Следующий матч
Cерия А: 25.04.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Верона
S
Последний матч
Cерия А: 21.04.2021
Специя
1
Интер
1
16.03.2013 Автор: Кваs

Росси: "Я уверен в своих игроках"

Росси: "Я уверен в своих игроках"Главный тренер "Сампдории" Делио Росси был абсолютно не удивлен тому, что Интер чуть было не совершил невероятный камбэк в ответном матче Лиги Европы против "Тоттенхэм".

"У "Интера" в составе имеются отличные игроки и в таких важных матчах иметь подобных футболистов особенно важно. Так что я не удивлен итоговым результатом матча против "Тоттенхэма". Я ожидал подобной реакции от нерадзурри. Однако я остался огорчен, что итальянский клуб в итоге не смог пройти дальше.

Если бы я был тренером "Интера", то сказал игрокам видеть в этом матче лишь положительные аспекты и не думать о вылете. Конечно, эта игра отняла много физической и эмоциональной энергии, но игроки миланского клуба уже приучены играть каждые три дня. Если бы мы играли в четверг, то у нас была бы масса проблем, но для игроков "Интер" - это совсем другое дело. Что касается нас, то в Кальяри мы проиграли по всем статьям. Если бы я видел только этот матч, то был бы очень обеспокоен положением вещей в своей команде. Однако я полностью уверен в своих игроках.

Конечно, мы не являемся открытием чемпионата, но и не команда, которая борется за выживание. Мы готовились к матчу с "Интером" также, как обычно. Не делали каких-то особых вещей и не готовили ничего специального. Если мы сыграем хорошо, то сможем доставить проблемы сопернику. Если же проведем матч, как это было в Кальяри, то для нас все будет крайне сложно."
Просмотров 3 099 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 марта 2013 18:45 (431)
    аха конечно,интер уже привык играть три матча в неделю.да они один еле играют.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2013 00:26 (36393) Новостей: 328
    победит сильнейший, а сильнее мы
  3. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 17 марта 2013 01:46 (3302)
    Делио Росси не простак-как может кому то показаться.Тактически Страму тяжело его будет удивить.Посмотрим-не долго ждать осталось.
  4. #7
    • 0
    adashev: 16 марта 2013 21:43 (4080) Новостей: 3
    завтра его не хвотает пачку дирола.
    Когда Интер забет голы
  5. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 16 марта 2013 21:12 (3302)
    Надо постараться сделать результат в первом тайме,ибо во втором можем подсесть функционально.
    На выезде надо играть без всяких прибамбасов и красот.Играть строго на результат,а потом уже можно будет перевести дух - будет неделя отдыха.
  6. #5
    • 0
    fredy guarin: 16 марта 2013 20:18 (2275)
    первый тайм думаю они будут лучше нас второй за нами останется
  7. #4
    • 0
    InterWinner: 16 марта 2013 17:28 (3984)
    должны выигрывать,на то мы интор!
    форца!
  8. #3
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 16:41 (3410)
    в любом случае он доволен к нему приезжает уставшая команда
  9. #2
    • 0
    Inter3232: 16 марта 2013 15:28 (500)
    когда он был тренером лацо , думал после этого он будет одним из лучших в калчо!все равно он лучше страмы !интересно будет как икарди сыграет против своей будошей команды?
  10. #1
    • 0
    VVV56: 16 марта 2013 12:25 (33)
    Нам уже давно нельзя терять очков! Оч надеюсь что с Сампой возьмем уверенную трешку! 98