Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

"Интер" - "Тоттенхэм": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Тоттенхэм": Комментарии ИнтеристовМассимо Моратти для Inter Channel:

"Я думаю, это был идеальный матч! Несмотря на огромное давление, игроки показали характер и бились до последней минуты матча. Да, мы вылетели с турнира, но, не смотря на это, я горжусь своими ребятами… конечно, если бы это была Лига Чемпионов то я бы, скорее всего, расстроился" - шутит довольный Президенте.

"Я понимаю, что играя дополнительное время, мы рискуем потерять в физике к следующему матчу, зато мы компенсируем это уверенностью и приподнятым настроением. В конце концов, мы – фанаты и для нас всегда огромная радость видеть успехи команды, это главное. Вчера я увидел микс молодости и опыта, у которого есть характер и стремление. Теперь нужна стабильность.

Ковачич? Для своего возраста он довольно зрелый парень, который обладает стойким характером и отличным видением поля".


Андреа Страмаччиони для Inter Channel:

"Я и все мои ребята понимали, что лучшая реакция это действия, а не пустые слова", - как всегда был красноречив алленаторе. "Мы сделали большой шаг в качестве нашей игры. С первой минуты ми верили, что мы покажем зубы и нас рано списывать со счетов. Мы хотим доказать, что мы все еще способны добиваться поставленных целей. Все игроки были заряжены, отбросив в сторону все страхи и сомнения. Сожаления? Оно всегда присутствует, когда покидаешь один из турниров, возможно, это послужит предзнаменованием для успеха в оставшихся турнирах.

Отношения с Массимо Моратти? Он невероятный… просто супер невероятный человек и я очень хочу отплатить ему достойными результатами. Вчера он позвонил мне и сказал: «Привет Луческу», я ответил: «О нет, Президенте, это все еще ваш старый тренер",
- шутит Андреа.

"Ковачич? Он важная часть нашей полузащиты и всего проекта. Вчера он был нашим плеймейкером и показал отличную игру.

Матч с Сампдорией? Нельзя отрицать, что матчи Лиги Европы отнимают силы, тем более что пришлось выложиться на протяжении всех 120 минут. И не смотря на это, я считаю, что мы сделали шаг вперед вдохнув уверенностью перед предстоящим матчем. Мы будем едины, это поможет нам побороть усталость и добиться приемлемого результата в Лиге".


Хавьер Дзанетти для Inter Channel:

"Мы провели шикарный матч, к нашему сожалению этого было не достаточно. Все выложились по максимуму, это залог успеха нашей команды. Теперь очень важно в кротчайшие сроки перезарядить наши батарей и хорошо сыграть на Марасси" (стадион Сампы).

"Отношения с тренером? Думаю, тут не надо слов. Все, кто видел матч, должны понимать, что если бы игроки не были рядом с тренером, то не было бы той игры, что мы показали вчера.

Что сказал Киву? Он опытнейший игрок и мы спокойно обсудили с ним этот момент. Это была конструктивная критика, ничего более.

Кассано? Когда он в форме, то делает фантастические вещи… вчера, вы убедились в этом сами.
Новый Папа? Я и вся Аргентина очень гордится тем, что представитель нашей страны был выбран на столь ответственный пост. Я не знаком с ним лично. Надеюсь, что весь свой жизненный опыт он применит на практике.
Третье место? Нужно демонстрировать игру, как вчера во всех оставшихся матчах и успех не заставит себя долго ждать".


Эстебан Камбьяссо для Sky:

"Сегодня каждый из нас продемонстрировал все самое лучше, что бы реабилитироваться за прошлые неудачи. Нас переполняли эмоции – мы доминировали над "Тоттенхемом". Мы взяли реванш! Вылет из турнира всегда сильно бьет по самолюбию, но мы сумели доказать самим себе, что все еще живы и готовы биться до конца.

Не хочу делать поспешных выводов после этой игры. Борьбу за третье место ведут несколько команд, и успех зависит только от нас".


Джонатан Морейра для Sky:

"Я очень счастлив! Мы сыграли очень хорошо, а я провел свою лучшую игру с тех пор, как оказался в Интере. После возвращения из Пармы неудачи ходили за мной по пятам. Мы все совершаем ошибки, кто-то больше, кто-то меньше. Поймите мня правильно, я испытывал огромное давление, ведь все кругом твердили о "Новом Майконе", но я не Майкон! Я Джонатан! Матч вернул мне уверенность в собственных силах. И я надеюсь, что вскоре покажу все свои лучшие качества на поле".
Просмотров 4 968 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2013 20:24 (31634) Новостей: 328
    джонатан конечно вы дал лучший матч
  2. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 16 марта 2013 17:02 (3285)
    Игроки показали всем что проблемы и не удачи не сломают нашу команду.Хорошая игра и самое главное что сломан психологический груз,который висел и давил на команду.Теперь всем понятно что у команды есть характер и она может отыграться с любого счёта.Удачи нам в сериале.Радоваться конечно рано,но испытывать положительные эмоции за игру уже можно.
  3. #45
    • 0
    Bossyak: 16 марта 2013 03:48 (78)
    Все тут что то комментируют, игроки Интера что то говорят ! Так снимите очки, какой нахрен хороший футбол, о каком футболе тут вообще речь идет. Интер говно возит по полю. Никакой игры, никакой стратегии в клубе нет. Милито сломался, подписали Рокки, ну вообще цирк. Приглашение Карью, Ван нистелроя ну это вообще же кинокомедия. Морати если сам уже не понимаешь что делать, да найми ты президента хорошего. Которые бы дела клуба вел, поставил бы долгосрочную стратегию. С 8 лет более за Интер и кроме 2010 года с Мауром ничего хорошего не видел. Маур бесподобен.
  4. #44
    • 0
    redondo: 15 марта 2013 19:19 (3389)
    ms13071,
    эти петухи приехали играть после3-0 на своём поле
  5. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 марта 2013 19:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    так это правда про Луческу или шутка?

    это шутка)
    ее смысл был в том, что все газеты были переполнены новостью о Луческу, которого Моратти ЯКОБЫ ПОЗВАЛ САМ.
    Вот Дон Массимо и потролил журналюг перед Страмачони
  6. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2013 18:48 (4695) Новостей: 19
    Вчера он позвонил мне и сказал: «Привет Луческу», я ответил: «О нет, Президенте, это все еще ваш старый тренер", - шутит Андреа. - так это правда про Луческу или шутка?

    Может теперь хоть смогут продать Джонатана !

    Цитата: zzz007
    что мне не понравилась игра Гуарина, терял медлил на ровном месте.

    да верно, Гуарин худший игрок вчера был! бесполезно провёл игру, брак зашкаливает!
  7. #41
    • 0
    Dima_Inter: 15 марта 2013 18:36 (100)
    Цитата: pazzza
    надо гуарина в опорники а ковачича под нападающими!!!

    почему до сих пор не так это для меня загадка)
  8. #40
    • 0
    ms13071: 15 марта 2013 18:07 (161)
    Неужели Болонья лучше чем эти петухи? собрались настроились и разорвали как тузик тряпку. Красавцы так держать.
  9. #39
    • 0
    Asan: 15 марта 2013 18:04 (345)
    Спасибо Интер за такой матч ) этот матч войдет в историю футбола о том как не стоит отпускать руки всем футболистам о том что это игра под названием Футбол
  10. #38
    • 0
    kopikop: 15 марта 2013 18:02 (84)
    А КАМБ ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАЛСА ЧТО НА 90+2 МИН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБИТЬ И ВСЕ! МЫ В ТУРНИРЕ И ДОСВИДАНИЕ ТОТЕНХЕМ! ПОЗОР КАМБ...ТЕПЕР ИСПРАВЛЯЙСЯ В СЕРИАЛЕ!!! facepalm
  11. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 марта 2013 16:41 (4691)
    спасибо.игра и результат бальзам на душу.вылетили ето минус.но то творили ето неверояно.смотрел весь матчь!
  12. #36
    • 0
    Rolemodel: 15 марта 2013 16:32 (648)
    Ковачич прям порадовал!!!а под нападающего вообще ШИК будет!!!
  13. #35
    • 0
    pazzza: 15 марта 2013 14:48 (370) Новостей: 1
    Dima_Inter,
    надо гуарина в опорники а ковачича под нападающими!!!
    думю в следующем сезоне поменяют их местами. сейчас наша десетка можно сказать привыкает, наигрывается....
  14. #34
    • 0
    muratti_95: 15 марта 2013 14:41 (127)
    Ребята молодцы конечно, ИНТЕР жив и они это доказали!!! Но к сожелению в воскр. игроки отправятся в гости к Сампдорию усталыми. А кстати с Кассано все в поряде кто знает???
  15. #33
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 марта 2013 13:58 (316)
    ахах я под столом наш старик капец под**бал страму))))
  16. #32
    • 0
    Rolemodel: 15 марта 2013 13:39 (648)
    Круто сказал комментатор на счет Леннона!!! "На каждый слаломист найдется свой Трактор"!!!
  17. #31
    • 0
    fredy guarin: 15 марта 2013 13:17 (2272)
    Вот так бы играть всегда хотя бы даже дома, ну а в гостях можно и на ничью наигрывать
  18. #30
    • 0
    Dima_Inter: 15 марта 2013 12:45 (100)
    Цитата: zzz007
    что мне не понравилась игра Гуарина, терял медлил на ровном месте.

    Тоже так считаю!по этому он не тянет на плеймейкера не хватает быстроты мышления. А как опорник с хорошим ударом и первым пасом очень даже)
  19. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 15 марта 2013 12:40 (854)
    А мне Ковечевич понравился ))) хотя я останусь при своем мнении - Гуарина и Ковачеча надо местами поменять на поле. .или Камби звено между защитой и полузащитой , а Гуарин и Ковачич ближе к атаке )))

    И приятно сознаться , был не прав, говоря, что команда опять вяло будет катать мяч по полю и не играть. ...

    Надеюсь, что снова окажусь неправ, когда писал, что наша дружина во главе с Кэпом стреляет раз в 3-5 матчей. ..

    И спс парням, порадовали )
  20. #28
    • 0
    Dottore: 15 марта 2013 12:22 (871)
    Бенасси не накрыл фатальный удар Дембеле,хотя был ближе всех.Но как тому вообще позволили беспрепятственно пробежать с мячом метров 20???Лажанул не только наш 24-й номер facepalm По идее там Джонатана зона-и он не успел ее закрыть,хотя это был лучший матч бразильца на моей памяти.
  21. #27
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 марта 2013 11:58 (441)
    RiseAndFight,
    Где он облажался? Хорошо отыграл
  22. #26
    • 0
    inter33: 15 марта 2013 11:56 (102)
    zico_uk,
    спасибо ша гляну
  23. #25
    • 0
    zzz007: 15 марта 2013 11:38 (647)
    что мне не понравилась игра Гуарина, терял медлил на ровном месте.
  24. #24
    • 0
    anexsion: 15 марта 2013 11:37 (231)
  25. #23
    • 0
    zzz007: 15 марта 2013 11:37 (647)
    Эх Эстебан, как ты промахнулся в конце, забей ты шпорам не было бы два экстра тайма, а так не надо впадать в эйфорию мы это уже проходили.
  26. #22
    • 0
    Влад: 15 марта 2013 11:30 (121)
    Все мужики, надо настраиваться на САМПУ!!!!!!
  27. #21
    • 0
    Dima_Inter: 15 марта 2013 11:29 (100)
    Цитата: Влад
    Я бы не сказал, что Бенасси облажался в целом!

    Я тоже так считаю. Парню нужно давать играть.
  28. #20
    • 0
    inter33: 15 марта 2013 11:29 (102)
    где посмотреть повтор матча скинте сылку
  29. #19
    • 0
    tima: 15 марта 2013 11:28 (48)
    Да ребят а вы молодцы,,,,,так продолжайте и дальше !!!!всех с победой и удачи в лиге
  30. #18
    • 0
    Novosib Interista: 15 марта 2013 11:26 (25)
    Эх.Не хочется перехвалить... Хочется только верить,что в дальнейшем не будет откровенно проваленных матчей...
  31. #17
    • 0
    tlaloc: 15 марта 2013 11:24 (284)
    Вот вам и Тотем! Без ушастого они сосут. А Pazzaны вчера рвали так, что я просто орал! Джонни приятно удивил, гыгы.
  32. #16
    • 0
    Novosib Interista: 15 марта 2013 11:24 (25)
    Главный результат -это не вчерашний результат.А то,что Интер живой.Живее всех живых....Вот уж как охота процитировать Ф.Ницше:Что Нас не убивает,делает Нас сильнее.!
    А вот Интер ЖИВ!!
    С первых минут же могут начать играть.Что Нас выводит на мысль,что вопрос во многом был в психологическом состоянии.Возможно и с Болоньей таким матч получился,что футболисты с тренером зациклины были на противостоянии с "шпорами"
  33. #15
    • 0
    Златан Ибрагимович: 15 марта 2013 11:15 (235)
    Если бы мы вышли основным составом то думаю прошли бы англичан. У нас половина основы не играла а у них по сути одного Бэйла не было
  34. #14
    • 0
    rag1: 15 марта 2013 11:14 (3668) Новостей: 4
    если влетим Сампе без борьбы,то все эти надрывы и слова которые они ща говорят-пустое место.
  35. #13
    • 0
    weiker: 15 марта 2013 11:13 (54)
    На то Мы и Интер))) никогда не знаешь как сыграем)) одним словом PAZZA
  36. #12
    • 0
    Александер: 15 марта 2013 11:05 (9800) Новостей: 2
    Хорошо ММ Страму подколол, надеюсь что этим он показал что Румына у нас не будет. Но в конце сезона все равно нужно работать по Блану. А вообще все молодцы, даже Джонотан, он же Джонотан))
  37. #11
    • 0
    Влад: 15 марта 2013 11:00 (121)
    Я бы не сказал, что Бенасси облажался в целом!
  38. #10
    • 0
    RiseAndFight: 15 марта 2013 10:54 (65)
    Страма выставил всех лучших игроков (кроме Бенасси, который облажался).
    Главное не выпускать на поле Скеллото, Перейру, Рокки, Сильвестре, тогда есть надежда у нас 56
  39. #9
    • 0
    dima_fax: 15 марта 2013 10:52 (21)
    Отличный матч! Все ребята молотки! С победой, друзья. Очень важной для Интера победой. Она должна напомнить всем о великой команде. Команде с характером и честью.
    А дело то все в настрое и уверенности. Состав практически тот же, что и всегда, но как игроки владели мячом!?!..УВЕРЕННО!

    Бесстрашие и хладнокровие позволит нам и чемпионами Серии А стать.
    Вперед, Интернационале! Спасибо за эти незабываемые эмоции перед сном! Заряд сил на весь день.
  40. #8
    • 0
    INTER_FUN: 15 марта 2013 10:47 (30)
    adashev,
    о Боже, ты за два года так и не научился грамоте
  41. #7
    • 0
    ZAR: 15 марта 2013 10:44 (1218)
    Лишь бы так же продолжали играть остальные встречи... Хотя есть сомнения, во-первых, усталость, во-вторых, отсутствие стабильности в связи со сменой поколений.
  42. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 марта 2013 10:41 (441)
    Браво, я просто апладировал Вам! Столько эмоций, столько страсти, я давно не аидел такого Интера. Хотя обидно было не выйти в следующую стадию после такой игры из за дебильных правил УЕФА!
    Каждый игрок сыграл на пределе, красавцы. Но наш великий Кэп это нечто, в 40 лет играть 120 минут на высшем уровне и катать молодых парней? Вы видели как в овертайме он смотрелся на их фоне?! А еще все пи....ят Гигз да Гигз, ему до Хавьера как до луны раком.
  43. #5
    • 0
    adashev: 15 марта 2013 10:34 (4022) Новостей: 3
    Ковачичи супер - Джонатан хорош - Альварес красавец!
    играйте с Сампдорей так как играли чера!
  44. #4
    • 0
    Farid_5: 15 марта 2013 10:32 (526) Новостей: 2
    Джонатан Морейра -- A vcera eqo iqra ponravilsya.. xorosho iqral..
  45. #3
    • 0
    play_off: 15 марта 2013 10:31 (72)
    а я думал Кассано был плеймейкером. После вопроса о новом папе Занетти надо было спросить еще и о ядерной политике Ирана.
  46. #2
    • 0
    calciodangolo: 15 марта 2013 10:28 (423)
    Дай бог, Джонни, дай бог...
  47. #1
    • 0
    Tifossi: 15 марта 2013 10:28 (123) Новостей: 3
    ведь все кругом твердили о "Новом Майконе", но я не Майкон! Я Джонатан!

    Повеселил, шикарно!