Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.03.2013 Автор: D.Stankovic

Педулла пишет о контактах с Лораном Бланом

Педулла пишет о контактах с Лораном БланомИзвестный кальчо-трансферолог Альфредо Педулла в своей авторской колонке на Globalist Syndication приписывает патрону миланского Интера Массимо Моратти трансферные контакты с экс-дифенсоре Нерадзурри Лораном Бланом.

По словам эксперта, французский тренер вовсе не случайно отказался возглавить Рому после увольнения Зденека Земана, хотя столичный клуб располагает американскими деньгами и не самым плохим менеджером Вальтером Сабатини.

Возвращаясь к Интернационале, нужно иметь ввиду следующее: нынешний наставник черно-синих Андреа Страмаччони не способен дать никаких гарантий результата, а Моратти в свою очередь не может себе позволить пролететь мимо Лиги Чемпионов второй год подряд.

Педулла подробничает о чуть ли не еженедельных контактах дона Массимо с Бланом, и даже букмейкерские конторы в котировках о следующем тренере миланского гранда выводят Лорана в лидеры. Всё это задвигает на второй план даже раскрученные прессой варианты вроде Маццари или Спалетти.

Вобщем, с середины марта для Страмы начинаются не по-весеннему жаркие деньки.
Просмотров 3 096 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    sad: 16 марта 2013 08:42 (5505) Новостей: 61
    да нет не думаю что моратти уволит страму.....
  2. #28
    • 0
    ms13071: 15 марта 2013 18:17 (161)
    у нас есть игроки поопытней Страмы, зависит от них 3 место, на даный момент мена тренера не обязательна
  3. #27
    • 0
    Maicone: 15 марта 2013 10:07 (1052)
    Ну и правильно, потому что из одного уже вылетели, в другом шансов нет, остается только Кубок
  4. #26
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 15 марта 2013 08:30 (162)
    не хотел бы я, чтобы страму убирали, нравится мне он. Выпустить Маугли в нападении просто гениальная идея...и он выжимает из текущего состава все что может...просто не фортит ему, плюс бранка тупой, плюс медики у нас далеко не чудотворцы...столько травм, такой длинный лазарет, выпускать некого.
  5. #25
    • 0
    InterWinner: 15 марта 2013 01:19 (3980)
    хорошо,Если окажется правдой. только патроне так и не научился тихо дела проворачивать, вечно палица
  6. #24
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2013 00:45 (31644) Новостей: 328
    было бы просто идеально
    + бранку уволить
  7. #23
    • 0
    redondo: 14 марта 2013 22:34 (3389)
    надеюсь что мы будем мартовскими котами а не кошками !
  8. #22
    • 0
    Doninterforever: 14 марта 2013 22:29 (393) Новостей: 8
    Цитата: AIRS
    Думаю,Блан нас вытянет,если к нам прийдет.

    Главное чтоб пришел
  9. #21
    • 0
    adashev: 14 марта 2013 19:42 (4026) Новостей: 3
    да вот копец Страму!
    лучше обновит Интеру гнат Бранку...
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пока ничего не хочется комментировать, так как тренер Интера -Страм и ему желаю вытянуть нас на 3-е место!

    это уже невозможно!!!
  10. #20
    • 0
    AIRS: 14 марта 2013 19:27 (358)
    Думаю,Блан нас вытянет,если к нам прийдет.)))
  11. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2013 19:20 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Страм и ему желаю вытянуть нас на 3-е место!

    веришь в это? тогда ничего хорошего нам не ждать
  12. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 марта 2013 19:13 (4698) Новостей: 19
    Пока ничего не хочется комментировать, так как тренер Интера -Страм и ему желаю вытянуть нас на 3-е место!
  13. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2013 19:08 (4691)
    Цитата: ZAR
    Денежки он себе заработал, с ромой ничего фантастического не показывал

    а стабильность не неслышал? хотя я непротив блана.у ромы тогда денег и всегда небыло
  14. #16
    • 0
    ZAR: 14 марта 2013 19:00 (1218)
    zzz007,

    Мне кажется Спалетти не так амбициозен как Блан. Денежки он себе заработал, с ромой ничего фантастического не показывал ,а Блан - не последний для нас человек.
  15. #15
    • 0
    Andrea_10: 14 марта 2013 18:41 (102)
    Из всех представленных, Блан - лучшая кандидатура. Наш человек.
  16. #14
    • 0
    Aymar: 14 марта 2013 18:30 (188)
    Думаю патроне оставит Страму..
  17. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 марта 2013 18:25 (2482) Новостей: 4
    Блан один из лучших вариантов.Но пока это только вариант.Посмотрим что произойдет.
  18. #12
    • 0
    rag1: 14 марта 2013 18:05 (3668) Новостей: 4
    выгнал бы блан,нашего бранку за одно это,я бы его боготворил 114
  19. #11
    • 0
    Zidane: 14 марта 2013 17:56 (416)
    Я думаю и раньше это говорил на этом сайте что Блан это реальная и самая лучшая кандидатура на пост тренера Интера, он играл у нас не боиться никаких авторитетов, ему есть чем заткнуть любому рот Чемпион Мира и Европы как никак, и прежде всего он умеет строить игру в обороне, что всегда отличало Интер от других клубов мы не Барселона у нас свои козыри, мы не пропускаем и забиваем вот наш футбол...Короче я за на 100000%!!! Пусть Страма доработает сезон и Блана в тренеры, купить ему пару тройку добротных игрочил и он настроит Интер как надо я верю в него!
  20. #10
    • 0
    zzz007: 14 марта 2013 17:41 (647)
    я за Спалетти хороший стратег и психолог
  21. #9
    • 0
    Gsom: 14 марта 2013 17:33 (480)
    Скорее бы Блана увидеть у нас
  22. #8
    • 0
    Asan: 14 марта 2013 17:29 (345)
    эхх если седня проиграем то по любому Моратти должен страму уволить1 страму канеш жалко он гений но ему опыта не хватает(( думаю если если в серии А останется тренровать среднячек то лет через 5 6 он будет топовым коачем)
  23. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2013 17:26 (4691)
    не ну если спалетти нарисуется то вот я за него!!! ето былоб кльово.ето тренер который способен тренеровать команду и держать ее на уровне очень долгое вреемя.ето не моуриньо на 2-3 года а потом завал
  24. #6
    • 0
    tlaloc: 14 марта 2013 17:25 (284)
    А как он в смысле привить хоть какой-нибудь стиль игры, кроме страма-стайл (ходьба по полю в надежде на случайную банку)?
  25. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2013 17:24 (4691)
    Педулла пишет о контактах с Лораном Бланом
    ну-да писать то о чем то надо вот он и педуллит.или педаллит
  26. #4
    • 0
    leroy: 14 марта 2013 17:18 (42) Новостей: 22
    а*уенная новость, велком Блан =)))))
  27. #3
    • 0
    ArtyD: 14 марта 2013 17:17 (3947) Новостей: 572
    Блана к нам, Страма в Рому... как то так.
  28. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 14 марта 2013 17:13 (1284)
    Давно уже хочу его видеть у нас. Это нужно решать сейчас, или потом будет уже поздно
  29. #1
    • 0