Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
15.03.2013 Автор: Mr.Orange

Раноккья: "Мы едины и движемся вперед"

Раноккья: "Мы едины и движемся вперед"Защитник "Интера" Андреа Раноккья дал интервью для Sky Sport 24.

"Победой над "Тоттэнхемом" мы показали, что все еще живы и готовы бороться дальше. Почти невозможно отыграть выездное поражение 0-3, но мы смогли, и это доказывает, что мы можем осуществить наши намеченные планы.

Есть ли риск, что мы не покажем максимум в матче с "Сампдорией"? Парни, игравшие вчера, восстановятся и выйдут на матч в Генуе с хорошим настроением. Мы получили большой психологический заряд.

Мы должны попасть в Лигу Чемпионов. Третье место? Впереди еще ряд матчей и мы будем бороться до конца. Третья позиция имеет основополагающее значение для всех нас.

Каким я вижу Кассано? Спокойным и голодным до побед. Я считаю, что он очень вовремя пришел к нам. У нас было трудное время, такие моменты помогают тебе совершенствоваться и расти.

Страмаччиони? Команда с ним, как это было и ранее. Мы прошли через много трудностей, но остаемся едиными и готовыми двигаться вперед."
Просмотров 2 198 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2013 20:43 (31629) Новостей: 328
    надо было с первых минут его выпускать
  2. #23
    • 0
    sad: 17 марта 2013 10:53 (5505) Новостей: 61
    надеюсь победы ждут нас впереди)))))))))))))))))))))))
  3. #22
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 22:59 (3388)
    fredy guarin,
    в этом соглашусь с тобой не сглазить бы !
  4. #21
    • 0
    fredy guarin: 16 марта 2013 19:22 (2272)
    удачи ранокья по сравнению с прошлым годом косячит меньше
  5. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 16 марта 2013 18:13 (3285)
    Такие победы как над шпорами дают кучу положительных эмоций и главное что команда поверила что может дёрнуть любого под настроение.Верю что не всё потерянно.А Ранку - респект.Правильные слова говорит и это недоразумение с тотемом видно сильно завело их-и если не погаснут раньше времени-сампе пипец.
  6. #19
    • 0
    Roby Baggio: 16 марта 2013 12:15 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Danik
    Ранок - тряпка

    БАН!
    Цитата: Dreamtheater
    вон из команды... Киву,который по понятным причинам боится играть головой в 1000 раз лучше тебя.. ты защитник уровня Ямайки

    спермотоксикоз не дает покоя?
  7. #18
    • 0
    Gnoy: 16 марта 2013 03:45 (234) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    у ранка лучшее кпд среди всех цз в серия а.
    единственный минус: ранок плох против техничных коротышек, но для них есть жуан, который, правда, не всегда успевает.
    против петухов ранок вообще на позицию центр напа вышел))
  8. #17
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 02:28 (3388)
    Dreamtheater,
    про ямайку я не буду коментировать это должны делать специалисты из лечебницы а когда Киву боялся играть головой ?
  9. #16
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 16 марта 2013 01:23 (719) Новостей: 12
    Dreamtheater а сам наверное экран целуешь когда он головой забивает?

    посмотрел бы я на тебя как бы ты играл после операции по исправлению перегородки носа!
  10. #15
    • 0
    InterWinner: 16 марта 2013 00:09 (3980)
    в маске на зорро похож11два
  11. #14
    • 0
    StarInter: 16 марта 2013 00:05 (258)
    Dreamtheater,
    Ты не приболел??)
  12. #13
    • 0
    adik: 15 марта 2013 23:42 (1065) Новостей: 2
    KR33P,
    Такая странная фотка)))

    Почему мы так волнуемя за игру против сампдории,наш резервный состав с ними справится.
  13. #12
    • 0
    KR33P: 15 марта 2013 23:08 (4)
    Очень надеюсь на 3-е место.
  14. #11
    • 0
    adashev: 15 марта 2013 22:51 (4022) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    Здесь статья про Раноккия а не Страма.
    Не путай умный дурак

    второй наш Матрикс!
    Тока без удара Зидана.
    Удаче тебе Андреа
  15. Онлайн
    #10
    • 0
    NIKOLIA1908: 15 марта 2013 22:27 (299)
    Вы ваще одыкватные токое нести?
    1)Он перенес травму(перелом носа)и не мог помоч 90(120) мин.
    2)После выхода погоду неиспортил,даже мог принести победу,немного удачи бы!
    3)Он наряду с Жуаном будущее нашей защиты и я в них искрене верю!!!
  16. #9
    • 0
    AxlRose: 15 марта 2013 22:22 (1052)
    да да...посмотрю я на результат в след матче.снова без очей...????
  17. #8
    • 0
    Fenix: 15 марта 2013 22:21 (1229)
    Я считаю, что он очень вовремя пришел к нам.

    Я считаю, он должен был прийти к нам ещё 2 года назад, вместо Паццини.
  18. #7
    • 0
    joy: 15 марта 2013 22:10 (1058) Новостей: 1
    Главный творец победы заговорил)
  19. #6
    • 0
    Mr.Orange: 15 марта 2013 22:06 (278) Новостей: 68
    Dreamtheater,
    ты желчью монитор заляпал, вытри
  20. #5
    • 0
    Vlados: 15 марта 2013 22:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    вон из команды... Киву,который по понятным причинам боится играть головой в 1000 раз лучше тебя.. ты защитник уровня Ямайки

    ты Черданцеву не родственник случайно?))
  21. #4
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2013 22:02 (962)
    вон из команды... Киву,который по понятным причинам боится играть головой в 1000 раз лучше тебя.. ты защитник уровня Ямайки
  22. #3
    • 0
    sonic11: 15 марта 2013 21:52 (318) Новостей: 1
    Защитник "Интера" Андреа Раноккья

    Он вообще-то уже в нападающего переквалифицировался.
  23. #2
    • 0
    Vlados: 15 марта 2013 20:58 (6470) Новостей: 36
    Ранок в нападении круть! Вчера прям кайфовал, что есть в нападении человек, способный принимать все эти бесконечные забросы.
  24. #1
    • 0
    SLO-MO: 15 марта 2013 20:53 (1072) Новостей: 23
    Вангую провал в следующем матче сериала очередной провал, все таки Кассано и Паласио не железные, все время тащить не смогут, да и как всегда расслабончик словят все.