
    я только ЗА !!!! это класный игрок. ктомуже молод .
  64. #13
    • 0
    rag1: 16 марта 2013 13:34 (3668) Новостей: 4
    у баранки ума не хватит.
  65. #12
    • 0
    sad: 16 марта 2013 13:31 (5505) Новостей: 61
    санчес нужен.....наш мбае на голову сильнее монтойи
  66. #11
    • 0
    Цыган: 16 марта 2013 13:29 (712)
    Что за бред сумасшедшего? Хорошая трава видать в GdS lol
  67. #10
    • 0
    Serpente: 16 марта 2013 13:22 (186) Новостей: 53
    Че за Монтоя? Мбайе у самих же есть, Фараони на полуправах. Джонатан вон жжот как, вы ж видели, хотя его Барса может по трансферу Санчеса запросить, это да.
  68. #9
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2013 13:20 (1052)
    еще бы с Ленноном все прокатило!!да взять защитников человека 3 толковых в обмен на нынешних!!!уххх...мечты мечты! wink
  69. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2013 13:19 (1284)
    Сонг и Санчес - это сильно, а вот Монтойя как альтернатива Юнгу, смотрится менее предпочтительно по моему
  70. #7
    • 0
    psycho32: 16 марта 2013 13:17 (2835)
    это будет если Леонардо прийдет.
    только зачем это бразильцу надо ума не приложу
  71. #6
    • 0
    azzainter: 16 марта 2013 13:17 (134)
    Пацаны в матче со шпорами Страм как Моуриньо выпускал в нападение Матерацци выпустил Раннокью)))
  72. #5
    • 0
    zzz007: 16 марта 2013 13:15 (647)
    вот эта действительно хорошая новость стоящий трансфер нас как всегда опередят гоббы или билан.
  73. #4
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 16 марта 2013 13:04 (316)
    Disobedient.., тебе только месси подавай вон у нас свое чудо есть рокки зовут ахаах
  74. #3
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2013 13:01 (1052)
    38 бранка засуетился)дед видать пинка дал)
  75. #2
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2013 13:00 (0)
    чё не с месси,блеать? бранку на кол,мм продай клуб!
  76. #1
    • 0
    Inter рулит)): 16 марта 2013 12:59 (330)
    Зачетная новость если правда было бы просто супер)
    Но даже если с Санчесом договорились не факт что с Барсой смогут) все дело в деньгах)