Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.03.2013 Автор: VanHelsing

"Интер" громит "Тоттенхэм", но вылетает

"Интер" (Милан) – "Тоттенхэм" (Лондон) – 4:1


Голы: Кассано 20’ – 1:0, Паласио 52’ – 2:0, Галлас 75’ – 3:0, Адебайор 96’ – 3:1, Альварес 110’ – 4:1

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Киву, Жезус, Жонатан Сисеро (Раноккия 108’), Гуарин (Рики Альварес 71’), Камбьяссо, Гаргано, Ковачич (Бенасси 79’), Паласио, Кассано

Запасные: Коломби, Беллони, Паза, Белек

"Тоттенхэм": Фридель, Вертонген, Галлас, Нотон (Колкер 104’), Уокер, Паркер, Сигурдссон, Ливермор (Леннон 70’), Дембеле, Дефо (Холтби 56’), Адебайор

Запасные: Ассу-Экотто, Хаддлстоун, Кэрролл, Льорис

Предупреждения: Ливермо 14’, Фридель 44’, Уокер 78’, Жезус 114’, Адебайор 115’

14 марта. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

В первом матче команд на "Уайт Харт Лейн" в Лондоне "Тоттенхэм" разобрал на запчасти "Интер" и практически указал миланскому коллективу на выход. Победа со счётом 3:0 на своём поле гарантировала подопечным Андре Виллаш-Боаша великолепную фору перед ответным матчем, тогда как "нерадзурри", переживающие далеко не в лучшие времена, для продолжения выступления в еврокубках должны были творить чудеса на "Джузеппе Меацца".

В то, что камбэк "Интера" возможен, верилось и без того с трудом, а на выходных команда Андреа Страмаччони ещё и в чемпионате Италии уступила, причём при своих болельщиках. В Милан пожаловала "Болонья" и увезла домой три очка, добыв минимальную победу. Тем не менее, поражение, которое опустило "Интер" на пятое место в Серии А, не помешало игрокам "нерадзурри" накануне встречи с "Тоттенхэмом" заявлять о желании пройти дальше. Киву, Паласио, Камбьяссо – все они трубили о том, что "Интер" понимает сложность ситуации, но готов её исправить. В противоположном штабе, наоборот, звучали осторожные заявления. Виллаш-Боаш, чья команда прервала беспроигрышную серию в игре на "Энфилд Роад", подчёркивал, что он лично не даст успокоиться своим подопечным. Те, в свою очередь, вторили тренеру: дескать, понимаем, что будет сложно и ещё ничего не решено.

Несмотря на то, что исправлять ситуацию необходимо было "Интеру", встреча началась с контроля над мячом "Тоттенхэма", который предстал на поле "Джузеппе Меацца" без дисквалифицированного Гарета Бэйла. Гости не стеснялись комбинировать на половине поля соперника, заставляя хозяев бегать за футбольным снарядом, тратя силы не на атаку, а на оборону. Такой дебют вовсе не было по душе болельщикам на трибунах, которые принялись активно освистывать происходящее на поле. В этой картине не понятно было лишь то, зачем игроки лондонской команды откровенно тянут время. Дошло до того, что Ливермор уже на четырнадцатой минуте получил жёлтую карточку за затяжку.

Тем временем, у "Интера" "прорезался" первый более-менее интересный момент, но выпад Кассано по месту правого инсайда закончился ударом в руки Фриделю, хотя позиция Антонио располагала к более опасному выстрелу. Чуть позже девяносто девятый номер "нерадзурри" вновь оказался в штрафной гостей, однако на этот раз Кассано даже бить не стал, завалившись под присмотром Галласа. Понятное дело, судья на точку указывать не собирался.

Исправился Антонио на двадцатой минуте. Хозяева разогнали быструю атаку через правый фланг, Паласио получил мяч от Жонатана и вырезал передачу верхом на дальнюю штангу, где защитники "Тоттенхэма" бросили Кассано – 1:0! "Шпоры" ответили своей атакой, в завершении которой по игровому снаряду приложился Гульфи Сигурдссон, отличившийся в первом матче – Ханданович парировал удар в сторону.

В середине тайма "Интер" был близок к тому, чтобы взвинтить интригу по максимуму, но не повезло Паласио. Кассано блестяще забросил пятнистого на ход аргентинскому форварду, который пробил над Фриделем – "Тоттенхэм" спасла перекладина! От стартовой уверенности "шпор" в эти минуты осталось немного, но постепенно гости всё же сумели взять себя в руки и отодвинули игру от своих ворот.

У подопечных Страмаччони не удавалось, что называется, взвинтить темп. Хозяева то и дело были вынуждены бодаться с лондонцами за инициативу или хотя бы возможность взять под контроль мяч. Гостям успешно удавалось навязывать "нерадзурри" свои условия практически до конца тайма, когда "Интер" всё же огрызнулся острым выпадом Гуарина – Фредди продемонстрировал свой фирменный удар, но Фридель не дрогнул. В обратке Адебайор мог закончить игру, однако простил хозяев, перекинул вместе с вратарём и ворота.

Как и первую половину, вторую лучше начал "Тоттенхэм": гости вновь взялись за перепасовку, обеспечивая целостность и сохранность своих ворот. Но "Интер", вновь потратив минут пять на раскачку, ответил на контроль "шпор" разящим выпадом. Это Паласио после паса Камбиассо выскочил по месту левого инсайда на Фриделя и послал сферу в дальний угол – 2:0!

Положение лондонцев стало весьма щекотливым, тогда как без Бэйла комбинации "шпор" не были привычно эффектными. Гости и мяч держали и неплохо в пас играли, но всё без логичного завершения. "Интер" действовал проще, но, что называется, чётче. Нельзя было сказать, что хозяева прижали гостей – вовсе нет, но напряжённость у владений Фриделя имела место быть.

А за пятнадцать минут до конца основного времени старания хозяев оценила госпожа удача. "Нерадзурри" заработали штрафной, пошёл навес в штрафную, где Галлас срезал мяч в свои ворота – 3:0! "Интер" продолжил искать своё счастье впереди, "Тоттенхэм" наконец-то огрызнулся ударом в створ – Ханданович потянул выстрел Нотона. Но это ещё "цветочки", в сравнении с моментом Камбьяссо. На второй добавленной минуте Эстебан мог выводить свою команду в четвертьфинал, однако из убойной позиции не попал в дальний угол!

Овертайм начался с трех кряду моментов "шпор". И если Леннону в последний момент помешали пробить, то с ударом Вертонгена справился Ханданович. Но и кипер не спас бы, попади в рамку Галлас, со второго этажа пальнувший над перекладиной! "Интер" выводов не сделал и вскоре пропустил. Ханданович отразил удар Дембеле, а на добивании первым был Адебайор – 3:1!

Время, для того, чтобы забить дважды у "Интера" ещё имелось, но силы и эмоции уже были не те. Пытался вернуть хозяев в игру Кассано, однако его усилия принесли успех "нерадзурри" уже во втором экстратайме. Антонио вырезал подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Рики Альварес пробил мимо голкипера – 4:1! Подопечные принялись спешно организовывать финальный штурм, "шпоры" же всеми силами пытались приблизить финальный свисток, стараясь держать мяч на чужой половине. В эндшпиле в штрафной гостей появился и Ханданович, но шанс забить был не у него, а у Раноккии - защитник не попал в створ.

"Тоттенхэм" с огромным трудом заполз в четвертьфинал, "Интер" же необходимо поблагодарить за характер и хороший футбол.

Просмотров 15 438 Комментариев 139
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #139
    • 0
    jajalo: 21 марта 2013 23:27 (353)
    Все играли очень класссссно..вот скажу самых лучших кассано,санетти,гаргано,ранок.
    .
  2. #138
    • 0
    sergio-FCIM: 18 марта 2013 22:47 (3285)
    В конце матча на выезде был выход один на один.Забил бы Палас и всё было бы в шоколаде.Но что уж :после драки кулаками не машут.Видимо не судьба.
  3. #137
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2013 20:23 (31629) Новостей: 328
    сыграли мы отлично, жаль на выезде 1 не забили
  4. #136
    • 0
    Inter Meiram: 17 марта 2013 11:30 (95)
    порвали как тузик грелку
  5. #135
    • 0
    Gnoy: 16 марта 2013 02:22 (234) Новостей: 1
  6. #134
    • 0
    ЮАРЕК: 15 марта 2013 22:02 (19)
    Наверное лучший матч сезона? хотя в финале кубка Италии надеюсь будет интереснее :)
  7. #133
    • 0
    araks: 15 марта 2013 20:50 (435) Новостей: 13
    Цитата: Nerrazuri
    Запомни, братишка: матчи Интера всегда прекрасны, даже если они ужасны))

    золотые слова))
  8. #132
    • 0
    redondo: 15 марта 2013 19:38 (3388)
    Спасибо за СКАЗКУ только с плохим концом !
  9. #131
    • 0
    chif.87: 15 марта 2013 18:50 (25)
    кто подскажет где можно посмотреть матч в замиси.заранее спосибо!
  10. #130
    • 0
    el_capitano: 15 марта 2013 17:17 (28)
    Игра была супер!!! Жалко что не прошли дальше, но всем доказали что мы ИНТЕР!!!
  11. #129
    • 0
    Fan_Inter: 15 марта 2013 17:06 (337)
    ууууууууууууууууууууу .... просто классс не смотрел игру думал проиграем ))) вот облом . лига европы это херня надо в сериале продвигатся на 3 строчку !!
  12. #128
    • 0
    1908alexander: 15 марта 2013 17:01 (7)
    Цитата: OYV
    сыграли красиво но без результатно, было потрачено слишком много сил на бесполезный матч...

    матч как раз очень важный был! пусть и не прошли дальше, но после серии ужасных матчей с ужасными результатами, они доказали и болельщикам и себе что могут играть и побеждать!
  13. #127
    • 0
    imfc08: 15 марта 2013 16:51 (437)
    класс отдельных игроков и характер - все что есть у этой команды. Беда в том, что носители этих качеств вами любимые кланосенаторы и приближенные, которых надо гнать. Когда они/их уйдут будет готовый середняк
  14. #126
    • 0
    grimdoc: 15 марта 2013 15:38 (27)
    Уважаю Интер уважаю всех балелов кто до конца верил в Интер!!!!!!P.S. Мои слезы ,моя печаль((((
  15. #125
    • 0
    Nerrazuri: 15 марта 2013 15:36 (26)
    Запомни, братишка: матчи Интера всегда прекрасны, даже если они ужасны))
  16. #124
    • 0
    tuesco: 15 марта 2013 15:31 (1294)
    Блин, такая игра... Знаете, Тоттенхему наверное должно бы быть стыдно - так проходить дальше)

    Так бы на Болонью всякую настраивались - цены бы не было...
    Ну что ж - с честью выиграли этот бой, хотя бы показали что не импотенты.
  17. #123
    • 0
    Pantera: 15 марта 2013 14:19 (2523)
    я ща обзор смотрю.....Пирожков реально радовался)))все таки комментатор Серии А))))всех с победой и насрать на этот ЛЕ... 98
  18. #122
    • 0
    lxgood 777: 15 марта 2013 14:05 (552)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!! Жаль не повезло чуть-чуть но я рад!!! Кстати мы с мая 4 гола не забивали( последний матч Интер-Милан 4:2)
  19. #121
    • 0
    Inter13: 15 марта 2013 13:42 (1204)
    Спасибо за игру Интер. Я конечно взвыл после третьего гола и поверил о выходе в четвертьфинал, но... 98
  20. #120
    • 0
    ar4i: 15 марта 2013 13:41 (2358) Новостей: 1
    Kimvl,
    Там неизвестно кто от кого получил еще
  21. #119
    • 0
    INTER_Smoke: 15 марта 2013 13:36 (1284)
    Смотрел где то минуты с 30, отличная игра была, мы вроде бы вообще в этом сезоне ещё не забивали больше 3-ёх, да? По моему лучшая игра Джонатана за нас, никто больше не заметил?
  22. #118
    • 0
    Ihnatep XVII: 15 марта 2013 13:31 (13)
    Молодцы! Второй раз за этот сезон увидел то, что хотел увидеть. Уже соскучился по такому Интеру. После такой игры и на вылет плевать, тем более не ЛЧ. Ещё раз убедился, что главная проблема Страмы - неумение мотивировать игроков, это просто карма какая-то у нас при всех тренерах (ну кроме Моура, конечно), если бы так и в сериале играли, то у нас было бы только два традиционных соперника - мерда и вторая мерда.
  23. #117
    • 0
    grecha: 15 марта 2013 12:55 (109)
    невероятная игра !играли очень сильно :отбор , скорость, точные пасы !Эх, забил бы камб и 4-0 !и мы бы вышли в следующий тур , и теряли силы там, пусть лучше уже в сириале с таким настроем играют!
  24. #116
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 марта 2013 12:20 (430)
    1) Прощу прощения! Из-за того что не ожидал от НАШИХ такую игру и не верил в успех! ИЗВИНИТЕ меня ИНТЕРисты! facepalm
    2) Те кто говорят вчера не было Бейла, хочу кое что им прояснить! Увы вы не хрена не разбираетесь в футболе! Вчера даже если в составе Тотенхема были игроки как Рональду и Месси ничего не было избежать! Смотрите как вчера играли игроки у них глаза горели! Что вчера творил Джонатан?!
    3) Ребята надо признаться что самое слабое звено Страмы это мотивация. Он не может достойно мотивировать игроков!А тактик он хороший!

    Это был лучший матч сезона я считаю(и можно считать игру с блювентусом тоже)!
    AMALA!!!
    130
  25. #115
    • 0
    seymur.m: 15 марта 2013 11:55 (524)
    o, blin ocen bolno lucshe bi viiqrali 2-0 ili 2-1 a tak ocen jalko nashim futbolistom
  26. #114
    • 0
    Kimvl: 15 марта 2013 11:18 (223)
    Как-то после проигрыша в Лондене 3-0, я говорил что Интер классом выше Тоттенхема, что если мы сильно захотим, то разорвем кур как тузик грелку. Я горд что мои слова стали пророчеством. Интер-всегда останется Интером, несмотря ни на что, мы можем влететь Сиене, но Ювентус с Миланом обязательно будут биты!!! В этом вся прелесть нашего клуба, желаю успехов в дальнейшем движении, только нынешний тренер смущает, он не может влиять на раздевалку, даже люлей от Кассано получил...
  27. #113
    • 0
    Mourinho Felix: 15 марта 2013 10:51 (305)
    Хорошая игра!Всегда бы так!Жаль что это исключительный матч...такие как против Милана или Ювентуса...единичная,можно сказать что следствие определенных обстоятельств.Но я надеюсь что ошибаюсь)))
  28. #112
    • 0
    adashev: 15 марта 2013 10:35 (4022) Новостей: 3
    жаль ! нас спасл чудо но не наша не удачность продолжаеться
  29. #111
    • 0
    Dima kent 1989: 15 марта 2013 10:30 (681)
    Достойно играли, один из лучших матчей со времен Моуриньо. Кассано на кураже , Занетти просто отлично отыграл, Камб в концовке основного не забил жаль что там Паласа или Кассано не было вместо него, все таки нападающие в той ситуации лучше бы распорядились моментом, но и камб в целом молодец.
    Заслуги физрука не увидел во вчерашней игре, думаю игроки сами проявили уважение прежде всего к себе, не удивлюсь если остаток сезона опять пешком ходить будут, но за вчерашнюю игру БРАВО!
  30. #110
    • 0
    Maicone: 15 марта 2013 10:13 (1052)
    Ну играли вроде бы неплохо, но толку, провалились в Лондоне
  31. #109
    • 0
    Punisher: 15 марта 2013 10:12 (1037) Новостей: 1
    Какие молодцы, показали что такое Интер!! Вот так и надо играть!! Всегда! Респект игрокам за характер!!! Воля к победе просто зашкаливала, большие молодцы!!!!
  32. #108
    • 0
    Dima_Inter: 15 марта 2013 10:08 (100)
    молодцы ребята. Ковачич меня порадовал. При такой игре Икарди нам подойдет)
  33. #107
    • 0
    FIM: 15 марта 2013 09:32 (608)
    Дааа, Комбьясо не повезло в конце второго тайма...
  34. #106
    • 0
    adik: 15 марта 2013 09:27 (1065) Новостей: 2
    Цитата: NIKOLAI
    Мы показали, что Интер дастоин большего чем ЛЕ!!С такой игрой мы должны обыграть римлян в ответном матче!!!!!

    Да с тобой согласен,мы неостойны с такой игрой ЛЕ,а только ЛЧ!!!
  35. #105
    • 0
    Danik: 15 марта 2013 09:25 (498)
    Вчера вся Европа вздрогнула! Этот матч станет украшением этого турнира, даже финал уже не интересен.
    Для 5-го гола не хватило сил, возраст сказался. Тифози на Меацца сидели, как в кинотеатре, вместо того, что бы эмоционально заряжать ребят. Все молодцы, а Раннокья - тряпка. Наследник Марко, епт. Матерацци в штрафной соперника ещё на подлёте к мячу головы отрывает, а этот как бабочка порхает, балерун мля. Хотя в овертайме он был самым "свежим".
  36. #104
    • 0
    adik: 15 марта 2013 09:11 (1065) Новостей: 2
    Ну ладно ничего,теперь интер знает что у него есть характер,и он использует это в сериале,а потом в тройку, и ЛЧ победим)((()))((()))((()))((()
  37. #103
    • 0
    ZAR: 15 марта 2013 09:09 (1218)
    Бл*, ребят ,это что вчера было??? А самое обидное - почему нельзя так ВСЕГДА играть, ааа??? Играли очень хорошо, бегали, боролись, одна ошибка привела к голу, вот ведь подлянка! Но в первом матче нужно было бороться, так бы и дальше прошли. Почему же все-таки нельзя всегда так играть??? Вот когда будет решена эта проблема стабильности, тогда у нас будет шанс на третье место в чемпе.
  38. #102
    • 0
    adik: 15 марта 2013 09:08 (1065) Новостей: 2
    Если бы Камб забил,мы уже в четверть финале((( crying
  39. #101
    • 0
    мага: 15 марта 2013 09:00 (162)
    Спасибо команде шикарный матч
  40. #100
    • 0
    Александер: 15 марта 2013 09:00 (9800) Новостей: 2
    Молодцы! Такую бы игру в сериАле.
  41. #99
    • 0
    nariman-rossoneri: 15 марта 2013 08:52 (25)
    Горжусь за миланский футбол, а Дзанетти вообще лучше из лучших, великий капитан с рядом великого Мальдини!
    Форца Серия А!
  42. #98
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 15 марта 2013 08:42 (162)
    Молодчики, претензий 0! Мне даже Джонатан епте понравился...Кассано гений паса...что сказать 3 гола он сотворил)
  43. #97
    • 0
    NIKOLAI: 15 марта 2013 08:41 (291)
    Мы показали, что Интер дастоин большего чем ЛЕ!!С такой игрой мы должны обыграть римлян в ответном матче!!!!!
  44. #96
    • 0
    lestar: 15 марта 2013 08:33 (225)
    Если и проигрывать, то ТОЛЬКО ТАК!
  45. #95
    • 0
    Montenegro: 15 марта 2013 08:25 (596)
    Цитата: forzainter_32
    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.


    Круто сказано!
  46. #94
    • 0
    forzainter_32: 15 марта 2013 08:11 (170)
    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.
  47. #93
    • 0
    P.Coutinho: 15 марта 2013 07:56 (4)
    Это было что-то я такой игры года 3 точно не видел.Дзанетти велик ребята ,он Велик.
  48. #92
    • 0
    traktor: 15 марта 2013 07:48 (2403)
    почему так нельзя играть всегда,всетаки наши проблеммы в психологии!
  49. #91
    • 0
    forzainter_32: 15 марта 2013 07:39 (170)
    Это было нечто, это был реально триллер!!! но все же ошибка Страмы, то что он Гуарина поставил под нападающими, а не Ковачича!!! у Ковачича отличное видение поля, пас и техника!!! а так просто рад такой победе хоть и не прошли дальше!! все таки напомнили что мы все еще PAZZA INTER!!! и нас надо бояться мля всегда и везде))))
  50. #90
    • 0
    Dreamtheater: 15 марта 2013 07:04 (962)
    По Игре-Лучшая,которую я видел в исполнении Интера со времен Манчини... с Моу мы играли по-другому... там отдельная история.. вчера мы прям играли!!! Как хорошо без Раноккья!!! Жуан,Камбияссо,Паласио,Джонота
    н,Кассано.. да и Ковачич был хорош. Кстати,Бенасси то и обо...лся,когда нам гол забивали
  51. #89
    • 0
    Arhis-sampai: 15 марта 2013 06:40 (854)
    Молодцы...за игру 5+ ...но надеюсь, запала хватит, чтгб оставшиеся матчи серии А нк такгм же кураже провести ))
  52. #88
    • 0
    pazzza: 15 марта 2013 06:24 (370) Новостей: 1
    Молодцы!!!! Ну вот могут же!!!!


    Надеюсь этот матч станет поворотной точкой в положении дел нашего клуба! Надо бить Рому в КИ и занимать третие место в серии!
  53. #87
    • 0
    bakhashy: 15 марта 2013 06:24 (134)
    Я один заметил или мне показалось, но ДЖОНАТАН был ЛУЧШИМ в составе Интера!!!!!!!!А я думаю почему у нас дождь посреди зимы(сегодня в Астане еще зима) пошел!!!! Ну про Паласа и Кассано молчу - они практически во всех матчах лучшие
  54. #86
    • 0
    sad: 15 марта 2013 06:01 (5505) Новостей: 61
    от души респект тебе любимый интер.....
  55. #85
    • 0
    Inter Meiram: 15 марта 2013 05:45 (95)
    молодцы ребята, отлично поработали
  56. #84
    • 0
    AsesinO: 15 марта 2013 03:49 (268)
    молодцы пусть и не вышли все равно молодцы. желаю такой игры в кальчо и такой же отдачи FOrza INTER
  57. #83
    • 0
    tequi_erooo: 15 марта 2013 03:11 (464)
    xot mi i ne vishlii vlsledushi etap, no ia xachuu skazat ogromnoe spasibaa interu za etat ochen krasivi matchh, mi ix abdelali kak sleduet no k sajeleniu ne xvatila :(:(, abodnooo no forzaaaaaaaaaaaa iiiinteeeeer , ia lubluu mau lubimuu kamanduuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu 130
  58. #82
    • 0
    deathmond: 15 марта 2013 03:01 (230)
    Всей команде и тренеру нужно аплодировать стоя! Я искренне надеюсь, что этот матч вернет Нам уверенность в СериАле!
  59. #81
    • 0
    alcobastard: 15 марта 2013 03:00 (10)
    Цитата: BADR HARI
    дзанетти просто велик!

    Дзанетти не ПРОСТО ВЕЛИК...Он... даже слов не подобрать...
  60. #80
    • 0
    OYV: 15 марта 2013 02:45 (434)
    сыграли красиво но без результатно, было потрачено слишком много сил на бесполезный матч...
  61. #79
    • 0
    kazantsev: 15 марта 2013 02:42 (369) Новостей: 2
    я с вас умираю!
    ну серьезно! 0-1 от Болоньи - патрона в отставку, Страма ваще бревно, пол состава в печь.
    спустя 4 дня 4-1 у Тоттенхем - да, есть яйца, набераем обороты, все закипись и т.д.
    Как по мне не стоит биться от крайностей в них же.... лучше просто наслаждаться Интором, пусть парой он и не торт!
    итог один - Интор есть Интор! с патроном, трансвеститом, страмой или без них!
    и как принято писать - ИМХО!
  62. #78
    • 0
    Gnoy: 15 марта 2013 02:36 (234) Новостей: 1
    даже чердак похвалил интер. правда для него победа итальянского футбола над английским дело принципа)) 61 даешь такую игру каждый следующий матч! что не говорите, но ковачич пока лучше коута)

    дзанетти и страм после матча
  63. #77
    • 0
    ikaraven: 15 марта 2013 02:26 (1)
    а вот сегодня я горд..! спасибо парням
  64. #76
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 марта 2013 02:20 (316)
    потрясающеее))))))0смотрел и диву дивился
  65. #75
    • 0
    fredy guarin: 15 марта 2013 02:11 (2272)
    Достойно сыграли молодцы
  66. #74
    • 0
    HouD1n1: 15 марта 2013 02:08 (335)
    время нам не хватило чтоб присунуть им еще пару банок!!!
  67. #73
    • 0
    ar4i: 15 марта 2013 02:04 (2358) Новостей: 1
    ТАК вылететь, мог только Интер! Молодцы, хлопнули напоследок. Жаль Камб не забил в конце матча.
  68. Онлайн
    #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2013 01:46 (4692) Новостей: 19
    Слава Интернационале! Респект Страму, подарили надежду, показали волю ! Аплодировал!
  69. #71
    • 0
    19forzainter08: 15 марта 2013 01:41 (72)
    я даже и не знаю есть ли такая команда в Европе чтоб так же смогла ответить? Тоттенхем очень упертый даже без Бейла...но я не уверен что он бы проиграл МЮ например 3 - 0 ...
  70. #70
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 марта 2013 01:40 (1094)
    Бог с ней, с ЛЕ, теперь главное сериАл. Но как вылетели, красавцы! Тысячу раз Браво!!!
  71. #69
    • 0
    Nasreddin: 15 марта 2013 01:33 (448)
    Цитата: Inter рулит))
    Раньше нужно было стартовать на подстраховку при ударе а не смотреть как мяч отлетает к Адебаеру и тогда пытатся дотянутся до него)


    У него бы тогда нога, как у бумера бы растянулась бы.)))))))) Если помнишь такого мультперсонажа)))))))
  72. #68
    • 0
    Yarik: 15 марта 2013 01:31 (2029) Новостей: 16
    нет справедливости! нет! не проходит команда, которая во-первых забила 4 мяча, во-вторых у одной командв для того, чтобы забить 1 мяч было 90 минут, а у другой 120!!!
  73. #67
    • 0
    StarInter: 15 марта 2013 01:27 (258)
    DeathCat,
    "Я рад что команда выиграла, но без истерии, сделали то, что сделать были просто обязаны."

    Извиняюсь,а где ты видел истерию??Люди радуются победе любимого клуба.Пишут в комментариях,что благодарны команде за игру,пишут что любят клуб.Нам сейчас очень нужны такие эмоции.Их в последнее время не очень много.Будущее действительно туманно,но победа всегда приятна.
  74. #66
    • 0
    Inter рулит)): 15 марта 2013 01:27 (330)
    Цитата: inter33
    Дебильное правило (((( гол в доп время счетать за два ТУПОСТЬЬЬЬ!!!!!!


    100% тупое правило да и вообще гол на выезде не могу понять смысл и не кто меня не переубедит)
    Цитата: Nasreddin
    А ниче. что Бенасси свалился, с самый нужный момент

    На этот вопрос тебе уже ответили за меня))

    Цитата: Nasreddin

    Да какая там подстраховка. Если Кэпа и Киву вместе сложить, они все равно короче ноги Адебайора будут. Ты видал как он свою шпалу вытянул.)))

    Раньше нужно было стартовать на подстраховку при ударе а не смотреть как мяч отлетает к Адебаеру и тогда пытатся дотянутся до него)
  75. #65
    • 0
    Azver: 15 марта 2013 01:23 (32)
    Интер,что можно сказать,думал конец,ан нет,команда еще жива,сила духа еще присутствует,а есои есть дух,все остальное придет.Нужно наслаждаться каждой победой,ибо они заслужены,ведь настанут времена когда будем вспоминать Кэпа....Да здравствует Интер,да здравствует победа!

    Интер,что можно сказать,думал конец,ан нет,команда еще жива,сила духа еще присутствует,а есои есть дух,все остальное придет.Нужно наслаждаться каждой победой,ибо они заслужены,ведь настанут времена когда будем вспоминать Кэпа....Да здравствует Интер,да здравствует победа!
  76. #64
    • 0
    Лонго: 15 марта 2013 01:23 (19)
    Интер спасибо за эту игру!
    интер молодцы,
  77. #63
    • 0
    Nasreddin: 15 марта 2013 01:23 (448)
    Цитата: DeathCat
    С Бенасси конечно случайность, а вот подстраховака в лице Киву и Санетти уснула.


    Да какая там подстраховка. Если Кэпа и Киву вместе сложить, они все равно короче ноги Адебайора будут. Ты видал как он свою шпалу вытянул.)))
  78. #62
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2013 01:21 (2175)
    Жду воскресенья с нетерпением. Если как утверждают многие кризис уходит, мы игру с Сампдорией проведем не хуже этой.

    Цитата: Nasreddin
    А ниче. что Бенасси свалился, с самый нужный момент


    С Бенасси конечно случайность, а вот подстраховака в лице Киву и Санетти уснула.
  79. #61
    • 0
    Nasreddin: 15 марта 2013 01:19 (448)
    Цитата: Inter рулит))
    Киву не подстраховал Хандановича гол на его и Дзанетти совести)


    А ниче. что Бенасси свалился, с самый нужный момент
  80. #60
    • 0
    Inter рулит)): 15 марта 2013 01:17 (330)
    Хочется поблагодарить команду за матч) Большое спасибо порадовали) эх забей Комбьяссо на последних минутах основного времени было бы восхитительно) Но есть и минус в СериАле в следующем туре ожидает очередная потеря очков слишком много сил потрачено сегодня)
    В очередной раз убедился что пора давать дорогу молодым некоторые игроки к концу матча еле ноги передвигали по полю так играть в ТОП клубе нельзя) темп ведь матча не был запредельным) ну и красавец Киву не подстраховал Хандановича гол на его и Дзанетти совести)

    P.S. Джонатан это нечто)) Ковачич хорош)
  81. #59
    • 0
    Nasreddin: 15 марта 2013 01:17 (448)
    Цитата: Влад
    Все да ладно будет ок с Сампой! Не играли :Перейра,Скелотто,Кузманович,С

    танкович,Рокки! Так что при грамотной ротации все возможно!



    Особенно Скелотто с Рокки. Очень важные игроки.))))))
  82. #58
    • 0
    SkyNick: 15 марта 2013 01:17 (815)
    Zidane,

    Сегодня - да! Хотелось бы, чтобы так было каждый матч )
  83. #57
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2013 01:17 (2175)
    Цитата: Yarik
    DeathCat,ты можешь хотябы этой победой насладиться?


    Я не люблю довольствоваться малым и не хочу себя приучать к психологии середняка, судя по комментариям тут у многих это уже норма радоваться победе над средненькой командой без истории и без ее ведущего игрока. Я рад что команда выиграла, но без истерии, сделали то, что сделать были просто обязаны. Я люблю Интер и хочу видеть его величие. Я хочу чтобы нас уважали и восхищались, чтобы мы конкурировали на равных с Реалом, Барселоной, Манчестер Юнайтед и другими грандами мирового футбола как мы это делали в 60-е, тогда будем чему радоваться и эмоции будут другими от побед и поражений, а сейчас восторги неуместны, а будущее также туманно.

    Цитата: sonic11
    DeathCat,Ну вроде команда физическую форму набирает, приходим в кондиции так сказать после зимней ямы. Прогресс виден в каждом матче. Так что есть повод для оптимизма.


    Какой в жопу прогресс? Это с болонками был прогресс? Это в прошлую игру с Тоттенхемом был прогресс когда нас одни Бейл сделал? Это сегодня на морально волевых и потому-что не было Бейла мы показали достойный футбол? Очнитесь. Если хотя бы 3-4 игра такие же проведе в Сериале, я сам первый скажу о прогрессе, а пока это отдельная отличная игра. Забыли игру с Ювентусом в первом круге и как потом посыпались? А тогда еще и состав пожирнее был.
  84. #56
    • 0
    Цыган: 15 марта 2013 01:12 (712)
    Одним словом МОЛОДЦЫ! БРАВО! 58
    Не прошли дальше - ну и хер с ним с ЛЕ! Мы показали характер, нацеленность на ворота, волю к победе, в конце концов я видел игру Интера, которую не видел уже не помню когда последний раз! Был ли это разовый порыв и игроки просто захотели и вытащили этот матч или же это победа тренерская - понять сложно. Но переоценить вклад в эту победу Кассано просто нельзя! Отыграл фантастически! Да что и говорить, вся команда играла просто прекрасно! Оно и к лучшему что вылетели, можем полностью сосредоточиться на добыче путёвки в ЛЧ. Не попадём в ЛЧ - не будет качественного усиления, а оно нам нужно. Очень!
    Все сегодня просто красавцы! Все без исключения! Даже бедный Джонни fellow 62
  85. #55
    • 0
    inter33: 15 марта 2013 01:12 (102)
    Дебильное правило (((( гол в доп время счетать за два ТУПОСТЬЬЬЬ!!!!!!!!!
  86. #54
    • 0
    Zidane: 15 марта 2013 01:12 (416)
    SkyNick,
    Братка я болею за наш клуб с 97 года, я видел до хрена игр, исегодня была одна из лучших. Скажи честно разве ты не горд за свой клуб сегодня?
  87. #53
    • 0
    Влад: 15 марта 2013 01:11 (121)
    Надо завтра дать выходной или очень легкие тренировки тем кто играл, остальным заряжаться на Сампу!
  88. #52
    • 0
    Novosib Interista: 15 марта 2013 01:10 (25)
    Интер спасибо за эту игру!Бальзам на сердце....10 матчей самых важных!!!Поверьте в себя!Вы можете!!!!
  89. #51
    • 0
    sonic11: 15 марта 2013 01:09 (318) Новостей: 1
    DeathCat,
    Ну вроде команда физическую форму набирает, приходим в кондиции так сказать после зимней ямы. Прогресс виден в каждом матче. Так что есть повод для оптимизма.
  90. #50
    • 0
    Влад: 15 марта 2013 01:09 (121)
    Все да ладно будет ок с Сампой! Не играли :Перейра,Скелотто,Кузманович,С
    танкович,Рокки! Так что при грамотной ротации все возможно!
  91. #49
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2013 01:08 (31629) Новостей: 328
    обидно конечно..в итоге пролетели..а нам еще с сампой играть..а сил нет
  92. #48
    • 0
    SkyNick: 15 марта 2013 01:07 (815)
    Zidane,

    Есть в твоих словах истина, но как бы вся Европа и видела Интер в Англии. И после всё та же Европа разнесла этот Интер по камешкам. Так что, правда: не обольщайтесь.
    А то перехвалим.
  93. #47
    • 0
    sonic11: 15 марта 2013 01:07 (318) Новостей: 1
    И еще: мы пропустили гол потому что глубоко сели в защиту. А ведь главное при игре от обороны не выбить мяч, а организовать контратаку. Ну тут психология подвела, точно также как МЮ с реалом.
  94. #46
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 марта 2013 01:06 (543)
    Я горд болеть за этот Клуб!!!! Спасибо всей команде без исключения, все сыграли свой лучший матч!!!даже Джонатан)))))
  95. #45
    • 0
    Yarik: 15 марта 2013 01:06 (2029) Новостей: 16
    DeathCat,
    ты можешь хотябы этой победой насладиться?
  96. #44
    • 0
    SkyNick: 15 марта 2013 01:05 (815)
    Цитата: Internazionale 18scu
    В овертайме надо начинать с чистого листа


    Обнулять карточки, всю статистику и по новой на фиг)))

    Вылетели мы не из-за правил, а из-за того, что е*али вола в Англии. Ведь могли пропустить и меньше. Могли.
  97. #43
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2013 01:05 (2175)
    Цитата: Nasreddin
    DeathCat,Со многим согласен, кроме, пожалуй психологического момента. Если бы выигрывали и выигрывали и одержав такую победу не прошли дальше, то это был бы удар. А так, мне кажется, что это придаст уверенности. Такая победа. Но с Сампой нам плохо будет, а вот на Юве можем настроиться.


    Поживем увидим. Кстати с Сампой еще и на выезде играем уже в воскресенье, после такой игры еще отоспаться нужно.
  98. #42
    • 0
    Pautinych: 15 марта 2013 01:05 (208)
    да вот это уже тянет на уровень интера!!! вся команда играла хорошо!! если также играть с каждым средняком серии а то будем выигрывать всё!!
  99. #41
    • 0
    Zidane: 15 марта 2013 01:03 (416)
    DeathCat,
    Иди спать умник! Ты че мля Настрадамус, знаешь как они играть будут! Мне похер че там с Сампой будет, но сегодня вся Европа видела кто такой этот СУМАСШЕДШИЙ ИНТЕР вытаскивая мертвый матч, ты зайди на любой сайт футбольный там даже наши враги гобыи мердюки, нам респекты кидают! А ты тут выпендриваешься эксперт херов
  100. #40
    • 0