Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.03.2013 Автор: Кваs

Странная радость Дефо

Странная радость ДефоПосле того как "Тоттенхэм" проиграл "Интернационале" с крупным счетом, но все же вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА благодаря голу Эммануэля Адебайора, Джермейн Дефо признал, что испытывает странную радость.

Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо:

"Не знаю, что именно пошло не так. Думаю, что на "Сан-Сиро" легко не бывает. Не понимаю, но этот матч по сравнению с первым получился совершенно другим. Мы старались не позволить сопернику забить быстрый гол, играли на победу, все как обычно. Однако "Интер" забил свои мячи и всерьез осложнил нашу задачу, подверг нас нешуточному давлению. Все разочарованы сегодняшней игрой, но отрадно, что это не помешало нам пройти дальше.

Когда выигрываешь со счетом 3:0 в первом матче, потом иногда приходится сложно. Это непросто, но надо оставаться профессионалом и подходить к очередной встрече как обычно, стараться победить. Именно это мы планировали, но "Интер" забивал.

Что я подумал, когда Камбьяссо мог забить в добавленное время? Можете сами представить, сердце в пятки ушло. В этом эпизоде нам повезло. Болельщики "Интера" аплодировали своей команде после финального свистка, потому что она провела хороший матч и сделала все возможное. Она забила важные мячи, но, с другой стороны, мы прошли дальше и можем быть довольны, хотя чувства, конечно, странные".


Вратарь "Тоттенхэма" Брэд Фридель:

"Мы отдавали себе отчет в том, что противостояние не закончено. Играть на "Сан-Сиро" всегда трудно. Миланцам было важно забить в первом тайме. Потом мы слишком быстро пропустили второй мяч и слегка "поплыли". Тем не менее, нам все же удалось продемонстрировать характер, забить гол и навязать борьбу.

Дома мы поймали кураж и оказывали на соперника огромное давление. Сегодня все было наоборот. У "Интера" здорово получались проникающие передачи, миланцы прижали нас к воротам и навязали нам свой футбол. Сделали с нами абсолютно то же самое, что мы сделали с ними на нашей арене.

Не знаю, какой сейв оказался для меня самым сложным. Я просто рад, что мы прошли дальше. Думаю, каждый отраженный удар важен. Голкипер "Интера" также выдал несколько невероятных сейвов".
Просмотров 4 921 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2013 20:25 (31644) Новостей: 328
    у нас кипер был лучший да и фридел молодчага. в столько лет стоять так
  2. #29
    • 0
    Maicone: 16 марта 2013 23:59 (1052)
    Обидно конечно после такой игры вылететь
  3. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 16 марта 2013 17:17 (3285)
    Они после третьего гола от страха так об.....сь что проход дальше показался им манной небесной.
    Ладно-мы переживём эту неудачу.Для нашей команды главное было почувствовать свою силу,понять что нет ничего невозможного,понять что мы под настроение можем натянуть ЛЮБУЮ команду в мире.Теперь закрепить всё это в игре с сампой и все силы положить на то чтоб быть в тройке.
  4. #27
    • 0
    KoM: 16 марта 2013 14:00 (953)
    Во первых с победой! а во вторых, честно говоря я не верил в победу. думал опять проиграют. и не смотрел матч... а утром взгляну на счет, и такая радость в душе, ну просто класс. Наши показали настоящую свою игру!!! вот так бы всегда играть...
  5. #26
    • 0
    Safar: 16 марта 2013 08:59 (170)
    Эта победа, для меня является самым положительным моментом в этом сезоне, даже не смотря на то что мы выбали из турнира. Команда показала характер, волу к победе, давненько я этого не видел(искл 2-3). Лично у меня эта побда зародила нкдежду на 3 место.
  6. #25
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 02:30 (3389)
    adik,
    мы можем и в плеснуть в себя а им перед игрой нельзя wink
  7. #24
    • 0
    antverpp: 15 марта 2013 22:47 (980)
    ну без бэйла тоттенхем просто ноль
  8. #23
    • 0
    sad: 15 марта 2013 22:20 (5505) Новостей: 61
    молодцы наши ребята поимели кур.....
  9. #22
    • 0
    fazzy: 15 марта 2013 19:56 (133)
    А ведь могут когда захотят а))) Вот так бы и остаток сезона отыграть, точно в ЛЧ попадем) Форца Интер!!!
  10. #21
    • 0
    adik: 15 марта 2013 19:33 (1065) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    с Сампой будет тяжело - игроки всё выплеснули из себя !

    Как будто мы не выплеснули из себя)))
  11. #20
    • 0
    redondo: 15 марта 2013 19:21 (3389)
    adashev,
    с Сампой будет тяжело - игроки всё выплеснули из себя !
  12. #19
    • 0
    adashev: 15 марта 2013 19:09 (4026) Новостей: 3
    я уже не думаю. Все мои мысли уже игра с Сампдорей. Надо так играт. Умеют же люди играт
  13. #18
    • 0
    ms13071: 15 марта 2013 18:10 (161)
    Тотенхему тупо повезло, нашы были на две головы выше,не хватило не много везения. Спасибо за матч!
  14. #17
    • 0
    Asan: 15 марта 2013 18:02 (345)
    БРАВВОО ИНТЕР БРАВО 48 58 от всей души всем сердцем низкий поклон интеру) 58 показали характер ВОТ ЭТО ИНТЕР 36
  15. #16
    • 0
    adik: 15 марта 2013 17:55 (1065) Новостей: 2
    У меня тоже странная радость или грусть сам не понимаю че это)))(((
  16. #15
    • 0
    kopikop: 15 марта 2013 17:55 (84)
    матч порадовал!!!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! НО КАМБИАСО НА 90+2МИН ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ СЧЕОТ 4-0 И ВСЕ!!! ПОЛ МИН НА РАДОСТЬ И ПОЛ ПРОДИРЖАТСА!!! ПОЗОР КАМЯСО И БОЛЬШОЙ + ВСЕМУ ИНТЕРУ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ 2 ЧАСА У МОНИТОРА! ДАВНЕНЬКА Я ТАКОВО НЕ ВИДЕЛ ОТ НАШЫХ!!! МОЛОДЦЫ!!!
  17. #14
    • 0
    INTER number uno: 15 марта 2013 17:18 (4622)
    Побольше бы таких игр!!!!!
  18. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 марта 2013 16:42 (4691)
    главное продолжить победы. а там увидим
  19. #12
    • 0
    AIRS: 15 марта 2013 16:37 (358)
    Мы показали нашу настоящую игру,которую мы можем показывать каждый матч.)))
  20. #11
    • 0
    kazama1986: 15 марта 2013 15:42 (551)
    Зато Вертонген назвал Паласио и Кассано игроки не очень высокого класса просто они сами себе( ТОттенхем) привезли неприятности... 33
    Мне интересно кто такой Вертонген? если Паласио и Кассано не игроки топ класса? он что пацан со двора чтоли? дурень !!!
  21. #10
    • 0
    Jackson: 15 марта 2013 15:40 (84) Новостей: 9
    Pazza Inter Amala!!! 98 Вот теперь с такой игрой и настроем доиграть чемп..... Ну и кубок выиграть не помешает 77
  22. #9
    • 0
    drok28: 15 марта 2013 14:40 (241)
    А мне Гаргано понравился,боец!
  23. #8
    • 0
    Александер: 15 марта 2013 14:38 (9800) Новостей: 2
    Приятная победа, но поглядим что будет дальше, матчи в сериАле сейчас играют важнейшую роль.
  24. #7
    • 0
    forzainter_32: 15 марта 2013 14:08 (170)
    что за тупое правило считать Гол выездным в Овер тайме, до сих пор не могу понять!!!!
  25. #6
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 марта 2013 13:53 (316)
    а вобще никто не ждал такой игры от нас даже я ппц удивили))
  26. #5
    • 0
    Влад: 15 марта 2013 13:09 (121)
    На выезде и мы могли забить! Два выхода 1 на 1 у Альвареса и Паласио!
  27. #4
    • 0
    Yarig91: 15 марта 2013 12:58 (17)
    Тем не менее, нам все же удалось продемонстрировать характер, забить гол и навязать борьбу

    Характер здесь показал только Интер.
  28. #3
    • 0
    InterWinner: 15 марта 2013 12:55 (3980)
    запоминающийся матч вышел,как и у бб на этой неделе
  29. #2
    • 0
    fredy guarin: 15 марта 2013 12:52 (2272)
    ну для конечно будет странно они ведь не ожидали от нас такой игры
  30. #1
    • 0
    Punisher: 15 марта 2013 12:52 (1037) Новостей: 1
    Надо отдать должное шпорам, они и сами поняли что Интер сильнее, но они забили на выезде а мы нет((но игра в нашем исполнении была просто фантастической, мужики, проявили характер и волю к победе! Хоть реванш взяли!