Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.03.2013 Автор: D.Stankovic

Помощник Блана: "Лоран не откажется поработать с Интером"

Помощник Блана: "Лоран не откажется поработать с Интером"Во всяком случае, так говорит помогавший ему в сборной Франции Ален Богоссян.

"Безусловно, Блан будет рад оказаться в тренерском кресле Нерадзурри. Интер - это отличное место, это серьезный клуб - здесь есть всё, чтобы тренер делал свою работу хорошо. По-большому счету, Интернационале - одна из тех команд, которым невозможно отказать."

Какая сладкая речь на черно-синие уши, не правда ли? Вместе с тем, Богоссяну ничего неизвестно о каких-либо контактах между Бланом и Моратти:

"Я не настолько знаю ситуацию вокруг него, но по крайней мере мне Лоран ничего об этом не говорил. Хотя, это уже не первый такой раз. Теперь всё зависит от самого клуба и их планов на будущее", - цитирует Богоссяна Football Italia со ссылкой на TMW.
Просмотров 3 432 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Maicone: 16 марта 2013 18:52 (1052)
    adashev,
    Мы пока еще не радуемся, понятно, что это все в процессе, надо верить в лучшее
  2. #31
    • 0
    sad: 16 марта 2013 08:40 (5505) Новостей: 61
    страму не уволит моратти....
  3. #30
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 марта 2013 14:02 (316)
    оо еее блан аххах думаю страма останется(
  4. #29
    • 0
    Walter Zenga: 15 марта 2013 12:58 (44)
    Надо брать:) Помимо прочих, чехарда с тренерами - одна из главных проблем в команде.
  5. #28
    • 0
    adashev: 15 марта 2013 10:41 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Maicone
    Я думаю, что уже практически все согласны на перестановки на тренерском мостике

    еще рана рана так радоваться
  6. #27
    • 0
    Maicone: 15 марта 2013 10:10 (1052)
    Я думаю, что уже практически все согласны на перестановки на тренерском мостике
  7. #26
    • 0
    Александер: 15 марта 2013 09:03 (9800) Новостей: 2
    Лучший вариант из всех что вообще может произойти! Лоран, вэлком!
  8. #25
    • 0
    AxlRose: 15 марта 2013 03:16 (1052)
    Блан,Блан,Блан...бла бла бла!ну мего тренер прям...все как с ума посходили.ну играл он за Интер и что?от этого станет Жозеподобным?не думаю что Блан будет панацеей.тренер как тренер.ниче особенного.клубу стоит для начала директоров поменять да селекцию наладить.тогда уже и тренера будут что-то показывать.а то привыкли...всех собак на тренеров.
  9. #24
    • 0
    Prizrac: 15 марта 2013 02:04 (0)
    Давай к нам Блан, ты нам нужен.
  10. #23
    • 0
    InterWinner: 15 марта 2013 01:00 (3980)
    не вижу сейчас лучшего тренера,чем блан,на должность тренера команды!такого не существует!
  11. #22
    • 0
    siliwon: 15 марта 2013 00:47 (205)
    помоШник, блин!!

    это вам не сайт с порнушкой, это международный интернет-контент, где тусят болельщики с разных городов, регионов и стран!
    потрудитесь хотя бы в ворде или в яндексе проверять слова, если сомневаетесь!
  12. Онлайн
    #21
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2013 00:45 (31638) Новостей: 328
    самое смешное, то что когда тренировал он сборную, то мы не могли его взять а пытались, а тут все гуд и пучком. а мы тупим
  13. #20
    • 0
    fredy guarin: 15 марта 2013 00:41 (2272)
    Было бы не плохо хотя если страма встряхнёт команду может и остатся
  14. #19
    • 0
    Coroner: 14 марта 2013 22:40 (429)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Но Блан одна из легенд Интера, отыграл за Интер 67 матчей,

    Не легенда он для Интера. Просто один из хороших игроков, немного поигравших у нас. Легендарность заслуживается долго.

    Цитата: Златан Ибрагимович
    после Моуриньо у нас было множество великих тренеров Бенитас, Раньери, Гасперини,

    Спасибо, поднял мне настроение! Это лучшая шутка за сегодняшний день! wink
  15. #18
    • 0
    Doninterforever: 14 марта 2013 22:23 (393) Новостей: 8
    Цитата: Internazionale 18scu
    Страмоччиони намного лучше лягушатника,просто проблема у нас в ЖАДНОМ руководстве


    Ты с головой дружишь ?)
  16. #17
    • 0
    Pantera: 14 марта 2013 21:47 (2523)
    Златан Ибрагимович,
    Цитата: Златан Ибрагимович
    у нас было множество великих тренеров Бенитас, Раньери, Гасперини

    как ж тут не хватало твоих Бубновских речевок wink

    Coroner,
    ыыы lol .....................
  17. #16
    • 0
    Danik: 14 марта 2013 21:40 (505)
    Работать по принципу "Тренеруй кто есть", Блан не согласиться... Единственное, что он сможет сделать, так это вернуться всех футболистов на их позиции. Ветеранов - Моратти, Ковачича - в треквартисту.. Но этого хватит лишь для 4-го места. Для ЛЧ будут нужны финансовые вливания, чего Блан не получит. belay
  18. #15
    • 0
    Inter рулит)): 14 марта 2013 21:08 (330)
    Златан Ибрагимович,

    Без обид но насмешил твой комент особенно про великих тренеров)) (им явно далеко до великих) и соковыжималку фирмы Моур)) (наверно начитался бреда журналистов про этот миф)

    По теме Поскорей бы уже назначили)) Блан сильная личность и как тренер думаю отлично подойдет Интеру. Давненько хотел увидеть этого специалиста у нас надеюсь все срастется))
  19. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 марта 2013 20:51 (441)
    Internazionale 18scu,
    Назови хотя бы 1 тренерское преимущество Страмы над Бланом, если сможешь .
    И относись к человеку с уважением, тем более он нам не чужой человек.
  20. #13
    • 0
    Златан Ибрагимович: 14 марта 2013 20:36 (235)
    Великие футболисты редко становятся великими тренерами, например недоумок-наркоман Марадона сгубивший сборную Аргентины когда стал его тренером. Но Блан одна из легенд Интера, отыграл за Интер 67 матчей, думаю он получше будет чем Страмаччиони. Но вспомните что после Моуриньо у нас было множество великих тренеров Бенитас, Раньери, Гасперини, тренеры с громкими именами но Интер что при них что сейчас отвратительно играет. Моуриньо выжал все соки и ушёл. Звёзды наши постарели, большинство ушли от нас. Сейчас у нас звёзд практически нет.
  21. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 марта 2013 20:23 (414)
    Страмоччиони намного лучше лягушатника,просто проблема у нас в ЖАДНОМ руководстве
  22. #11
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 марта 2013 20:21 (431)
    RiseAndFight,
    еще как изменится.сейчас не видно тренерской работы в интере.игроки сами по себе,я в школе так в футбол играл.физрук только основу выбирал и все,а так на поле мы сами делали результат.так что страму надо убрать.а блан наверное сможет выйти против сенаторов,и наиграть молодежь,как он сделал это со сборной франции
  23. #10
    • 0
    redondo: 14 марта 2013 20:19 (3389)
    а Богоссян как поигравший в Италии и будет ему помогать !
  24. #9
    • 0
    Coroner: 14 марта 2013 20:12 (429)
    Цитата: Pantera
    неужели я это читаю в реале?????

    В реале не надо, лучше в Интере tongue
  25. #8
    • 0
    adashev: 14 марта 2013 19:46 (4025) Новостей: 3
    Цитата: AIRS
    Блан именно тот кто нам нужен.Он очень стабильный тренер!))

    Цитата: RiseAndFight
    Придет Блан и ничего не измениться.
  26. #7
    • 0
    AIRS: 14 марта 2013 19:24 (358)
    Блан именно тот кто нам нужен.Он очень стабильный тренер!)))
  27. #6
    • 0
    Fridrih V: 14 марта 2013 19:06 (664)
    Я думаю нам нужен тренер который хорошо знает итальянский футбол. Тренер-кальчолог :-D
  28. #5
    • 0
    ZAR: 14 марта 2013 18:57 (1218)
    ИМХО, было бы отлично. Конечно, мы не знаем будущего, но такой разумный, амбициозный тренер с опытом и с характером наверняка сможет поднять нашу команду, особенно если Бранка уйдет и уйдут сенаторы. Отличный был бы вариант.
  29. #4
    • 0
    RiseAndFight: 14 марта 2013 18:55 (65)
    Придет Блан и ничего не измениться.
    Просто менять неудачника Страму на любого другого тренера это не выход.
    Надо качественно менять состав и трансферную политику! 54
  30. #3
    • 0
    Pantera: 14 марта 2013 18:53 (2523)
    неужели я это читаю в реале?????
  31. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2013 18:41 (4691)
    гыыыы.блан хорошая кандидатура.я непротив
  32. #1
    • 0